Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжаем разговор...

Бэлла, она же Кара и прочая-прочая-прочая - опять потёрла свою тему - не дала народу порезвиться.Предлагаю продолжить разговор.
О чём? О Путине и о Бээле - скучно, с ними и так всё ясно. Поговорим о хорошем - о нас с вами.
Как у вас прошёл этот субботний день? Чем занимались?
Я, например, ездила на шоколадную фабрику, на экскурсию, с детьми. А потом мы гуляли по старинному красивому городишке - впечатление, что попали в театральные декорации к представлению 17-го века. Если всё срастётся, я может, потом фоты выложу...
А что у вас?
Энда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
угол зренияВ ответ на Энда
Энда
Я футболом не страдаю. У моих пионеров иные виды спорта в чести: самбо и фехтование.
Интересное название книги... Сразу куча ассоциаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
C Германией?
угол зрения
C Германией?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет... "Не мечите бисер перд свиньями" - о, это может быть что угодно - детектив, экшн, дамский роман... А что у Вас? ))))
угол зренияВ ответ на Энда
Энда
Нет... "Не мечите бисер перд свиньями" - о, это может быть что угодно - детектив, экшн, дамский роман... А что у Вас? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказка )))
Дед Ягов
Энда, как рад я тебя видеть!!! Принимай мои объятия!!! Хоть одна стОящая тема. Признаться, я редко стал сюда заходить. То Страусы никак не дождутся Трамвая, то Инквизиция отчаялась в поиске... Я просто балдЮ, от твоих возможностей познавать мир и показывать его своим "Пионерам". Ну, а у нас, на твоей родине, сегодня снег, пурга, метель при относительно теплой погоде. Всего минус десять. Даже Джек (Мой верный пес) не хочет высовывать свой мокрый нос дальше прихожей. Про себя вАще молчу....А я, как некоторые, не понимаю смысл предстоящего праздника. Женщина достойна внимания в любой день любого года!!! Потому как без ВАС, ну, просто невозможно. Привет твоей дружной семье!!! Удачи. Дед.
ЭндаВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Энда, как рад я тебя видеть!!! Принимай мои объятия!!! Хоть одна стОящая тема. Признаться, я редко стал сюда заходить. То Страусы никак не дождутся Трамвая, то Инквизиция отчаялась в поиске... Я просто балдЮ, от твоих возможностей познавать мир и показывать его своим "Пионерам". Ну, а у нас, на твоей родине, сегодня снег, пурга, метель при относительно теплой погоде. Всего минус десять. Даже Джек (Мой верный пес) не хочет высовывать свой мокрый нос дальше прихожей. Про себя вАще молчу....А я, как некоторые, не понимаю смысл предстоящего праздника. Женщина достойна внимания в любой день любого года!!! Потому как без ВАС, ну, просто невозможно. Привет твоей дружной семье!!! Удачи. Дед.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Олежек! рада тебя видеть. ))))
Комментарий удален.Почему?
Дед ЯговВ ответ на Barclay James Harvest
Комментарий удален.Почему?
О_о. Белла,кара, нова, фате и т.д. со своим неизменным барклаем всплыли. Видно где-то канализация забилась.
ЭндаВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
О_о. Белла,кара, нова, фате и т.д. со своим неизменным барклаем всплыли. Видно где-то канализация забилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и фиг с ними. Они меня забавляют. Где б я ещё с психами пообЧалась?
АлексаВ ответ на Barclay James Harvest
Комментарий удален.Почему?
Ну а почему так зло?
ЭндаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну а почему так зло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания, это местная семейка придурков. Щас ещё жена прискочит - этот хоть без мата, а у той - вместо запятых.
Комментарий удален.Почему?
Что такой злой?Кто обидел?
Дед ЯговВ ответ на Леди Fate
Комментарий удален.Почему?
О_о. Белла,кара, нова, фате и т.д. со своим неизменным барклаем всплыли. Видно где-то канализация, в дурдоме, снова забилась.
ЭндаВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
О_о. Белла,кара, нова, фате и т.д. со своим неизменным барклаем всплыли. Видно где-то канализация, в дурдоме, снова забилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и фиг с ними. Они меня улыбают - где б я ещё с психами пообЧалась? В реале есть одна соседка-шизофреничка, так мне её жалко. )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это хорошо - когда чего-то хочется - значит, дело идёт на поправку.
Комментарий удален.Почему?
Дед ЯговВ ответ на Barclay James Harvest
Комментарий удален.Почему?
О Боже! Какая ересь - "заграница славится тем, что глупа беспробудно и ей постоянно требуется приток свежих бытовых мозгов". Для меня заграница там где живешь ты. Очевидно, такому умнику как ты, среди глупцов прожить проще? Да тебе и невдомек, что бывают разные случаи когда человек оказывается за границей. В том числе и когда Родина предает тебя. И даже в этом случае она всегда остается Родиной.
Твой бред попахивает "дешевым базаром". Очевидно оглупление - отупение, тебя настигло в полной мере. Как жаль портить хорошую тему такими рассуждениями....
Комментарий удален.Почему?
Дед ЯговВ ответ на Barclay James Harvest
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Следуя твоей логике, ты уже предал свою Родину. Даже не уезжая за границу. А "Умными" считаются темы созданные твоей "карой", "белой", "новой" и кто еще она там....
ЭндаВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Следуя твоей логике, ты уже предал свою Родину. Даже не уезжая за границу. А "Умными" считаются темы созданные твоей "карой", "белой", "новой" и кто еще она там....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олежа, брось ты спорить!
Эти ж двое не могут, чтоб не обосрать - суЧность такая. Пусть плюётся ядом - лишь бы язык не прикусил.
Дед ЯговВ ответ на Энда
Энда
Олежа, брось ты спорить!
Эти ж двое не могут, чтоб не обосрать - суЧность такая. Пусть плюётся ядом - лишь бы язык не прикусил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олежа, брось ты спорить!
Эти ж двое не могут, чтоб не обосрать - суЧность такая. Пусть плюётся ядом - лишь бы язык не прикусил.


Да все я понимаю. Горбатых, как говорится....Таблетками не исправить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Классная розочка!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем