Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тяжело работающих дам

дорогие тяжело работающие на 2-х, 3-х работах леди пожалуйста не выплескивайте всю свою ненависть на неработающих женщин, каждый раз, когда кто нибудь пишет что жить не на что, муж не хочет зарабатывать и содержать семью и детей вы набрасываетесь как бешенные собаки на женщину заявляя что ей следует идти работать ( в случае если она не работает) либо идти на 1000 разных работ что бы заработать на достойное существование и практически всегда оправдываете их недомужчин недомужей. если вам так неповезло в жизни что вы вынуждены работать на 10 работах то это ваша судьба и стараться дать дурной совет ( что бы и та другая тоже съела свое собственное овно) выглядятжалко, отчаянно и некрасиво. вы сами виноваты что вынуждены работать, это был ваш обдуманный неверный выбор, т.к. вы выбирали мужчин по неправильным критериям, либо вы выбрали самого красивого, либо молодого, либо того в которого влюбились, либо что бы хоть кто то женился т.к. полны комплексов и боитесь не выйти замуж в кем то придуманный срок, а не по разуму и расчету просчитывая какой у него доход, отношение к женщине и семье и возможность содержать свою семью. Поэтому прошу вас перестать завидовать и желать зла всем и каждому и поддерживать этих недоумков играющих в танчики. Женщина не должна работать, она может работать если захочет ,пол дня как хобби, но не больше, а иначе ей муж не нужен если она сама себе муж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Дарья КошкаВ ответ на Nickea
Nickea
ну я согласна! в общем то я тут и не решаю ничего )) сеня у мну еще одна вечка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Твой повод напиться)))
Здрасьте! Я работала, никто мну не банил.
Тαuсuя

у меня тоже шок))
Аня) комменты не наладили, но банят- исправно)) не форум, а прям ...слов нет)) ...и ящики жалко)))))))
Дарья Кошка
Есть такая смена, которая всех подряд в бан отправляет, без всякого на то основания. Так ведь не поспоришь и ничего не докажешь.
Nickea
вручила фсем повестку в шоколадный глаз
NickeaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ж видела за что
АННА АНИНА 1
комменты меня прям бесят
, ответишь кому-нибудь, а на тебя другие наезжают
АННА АНИНА 1В ответ на Nickea
Nickea
ты ж видела за что
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Дарья Кошка
А те, кому сам не ответил, обижаются, что их игнорят, а ты ни сном, ни духом, потому как кому то другому улетели.
NickeaВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты на кого скрипишь, калитка?
Тαuсuя
Вот- вот(( я там с МАрлен толком поговорить не смогла)) и с ***********) которая утверждала в теме что в Америке нет пенсий))
это для Даши)
Тαuсuя

и здесь комменты летят фиг кому)) писала тебе))
Кошке))
АННА АНИНА 1
ага
АННА АНИНА 1В ответ на Nickea
Nickea
ты на кого скрипишь, калитка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Твой повод напиться)))
Просто комменты летят либо не туда, либо вообще без адресата, это бред(( Потом километр перечитываю.
Дарья КошкаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как это нет пенсий
? Где такое писали? Я эту со звездами, которая боинг, не читаю, один бред))
Тαuсuя
щас найду) не) не шавка там)) пошла искать))
ТαuсuяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это как это нет пенсий
? Где такое писали? Я эту со звездами, которая боинг, не читаю, один бред))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даш) нашла)) вот)) читай посты **************)
https://lady.mail.ru/forum/topic/tradici...
******** *********В ответ на Тαuсuя))2 часа назад

я каждый день говорю не с виртуальными девочками, которые могут выдать себя за кого угодно, а с реальными. Поэтому оставайтесь в своей невежественном неведении
Твой повод напиться)))
Вот я тебе пишу, а оно без адресата!
Дарья Кошка
Не, это другие звездочки, первый раз её вижу))
Дарья КошкаВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
Даш) нашла)) вот)) читай посты **************)
https://lady.mail.ru/forum/topic/tradici...
******** *********В ответ на Тαuсuя))2 часа назад

я каждый день говорю не с виртуальными девочками, которые могут выдать себя за кого угодно, а с реальными. Поэтому оставайтесь в своей невежественном неведении
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересно, зачем подруга ей лапшу на уши навешала? И на какую пенсию подруга собралась жить в другой стране, если её не платят
?
Тαuсuя
я тоже) но тётка упрямая))
это Даше))
ТαuсuяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Интересно, зачем подруга ей лапшу на уши навешала? И на какую пенсию подруга собралась жить в другой стране, если её не платят
?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даша) не знаю)) как вы там вообще в Америке выживаете?? ни денег, ни работы...ни продуктов))
Дарья КошкаВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
Даша) не знаю)) как вы там вообще в Америке выживаете?? ни денег, ни работы...ни продуктов))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я всё не читала, что эта со звездами пишет, а вот продукты то куда делись
? Знаешь, посмотрела фильм Прект Флорида, одинокая мама с ребенком, вообще безнадега, вот реально нет будущего, и это у нас, прямо не верится, не ожидала, что такое может быть. Вроде и программ помощи полно.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем