Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема стара, как мир...

На обеде ездила по делам. Так вот наблюдала старую, изжитую,но не сдохшую ещё  проблему.
Заходим в автобус. Впереди женщина лет около 60. Вытаскивает из кармана старые билетики и выкидывает на землю. До этого она стояла не меньше 10 минут,где есть две урны.
В автобусе. Женщина лет 50-55. Возмущается на молодежь. Не уважают старших, мусорят и т.п.
Впереди освобождается место. Она проходит и садится. Запускает руку в сумочку ,достает чеки/салфетки и бросает под сиденье. Контролер видит. Требует поднять. Женщина возмущается,что это не её. Ну крики и т.д.
Потом водитель матом громким напоминает, что в салоне видеокамеры,всё зафиксировано. Дама хватает свой мусор и вылетает на близлежайщей остановке с криками, что засудит водителя за мат в общественном месте.
Ну вот и каким должно быть молодое поколение,если его родоначальники творят такое...
Лиса Революционная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Жужа
Вспомнила детскую очень верную поговорку: "хто обзываецца - тот сам так и называецца".)))
Lee LooВ ответ на Жужа
Жужа
Вспомнила детскую очень верную поговорку: "хто обзываецца - тот сам так и называецца".)))
СсылкаПожаловаться
"Олбанский" давно не в моде. Завязывайте.
ЖужаВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
"Олбанский" давно не в моде. Завязывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не олбанский.)
Lee Loo
Еще сильно раздражают такие же тетки, занимающиеся нравоучительством, но при этом переходящие дорогу на красный свет.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Еще сильно раздражают такие же тетки, занимающиеся нравоучительством, но при этом переходящие дорогу на красный свет.
СсылкаПожаловаться

А пуркуа бы не па?
А я не люблю кондукторов,они злые,пакеты на сиденье не разрешают ставить:(
Лиса РеволюционнаяВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
А я не люблю кондукторов,они злые,пакеты на сиденье не разрешают ставить:(
СсылкаПожаловаться
Увы. Я за. Из-за тех кто грязные ставит...........................
А пуркуа бы не па?В ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
Увы. Я за. Из-за тех кто грязные ставит...........................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня чистый пакетик(((я его по земле не волочила
Лиса РеволюционнаяВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
У меня чистый пакетик(((я его по земле не волочила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я показываю кондуктору,тогда разрешает. Но у нас одни и те же работают знают в лицо уже.
А пуркуа бы не па?В ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
Я показываю кондуктору,тогда разрешает. Но у нас одни и те же работают знают в лицо уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас они какие-то не доброжелательные совсем,хоть за показывайся.летом пешком стараюсь ходить)
Лиса РеволюционнаяВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
У нас они какие-то не доброжелательные совсем,хоть за показывайся.летом пешком стараюсь ходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Коньячок под шашлычокВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
У меня чистый пакетик(((я его по земле не волочила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех проверять пакеты,ставьте на колени
А пуркуа бы не па?В ответ на Коньячок под шашлычок
Коньячок под шашлычок
у всех проверять пакеты,ставьте на колени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не удобно на колени((
АнNa
а потом из-за таких дтп получаются, отвлекают водителя своими разборками
Лиса РеволюционнаяВ ответ на АнNa
АнNa
а потом из-за таких дтп получаются, отвлекают водителя своими разборками
СсылкаПожаловаться
да
bruja
Эта женщина прям-таки сначала осудила молодежь, и потом намусорила? А она всегда была 55-летней? Удивлю вас, но она и в молодости была свиньей, которую так же отчитывали тогдашние бабки. Она виновата в том, что молодежь плохо воспитана? Взрослый, хоть и молодой человек, безвольное существо, которое радо бы жить в чистоте, но обязано продолжать традицию этой свиноты? И запомните- вы тоже "родоначальница" следующего поколения. Если вы сейчас своих чад вырастите в ненависти к пожилым людям, ох и не сладко придется вам через н-ное количество лет!
Лиса РеволюционнаяВ ответ на bruja
bruja
Эта женщина прям-таки сначала осудила молодежь, и потом намусорила? А она всегда была 55-летней? Удивлю вас, но она и в молодости была свиньей, которую так же отчитывали тогдашние бабки. Она виновата в том, что молодежь плохо воспитана? Взрослый, хоть и молодой человек, безвольное существо, которое радо бы жить в чистоте, но обязано продолжать традицию этой свиноты? И запомните- вы тоже "родоначальница" следующего поколения. Если вы сейчас своих чад вырастите в ненависти к пожилым людям, ох и не сладко придется вам через н-ное количество лет!
СсылкаПожаловаться
Где вы видите ненависть к пожилым?
Лиса Революционная
Где вы видите ненависть к пожилым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем опусе. Свиней много разных возрастов, вы приводите два примера именно про пожилых.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на bruja
bruja
В вашем опусе. Свиней много разных возрастов, вы приводите два примера именно про пожилых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два которых видела сегодня. Пожилой возраст от 65 лет. До зрелый. Не стоит опускать.
Галина)))В ответ на bruja
bruja
В вашем опусе. Свиней много разных возрастов, вы приводите два примера именно про пожилых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лиса Революционная
Где вы видите ненависть к пожилым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже вижу (. Я вот помню те времена , когда идущие сзади пожилые люди заставляли поднимать с земли брошенный фантик . Было это в Москве. Лет так 40 назад ) а сейчас иду сзади мамашки молодой , ее сынок спрашивает у нее- мама, куда оберткк от шоколадки - да брось на землю . Так что свинство от возраста не зависит
Кристина
если человек всю жизнь прожил *удаком, то почему он в возрасте должен приличным-то стать?!
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Кристина
Кристина
если человек всю жизнь прожил *удаком, то почему он в возрасте должен приличным-то стать?!
СсылкаПожаловаться

иван васильев
Эх...сказка)))) Камеры, мат....Романтика)))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на иван васильев
иван васильев
Эх...сказка)))) Камеры, мат....Романтика)))
СсылкаПожаловаться
тебя не хватало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем