Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свадьбу

Я видимо отстала от жизни, уже второй раз  мне рассказывают историю, как любимая дочь звонит маме-папе, просит  приехать по адресу, они приезжают , а там  о-па )  дочь - невеста  с женихом и они женятся в ЗАГСе за углом.

Тут же знакомство с родителями жениха, все на улице. Потом роспись, банкет,  с которого молодые сваливают  в неизвестном направлении,  называемое свадебное путешествие. 

Вопрос. Зачем? Зачем эта собачья свадьба?  На черта родители? Я бы больше поняла если бы дочь позвонила и сказала - мам, я замуж вышла, ну так получилось . Но вот это все? Мода что ли такая новая? Я в своей деревне совсем от жизни отстала....
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Жужа
Обычно, если ребенок любимый, родители в курсе примерно, что у него в жизни творится и чего ожидать в будущем. А если оторвались довольно далеко друг от друга, то вряд ли поедут по обычному звонку. Скорей всего спектакль со зрителями, они же участники.
МашаВ ответ на Жужа
Жужа
Обычно, если ребенок любимый, родители в курсе примерно, что у него в жизни творится и чего ожидать в будущем. А если оторвались довольно далеко друг от друга, то вряд ли поедут по обычному звонку. Скорей всего спектакль со зрителями, они же участники.
СсылкаПожаловаться
Я пишу со слов своей знакомой.Она ничего не знала.
ЖужаВ ответ на Маша
Маша
Я пишу со слов своей знакомой.Она ничего не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда причем тут мода? Единичный случай. Молодые хотели необычный сценарий своей свадьбы.
Ишь ты, Ирина
Кто финансирует свадьбу, тот и выбирает формат мероприятия. Родители могли отказаться, если им не нравится.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Кто финансирует свадьбу, тот и выбирает формат мероприятия. Родители могли отказаться, если им не нравится.
СсылкаПожаловаться
ну не факт
. при хороших то отношениях, можно финансировать и делать приятное не только себе... одновременно..
Это же дичь, оплачивать свадьбу детям и выдвигать условия. не, может так и делают, но по сути это дичь.. Можно подумать, не любимым детям праздник, а издевательства для, если там какие то условия, что детям не нравятся..
и наоборот. Звать любимых родителей, чтобы им было не комфортно, например. Та же дичь
ТТ
Прекрасные дети! Я же говорила - великолепное юное поколение, лучше и умнее своих родителей!
МашаВ ответ на ТТ
ТТ
Прекрасные дети! Я же говорила - великолепное юное поколение, лучше и умнее своих родителей!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) Мей би
Людмила
просит приехать по адресу , они приезжают , а там о-па )

Не накрашеные ,без причёсок ,в повседневной одежде ..ппц ...
МашаВ ответ на Людмила
Людмила
просит приехать по адресу , они приезжают , а там о-па )

Не накрашеные ,без причёсок ,в повседневной одежде ..ппц ...
СсылкаПожаловаться
Именно!!!
ТанюхаВ ответ на Людмила
Людмила
просит приехать по адресу , они приезжают , а там о-па )

Не накрашеные ,без причёсок ,в повседневной одежде ..ппц ...
СсылкаПожаловаться
А я считаю,что дело не в пышной свадьбе.Расписаться можно тихо и просто с молодежью потусить,а можно и не тусить,просто фотосессию интересную забабахать.Платье и на прокат взять можно на пару часов.
ЛюдмилаВ ответ на Танюха
Танюха
А я считаю,что дело не в пышной свадьбе.Расписаться можно тихо и просто с молодежью потусить,а можно и не тусить,просто фотосессию интересную забабахать.Платье и на прокат взять можно на пару часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело не в пышности или скромности ,а в том ,если действительно родаки не знали и приехали не пойми в какой одежде как бомжи какие -то
ТанюхаВ ответ на Людмила
Людмила
Да дело не в пышности или скромности ,а в том ,если действительно родаки не знали и приехали не пойми в какой одежде как бомжи какие -то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это пусть детям будет стыдно...Вот чесслово!Я бы повернулась и уехала домой,если бы мне,как родителю,не комфортно было.А пусть все,что хотят,то и думают....Начихать на всех!
ТанюхаВ ответ на Танюха
Танюха
А это пусть детям будет стыдно...Вот чесслово!Я бы повернулась и уехала домой,если бы мне,как родителю,не комфортно было.А пусть все,что хотят,то и думают....Начихать на всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но,я бы и в джинсах чувствовала себя прекрасно и красивше всех!А просто барахла у меня нет-вся одежда в норме.
ОльгаВ ответ на Людмила
Людмила
просит приехать по адресу , они приезжают , а там о-па )

Не накрашеные ,без причёсок ,в повседневной одежде ..ппц ...
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь привычка- встала, пошла умываться и там же сразу приняла душ, уложила волосы, накрасилась- все, день начался. Кофе пью красивая. В чем проблема держать себя в приличном виде? Воды нет? Шампунь закончился? Косметика?
ЛюдмилаВ ответ на Ольга
Ольга
Всю жизнь привычка- встала, пошла умываться и там же сразу приняла душ, уложила волосы, накрасилась- все, день начался. Кофе пью красивая. В чем проблема держать себя в приличном виде? Воды нет? Шампунь закончился? Косметика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не настолько приличный вид ,чтобы с работы или из дома на свадьбу топать
Тина Ден
Я тоже вышла замуж,а потом сообщила маме.И что?У меня регистрация была без свидетелей.Это было мое условие,на других условиях я бы замуж не пошла.Заявление в загс подавали,сказала жениху своему,чтоб ни одна душа живая не знала!
МашаВ ответ на Тина Ден
Тина Ден
Я тоже вышла замуж,а потом сообщила маме.И что?У меня регистрация была без свидетелей.Это было мое условие,на других условиях я бы замуж не пошла.Заявление в загс подавали,сказала жениху своему,чтоб ни одна душа живая не знала!
СсылкаПожаловаться
Вполне , это ваше решение и ваше дело . Зачем цирк с родителями ? Мне вот это обидно. Мы же ( родители ) не клоуны.
Ясный мой светВ ответ на Маша
Маша
Вполне , это ваше решение и ваше дело . Зачем цирк с родителями ? Мне вот это обидно. Мы же ( родители ) не клоуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же озвучили, что не приму, вот с вами так и могут поступить((, к сожалению
Мегабайт Ежигoff
прикольно
Конфуций
молодёжь чует что скоро конец света,жестокие инопланетяне захватят планету,уничтожив почти всё человечество,поэтому живут одним днём,как в легенде-,был приказ ему на запад ей в другую сторону,убегали комсомольцы на гражданскую войну из под родительской опёки,молодожены знают что после драки кулаками не машут и их родителям только и остаётся вздохнуть,кто с облегчением а кто то с грустью,затаившись в долгом ожидании на целых девять месяцев,в надежде что скоро они будут нянчить внука или внучку и их мечта осуществится...
Юлия *
- доктор. у меня соседу 80 лет и он рассказывает что каждую ночь и целую ночь с любимой зажигает в кровати!
- ну так и вы рассказывайте!
Виктория ЛВ ответ на Юлия *
Юлия *
- доктор. у меня соседу 80 лет и он рассказывает что каждую ночь и целую ночь с любимой зажигает в кровати!
- ну так и вы рассказывайте!
СсылкаПожаловаться
Ага вот именно так это и происходит на деле)
Такая байка в основном для тех слушателей , кого не хотели видеть на свадьбе)
Юлия *В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Ага вот именно так это и происходит на деле)
Такая байка в основном для тех слушателей , кого не хотели видеть на свадьбе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не понимаю зачем сегодня нужны эти свадьбы
Виктория Л
Жених и невеста свалили с банкета… счёт принесли родителям?
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Жених и невеста свалили с банкета… счёт принесли родителям?
СсылкаПожаловаться
Если так то красавчики, чего тут скажешь:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем