Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свекровь.

Не так давно мы с мужем решили поменять квартиру на частный дом за городом, нашли то что нам обоим было к душе, очень уж дом нам понравился, но мы должны были за него доплатить довольно круглую сумму в придачу к нашей квартире. таких денег у нас не было сразу, поэтому стали искать в долг по родственникам и тд. В итоге моя мама заняла, мой папа (они в разводе) вообще просто так дал нам денег не в долг хотя и не большую сумму,когда спросили в долг у родителей мужа там просто проигнорировали, даже не  сказали не да не нет, вообщем нашли мы деньги, правда влезли в большие долги, так вот как мы только переехали свекровка объявилась мало того что сует свой нос везде, то хотела свой юбилей у нас справлять но у нас ремонт кухни был в самом разгаре и я тактично отказала, а вчера вообще звонит и говорит- ну что закончили ремонт или так все бросили. Что это было я так и не поняла, почему она решила, что мы должны перед ней отчитываться не имея она к этому дому не малейшего отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не посылаю потому что как то не удобно, так воспитана, что рот на старших не могу раскрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю всегда корректно
ХХХВ ответ на Аноним
Аноним
Не посылаю потому что как то не удобно, так воспитана, что рот на старших не могу раскрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учитесь, иначе потом только хуже будет, хамить не обязательно - можно вежливо ответить, всё зависит от тона. почему диван стоит не по фен-шую - потому что НАМ так нравится, когда закончите ремонт - когда у НАС будет время, просится в гости - у НАС другие планы, извините. или поговорите с мужем или свекром (пишете что он её одергивает), пусть они решат этот вопрос или подскажут как подобрать правильные слова.
Света Иванова
Че за проблемы у всех со свекровями?
С первого дня надо было расставлять все точки. Не жить вместе, не обсуждать с ней ни единого вопррса, даже погоду, детей не давать, денег не занимать .
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нахалов надо почаще посылать в Жопу, если вежливый язык им непонятен.
Элизабет
Тут, значит с, две сказки! Про лубяную избу зайца, и про старуху, которая хотела быть везде главной и получила корытом. Наглость второе счастье! Если Вас не уважают, то выдавить из себя уважением весьма затруднительно! Все, что для Вас неудобно со стороны мамо, обозначте ей и не партесь! Не портит себе нервы, настроение и здоровье! И все ж как ни крути, она чужая тетя! Ещё и хитрозадуманная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем