Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с дочерью

Доброе утро всем. Выходные прошли, как в аду. Дочка 17 лет пошла с подружками погулять. К слову сказать до поздна никогда не гуляла. не курит, не пьет. Не пила... Часов в 7 позвонили ее подружки младшему сыну и сказали выйди забери сестру. Мы с мужем и сыном выбежали во двор - дочь валялась на земле. Не сразу разобрались, что и как. Оказалось, что пьяная страшно. Подружки сбежали. Стали приводить ее в себя, а дочь начала кричать, что ее изнасиловали. Я потеряла сознание. Что я пережила в те моменты словами не передать. Всю ночь с мужем бегали собирали факты по видеокамерам, телефонам и рассказам подружек. Оказалось, что соврала. Спрашиваю зачем? Отвечает, что назло мне. Столько ненависти было от дочери. За что? Не понимаю. Семья нормальная у нас, все работают, дочь не загружена ничем. Есть домработница. Не хочет даже учится. Может есть препарату успокаивающие подростковую дурь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
Сергей КротовВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Набухать заново , только дома.Пускай перебесится
СсылкаПожаловаться
во во, шоб блевала.
Сергей Кротов
есть такой препарат. называется ремень.
АнонимВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
есть такой препарат. называется ремень.
СсылкаПожаловаться
я не сторонник
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
я не сторонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чего вы ждёте от дочери ? Вы её не воспитываете , не наказываете, по дому работой не загружаете, учиться не обязательно. Избаловали - теперь пожинайте плоды вашего воспитания. А воспитывать её уже поздно.
СофиВ ответ на Nika
Nika
Тогда чего вы ждёте от дочери ? Вы её не воспитываете , не наказываете, по дому работой не загружаете, учиться не обязательно. Избаловали - теперь пожинайте плоды вашего воспитания. А воспитывать её уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виу ПиуВ ответ на Аноним
Аноним
я не сторонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока вы не сторонник, ваша дочь сторонник доводить вас до инфаркта.
вперед.
Губите себе и ей жизнь. Мамка тряпка,мамка слабак.
Кира_В ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
Пока вы не сторонник, ваша дочь сторонник доводить вас до инфаркта.
вперед.
Губите себе и ей жизнь. Мамка тряпка,мамка слабак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама ещё огребёт дальше по полной
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
я не сторонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и будете получать дочь в таком виде дальше.
Кира_В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Поэтому и будете получать дочь в таком виде дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ей скоро принесёт в подоле тройню от негра, скинет и скажет - воспитывай
Iron ButterflyВ ответ на Кира_
Кира_
Она ей скоро принесёт в подоле тройню от негра, скинет и скажет - воспитывай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А легко) Если мама будет соплежуйством дальше заниматься.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
я не сторонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши методы воспитания себя уже показали: врет н аграни уголовного преступления, пьет до бессознательного состояния, родителей ненавидит. это как надо постараться в попу фукать, чтобы такая куча выросла.
Елена РудиковаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
ваши методы воспитания себя уже показали: врет н аграни уголовного преступления, пьет до бессознательного состояния, родителей ненавидит. это как надо постараться в попу фукать, чтобы такая куча выросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Ваши в подростковом возрасте розами срали?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
А Ваши в подростковом возрасте розами срали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас всегда все в порядке было с пищеварением. и не только. возможно, вам трудно представить, но есть дети, которые и в подростковом периоде дне нажираются до поросячьего визга, не валяются под заборами и не испытывают ненависти к родителям. проблемы были, но поскольку воспитанием (не развивашками, а именно воспитанием) занимались всегда, то и проблемы в пубертате были иными. не маргинальными.
Людмила КомароваВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
А Ваши в подростковом возрасте розами срали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей 18 и она не напивалась ещё ни разу. Проблемы конечно были, но так что бы до утра загулять, наврать с три короба...
мария АккуратоваВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
А Ваши в подростковом возрасте розами срали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к примеру, моя 17 летняя сейчас в другом городе, поехала на каникулы погулять
и я ей абсолютно доверяю, и у нас таких ситуаций не было
а еще, она учится, занимается спортом, ходит к репетитору, и подрабатывает
Изольда Петровна В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
к примеру, моя 17 летняя сейчас в другом городе, поехала на каникулы погулять
и я ей абсолютно доверяю, и у нас таких ситуаций не было
а еще, она учится, занимается спортом, ходит к репетитору, и подрабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё бывает в первый раз
мария АккуратоваВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Всё бывает в первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все бывает
но у нас в любом случае совсем другие отношения
Изольда Петровна В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
все бывает
но у нас в любом случае совсем другие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, не зарекайтесь. Когда - то я тоже кричала на всех углах, если жить жизнью своего ребёнка, он всегда будет с тобой мил и любезен. Ага. Минуете благополучно подростковый возраст, а там ещё есть кризис среднего возраста и т. д. И прекрасно можете увидеть, как чудесное личико вашего воспитанного, понимающего ребёнка превращается в звериный оскал. Кризис миновал - и снова всё прекрасно, но если увидела дно, то потом уже никакими самообманами уже себя не уговоришь. Дети - это не учебник психологии, где всё по правилам, выдуманным невесть кем, дети-это всегда сложно
Изольда Петровна
Ой, не зарекайтесь. Когда - то я тоже кричала на всех углах, если жить жизнью своего ребёнка, он всегда будет с тобой мил и любезен. Ага. Минуете благополучно подростковый возраст, а там ещё есть кризис среднего возраста и т. д. И прекрасно можете увидеть, как чудесное личико вашего воспитанного, понимающего ребёнка превращается в звериный оскал. Кризис миновал - и снова всё прекрасно, но если увидела дно, то потом уже никакими самообманами уже себя не уговоришь. Дети - это не учебник психологии, где всё по правилам, выдуманным невесть кем, дети-это всегда сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самый адекватный комментарий.Согласна с вами на все 100%.
мария АккуратоваВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Ой, не зарекайтесь. Когда - то я тоже кричала на всех углах, если жить жизнью своего ребёнка, он всегда будет с тобой мил и любезен. Ага. Минуете благополучно подростковый возраст, а там ещё есть кризис среднего возраста и т. д. И прекрасно можете увидеть, как чудесное личико вашего воспитанного, понимающего ребёнка превращается в звериный оскал. Кризис миновал - и снова всё прекрасно, но если увидела дно, то потом уже никакими самообманами уже себя не уговоришь. Дети - это не учебник психологии, где всё по правилам, выдуманным невесть кем, дети-это всегда сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не живу жизнью своего ребенка
но это не исключает хороших и доверительных отношений
скорее наоборот
она такая, т.к. я ей особо в попу не дула и воспитывали ее достаточно много
но только воспитание у каждого свое
Изольда Петровна В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а я не живу жизнью своего ребенка
но это не исключает хороших и доверительных отношений
скорее наоборот
она такая, т.к. я ей особо в попу не дула и воспитывали ее достаточно много
но только воспитание у каждого свое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошие и доверительные отношения с подростком не возникают на пустом месте. На нравится определение : жить жизнью ребёнка, замените на - вникать в жизнь своего чада или что-то наподобие, смысл от этого не меняется. Но даже наидеальнейшее воспитание - не гарантия таких косяков, пример которого в теме.
мария АккуратоваВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Хорошие и доверительные отношения с подростком не возникают на пустом месте. На нравится определение : жить жизнью ребёнка, замените на - вникать в жизнь своего чада или что-то наподобие, смысл от этого не меняется. Но даже наидеальнейшее воспитание - не гарантия таких косяков, пример которого в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у моей дочери (на данный момент) категорически отрицательное отношение к алкоголю
однако я не зарекаюсь, и вполне понимаю, что и у нас может такое случится
да как бы и я в молодости иногда не контролировала количество выпитого
но другое дело, у нас (как я предполагаю), невозможно дальнейшее неподобающее поведение ребенка, так как у автора.
во первых - я сама не стану делать трагедию из того, что дочь не рассчитала силы
и она давно и прекрасно для себя уяснила, что мне лучше говорить правду
а не выдумывать небылицы
да и в остальном, мой ребенок ведет себя намного положительней, чем ребенок автора
Изольда Петровна В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
у моей дочери (на данный момент) категорически отрицательное отношение к алкоголю
однако я не зарекаюсь, и вполне понимаю, что и у нас может такое случится
да как бы и я в молодости иногда не контролировала количество выпитого
но другое дело, у нас (как я предполагаю), невозможно дальнейшее неподобающее поведение ребенка, так как у автора.
во первых - я сама не стану делать трагедию из того, что дочь не рассчитала силы
и она давно и прекрасно для себя уяснила, что мне лучше говорить правду
а не выдумывать небылицы
да и в остальном, мой ребенок ведет себя намного положительней, чем ребенок автора
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тем больнее вам будет, когда наступит тот самый неположительный момент. Но ничего, всё переживаемо
мария АккуратоваВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Тем больнее вам будет, когда наступит тот самый неположительный момент. Но ничего, всё переживаемо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага,ага, конечно
сижу и жду
Изольда Петровна В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ага,ага, конечно
сижу и жду
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Предупреждён - значит, вооружён
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем