Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про подарки)) серьезно и флудно))

Привет. Была тут недавно тема о подарках на годовщину свадьбы - 25 лет. Предложения были скудными и не интересными. Так вот. Решила я-таки прозондировать рынок подарков, что привело меня в полное уныние((( судя по предлагаемым народу подаркам, в ассортименте в основном всякая белиберда. Так вот, есть предложение, как и с темой о повседневных блюдах, пообщаться на тему подарков - возможно кому-то и пригодится. Вопрос подарков ко всем праздникам - от ДР до НГ))) Сурьезные и смешнючие)) допустим, из личного опыта - челу, который ну по жизни везде опаздывает мною были подарены часы, у которых стрелки шли как захотят, половина цифр отсутствует и надпись на циферблате - "Да какая разница?!";))) Шефу в свою бытность был подарен набор из 2-х чашек, каждая чашка - это половина чашки))) с надписью - "Вы просили полчашечки кофе" ))) Ну вот как-то так)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Я!
Терпеть не могу, когда начинают дарить подарки ПО СВОЕМУ вкусу (ну не просекают люди, что не все живут ИХ увлечениями) - приучила близких СПРАШИВАТЬ, что хочу. Сюрпризы не люблю, мне очень трудно угодить. Так же поступаю с остальными - спрашиваю, чего хотят, чтобы в лужу не сесть ) Кто не сознается - получает просто деньги в конверте, ибо нефиг )) Ну а из подарков - кому что: часы, духи, телефоны, белье/наборы полотенец, прибамбасы на кухню (мультиварки, сушки для овощей, микроволновки, чайники, посуда), навигаторы и прочую электронную хрень, фены, кофено-чайные наборы и прочее... Я не оригинальна в данном вопросе, для меня важней нужность подарка )
ОльгаВ ответ на Я!
Я!
Терпеть не могу, когда начинают дарить подарки ПО СВОЕМУ вкусу (ну не просекают люди, что не все живут ИХ увлечениями) - приучила близких СПРАШИВАТЬ, что хочу. Сюрпризы не люблю, мне очень трудно угодить. Так же поступаю с остальными - спрашиваю, чего хотят, чтобы в лужу не сесть ) Кто не сознается - получает просто деньги в конверте, ибо нефиг )) Ну а из подарков - кому что: часы, духи, телефоны, белье/наборы полотенец, прибамбасы на кухню (мультиварки, сушки для овощей, микроволновки, чайники, посуда), навигаторы и прочую электронную хрень, фены, кофено-чайные наборы и прочее... Я не оригинальна в данном вопросе, для меня важней нужность подарка )
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже за нужность/полезность. Не понимаю подарков в виде куска луны, или что там ещё в этом роде.
Я!В ответ на Ольга
Ольга
Да, я тоже за нужность/полезность. Не понимаю подарков в виде куска луны, или что там ещё в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда денег навалом еще и не то подарить можно )))
Jalena В ответ на Я!
Я!
Терпеть не могу, когда начинают дарить подарки ПО СВОЕМУ вкусу (ну не просекают люди, что не все живут ИХ увлечениями) - приучила близких СПРАШИВАТЬ, что хочу. Сюрпризы не люблю, мне очень трудно угодить. Так же поступаю с остальными - спрашиваю, чего хотят, чтобы в лужу не сесть ) Кто не сознается - получает просто деньги в конверте, ибо нефиг )) Ну а из подарков - кому что: часы, духи, телефоны, белье/наборы полотенец, прибамбасы на кухню (мультиварки, сушки для овощей, микроволновки, чайники, посуда), навигаторы и прочую электронную хрень, фены, кофено-чайные наборы и прочее... Я не оригинальна в данном вопросе, для меня важней нужность подарка )
СсылкаПожаловаться
я тоже за полезные подарки
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
Терпеть не могу, когда начинают дарить подарки ПО СВОЕМУ вкусу (ну не просекают люди, что не все живут ИХ увлечениями) - приучила близких СПРАШИВАТЬ, что хочу. Сюрпризы не люблю, мне очень трудно угодить. Так же поступаю с остальными - спрашиваю, чего хотят, чтобы в лужу не сесть ) Кто не сознается - получает просто деньги в конверте, ибо нефиг )) Ну а из подарков - кому что: часы, духи, телефоны, белье/наборы полотенец, прибамбасы на кухню (мультиварки, сушки для овощей, микроволновки, чайники, посуда), навигаторы и прочую электронную хрень, фены, кофено-чайные наборы и прочее... Я не оригинальна в данном вопросе, для меня важней нужность подарка )
СсылкаПожаловаться
да, возможно. но ведь и сюрпрайз должен быть))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, возможно. но ведь и сюрпрайз должен быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, были прецеденты... потому и не люблю сюрпризы. Обидно, когда человек потратился, купил какую-то дорогую вещь, которая мне нафик не нужна. Мы не олигархи. Сюрпризы могут быть только от мужа - от точно знает, что я люблю... но я очень привередлива )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
Дык, были прецеденты... потому и не люблю сюрпризы. Обидно, когда человек потратился, купил какую-то дорогую вещь, которая мне нафик не нужна. Мы не олигархи. Сюрпризы могут быть только от мужа - от точно знает, что я люблю... но я очень привередлива )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, нет в тебе авантюризЬмУ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
эх, нет в тебе авантюризЬмУ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто мне надоело получать на ДР очередной сервиз, на фуй мне не нужный )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
Просто мне надоело получать на ДР очередной сервиз, на фуй мне не нужный )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это говорит о приземленности дарителя)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а это говорит о приземленности дарителя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомни мой первый коммент - человек увлекается посудой - и дарит ее всем на праздники (((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
Вспомни мой первый коммент - человек увлекается посудой - и дарит ее всем на праздники (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ОН увлекается, а не другие! вот это и есть ЕГО приземленность..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это ОН увлекается, а не другие! вот это и есть ЕГО приземленность..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Епт, че ты за мной мои слова-то переписываешь!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
Епт, че ты за мной мои слова-то переписываешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не переписываю - отвечаю.
Ольга
Шефу нашему, он в у нас в Москве, а мы на Волге, сколотили ящик в виде посылки, как раньше были, с сургучом, и полный воблы отборной отправили в Москву. Написали там ещё прикольных пожеланий всяких, он был рад )
Леди ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Шефу нашему, он в у нас в Москве, а мы на Волге, сколотили ящик в виде посылки, как раньше были, с сургучом, и полный воблы отборной отправили в Москву. Написали там ещё прикольных пожеланий всяких, он был рад )
СсылкаПожаловаться
чтож бочёнок пива не заказали... хотя, я бы вашу воблу и без пива поела....пиво не пью просто...
Зануся
Кстати, девочки, а фондюшница абсолютно новая, в упаковке, никому не нужна? Отдам без-воз-мезд-но, то бишь дадом)))))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Зануся
Зануся
Кстати, девочки, а фондюшница абсолютно новая, в упаковке, никому не нужна? Отдам без-воз-мезд-но, то бишь дадом)))))
СсылкаПожаловаться
Добрая ты!У меня ужо есть ,подарили.Пользовалась один раз.Теперь верхнюю часть использую как салатник.))))
Мара дост (провинциалка)
Добрая ты!У меня ужо есть ,подарили.Пользовалась один раз.Теперь верхнюю часть использую как салатник.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мож надо кому. Или в подарок)))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Зануся
Зануся
Ну мож надо кому. Или в подарок)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы гы гы....вот не зря эту хрень фондюшницей апазвали )))))) никогда не понимала куда её нада ))))))))))))))))
ЗанусяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
гы гы гы....вот не зря эту хрень фондюшницей апазвали )))))) никогда не понимала куда её нада ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык и нам подарили((((( Стоит она у меня за диваном, на ней плед лежит, а на нем кот спит)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
гы гы гы....вот не зря эту хрень фондюшницей апазвали )))))) никогда не понимала куда её нада ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я люблю фондю)) шоколадное и сырное))
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я люблю фондю)) шоколадное и сырное))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мыть, я надеюсь????))))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
мыть, я надеюсь????))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и чё ее мыть?))
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и чё ее мыть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну их....вообще ничё не люблю мыть....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да ну их....вообще ничё не люблю мыть....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так для этого посудомойка есть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем