Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема решена

Столичные власти одобрили предложение бизнес-сообщества об отстранении от работы без выплаты зарплаты сотрудников предприятий, которые отказались от вакцинации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
14567891017
ИринаВ ответ на Натали
Натали
И прошло за день-два, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да. прошло. но за сутки она перепугалась до смерти. и всегда существует "вдруг"- вдруг бы не помогли? скорая бы не успела...
Натали В ответ на Ирина
Ирина
да. прошло. но за сутки она перепугалась до смерти. и всегда существует "вдруг"- вдруг бы не помогли? скорая бы не успела...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Перепугаться - не заболеть. У меня коллега обе дозы перенёс с 39,5 в течение суток. Бывает и так
ИринаВ ответ на Натали
Натали
Перепугаться - не заболеть. У меня коллега обе дозы перенёс с 39,5 в течение суток. Бывает и так
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хорошо. тогда прошу совет лично для меня: 56 лет. остеохондроз. стадия осбострения закончилась месяц назад. там же был плечевой сустав с 3-мя уколами в сустав. сейчас не понятно почему, но часто бывает кашель с мокротой, вылетающей просто при кашле. особенно по утрам. думаю, что анализы ничего не покажут. но думаю. что по ЛОР что-то там не так. стоит делать прививку? чисто теоретически пока рассуждаю. антител пока 15.
Натали В ответ на Ирина
Ирина
хорошо. тогда прошу совет лично для меня: 56 лет. остеохондроз. стадия осбострения закончилась месяц назад. там же был плечевой сустав с 3-мя уколами в сустав. сейчас не понятно почему, но часто бывает кашель с мокротой, вылетающей просто при кашле. особенно по утрам. думаю, что анализы ничего не покажут. но думаю. что по ЛОР что-то там не так. стоит делать прививку? чисто теоретически пока рассуждаю. антител пока 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я бы не советовала, если есть симптомы типа ОРВИ. Любую прививку ставят только в здоровом состоянии. У вас нет вялотекущего бронхита? Вы курите? Температура не повышается?
ИринаВ ответ на Натали
Натали
Я бы не советовала, если есть симптомы типа ОРВИ. Любую прививку ставят только в здоровом состоянии. У вас нет вялотекущего бронхита? Вы курите? Температура не повышается?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не курю. бронхит скорее именно вялотекущий. раз в полгода обостряется, если совсем туго-на больничный, нет- перехаживаю. но выписывают все-равно с кашлем и мокротой. а вот про температуру точно не скажу. остатки приливов имеются, т.ч. холод=жара организма уже не контролирую.
Натали В ответ на Ирина
Ирина
не курю. бронхит скорее именно вялотекущий. раз в полгода обостряется, если совсем туго-на больничный, нет- перехаживаю. но выписывают все-равно с кашлем и мокротой. а вот про температуру точно не скажу. остатки приливов имеются, т.ч. холод=жара организма уже не контролирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, хотя бы в стадии ремиссии по бронхиту. У вас и так иммунитет подсядет после прививки
ЕкатеринаВ ответ на Натали
Натали
Кстати, раз уж заговорили. Наверняка у каждого склонного к анализу человека, уже есть личная статистика за ковидный период. Понятно, что не заболевших посчитать не удастся, поэтому только заболевших. Из моих коллег и знакомых переболело 53 человека, из них 4 привитых (включая меня). Из непривитых 49 только двое перенесли в легкой форме и без последствий. Остальные в той или иной форме тяжести, вплоть до летального исхода (3 человека). Из привитых заболевших трое (включая меня) переносят или перенесли в легкой форме (я уже 13 день болею. Если бы не потеря обоняния на четвёртый день, я бы и пцр делать не пошла, потому как шло как легкая простуда) и один в средней степени тяжести. Мой личный вывод- прививка это правильно. Да, после прививки из тех, кто сделал, никто не умер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если проанализировать прошлый год, из знакомых переболело 2 человека. Один был с конца марта на самоизоляции, никуда не выходил, но зато в мае умудрился заболеть, видимо жена занесла, хотя сама так и не заболела. И сотрудница на работе одна переболела. Она очень сильно боялась заболеть, все бегала анализы сдавать, пока не получила результат, что у нее ковид. При этом она избегала лишний раз общения с людьми, всегда была в маске. А после выздоровления у нее начались последствия. Уже 6-ой месяц дома сидит.
Натали В ответ на Екатерина
Екатерина
Если проанализировать прошлый год, из знакомых переболело 2 человека. Один был с конца марта на самоизоляции, никуда не выходил, но зато в мае умудрился заболеть, видимо жена занесла, хотя сама так и не заболела. И сотрудница на работе одна переболела. Она очень сильно боялась заболеть, все бегала анализы сдавать, пока не получила результат, что у нее ковид. При этом она избегала лишний раз общения с людьми, всегда была в маске. А после выздоровления у нее начались последствия. Уже 6-ой месяц дома сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сотрудница тяжело болела?
ЕкатеринаВ ответ на Натали
Натали
А сотрудница тяжело болела?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обоняние пропало, больше никаких симптомов не было. Но у нее велика сила самовнушения, как напридумает себе что-либо, аж страшно становится. Перед этим она за 2 месяца раз 7 сделала ПЦР, все ей казалось, что ее все обманывают. Месяц "типа" сидела дома. "Типа" потому, что ей то и дело приходилось ездить в поликлинику на прием и бегать по аптекам в поисках лекарства. При том, когда она спрашивала у врачей, как же так, я же должна быть на самоизоляции, они ей, а вы масочку оденьте и передвигайтесь. Сейчас что с ней не может понять никто из врачей. Мы уже склоняемся, что очередное ее самовнушение. У нее повышенный пульс, хотя и до болезни у нее это было, слабость, головокружение.
Натали В ответ на Екатерина
Екатерина
Обоняние пропало, больше никаких симптомов не было. Но у нее велика сила самовнушения, как напридумает себе что-либо, аж страшно становится. Перед этим она за 2 месяца раз 7 сделала ПЦР, все ей казалось, что ее все обманывают. Месяц "типа" сидела дома. "Типа" потому, что ей то и дело приходилось ездить в поликлинику на прием и бегать по аптекам в поисках лекарства. При том, когда она спрашивала у врачей, как же так, я же должна быть на самоизоляции, они ей, а вы масочку оденьте и передвигайтесь. Сейчас что с ней не может понять никто из врачей. Мы уже склоняемся, что очередное ее самовнушение. У нее повышенный пульс, хотя и до болезни у нее это было, слабость, головокружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не врач, но уж больно на психосоматику смахивает.
ЕкатеринаВ ответ на Натали
Натали
Я не врач, но уж больно на психосоматику смахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вооот, и мы все к тому же склоняемся. Тем более до болезни она была постоянно на глазах и мы видели, что с ней происходило. Сейчас работает удаленно, но как заходит вопрос о выходе на работу, так ей сразу плохо и она вызывает скорую. Первые пару месяцев она усиленно жаловалась, что у нее остеохондроз и поэтому она не может приходить на работу. Долго пришлось ей объяснять, что остеохондроз есть у все, кто учился в школе.
Екатерина
Обоняние пропало, больше никаких симптомов не было. Но у нее велика сила самовнушения, как напридумает себе что-либо, аж страшно становится. Перед этим она за 2 месяца раз 7 сделала ПЦР, все ей казалось, что ее все обманывают. Месяц "типа" сидела дома. "Типа" потому, что ей то и дело приходилось ездить в поликлинику на прием и бегать по аптекам в поисках лекарства. При том, когда она спрашивала у врачей, как же так, я же должна быть на самоизоляции, они ей, а вы масочку оденьте и передвигайтесь. Сейчас что с ней не может понять никто из врачей. Мы уже склоняемся, что очередное ее самовнушение. У нее повышенный пульс, хотя и до болезни у нее это было, слабость, головокружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня очень давно(при СССР) была такая коллега...она искала у себя всякие заболевания,ей всегда было плохо,головокружения,слабость и т.п. в моде были электронные часы,ей подарили,она где-то вычитала,что они вызывают тахикардию и у нее заболело сердце.ходила по врачам,врачи:здорова.больше всего ей плохо было на работе(аллергия на работу
).дошло до того,что месяц полежала на обследовании в психбольнице. когда начались 90-е, сокращения,безработица и статья за тунеядство канула в лету эта дама выздоровела, прекрасно себя чувствовала,ничего ее не напрягало,уволилась и села на обеспечении мужа
ЕкатеринаВ ответ на ku6elnik
ku6elnik
у меня очень давно(при СССР) была такая коллега...она искала у себя всякие заболевания,ей всегда было плохо,головокружения,слабость и т.п. в моде были электронные часы,ей подарили,она где-то вычитала,что они вызывают тахикардию и у нее заболело сердце.ходила по врачам,врачи:здорова.больше всего ей плохо было на работе(аллергия на работу
).дошло до того,что месяц полежала на обследовании в психбольнице. когда начались 90-е, сокращения,безработица и статья за тунеядство канула в лету эта дама выздоровела, прекрасно себя чувствовала,ничего ее не напрягало,уволилась и села на обеспечении мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здесь типа того, с января ищет какие-то неведомые последствия и ищет врачей, которые это подтвердят. Я уж не стала описывать все, что она у себя находила, правда врачи так и не подтвердили ни одно заболевание. А все основывалось на том, что ей однажды сказал кто-то, что после ковида бывают последствия.
Екатерина
Здесь типа того, с января ищет какие-то неведомые последствия и ищет врачей, которые это подтвердят. Я уж не стала описывать все, что она у себя находила, правда врачи так и не подтвердили ни одно заболевание. А все основывалось на том, что ей однажды сказал кто-то, что после ковида бывают последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аллергия на работу
ЕкатеринаВ ответ на ku6elnik
ku6elnik
аллергия на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все может быть... До этого ее в отпуск приходилось выгонять
NickeáВ ответ на Натали
Натали
Тест на антитела и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За чей счет и с какой регулярностью?
ОГНЕННАЯ 1966В ответ на Nickeá
Nickeá
За чей счет и с какой регулярностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то мелькало, что каждые четыре дня.
ОГНЕННАЯ 1966
Где-то мелькало, что каждые четыре дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тоже встречала в личке про 4 дня. Интересно, как у других.
Татьяна ВолкВ ответ на Натали
Натали
Тест на антитела и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно заставляют прививаться.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Все равно заставляют прививаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С высокими антителами?
Радегунда Тюрингская
С высокими антителами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темы делать боюсь. Опять скажут тролинг.))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Че?
Че?
Темы делать боюсь. Опять скажут тролинг.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это запросто.)
Татьяна ВолкВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
С высокими антителами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из моего окружения нет ни у кого высоких, у всех до 30, поэтому гонят на укол.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Из моего окружения нет ни у кого высоких, у всех до 30, поэтому гонят на укол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 295. Не знаю уже, высокий ли это... Мне тут сказали, у кого-то 5000.
Радегунда Тюрингская
У меня 295. Не знаю уже, высокий ли это... Мне тут сказали, у кого-то 5000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы какой тест сдавали? у всех же разные референсные значения.
я привилась спутником в апреле. сдала в начале июня в инвитро количественный тест (Эббот, США) - 496,3. сотрудники, привившиеся со мной одновременно, сдавали этот же тест в инвитро - у одного 200, у другого 6400! )
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем