Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Тортик

Это была самая интересная история на форуме.
В одно мгновение пышнопопая девушка из спального района, безуспешно искавшая счастье с форумными дяденьками( Сван почти что...того..) превратилась в центровую, успешную представительницу "золотой молодежи", любовь которой проживала в Париже.
Я как раз начала читать форум и подивилась смелости барышни - та чесала все подряд, выставляла подробные фотоотчеты и вообще- хвасталась напропалую.
Не поверить в это было сложно, но я чувствовала почему-то -это не есть правда.
Было очень интересно, как Тортик выйдет из этой неловкой ситуации - ведь ждали свадьбу и все такое. А тут еще, как назло, нарисовалась Мядуза со своими якобы невинными, но очень конкретными уточнениями.
И все.
Невеста исчезла. "Подружки" дружно обходят тему стороной..
А Тортик теперь форум читает или пытается писать в другом стиле.
Далеко всяким там коровам божьим до Виктории.
Я присуждаю ей первую премию за самую красивую фантазию.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
CULTВ ответ на Y
Y
:))))))

Зайду в магаз Tati...
Тут хоть крути, верти -
Барбесов мракобес
Мне не открыл... небес :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))

Зайду в магаз Tati...
Тут хоть крути, верти -
Барбесов мракобес
Мне не открыл... небес :(((



+++ )))

В Де Голле , русские спешат.
Галдят , пакетами шуршат ...
А что ? Такая красота ..
Ведь и десятку -неспроста ...(десять рублей советских )
фарцовщик платит за мешок
чтоб окупился артишок , и фуа гра , и гля-кафе
который выпит был в кафе ..
И так - даешь Тати !
А впрочем , мать его ети...
YВ ответ на CULT
CULT
:))))))

Зайду в магаз Tati...
Тут хоть крути, верти -
Барбесов мракобес
Мне не открыл... небес :(((



+++ )))

В Де Голле , русские спешат.
Галдят , пакетами шуршат ...
А что ? Такая красота ..
Ведь и десятку -неспроста ...(десять рублей советских )
фарцовщик платит за мешок
чтоб окупился артишок , и фуа гра , и гля-кафе
который выпит был в кафе ..
И так - даешь Тати !
А впрочем , мать его ети...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))))))) Пасип :)))
CULTВ ответ на Y
Y
:)))))))))) Пасип :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))))))) Пасип :)))



Это про 80-е ,и 90-е...
Сейчас диаметрально противоположно.

Как иногда ласкает взгляд
Российский рейс , и люди вряд
Французский аэровокзал ,
большой и длинный ветлый зал.
На регистрацию стоят.
И словно выложено вряд ,
все то , что могут предложить
то , без чего на свете жить конечно можно ...
Но так приятно обладать .
И надо должное отдать туристам из далекой Раши.
Диор и Прада , Живанши.Дольче Габбана - для души .
Пусть будет так - и вам , и нашим ))
YВ ответ на CULT
CULT
:)))))))))) Пасип :)))



Это про 80-е ,и 90-е...
Сейчас диаметрально противоположно.

Как иногда ласкает взгляд
Российский рейс , и люди вряд
Французский аэровокзал ,
большой и длинный ветлый зал.
На регистрацию стоят.
И словно выложено вряд ,
все то , что могут предложить
то , без чего на свете жить конечно можно ...
Но так приятно обладать .
И надо должное отдать туристам из далекой Раши.
Диор и Прада , Живанши.Дольче Габбана - для души .
Пусть будет так - и вам , и нашим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Низнаю, чесслово :))) Из-за аэрофобии скоро... пешком домой в Питер ходить буду... в отпуске :)))

В провинции французской
Сижу
И примус починяю
Parfum забыт
Зачем? Х его знает...
CULTВ ответ на Y
Y
Низнаю, чесслово :))) Из-за аэрофобии скоро... пешком домой в Питер ходить буду... в отпуске :)))

В провинции французской
Сижу
И примус починяю
Parfum забыт
Зачем? Х его знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Низнаю, чесслово :))) Из-за аэрофобии скоро... пешком домой в Питер ходить буду... в отпуске :)))

В провинции французской
Сижу
И примус починяю
Parfum забыт
Зачем? Х его знает...



+++)

Où vous habitez en France?
YВ ответ на CULT
CULT
Низнаю, чесслово :))) Из-за аэрофобии скоро... пешком домой в Питер ходить буду... в отпуске :)))

В провинции французской
Сижу
И примус починяю
Parfum забыт
Зачем? Х его знает...



+++)

Où vous habitez en France?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Saint-Etienne :)))
Cité du design, classée par UNESCO, однако!
CULTВ ответ на Y
Y
Saint-Etienne :)))
Cité du design, classée par UNESCO, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Saint-Etienne :)))
Cité du design, classée par UNESCO, однако!


Рas mal )
ВИШНЯ
малацца тортец... даж диано паверило)))
Mila
Однако ж, какая память у автора..
Прям, завидую.
ЖемчужинаВ ответ на Mila
Mila
Однако ж, какая память у автора..
Прям, завидую.
СсылкаПожаловаться
все под запись))) на всех компры насобирала))))
Жанна БеловаВ ответ на Mila
Mila
Однако ж, какая память у автора..
Прям, завидую.
СсылкаПожаловаться
Вот! В точку!
Я никогда точно не помню кто и что писал.
Да и персонажей то на форуме не всех помню.
Дочь Самурая
а мне бы очень хотелось чтобы все сложилось как мечталось... это ж прекрасно, когда все сбывается как задумано...
...ведь не в богатстве наслаждение, а в том чтобы душа могла осуществить свою надежду...
Дочь Самурая
а мне бы очень хотелось чтобы все сложилось как мечталось... это ж прекрасно, когда все сбывается как задумано...
...ведь не в богатстве наслаждение, а в том чтобы душа могла осуществить свою надежду...
СсылкаПожаловаться
а мне бы очень хотелось чтобы все сложилось как мечталось... это ж прекрасно, когда все сбывается как задумано...
...ведь не в богатстве наслаждение, а в том чтобы душа могла осуществить свою надежду...


Причем богатство ? ))))))
Дочь Самурая В ответ на CULT
CULT
а мне бы очень хотелось чтобы все сложилось как мечталось... это ж прекрасно, когда все сбывается как задумано...
...ведь не в богатстве наслаждение, а в том чтобы душа могла осуществить свою надежду...


Причем богатство ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это цитата, к слову пришлось
CULT
Честно скажу- надоели опусы про ( муж содержит (в Европе ) , живу , ни в чем себе не отказываю )
Почему-то думается ,что у всех этих женщин мужья зарабатывают от 200 000 евро в год. Но вот когда начинают хвастаться приобретениями... Или обсуждать ( типа - я не могу себе позволить туфл за 500 евро - в принципе стоимость нормальных туфель ) читаю - и не понимаю ...
YВ ответ на CULT
CULT
Честно скажу- надоели опусы про ( муж содержит (в Европе ) , живу , ни в чем себе не отказываю )
Почему-то думается ,что у всех этих женщин мужья зарабатывают от 200 000 евро в год. Но вот когда начинают хвастаться приобретениями... Или обсуждать ( типа - я не могу себе позволить туфл за 500 евро - в принципе стоимость нормальных туфель ) читаю - и не понимаю ...
СсылкаПожаловаться
А я во как подругу замуж за француза выдала! Во на какой тачке он её в загс и оттудова оттарабанил!


CULTВ ответ на Y
Y
А я во как подругу замуж за француза выдала! Во на какой тачке он её в загс и оттудова оттарабанил!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! )
Марица
Вышла замуж, и времени свободного не стало - обычное дело ))) Она девчонка молодая, ответственная, если за что возьмется - сделает на совесть, муж не пожалеет. Так что тут не до форума )))
Марица
Вышла замуж, и времени свободного не стало - обычное дело ))) Она девчонка молодая, ответственная, если за что возьмется - сделает на совесть, муж не пожалеет. Так что тут не до форума )))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
МарицаВ ответ на CULT
CULT
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты как будто не веришь? А я верю, я с ней лично общалась, причем она между делом мне очень помогла, сделала несколько звонков, которые меня успокоили. Стало быть, информация о роде деятельности - чистая правда. Значит, все остальное тоже. Да я и не задумывалась, правда ли, точно уверена, что так и есть ))) И жених симпатичный, кстати.
Марица
Ты как будто не веришь? А я верю, я с ней лично общалась, причем она между делом мне очень помогла, сделала несколько звонков, которые меня успокоили. Стало быть, информация о роде деятельности - чистая правда. Значит, все остальное тоже. Да я и не задумывалась, правда ли, точно уверена, что так и есть ))) И жених симпатичный, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты как будто не веришь? А я верю, я с ней лично общалась, причем она между делом мне очень помогла, сделала несколько звонков, которые меня успокоили. Стало быть, информация о роде деятельности - чистая правда. Значит, все остальное тоже. Да я и не задумывалась, правда ли, точно уверена, что так и есть ))) И жених симпатичный, кстати.

Извините , но ...))) Кстати ,у Вас вроде родственники работали во Франции ...Так вот - рожай- нерожай... а приехать в Россию придется продлевать визу .Ну может во Франции в посольстве (есть такая процедура ) , но ребеночка без согласия отца (мать там не котируется при любых бстоятельствах - тем более мать не имеющая собственности и дохода - муж полный хозяин и ей и ребенку .Кстати , меня несколько напрягло (о чем я ей написала на форуме ) , отчего ,,жених,, везде тащит с собой свою дочь от первого брака ? ))) Во Франции есть закон - мужчину имеющего на иждивеии малолетнх детей не имеют права увольнять .А если их двое?))) И надо понимать , что республика на стороне того родителя ,который имеет доход и жилье ( фотки Тортика в общественном помещении говорят о том , что дядя живет не в собственном доме , а в HLMе - по молодости была в гостях в подобных домах ) . И тут я солидарна с Дианой Петровой - если каждый свой ,,пук,, во Франции аннонсировался , то отчегож нет фототемы - ,Вот Я выхожу взамуж,, ,или - ,Вот яродила , и прогуливаюсь во дворе ашелема с колясочкой ...)))
МарицаВ ответ на CULT
CULT
Ты как будто не веришь? А я верю, я с ней лично общалась, причем она между делом мне очень помогла, сделала несколько звонков, которые меня успокоили. Стало быть, информация о роде деятельности - чистая правда. Значит, все остальное тоже. Да я и не задумывалась, правда ли, точно уверена, что так и есть ))) И жених симпатичный, кстати.

Извините , но ...))) Кстати ,у Вас вроде родственники работали во Франции ...Так вот - рожай- нерожай... а приехать в Россию придется продлевать визу .Ну может во Франции в посольстве (есть такая процедура ) , но ребеночка без согласия отца (мать там не котируется при любых бстоятельствах - тем более мать не имеющая собственности и дохода - муж полный хозяин и ей и ребенку .Кстати , меня несколько напрягло (о чем я ей написала на форуме ) , отчего ,,жених,, везде тащит с собой свою дочь от первого брака ? ))) Во Франции есть закон - мужчину имеющего на иждивеии малолетнх детей не имеют права увольнять .А если их двое?))) И надо понимать , что республика на стороне того родителя ,который имеет доход и жилье ( фотки Тортика в общественном помещении говорят о том , что дядя живет не в собственном доме , а в HLMе - по молодости была в гостях в подобных домах ) . И тут я солидарна с Дианой Петровой - если каждый свой ,,пук,, во Франции аннонсировался , то отчегож нет фототемы - ,Вот Я выхожу взамуж,, ,или - ,Вот яродила , и прогуливаюсь во дворе ашелема с колясочкой ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она гораздо чаще будет приезжать, она же свой бизнес не бросила... И продлить визу - проблем никаких. Моя родная сестрица, мать двоих детей, прекрасно к своему товарищу (французу по паспорту, но русскому по происхождению) уехала давеча с этими двумя детьми. На время, конечно, потом он к ней приедет. Это вообще не проблема. Потом, у Торта тут семья, нет же условия, чтобы она, выйдя замуж, порывала с родителями и братом. А другая сестра, та, что жила во Франции, визу как-то там продлевала, причем самая большая проблема была - лень сфотографироваться ))) Надо в какую-то кабинку зайти, вот мы с ней вместе это и сделали - сначала она на визу, потом вместе на память ))) И загранпаспорт она вроде там делала, только в этом я не уверена. Даже через консульство как будто, но могу тут наврать. У меня сложилось полное впечатление, что французские законы очень к обывателю лицом повернуты )))
Марица
Ты как будто не веришь? А я верю, я с ней лично общалась, причем она между делом мне очень помогла, сделала несколько звонков, которые меня успокоили. Стало быть, информация о роде деятельности - чистая правда. Значит, все остальное тоже. Да я и не задумывалась, правда ли, точно уверена, что так и есть ))) И жених симпатичный, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И поверю только увидев подобную книжицу от Тортиссимо )))

Называется- Ливрет де Фамий ))))))))
МарицаВ ответ на CULT
CULT
И поверю только увидев подобную книжицу от Тортиссимо )))

Называется- Ливрет де Фамий ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык попроси у меня скан паспорта - получишь шиш ))) Ну, мало ли... И если я у тебя попрошу, смогу рассчитывать только на недоуменно поднятую бровь ))) Ей ничего не надо никому доказывать. Захотела - поделилась, не захотела - нет... А про дочку мужа от первого брака - тут не поняла. Он с ней общаться не может, что ли? Может, ты сама говоришь, что отец имеет преимущество. Вот он его и имеет...
Марица
Ну дык попроси у меня скан паспорта - получишь шиш ))) Ну, мало ли... И если я у тебя попрошу, смогу рассчитывать только на недоуменно поднятую бровь ))) Ей ничего не надо никому доказывать. Захотела - поделилась, не захотела - нет... А про дочку мужа от первого брака - тут не поняла. Он с ней общаться не может, что ли? Может, ты сама говоришь, что отец имеет преимущество. Вот он его и имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть хоть обложку выложит ))))
Смневаюсь , что есть )))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем