Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про похудение

Кидайте в меня камни худеющие



Пошла пить кофе с припрятанной 200 граммовой плиткой горького шоколада с вишней и фундуком

Время московское!
Kiss of Death
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
mur-r-r-zikВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Никогда не пониала, зачем ночью чото там жрать! Я в 3 часа даже и не проснусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я могу в три и не ложиться ещё.)) Особенно, если попался очень интересный сериал или книга.)
ᚠДобрыня ᛇツ
Люблю вишню во всех формах и проявлениях))
ᚠДобрыня ᛇツ
Люблю вишню во всех формах и проявлениях))
СсылкаПожаловаться
я ее уже переела, по привычке хочу, но не могу уже, но сейчас она в шоколаде, он маскирует
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
я ее уже переела, по привычке хочу, но не могу уже, но сейчас она в шоколаде, он маскирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дам себе обещание завтра купить... И сдержу)))
ᚠДобрыня ᛇツ
Дам себе обещание завтра купить... И сдержу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приятного!
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
приятного!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
ᚠДобрыня ᛇツ
Люблю вишню во всех формах и проявлениях))
СсылкаПожаловаться
И форумскую тоже!!!
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на katja anderson
katja anderson
И форумскую тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) у форумской шея красивая и глаза как вишни)) остальное скрыто...
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Люблю вишню во всех формах и проявлениях))
СсылкаПожаловаться
Жду, когда появится в продаже. Черешню уже продают.
Радегунда Тюрингская
Жду, когда появится в продаже. Черешню уже продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам то хорошо ... У нас все позднее. В прошлом году два сорта продавали. В саду у меня было мало, а сейчас цветет богато.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Вам то хорошо ... У нас все позднее. В прошлом году два сорта продавали. В саду у меня было мало, а сейчас цветет богато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но она стоит 600 рублей. За такую цену я на нее только смотрю. Я пока жду.
Odessova
И не подумаю.
Я , только что вечер завершила кусочком сырокопчёной колбаски с огурчиком и листьями салата. До этого «дружила» с большим рожком мороженного с шоколадом и смородиновым вареньем. Виноват мой муж, которому всегда хочется купить для меня что-то вкусненькое.
Что в имени тебе моём?В ответ на Odessova
Odessova
И не подумаю.
Я , только что вечер завершила кусочком сырокопчёной колбаски с огурчиком и листьями салата. До этого «дружила» с большим рожком мороженного с шоколадом и смородиновым вареньем. Виноват мой муж, которому всегда хочется купить для меня что-то вкусненькое.
СсылкаПожаловаться
Хвала мужу:)
Мусьё Резонёр
Я не ем по ночам и шоколад целыми плитками тоже не ем, но я категорически против диет. Себя нужно любить и баловать :)
Мусьё Резонёр
Я не ем по ночам и шоколад целыми плитками тоже не ем, но я категорически против диет. Себя нужно любить и баловать :)
СсылкаПожаловаться
к сожалению или к счастью, я в шоколаде не знаю меры, могу почти кило съесть
Мусьё РезонёрВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
к сожалению или к счастью, я в шоколаде не знаю меры, могу почти кило съесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диабет- штука неприятная. Вы себе шоколад редко позволяете? Или каждый день по плитке?
Мусьё Резонёр
Диабет- штука неприятная. Вы себе шоколад редко позволяете? Или каждый день по плитке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу каждый день, но я не ем жирного и жаренного, от которого диабет быстрее развивается! также я ем много овощей и зелени, который чистят организм. сахар и холестерин в норме!
Мусьё РезонёрВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
могу каждый день, но я не ем жирного и жаренного, от которого диабет быстрее развивается! также я ем много овощей и зелени, который чистят организм. сахар и холестерин в норме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда всё хорошо. И всё таки почти кило- это слишком ;)
Мусьё Резонёр
Ну тогда всё хорошо. И всё таки почти кило- это слишком ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я еще в детстве нашла шоколадную рыбу весом почти 2 кило и съела ее в 3 захода и поняла, что горький шоколад-это любовь навеки. Мама рассчитывала его есть минимум месяц
Если знаете в советское время продавали фигурки из шоколада
Елена ЮрченкоВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
я еще в детстве нашла шоколадную рыбу весом почти 2 кило и съела ее в 3 захода и поняла, что горький шоколад-это любовь навеки. Мама рассчитывала его есть минимум месяц
Если знаете в советское время продавали фигурки из шоколада
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню коробки с шоколадными фигурками в витрине специализированного магазина в центре города, в советское время, он до сих пор работает, продаются конфеты. Шоколадок в те годы было много, весом от 100 граммов и до 7 гр, самая маленькая шоколадка стоила аж 15 копеек... Шоколад был черный, молочный, для детей... Весь из натуральных продуктов.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Диабет- штука неприятная. Вы себе шоколад редко позволяете? Или каждый день по плитке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а почему ты думаешь - что если съедать по плитке шоколада в день - будет диабет?...я могу съесть не только плитку шоколада, но еще и батончик и конфеты ( по настроению)...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а почему ты думаешь - что если съедать по плитке шоколада в день - будет диабет?...я могу съесть не только плитку шоколада, но еще и батончик и конфеты ( по настроению)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врачи так говорят. Каждый день 200г шоколада - это каждый день минимум двойная норма сахара, а он ещё и в других продуктах и напитках содержится.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Врачи так говорят. Каждый день 200г шоколада - это каждый день минимум двойная норма сахара, а он ещё и в других продуктах и напитках содержится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...врачам и нужно так говорить - работа у них такая
...если их слушать - можно есть только то, что может быть и полезно, но ужасно невкусно...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...врачам и нужно так говорить - работа у них такая
...если их слушать - можно есть только то, что может быть и полезно, но ужасно невкусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправда. Начисто исключать из рациона какие-то продукты придумали вечно худеющих модели и звёзды, сейчас блогеры подхватили. Еда должна быть вкусной, разнообразной, разноцветной и даже интуитивной. Но следить за тем, что ты в себя "вкладываешь и вливаешь", всё-таки стоит, чтобы не прийти когда-то к тому, что теперь вообще нельзя. У меня несколько знакомых с диабетом- им правда не позавидуешь
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Неправда. Начисто исключать из рациона какие-то продукты придумали вечно худеющих модели и звёзды, сейчас блогеры подхватили. Еда должна быть вкусной, разнообразной, разноцветной и даже интуитивной. Но следить за тем, что ты в себя "вкладываешь и вливаешь", всё-таки стоит, чтобы не прийти когда-то к тому, что теперь вообще нельзя. У меня несколько знакомых с диабетом- им правда не позавидуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...диабет, насколько я знаю, - наследственное заболевание и то - не обязательно заболеют бабушка-мама-внучка...и не лопать шоколад в переживании - вдруг тогда у меня диабета не будет - странно, на мой взгляд...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем