Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть к приезду мужу. Быстро...

Девочки, за огурчики спасибо) вчера закатала, а сегодня еще и намалосолила)) Советы все супер) может, теперь еще посоветуете?))) Росто 156, а вес, брррррр! 65!!! У кого есть опыт быстрого похудения, а то муж приезжает, а я, ну просто....  Фактурная дама,
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
ШумВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вы в больших городах живёте!
В глубокой провинции да с небольшой зарплатой стесняются людей долго на работе держать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ась, с таким жутким падением качества жизни при старых з/п, сейчас и больших городах начальство сильно не зверствует. З/п не прибавляют? Ну, тогда от звонка до звонка. БОЛЬШУЮ часть времени убивает дорога. Я хоть половину на общественном транспорте, а он все пробки соберёт. Но у него и должность повыше, не нормированный день. )))
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Ась, с таким жутким падением качества жизни при старых з/п, сейчас и больших городах начальство сильно не зверствует. З/п не прибавляют? Ну, тогда от звонка до звонка. БОЛЬШУЮ часть времени убивает дорога. Я хоть половину на общественном транспорте, а он все пробки соберёт. Но у него и должность повыше, не нормированный день. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж в 17.30 заканчивает работу, в 18.00 - дома. Пробка была как-то один раз - и всё...) Общественный транспорт - это метро, наверное? У нас нет. Мы на маршрутках исключительно.
Ася МarineВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Муж в 17.30 заканчивает работу, в 18.00 - дома. Пробка была как-то один раз - и всё...) Общественный транспорт - это метро, наверное? У нас нет. Мы на маршрутках исключительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А рабочий день с 8.00.
ШумВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А рабочий день с 8.00.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тож с 8 до 17. Если я буду на перекладных маршрутках из центра Москвы до города-сателлита добираться, то дома появлюсь, чтобы упасть на подушку. Конечно метро. А ещё элетричка. И своё авто на перехватывающей стоит. У нас тут вообще с этим веслуха. Это тебе не 30 минут и дома. 1,5 часа минимум. ))))
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
У меня тож с 8 до 17. Если я буду на перекладных маршрутках из центра Москвы до города-сателлита добираться, то дома появлюсь, чтобы упасть на подушку. Конечно метро. А ещё элетричка. И своё авто на перехватывающей стоит. У нас тут вообще с этим веслуха. Это тебе не 30 минут и дома. 1,5 часа минимум. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда есть в чём посочувствовать, обязательно есть в чём позавидовать!)
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Ты чё? Завязывай. Загнёсся!
И везёт тем, кто в 6 часов уже дома... Я в лучшем случае в 7, муж в 8 или 9... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, читала в детстве книжку про кавказских пастухов. Так они один раз, вечером полноценно едят: густая похлёбка с мясом и клёцками из кукурузной муки. Овощи. А днём разве что молочка попьют... Кто долгожители? Кавказские пастухи!
ШумВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Помню, читала в детстве книжку про кавказских пастухов. Так они один раз, вечером полноценно едят: густая похлёбка с мясом и клёцками из кукурузной муки. Овощи. А днём разве что молочка попьют... Кто долгожители? Кавказские пастухи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там не распорядок, а рацион, наверное, влияет...
Оксана ПашковаВ ответ на Шум
Шум
Так там не распорядок, а рацион, наверное, влияет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так там гры и физическая нагрузка)) попробуйте за баранами побегать)))
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Так там не распорядок, а рацион, наверное, влияет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там всё влияет! Экология не чета нашей. Но и помереть от такого распорядка я вроде, не должна...)
Танцующая на волнахВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я сейчас пью с утра кофе с ложкой сахара, потом, если голодно, стакан кефира, могу ещё в течение первой половины дня зелёного чая стакан выбить, ужинаю вместе с мужем в 6 часов: первое, второе, без хлеба и сладкого и особо не увлекаясь (главное - жевать медленно и думать, что ешь), потом вместе с ним часов в 10 пью пустой чай, а на ночь, опять же если голодно, - стакан кефира. Получается полноценно ем один раз в день. Всё остальное время парю, потому что голова немножко кружится.) Давление, наверное понижается? За пять дней -3 кг. Не знаю, как дальше пойдёт, но так быстро я ещё ни разу не худела.
СсылкаПожаловаться
Я примерно так же худею, есть такой режим: до 12 часов пить только воду (я ещё кофе добавляю, не могу без него проснуться), до 18 - ем только сырые овощи и фрукты. А вечером - лёгкий ужин. Действительно, самое комфортное похудение.
Танцующая на волнах
Я примерно так же худею, есть такой режим: до 12 часов пить только воду (я ещё кофе добавляю, не могу без него проснуться), до 18 - ем только сырые овощи и фрукты. А вечером - лёгкий ужин. Действительно, самое комфортное похудение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комфортно, это да. Ограничений практически никаких: ем, что хочу, только один раз в день. К тому же не сладкоежка: мне бы мясо было - и хорошо.)
Танцующая на волнахВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Комфортно, это да. Ограничений практически никаких: ем, что хочу, только один раз в день. К тому же не сладкоежка: мне бы мясо было - и хорошо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, такая же фигня! Из сладкого меня вполне персик в день устраивает) Но без мяса я жить не согласная!
КРАСКА
Прозрачный пеньюарчик , коротенький и свободненький, а под ним эротическое бельишко. Он не заметит ничего, кроме вашей красоты. А потом и похудеете постепенно, быстро не надо, а то сил на секс не останется, будете злая и голодная!))))
Мария Нет
утром кофе/чай без сахара
обед - мясо/рыба/птица 200г + овощи (можно салат, только не с майонезом), можно чередовать с парой вареных яиц
ужин - овощи

пару дней так питаетесь, третий - кисломолочное и творог

потом опять пару дней...

я так за неделю 5 кг сбросила)) правда кушать поначалу оооочень хотелось)) первые два дня... потом организм привыкает получать маленькие порции и успокаивается))

изначально вес был 59кг при росте 167см, сбросила до 54кг)
Мария НетВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
утром кофе/чай без сахара
обед - мясо/рыба/птица 200г + овощи (можно салат, только не с майонезом), можно чередовать с парой вареных яиц
ужин - овощи

пару дней так питаетесь, третий - кисломолочное и творог

потом опять пару дней...

я так за неделю 5 кг сбросила)) правда кушать поначалу оооочень хотелось)) первые два дня... потом организм привыкает получать маленькие порции и успокаивается))

изначально вес был 59кг при росте 167см, сбросила до 54кг)
СсылкаПожаловаться
в
Михаил МихаилВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
в
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно ваш телефон мне в личку ? )))))
Мария НетВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а можно ваш телефон мне в личку ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Михаил, польщена, спасибо))) но телефон исключительно для близких друзей
))) у Вас же вроде все хорошо с девушками?
Михаил МихаилВ ответ на Мария Нет
Мария Нет

Михаил, польщена, спасибо))) но телефон исключительно для близких друзей
))) у Вас же вроде все хорошо с девушками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машенька, я шучу...с девушками всё норм)))
это был комплимент в плане, что глядя на такую фотку телефон взять хочется пригласить поужинать )))
Мария НетВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Машенька, я шучу...с девушками всё норм)))
это был комплимент в плане, что глядя на такую фотку телефон взять хочется пригласить поужинать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

очень приятно, спасибо еще раз))
Михаил МихаилВ ответ на Мария Нет
Мария Нет

очень приятно, спасибо еще раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на здоровье, выглядите суперлюкс, так держать
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
в
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими красивыми ногами можно быть и худой, и толстой - все здорово.
Мария НетВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С такими красивыми ногами можно быть и худой, и толстой - все здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, спасибо огромное))) только вот конституция такая, что в первую очередь растут бедра... так что все равно приходится периодически брать себя в руки)) вот только этой диетой и спасаюсь)) на фото результат двухнедельного придерживания такого питания... это было осенью... а сейчас вот чувствую опять пора себя прижимать
L_occitane
Через сколько он приезжает.сколько вам лет?
Оксана ПашковаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Через сколько он приезжает.сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Через месяц, мне 42)))
Оксана Пашкова
Через месяц, мне 42)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У-у-у! За месяц килограмм 5-7 сбросите! Сейчас кучи методик, даже меню всё расписано по дням! Только не переборщите с рвением поначалу. Это стопроцентная гарантия срыва!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем