Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про работу

Ну как тут не вспомнить ИМ с ее утверждением, что на работу ходят тока рабы....
Стопиццотыщмиллионов раз слышала, как люди с пеной у рта утверждали, что работать на нелюбимой и неинтересной работе - это как минимум не уважать себя и не любить себя. Вот я значит себя не уважаю и не люблю. Работа у меня совершенно скучная, серая, монотонная. Работаю в основном с бумагами, стряпаю отчеты всякие никому по большому счету не нужные, каждый год кто-то, делая вид, что работает усердно, создает новые формы этих самых отчетов, придумывает формулы, которые в итоге не отражают ничего....кто-то пишет и принимает законы, которые тока усложняют все и явно не способствуют, применительно к моей сфере деятельности, развитию детского спорта.

Так я, собственно, вот о чем: ваша работа именно то, чем вы всю жизнь мечтали заниматься? Если нет (как я) - почему работаете "в рабстве"?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
1345678912
Диана Петрова
)))))))))))
Диана Петрова
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Щастье( Соня)В ответ на 333
333
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо, я тож спать люблю)))
Щастье( Соня)
Ооооо, я тож спать люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на работе?
Василиса
для меня работа - это средство получения денег, не кабала, не надрываюсь, но т.к. я лентяйка, то выбрала бы тунеядство, если бы были источники постоянного и халявного дохода)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Василиса
Василиса
для меня работа - это средство получения денег, не кабала, не надрываюсь, но т.к. я лентяйка, то выбрала бы тунеядство, если бы были источники постоянного и халявного дохода)))
СсылкаПожаловаться
и для меня теперь работа - это средство получения денег
ВасилисаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
и для меня теперь работа - это средство получения денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что у 99% людей также, а мечты в лучшем случае становятся хобби....Завидую тем, кто занимается любимым делом и ещё получает за это хорошие деньги))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Василиса
Василиса
я думаю, что у 99% людей также, а мечты в лучшем случае становятся хобби....Завидую тем, кто занимается любимым делом и ещё получает за это хорошие деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это хотела написать в теме)))
ВасилисаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот это хотела написать в теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебя опередила?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Василиса
Василиса
я тебя опередила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты убрала все "сопли" и оставила суть
ВасилисаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ты убрала все "сопли" и оставила суть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я - Гений ))))))))))))
.PehtaВ ответ на Василиса
Василиса
для меня работа - это средство получения денег, не кабала, не надрываюсь, но т.к. я лентяйка, то выбрала бы тунеядство, если бы были источники постоянного и халявного дохода)))
СсылкаПожаловаться
Василиса в 11:17 (ссылка)
для меня работа - это средство получения денег, не кабала, не надрываюсь, но т.к. я лентяйка, то выбрала бы тунеядство, если бы были источники постоянного и халявного дохода)))

Ой,как это про меня!
Сколопендра (ах, как я зла!)
Мечтала заниматься совсем другим, но пока училась, поняла, что эта деятельность не для меня. Я не люблю людей и притворяться не хочу. А моя теперешняя работа мне нравилась до некоторого времени, но что-то как-то тяжко так стало в последнее время, и начальство как сбесилось. А после того как перешли на 1С я ее просто ненавижжжу!!!((((
Галка ГалкинаВ ответ на Сколопендра (ах, как я зла!)
Сколопендра (ах, как я зла!)
Мечтала заниматься совсем другим, но пока училась, поняла, что эта деятельность не для меня. Я не люблю людей и притворяться не хочу. А моя теперешняя работа мне нравилась до некоторого времени, но что-то как-то тяжко так стало в последнее время, и начальство как сбесилось. А после того как перешли на 1С я ее просто ненавижжжу!!!((((
СсылкаПожаловаться
сочувствую, а мне нормально.) привыкнешь, может?
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
сочувствую, а мне нормально.) привыкнешь, может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда я денусь! Но после "Паруса" работать на 1С - это как лечить зубы через задний проход))) А еще говорят: дружелюбный интерфееейс! Как бы треснула по интерфейсу тому, кто придумал эту 8-ку((((
Галка ГалкинаВ ответ на Сколопендра (ах, как я зла!)
Сколопендра (ах, как я зла!)
А куда я денусь! Но после "Паруса" работать на 1С - это как лечить зубы через задний проход))) А еще говорят: дружелюбный интерфееейс! Как бы треснула по интерфейсу тому, кто придумал эту 8-ку((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто придумал - все равно молодцы, а вот менять шило на мыло зачем удумали?
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
кто придумал - все равно молодцы, а вот менять шило на мыло зачем удумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде как наши вышестоящие организации принимают сведения от нас только через 1С, а "Парус" такой возможности не дает, да и региональный "парусник" наш слиться решил. Короче, дело сделано.
Галка ГалкинаВ ответ на Сколопендра (ах, как я зла!)
Сколопендра (ах, как я зла!)
Да вроде как наши вышестоящие организации принимают сведения от нас только через 1С, а "Парус" такой возможности не дает, да и региональный "парусник" наш слиться решил. Короче, дело сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, удачи! где наша не пропадала )
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ну, удачи! где наша не пропадала )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оййй)))
Сколопендра (ах, как я зла!)
Мечтала заниматься совсем другим, но пока училась, поняла, что эта деятельность не для меня. Я не люблю людей и притворяться не хочу. А моя теперешняя работа мне нравилась до некоторого времени, но что-то как-то тяжко так стало в последнее время, и начальство как сбесилось. А после того как перешли на 1С я ее просто ненавижжжу!!!((((
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на 333
333
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зачем ты меня пугаешь?)))
Сколопендра (ах, как я зла!)
Это зачем ты меня пугаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я проснуться пытаюсь
вырубаюсь просто сижу
Жанна БеловаВ ответ на 333
333
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночи в Австралии... привычно
Жанна Белова
Ночи в Австралии... привычно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ноги моей не будет в Австралии!
Жанна БеловаВ ответ на 333
333
ноги моей не будет в Австралии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек, вскакивает от ужаса, увидев маленькую чёрную точку на стене, то это австралиец.
Пару часов назад убила очередного паука на стене. Оказался "прыгающим" пауком, а они не ядовитые.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем