Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про подарки)) серьезно и флудно))

Привет. Была тут недавно тема о подарках на годовщину свадьбы - 25 лет. Предложения были скудными и не интересными. Так вот. Решила я-таки прозондировать рынок подарков, что привело меня в полное уныние((( судя по предлагаемым народу подаркам, в ассортименте в основном всякая белиберда. Так вот, есть предложение, как и с темой о повседневных блюдах, пообщаться на тему подарков - возможно кому-то и пригодится. Вопрос подарков ко всем праздникам - от ДР до НГ))) Сурьезные и смешнючие)) допустим, из личного опыта - челу, который ну по жизни везде опаздывает мною были подарены часы, у которых стрелки шли как захотят, половина цифр отсутствует и надпись на циферблате - "Да какая разница?!";))) Шефу в свою бытность был подарен набор из 2-х чашек, каждая чашка - это половина чашки))) с надписью - "Вы просили полчашечки кофе" ))) Ну вот как-то так)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на МамРоза
МамРоза
щас модно места на кладбище дарить
СсылкаПожаловаться
?особенно в мск тыщ 500 на гор кладбище?
ЛоркинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
?особенно в мск тыщ 500 на гор кладбище?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас мест нет. Подзахоронений много
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на МамРоза
МамРоза
щас модно места на кладбище дарить
СсылкаПожаловаться
))) не многие поймут))
Ольга
вот ещё, скоро у сотрудницы у дочери ДР, девочка на след год идёт в школу. Думаем с ещё одной коллегой подарить ранец дорогой, сама она точно такой не купит, будет и польза и радость ребенку )
Natalia UshakovaВ ответ на Ольга
Ольга
вот ещё, скоро у сотрудницы у дочери ДР, девочка на след год идёт в школу. Думаем с ещё одной коллегой подарить ранец дорогой, сама она точно такой не купит, будет и польза и радость ребенку )
СсылкаПожаловаться
Лучше сертификат на энную сумму из магазина, где ранцы продаются:) Как дважды мама первоклассников хочу сказать, что выбор ранца - очень тонкая, трепетная и практически интимная вещь, есть большой шанс человеку "со стороны" пролететь.
Ну и как во всяком деле цена ранца не есть показатель его хорошести, эргономичности и т.п.
ОльгаВ ответ на Natalia Ushakova
Natalia Ushakova
Лучше сертификат на энную сумму из магазина, где ранцы продаются:) Как дважды мама первоклассников хочу сказать, что выбор ранца - очень тонкая, трепетная и практически интимная вещь, есть большой шанс человеку "со стороны" пролететь.
Ну и как во всяком деле цена ранца не есть показатель его хорошести, эргономичности и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я как раз не стороны, сама в этом году полгорода оббегала, знаю, что надо )
Natalia UshakovaВ ответ на Ольга
Ольга
так я как раз не стороны, сама в этом году полгорода оббегала, знаю, что надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-) ох, сама как вспомню эту ранечную беготню, аж глаз дергаться начинает:-) а так, в принципе, идея хороша. Я тоже прагматик до мозга костей.
Natalia UshakovaВ ответ на Ольга
Ольга
так я как раз не стороны, сама в этом году полгорода оббегала, знаю, что надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-) ох, сама как вспомню эту ранечную беготню, аж глаз дергаться начинает:-) а так, в принципе, идея хороша. Я тоже прагматик до мозга костей.
Klara $oft
золотую утку... ))) не птицу...))) и бохато, и со смыслом...)))) типо мементо мори....))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
золотую утку... ))) не птицу...))) и бохато, и со смыслом...)))) типо мементо мори....))))
СсылкаПожаловаться
ага, типа позолоченную урну для праха))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ага, типа позолоченную урну для праха))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) блиииин... мои мысли прочитала... но я постеснялась про урну... вдруг люди скажут, над бедой ржу...((((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
))))) блиииин... мои мысли прочитала... но я постеснялась про урну... вдруг люди скажут, над бедой ржу...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вищь,я на импульсе прослеживаю мысли)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну вищь,я на импульсе прослеживаю мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты ведьма!...)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
да ты ведьма!...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё, были сомнения?)))
Дурианища
В Дании, принцу на 30-летие подарили перечницу. Считается что если мужчина холост к 30 года, он старый перечник.
Липа В ответ на Дурианища
Дурианища
В Дании, принцу на 30-летие подарили перечницу. Считается что если мужчина холост к 30 года, он старый перечник.
СсылкаПожаловаться
Вот. Каменная ступка, тоже неплохая идея. Не так уж и нужная на самом деле, но для кухонного антуража очень даже. Как и джезва. Пользуешься не часто, но вид делает.
Леди ОльгаВ ответ на Дурианища
Дурианища
В Дании, принцу на 30-летие подарили перечницу. Считается что если мужчина холост к 30 года, он старый перечник.
СсылкаПожаловаться
ооооо, спасибочки за идею... как раз племяшу подарю... найти бы ещё красивую...
ДурианищаВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
ооооо, спасибочки за идею... как раз племяшу подарю... найти бы ещё красивую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтобы он с ЧЮ оказался, а то может и обидеться. И подарит вам на следующий др кошёлку с намёком.
Ольга
коллеге на работе, он любитель всяких вкусностей, собирали большую корзинку с вкусностями всякими дорогими и вином коллекционным. Тоже был очень доволен.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ольга
Ольга
коллеге на работе, он любитель всяких вкусностей, собирали большую корзинку с вкусностями всякими дорогими и вином коллекционным. Тоже был очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Тож однажды делала.Упаковщица с недоумением на меня глянула и спросила "армянские родственники?"Потом объяснила ,что частенько такие корзины у нее армяне заказывают в качестве подарка.О как!
Мара дост (провинциалка)
Тож однажды делала.Упаковщица с недоумением на меня глянула и спросила "армянские родственники?"Потом объяснила ,что частенько такие корзины у нее армяне заказывают в качестве подарка.О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про армян не слышала, у них что, золото уже не в моде ? )))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ольга
Ольга
Про армян не слышала, у них что, золото уже не в моде ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.У меня тьфу-тьфу армянских знакомых нет.)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга
Ольга
коллеге на работе, он любитель всяких вкусностей, собирали большую корзинку с вкусностями всякими дорогими и вином коллекционным. Тоже был очень доволен.
СсылкаПожаловаться
да)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга
Ольга
коллеге на работе, он любитель всяких вкусностей, собирали большую корзинку с вкусностями всякими дорогими и вином коллекционным. Тоже был очень доволен.
СсылкаПожаловаться
я в Контанте заказываю иной раз букетики из чая-кофе со всякими вкусностями))
Дурианища
А я своему принцу подарила электронную книгу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем