Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в интимном плане с мужем. Нужен совет мужчин.

Здравствуйте! Очень нужен совет. Предыстория: поженились с мужем недавно (нам по 30 лет). Муж был девственником до меня (он верующий поэтому до 30 лет ждал того, кто устроит для семьи. в это трудно поверить но это так, при этом он чувствовал себя всегда уверенно и вальяжно), у меня же были отношения. Вот уже три месяца после свадьбы живем вместе, до этого не жили вместе. Проблема в том, что он не может сдерживать эякуляцию, максимум минут пять и все заканчивается. Потом он просто говорит, что, ой не получилось и идет делать дела. А то, что жена осталась неудовлетворенной ему в голову не приходит. Я говорила ему, мы ругались, он говорит сейчас не получилось -" потом получится. Да и секс это не самое главное." Я не знаю что думать, но уже даже подумываю о разводе. Для меня секс не менее важный аспект в жизни, чем остальные сферы семейной жизни. В сексе с ним чувствую себя надувной куклой для удовлетворения потребностей, хотя он обижается что я так сказала ему. Посоветуйте пожалуйста, что делать в этой ситуации, или сколько нужно времени мужу, чтобы он мог сдерживать, чтобы я тоже получила хоть какое-то удовольствие..
Или вообще разводиться, потому что он так и будет заканчивать через пять минут...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
655
Мария СоколоваВ ответ на Натали Валуа
Натали Валуа
А есть мужчины, у которых стоит долго и по желанию женщины. )))
И просто вообще стоит. )))
На России 1 сейчас фильм смотрю. Надеюсь на на хороший конец.
А мой молодой человек, судя по всему, загулял, раз не отвечает. Очень грустно. (Собственно, в "мои" я сама нахально записала. ))))) Думала, что у нас все хорошо. Наивная взрослая женщина...
Отменились быстро секс утром и вечером. Как жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не грустите, может была причина, раз не отвечает, верьте, что уже завтра все будет хорошо.
Натали ВалуаВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
Не грустите, может была причина, раз не отвечает, верьте, что уже завтра все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо за поддержку. Правда!
Огромное спасибо!
Не буду грузить, но думается, что это точка. Чтож, так бывает.
Все переживем. Все будет хорошо. (Сначала написала, а потом подумала). ))))))
Олег ШичевВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
Вот я как раз подумала про это, но наоборот. Автор, может ему обрезание сделать, тогда и финтифлюкаться дольше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как я смеялась! Вы подняли мне настроение волшебным словом ФИНТИФЛЮКАТЬСЯ!
Лина БорисоваВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Здесь явно муслюманутый, а не христанутый)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У мусульман секс и удовольствие не запрещены (в Коране нет запрета с женой или с мужем- можно доставлять удовольствие друг другу как угодно,кроме анального).
aleksВ ответ на Лариса
Лариса
Простите, но если он окончательно христанутый - то вряд ли ему психолог поможет(((
Хотя попробовать можно, а вдруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не получится ни с сексологом, ни с психологом. Мужчина, однозначно, безграмотный в части секса. Женщину можно удовлетворить безо всяких затруднений и красиво и после того, как мужчина закончил. Но ведь у него же вера определяет все действия. Свою жену спросить как и что ей приятно и нравится, язык не поворачивается у него. Он поймет то, что через какое-то время у него простата перестанет функционировать, а у жены ячники воспалятся. Хм ... по-моему проще папуасам объяснить как работает телевизор, чем мужчине, что секс, это необходимость и если система жизнеобеспечения в организме не работает, то она прекращает работу за невостребованностью, а следом начинают обычно снижать производительность другие системы в организме
ЛарисаВ ответ на aleks
aleks
Не получится ни с сексологом, ни с психологом. Мужчина, однозначно, безграмотный в части секса. Женщину можно удовлетворить безо всяких затруднений и красиво и после того, как мужчина закончил. Но ведь у него же вера определяет все действия. Свою жену спросить как и что ей приятно и нравится, язык не поворачивается у него. Он поймет то, что через какое-то время у него простата перестанет функционировать, а у жены ячники воспалятся. Хм ... по-моему проще папуасам объяснить как работает телевизор, чем мужчине, что секс, это необходимость и если система жизнеобеспечения в организме не работает, то она прекращает работу за невостребованностью, а следом начинают обычно снижать производительность другие системы в организме
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если тут только безграмотность, то с этим ещё можно что-то сделать. А если именно эгоизм, наплевательство на ощущения жены, и всё это помножено на ПГМ - то дело швах...
ЛарисаВ ответ на aleks
aleks
Не получится ни с сексологом, ни с психологом. Мужчина, однозначно, безграмотный в части секса. Женщину можно удовлетворить безо всяких затруднений и красиво и после того, как мужчина закончил. Но ведь у него же вера определяет все действия. Свою жену спросить как и что ей приятно и нравится, язык не поворачивается у него. Он поймет то, что через какое-то время у него простата перестанет функционировать, а у жены ячники воспалятся. Хм ... по-моему проще папуасам объяснить как работает телевизор, чем мужчине, что секс, это необходимость и если система жизнеобеспечения в организме не работает, то она прекращает работу за невостребованностью, а следом начинают обычно снижать производительность другие системы в организме
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если тут только безграмотность, то с этим ещё можно что-то сделать. А если именно эгоизм, наплевательство на ощущения жены, и всё это помножено на ПГМ - то дело швах...
АнонимВ ответ на aleks
aleks
Не получится ни с сексологом, ни с психологом. Мужчина, однозначно, безграмотный в части секса. Женщину можно удовлетворить безо всяких затруднений и красиво и после того, как мужчина закончил. Но ведь у него же вера определяет все действия. Свою жену спросить как и что ей приятно и нравится, язык не поворачивается у него. Он поймет то, что через какое-то время у него простата перестанет функционировать, а у жены ячники воспалятся. Хм ... по-моему проще папуасам объяснить как работает телевизор, чем мужчине, что секс, это необходимость и если система жизнеобеспечения в организме не работает, то она прекращает работу за невостребованностью, а следом начинают обычно снижать производительность другие системы в организме
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а как ему быть грамотным, если он ВООБЩЕ не интересовался женским телом и не щупал женского тела до 30 лет..
Сейчас пришло время семью строить,а то уже же 3о лет и детей надо срочно заводить. С его стороны мысли...
А тут же оказывается не просто сливать можно, но еще и удовлетворять нужно жену-то....
ЗлодейВ ответ на Аноним
Аноним
да-да. похоже на то. он даже после эякуации говорит что особо ничего не поучувстовал. я думаю что ему нужен соексапотолог
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а он сам то тоже думает что ему нужен сексопатолог ?? ) а вообще интересно, вопрос мужчинам а отвечают практически одни женщины
АнонимВ ответ на Злодей
Злодей
а он сам то тоже думает что ему нужен сексопатолог ?? ) а вообще интересно, вопрос мужчинам а отвечают практически одни женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сегодня говорили. Сказал, что никакой сексапотолог ему не нужен. Типа это все решается. А за пролонгатором в секс-шоп он ни за что не пойдет.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
нет . удовольствие он получает. ну кстати вы меня на мысль натолкнули, что у него в голове таракан именно на тему религии. надо это както проработать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы у него были сильные тараканы на религиозной почве,он никогда не женился бы на не девственнице.Наверняка знает,какой он и прикрывается религией.Слабая половая конституция ничем не исправляется,к сожалению,никакие врачи не помогут.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну а сколько времени нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы оба производите впечатление не опытных товарищей. Зачем вы давите на мужа и выносите ему мозг? Так он скоро совсем ничего не сможет. Дайте мужу время. Сходите к сексологу. Читайте литературу и прочее. Религия тут не причем. Главное -не давите. От женщины очень многое зависит
Tatiana GusjkovaВ ответ на Ирина
Ирина
Вы оба производите впечатление не опытных товарищей. Зачем вы давите на мужа и выносите ему мозг? Так он скоро совсем ничего не сможет. Дайте мужу время. Сходите к сексологу. Читайте литературу и прочее. Религия тут не причем. Главное -не давите. От женщины очень многое зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему религия ни причем? Права Мария Горохова. У христиан половой акт-только длч зачатия детей.
Натали ВалуаВ ответ на Ирина
Ирина
Вы оба производите впечатление не опытных товарищей. Зачем вы давите на мужа и выносите ему мозг? Так он скоро совсем ничего не сможет. Дайте мужу время. Сходите к сексологу. Читайте литературу и прочее. Религия тут не причем. Главное -не давите. От женщины очень многое зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От женщины зависит очень многое, но не нужно списывать мужчин. Реально в этой ситуации прослеживается эгоизм мужчины и очень низкая его потенция. К слову, даже при ней он мог удовлетворить женщину с помощью губ и рук. Он и этого не делает.
ИринаВ ответ на Натали Валуа
Натали Валуа
От женщины зависит очень многое, но не нужно списывать мужчин. Реально в этой ситуации прослеживается эгоизм мужчины и очень низкая его потенция. К слову, даже при ней он мог удовлетворить женщину с помощью губ и рук. Он и этого не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, мне кажется , вы рано его в импотенты записываете.) Ну внушали человеку всю жизнь наверно , что секс-это греховно и грязно. И теперь удовлетворение женщины с помощью рук и губ он вообще наверно извращением считает. Там большие тараканы в голове-шутка ли, до 30 лет мужик терпел))
АнонимВ ответ на Натали Валуа
Натали Валуа
От женщины зависит очень многое, но не нужно списывать мужчин. Реально в этой ситуации прослеживается эгоизм мужчины и очень низкая его потенция. К слову, даже при ней он мог удовлетворить женщину с помощью губ и рук. Он и этого не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да. делает только если скажу. сам не догадывается...
но потом как-то сказал, что тоже хочет губами чтобы и ему.
смайлик рукалицо
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
ну а сколько времени нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы вроде дама за 30,а не понимаете, что вышли замуж за бревно, которое онанизьмом занимало сь до 30 лет. Бревно расшевелить невозможно.
Вам очень хотелось взамуж?
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
Вы вроде дама за 30,а не понимаете, что вышли замуж за бревно, которое онанизьмом занимало сь до 30 лет. Бревно расшевелить невозможно.
Вам очень хотелось взамуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Розовые очки одевалл и при сексе с ним? Или секс был только после свадьбы?
Натали ВалуаВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
Вы вроде дама за 30,а не понимаете, что вышли замуж за бревно, которое онанизьмом занимало сь до 30 лет. Бревно расшевелить невозможно.
Вам очень хотелось взамуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не автор статьи, но не прошла мимо. Похоже, что муж автора на уровне развития лет намного как отстал.
За 3 месяца, к слову, можно было бы и расшевелить. ) Если бы у него было желание. А его нет, судя по посту, только о себе партнер думает. Правильно сказали про бревно.
Ольга ВасильеваВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
Вы вроде дама за 30,а не понимаете, что вышли замуж за бревно, которое онанизьмом занимало сь до 30 лет. Бревно расшевелить невозможно.
Вам очень хотелось взамуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верующие они оба.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
ну а сколько времени нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вероятно, что он мастурбировал все это время поэтому и проблемы.
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
ладно что он быстро заканчивает, можно и подождать когда научиться сдерживать, но само его отношение удивляет. он получил и пошел по делам. ему уже неинтересно как-то меня иначе удовлетворить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куни пусть сделает))Хотя не умеет тоже))))
марина гороховаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Куни пусть сделает))Хотя не умеет тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом этими устами святые образа целовать ?!?!
Да Вы -греховодник !!!
Сергей РивзВ ответ на марина горохова
марина горохова
А потом этими устами святые образа целовать ?!?!
Да Вы -греховодник !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И по губам))))
СветланаВ ответ на марина горохова
марина горохова
А потом этими устами святые образа целовать ?!?!
Да Вы -греховодник !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем