Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про подарки)) серьезно и флудно))

Привет. Была тут недавно тема о подарках на годовщину свадьбы - 25 лет. Предложения были скудными и не интересными. Так вот. Решила я-таки прозондировать рынок подарков, что привело меня в полное уныние((( судя по предлагаемым народу подаркам, в ассортименте в основном всякая белиберда. Так вот, есть предложение, как и с темой о повседневных блюдах, пообщаться на тему подарков - возможно кому-то и пригодится. Вопрос подарков ко всем праздникам - от ДР до НГ))) Сурьезные и смешнючие)) допустим, из личного опыта - челу, который ну по жизни везде опаздывает мною были подарены часы, у которых стрелки шли как захотят, половина цифр отсутствует и надпись на циферблате - "Да какая разница?!";))) Шефу в свою бытность был подарен набор из 2-х чашек, каждая чашка - это половина чашки))) с надписью - "Вы просили полчашечки кофе" ))) Ну вот как-то так)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
17891011121316
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Так они же разные бывают ) Мальчикам можно дарить в спортивные или "технические" магазины, девочкам- косметика-парфюмерия-икеа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так я и говорю - надоело. везде одни сертификаты.. скучно.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я б не отказалась
Одинокая Репа
25 лет - тут не подарок, тут памятник прижизненный нужно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
25 лет - тут не подарок, тут памятник прижизненный нужно
СсылкаПожаловаться
))) вот ты зануда)) предложения есть?))
Ольга
На прошлый НГ няне своей дочки дарила оч. хорошую красную икру, приличную банку, где-то на 500 гр, приложила к ней коробку красивую с дорогим чаем с пожеланием, чтоб весь год было сыто и душевно )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга
Ольга
На прошлый НГ няне своей дочки дарила оч. хорошую красную икру, приличную банку, где-то на 500 гр, приложила к ней коробку красивую с дорогим чаем с пожеланием, чтоб весь год было сыто и душевно )
СсылкаПожаловаться
угу)) это к моему вопросу о черной икре))
Вниз головой (лето хочу)
случился тут у меня давеча др...опять думать куда что деть...
и всё бы ничего, если бы не др у мужа днём ранее)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
случился тут у меня давеча др...опять думать куда что деть...
и всё бы ничего, если бы не др у мужа днём ранее)
СсылкаПожаловаться
вот и говорю - не нать хлам дарить))
Лоркин
ААА забыла Духииии!!!!Духи! Хоороший дорогой парфюм!!!!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Лоркин
Лоркин
ААА забыла Духииии!!!!Духи! Хоороший дорогой парфюм!!!!
СсылкаПожаловаться
ага...особенно, когда у тя 5 штук, а те дарят исчо
Вниз головой (лето хочу)
ага...особенно, когда у тя 5 штук, а те дарят исчо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тако не лишне!!! Как и драгметаллы
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лоркин
Лоркин
ААА забыла Духииии!!!!Духи! Хоороший дорогой парфюм!!!!
СсылкаПожаловаться
и? а когда из уже как в парфюмерном магазе?
Ольга
А, вот ещё вспомнила ) Пишу про подарки бюджетные, про дорогие не вижу смысла, там простор для фантазии не ограничен. Своему мужчине ( он у меня из серии, что подарить человеку, у которого всё есть ) на 23-е февраля подарила тапки ) Кожаные, клёвые, Карло Пазолини, за 2,5 тыс. ) подарила со словами, извини, Армани, не нашла ( он любитель этого орла ) ) Вот всё, вроде, есть у мужика, а кожаных тапок за 2,5 тыс. не было, и подарок полезный, и не просто же тапки )
Амочка БаночкаВ ответ на Ольга
Ольга
А, вот ещё вспомнила ) Пишу про подарки бюджетные, про дорогие не вижу смысла, там простор для фантазии не ограничен. Своему мужчине ( он у меня из серии, что подарить человеку, у которого всё есть ) на 23-е февраля подарила тапки ) Кожаные, клёвые, Карло Пазолини, за 2,5 тыс. ) подарила со словами, извини, Армани, не нашла ( он любитель этого орла ) ) Вот всё, вроде, есть у мужика, а кожаных тапок за 2,5 тыс. не было, и подарок полезный, и не просто же тапки )
СсылкаПожаловаться
чёрт... и тапки то на меху у маво есть (((((((((((
ОльгаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чёрт... и тапки то на меху у маво есть (((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ему ещё регулярно всякие крема люксовые от морщин дарю. Щаз для мужиков полно всяких, да и мужики следят за собой )
Амочка БаночкаВ ответ на Ольга
Ольга
я ему ещё регулярно всякие крема люксовые от морщин дарю. Щаз для мужиков полно всяких, да и мужики следят за собой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши обидяццо... до 40 не буду
ОльгаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
наши обидяццо... до 40 не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужское постельное бельё, со всякими типа приколами)
Амочка БаночкаВ ответ на Ольга
Ольга
Мужское постельное бельё, со всякими типа приколами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты што....это только своим....а друзья уже глаза перед своими принцессами прятать за такое начнут
Сергиус ЯкимовВ ответ на Ольга
Ольга
А, вот ещё вспомнила ) Пишу про подарки бюджетные, про дорогие не вижу смысла, там простор для фантазии не ограничен. Своему мужчине ( он у меня из серии, что подарить человеку, у которого всё есть ) на 23-е февраля подарила тапки ) Кожаные, клёвые, Карло Пазолини, за 2,5 тыс. ) подарила со словами, извини, Армани, не нашла ( он любитель этого орла ) ) Вот всё, вроде, есть у мужика, а кожаных тапок за 2,5 тыс. не было, и подарок полезный, и не просто же тапки )
СсылкаПожаловаться
А, вот ещё вспомнила ) Пишу про подарки бюджетные, про дорогие не вижу смысла, там простор для фантазии не ограничен. Своему мужчине ( он у меня из серии, что подарить человеку, у которого всё есть ) на 23-е февраля подарила тапки ) Кожаные, клёвые, Карло Пазолини, за 2,5 тыс. ) подарила со словами, извини, Армани, не нашла ( он любитель этого орла ) ) Вот всё, вроде, есть у мужика, а кожаных тапок за 2,5 тыс. не было, и подарок полезный, и не просто же тапки )
Не ограничен?! Вот чо можно за 3 млн евро подарить? Только дом или ценные бумаги!
А вот тапки я бы выкинул.
Lilit Aster
Я тоже люблю, когда дарят билеты. Билеты потом храню, гордюся и упоминаю при каждом удобном и неудобном случае дарильщика, закатывая от удовольствия глаза и насю сувенирное, купленное на мероприятиии, как правило, что-то продается )) Дарильшикам тоже откупаю с мероприятия футболки, кружки, брелки и постеры, потратив на это часто бельше стоимости билетов )))
Леди ОльгаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Я тоже люблю, когда дарят билеты. Билеты потом храню, гордюся и упоминаю при каждом удобном и неудобном случае дарильщика, закатывая от удовольствия глаза и насю сувенирное, купленное на мероприятиии, как правило, что-то продается )) Дарильшикам тоже откупаю с мероприятия футболки, кружки, брелки и постеры, потратив на это часто бельше стоимости билетов )))
СсылкаПожаловаться
еслиб мне подарили билеты на московские скачки... была бы безмерно счастлива... один раз дарили, но один билет.. ну, как без мужа то? не поехали... обидно
МамРоза
щас модно места на кладбище дарить
ЛоркинВ ответ на МамРоза
МамРоза
щас модно места на кладбище дарить
СсылкаПожаловаться
Как вариант. К юбилею
МамРозаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Как вариант. К юбилею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сразу двойные.
ЛоркинВ ответ на МамРоза
МамРоза
тогда сразу двойные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И оградку не забыть - со столиком!
17891011121316
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем