Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в сексе.

Не хочу мужа. И даже знаю почему. Все обыденно, он не хочет делать то, что нравится мне. Думает только о себе.
К примеру, мне очень неприятны прикосновения к соскам. Говорила ему это и не раз, однако ему нравится, он все равно делает, я начинаю психовать, пропадает все желание, даже если оно и было.
Все предсказуемо, знаю сколько будут предварительные ласки, все те же по одной схеме, в каких позах и т.п.
Тут наткнулась на интересную книжку. О технике секса, причем в таких мельчайших деталях и очень хорошо написанную. Почитала сама, осталась в восторге. Там главы как для мужчин, так и для женщин.
Сегодня даю мужу - говорю, почитай, тебе полезно будет. Возмущаешься же, что не хочу, не даю, хочешь, чтобы нормально все было - читай.
Книгу не взял, сама говорит читай, у нас все равно секса нет.
Я говорю - ну так и не будет, если ничего для этого делать не хочешь!
Не знаю как вот человека понять? Как донести до него что я хочу, но не так, как у нас это происходит???
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
elena.platovaВ ответ на Люба
Люба
Мамуль, ну нельзя же так, я уже почти описалась тут над вами...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я Зайпода почитала, тоже полежала под столом. Вот же утёртый! Подавай ему кручение сосков и точка!
Адамс ЛапочкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я Зайпода почитала, тоже полежала под столом. Вот же утёртый! Подавай ему кручение сосков и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
может он инопланетьянин и они только так размножаются?)))))
elena.platovaВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
может он инопланетьянин и они только так размножаются?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да я бы назвала консерватором и домостроевцем скорее.
ЛюбаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я Зайпода почитала, тоже полежала под столом. Вот же утёртый! Подавай ему кручение сосков и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да лан, он прикалывается. Тупо....))))
elena.platovaВ ответ на Люба
Люба
Да лан, он прикалывается. Тупо....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
По ходу нет, не прикалывается, а реально недалёкий
ЛюбаВ ответ на elena.platova
elena.platova
По ходу нет, не прикалывается, а реально недалёкий
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ржунимагу, Мамуль!)))) Вот ток счас писала, что уже в наше время просто позорно быть таким "недалеким"....
elena.platovaВ ответ на Люба
Люба
Ржунимагу, Мамуль!)))) Вот ток счас писала, что уже в наше время просто позорно быть таким "недалеким"....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Прелесть недалёких в том, что они себя таковыми не считают))
Думает, что он принципиальный
.PehtaВ ответ на Zайпод
Zайпод
у нее - несомненно, поскольку ни один уважающий себя мужчина не согласится на секс без сосков. причем подозреваю что лесбиянки тоже не согласятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,ты чего заладил про соски? Ничего другого что ли не находишь у женщин?Урод! Говорят тебе неприятно! На какой язык перевести,что бы ты,дебил,понял! Какой Вы хотите получить секс,если человеку либо больно,либо неприятно? Вот Вам и от ворот-поворот,разве так лучше? А потом вообще доступа к телу не будет,но только Вам,пока не поймете,о чем вас просят.
Котя МотяВ ответ на Zайпод
Zайпод
всем мужчинам нравится щупать соски...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говори о себе, оке?))
ZайподВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Говори о себе, оке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчина?
Котя МотяВ ответ на Zайпод
Zайпод
мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спорят девочка и мальчик в песочнице. - А у меня куколка! - А у меня компас! - А у меня бусики! Мальчик снял штанишки: - А у меня вот … Девочка заплакала и убежала к маме и жалуется. Мама говорит, пойди и скажи ему, что когда ты вырастешь, у тебя таких будет много))
ZайподВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Спорят девочка и мальчик в песочнице. - А у меня куколка! - А у меня компас! - А у меня бусики! Мальчик снял штанишки: - А у меня вот … Девочка заплакала и убежала к маме и жалуется. Мама говорит, пойди и скажи ему, что когда ты вырастешь, у тебя таких будет много))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и это все равно не дает ей право выражаться от лица мужчин...
Котя МотяВ ответ на Zайпод
Zайпод
и это все равно не дает ей право выражаться от лица мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думаю и вам не стоило выражаться от лица ВСЕХ мужчин))
ZайподВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я думаю и вам не стоило выражаться от лица ВСЕХ мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я то на это имею право, потому как я мужчина, а вот женщина, говорящая от лица мужчин как то неубедительна...
Котя МотяВ ответ на Zайпод
Zайпод
я то на это имею право, потому как я мужчина, а вот женщина, говорящая от лица мужчин как то неубедительна...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ничего не утверждала, в отличие от вас. Всего лишь подвергла сомнению ваш постулат.
malnВ ответ на Zайпод
Zайпод
мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужчина?

)))))) а что, только мужчины точно знают, каковы другие мужчины в сексе и что им нравится делать? )))))) Боюсь, мы всё же компетентнее в вопросах предпочтения мужчин… нууууу… При условии, что мужчина не гей и не имел больше секспартнеров, чем любая из нас.. Ааааааа! Вы гей?! …
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Zайпод
Zайпод
всем мужчинам нравится щупать соски...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всем мужчинам нравится щупать соски...

А что их щупать? Идите в курятник и щупайте там кур))
И за всех мужчин не отвечайте) Потому что знающий мужчина женские соски не щупает, а очень нежно ласкает, и не грубыми пальцами, а губами и язычком..))
Кстати, в борьбе у мужчин используется один болевой прием, захват сосков и сильное их скручивание..)) У них после этого глаза на лоб вылазят)))
SVANВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
всем мужчинам нравится щупать соски...

А что их щупать? Идите в курятник и щупайте там кур))
И за всех мужчин не отвечайте) Потому что знающий мужчина женские соски не щупает, а очень нежно ласкает, и не грубыми пальцами, а губами и язычком..))
Кстати, в борьбе у мужчин используется один болевой прием, захват сосков и сильное их скручивание..)) У них после этого глаза на лоб вылазят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" борьбе у мужчин используется один болевой прием, захват сосков и сильное их скручивание"
Занятный у Вас мужчинка.)) А он в драке не зарапается? А писает стоя?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на SVAN
SVAN
" борьбе у мужчин используется один болевой прием, захват сосков и сильное их скручивание"
Занятный у Вас мужчинка.)) А он в драке не зарапается? А писает стоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Похоже, Вы - занятный мужчинка:))
Рыжий ПесецВ ответ на Zайпод
Zайпод
всем приятно - а тебе неприятно. так это психологическое что-то, видимо тебе секс неприятен, ты сильно закомплексована...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож он их откусить пытается
IskraRedВ ответ на Zайпод
Zайпод
всем приятно - а тебе неприятно. так это психологическое что-то, видимо тебе секс неприятен, ты сильно закомплексована...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всем... 50/50...
AireВ ответ на Zайпод
Zайпод
всем приятно - а тебе неприятно. так это психологическое что-то, видимо тебе секс неприятен, ты сильно закомплексована...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всем приятно - а тебе неприятно. так это психологическое что-то, видимо тебе секс неприятен, ты сильно закомплексована...
Нет, не всем. У меня после родов чувствительность сосков тоже изменилась.
ZайподВ ответ на Aire
Aire
всем приятно - а тебе неприятно. так это психологическое что-то, видимо тебе секс неприятен, ты сильно закомплексована...
Нет, не всем. У меня после родов чувствительность сосков тоже изменилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и теперь мы будем рассматривать патологию как норму?
AireВ ответ на Zайпод
Zайпод
и теперь мы будем рассматривать патологию как норму?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вовсе не патология) Это всего лишь индивидуальная особенность. Кстати у большинства женщин после родов что-то меняется... Значит ли это, что большинство с патологией?)))
ZайподВ ответ на Aire
Aire
Это вовсе не патология) Это всего лишь индивидуальная особенность. Кстати у большинства женщин после родов что-то меняется... Значит ли это, что большинство с патологией?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для обычной жизни нет, а для секса - да, поскольку мешает нормальному протеканию сексуальной жизни...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем