Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжать или остановиться?

Привет всем! История стара, как мир, и все же, хотелось бы послушать Ваше мнение.
Мы работаем вместе много лет. Последние три года не только работаем. Нам хорошо вместе. И все бы ничего, но наше совместное будущее, как мне кажется, сомнительно и туманно. Он страше меня более, чем на 20 лет, женат( брак неудачен и известно это не только мне, но и всем окружающим), наши отношения не поймут ни в его семье, ни в моей, мне нужно рожать, а он неохотно говорит на эту тему... 
Туманные разговоры и намеки на то, что однажды у нас будут "нормальные" отношения иногда проскальзывают, но... время идет, а ничего не происходит. При всем при этом отношения на протяжении всех этих лет не только не утратили своей яркости, а наоборот, только окрепли. Но есть ли смысл во всем этом? Хотелось бы услышать мнение всех присутствующих. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
лияВ ответ на Элла
Элла
странный женщины народ,вот вцепятся в одного старпера и давай моск выносить ему и себе в том числе,да выкинь ты его из головы,правильно,замуж надо,детей,зачем мужик то с прошлым
СсылкаПожаловаться

ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
странный женщины народ,вот вцепятся в одного старпера и давай моск выносить ему и себе в том числе,да выкинь ты его из головы,правильно,замуж надо,детей,зачем мужик то с прошлым
СсылкаПожаловаться
Иногда мужик с прошлым лучше, чем мужик с будущим)
NBВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Иногда мужик с прошлым лучше, чем мужик с будущим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше 30 летний с прошлым, чем 50 летний
ВафелькаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Иногда мужик с прошлым лучше, чем мужик с будущим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясни?
Он ведь не с прошлым, а с настояшим.... не любит он ее, а просто самоутверждается..
HALINAВ ответ на Вафелька
Вафелька
Поясни?
Он ведь не с прошлым, а с настояшим.... не любит он ее, а просто самоутверждается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хотела написать, что он просто себе и окружающим хочет доказать, что мерен хоть куда. А с выбором он уже определился. Иначе давно бы с женой разбежались. Наверное, даже дети уже взрослые, но что-то держит в семье.
ВафелькаВ ответ на HALINA
HALINA
Тоже хотела написать, что он просто себе и окружающим хочет доказать, что мерен хоть куда. А с выбором он уже определился. Иначе давно бы с женой разбежались. Наверное, даже дети уже взрослые, но что-то держит в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держит налаженный быт. Стиранная сбруя. Привычный корм. Убранное стоило.. Возможность порезвиться на стороне.
ПыхарьВ ответ на Вафелька
Вафелька
Поясни?
Он ведь не с прошлым, а с настояшим.... не любит он ее, а просто самоутверждается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да шутка это была) Имел в виду, что старенький муж уже будущего не имеет, поэтому вряд ли сбежит)
ВафелькаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да шутка это была) Имел в виду, что старенький муж уже будущего не имеет, поэтому вряд ли сбежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джигарханяну 80))))
Горбатого возраст не исправит))
ПыхарьВ ответ на Вафелька
Вафелька
Джигарханяну 80))))
Горбатого возраст не исправит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так не все у нас Джигарханяны, слава аллаху))))
ВафелькаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну так не все у нас Джигарханяны, слава аллаху))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше Джигарханян, чем Боря Моисеев)))
Аноним
Вы считаете, что мужчина по-моложе будет лучшим вариантом? Они точно так же имеют свое прошлое. Без "прошлого", наверное, только молодчики 17 летние, а что мне с таким ребенком делать?
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что мужчина по-моложе будет лучшим вариантом? Они точно так же имеют свое прошлое. Без "прошлого", наверное, только молодчики 17 летние, а что мне с таким ребенком делать?
СсылкаПожаловаться
Мужчину на 5-7 лет старше себя ищите. Взрослому дети не нужны.. увы.. Но не тратьте годы на женатика... вы пожалеете пропащие годы...
Екатерина МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что мужчина по-моложе будет лучшим вариантом? Они точно так же имеют свое прошлое. Без "прошлого", наверное, только молодчики 17 летние, а что мне с таким ребенком делать?
СсылкаПожаловаться
Хосподи, но с мужчинами - то по моложе Хотя бы есть Будущее. Вы с арифметикой как? Дружите? Больше 20 лет, это ж что то нереальное.
Екатерина МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что мужчина по-моложе будет лучшим вариантом? Они точно так же имеют свое прошлое. Без "прошлого", наверное, только молодчики 17 летние, а что мне с таким ребенком делать?
СсылкаПожаловаться
Ну не в Голивуде мы, уважаемая Кэтрин Зета Джонс. Мы в России, тут мужики болеют и стареют и в 60 без слез не взглянешь. Перекрестись что ещё не родила от этого альфа-самца и ищи себе Молодого
Екатерина Михайлова
Ну не в Голивуде мы, уважаемая Кэтрин Зета Джонс. Мы в России, тут мужики болеют и стареют и в 60 без слез не взглянешь. Перекрестись что ещё не родила от этого альфа-самца и ищи себе Молодого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500. Какая глупость, детей не хочет, с браком тянет, а так подходим на 100%.....
NettiВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что мужчина по-моложе будет лучшим вариантом? Они точно так же имеют свое прошлое. Без "прошлого", наверное, только молодчики 17 летние, а что мне с таким ребенком делать?
СсылкаПожаловаться
да продолжайте. кто вам указ. у меня знакомая продолжала 16 лет отношения с женатиком-пока не бросил. теперь, ближе к 50-ти одна. так что продолжайте. само завянет.
Агата
Перед любым действием в отношении, хорошенько подумайте, какое идеальное будущее Вы видете, например, через год, через пять, через 20 и т.д., присутствует ли в идеальном будущем тот человек, если да, то он, действительно, Вам нужен, если нет - рвите сейчас.
Жужа
Странно было бы, если бы в его семье ваши отношения понимали.))
Аноним
Вы знаете, его семья, это еще ничего, а вот что скажет моя семья? Я все это знаю и осознаю, но, отвечая на слова АГАТЫ, могу сказать, что я могу представить нас вместе и через много лет, а вот он сомневается, и у меня не получается переубедить его.
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, его семья, это еще ничего, а вот что скажет моя семья? Я все это знаю и осознаю, но, отвечая на слова АГАТЫ, могу сказать, что я могу представить нас вместе и через много лет, а вот он сомневается, и у меня не получается переубедить его.
СсылкаПожаловаться
Я думаю просто он реально оценивает шансы на ваше совместное будущее. Не думаю что ему хочется быть дряхлым стариком при молодой жене через несколько лет. Но мне не понятно, почему тогда он не прекратит ваши отношения, вам нужно жизнь свою устраивать, замуж выходить, детей рожать. Если он сам не в состоянии вам это предложить, то должен уйти в сторону...имхо
Елена МаксимоваВ ответ на Нелля
Нелля
Я думаю просто он реально оценивает шансы на ваше совместное будущее. Не думаю что ему хочется быть дряхлым стариком при молодой жене через несколько лет. Но мне не понятно, почему тогда он не прекратит ваши отношения, вам нужно жизнь свою устраивать, замуж выходить, детей рожать. Если он сам не в состоянии вам это предложить, то должен уйти в сторону...имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему то прекращать эти отношения? Семья есть, да еще плюс тело молодое рядом...он хорошо устроился...
Елена Максимова
А зачем ему то прекращать эти отношения? Семья есть, да еще плюс тело молодое рядом...он хорошо устроился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю, что менять ему ничего не хочется. Мужчины вообще трусливы в этом плане. Он женат много лет у него уже привычный уклад жизни, все знакомо до слепоты, все на своих местах. А тут новая семья,новый уклад,новая ответсвенность. Зачем ему это? Ему и так хорошо и семья и любовница уже три года....
Елена МаксимоваВ ответ на Нелля
Нелля
Вот и я думаю, что менять ему ничего не хочется. Мужчины вообще трусливы в этом плане. Он женат много лет у него уже привычный уклад жизни, все знакомо до слепоты, все на своих местах. А тут новая семья,новый уклад,новая ответсвенность. Зачем ему это? Ему и так хорошо и семья и любовница уже три года....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна с вами...а генетик-это повод...пока эти анализы они сдадут, пока сделают, пока то се...а там уже и 65 стукнет...черти че и с боку бантик
Ирина МихееваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
А зачем ему то прекращать эти отношения? Семья есть, да еще плюс тело молодое рядом...он хорошо устроился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да ,вы правы! Гони мысли о нем и живи дальше полюбив себя сильно-сильно!
Натали***В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
А зачем ему то прекращать эти отношения? Семья есть, да еще плюс тело молодое рядом...он хорошо устроился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно! Я ж говорю - удобно мужчинка устроился..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем