Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжать или остановиться?

Привет всем! История стара, как мир, и все же, хотелось бы послушать Ваше мнение.
Мы работаем вместе много лет. Последние три года не только работаем. Нам хорошо вместе. И все бы ничего, но наше совместное будущее, как мне кажется, сомнительно и туманно. Он страше меня более, чем на 20 лет, женат( брак неудачен и известно это не только мне, но и всем окружающим), наши отношения не поймут ни в его семье, ни в моей, мне нужно рожать, а он неохотно говорит на эту тему... 
Туманные разговоры и намеки на то, что однажды у нас будут "нормальные" отношения иногда проскальзывают, но... время идет, а ничего не происходит. При всем при этом отношения на протяжении всех этих лет не только не утратили своей яркости, а наоборот, только окрепли. Но есть ли смысл во всем этом? Хотелось бы услышать мнение всех присутствующих. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Я думаю просто он реально оценивает шансы на ваше совместное будущее. Не думаю что ему хочется быть дряхлым стариком при молодой жене через несколько лет. Но мне не понятно, почему тогда он не прекратит ваши отношения, вам нужно жизнь свою устраивать, замуж выходить, детей рожать. Если он сам не в состоянии вам это предложить, то должен уйти в сторону...имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор о ребенке был следующим - он пройдет тест на генетику и по результатам теста мы будем планировать, что делать дальше. Он так и сказал, что если генетик запретит нам рожать, то мы вынуждены будем расстаться.
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Разговор о ребенке был следующим - он пройдет тест на генетику и по результатам теста мы будем планировать, что делать дальше. Он так и сказал, что если генетик запретит нам рожать, то мы вынуждены будем расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу вас обидеть, но думаю вы все равно расстанетесь. Не будет он ничего менять.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Разговор о ребенке был следующим - он пройдет тест на генетику и по результатам теста мы будем планировать, что делать дальше. Он так и сказал, что если генетик запретит нам рожать, то мы вынуждены будем расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что у него с генетикой, шизофрения в роду?
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Разговор о ребенке был следующим - он пройдет тест на генетику и по результатам теста мы будем планировать, что делать дальше. Он так и сказал, что если генетик запретит нам рожать, то мы вынуждены будем расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тест на генетику - формальность. Там никто гены анализировать не будет, максимум число хромосом посчитают. Он практически ничего не дает на самом деле в плане прогнозирования генетических отклонений у потомства.
Натали***В ответ на Аноним
Аноним
Разговор о ребенке был следующим - он пройдет тест на генетику и по результатам теста мы будем планировать, что делать дальше. Он так и сказал, что если генетик запретит нам рожать, то мы вынуждены будем расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, еще решил время потянуть... Теперь тест ждать будете года три... И не забывайте - Ваше время идёт..
ПыхарьВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, его семья, это еще ничего, а вот что скажет моя семья? Я все это знаю и осознаю, но, отвечая на слова АГАТЫ, могу сказать, что я могу представить нас вместе и через много лет, а вот он сомневается, и у меня не получается переубедить его.
СсылкаПожаловаться
Ну, ты тоже не можешь точно знать, что будет через 20 лет. Не зарекайся
NBВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну, ты тоже не можешь точно знать, что будет через 20 лет. Не зарекайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть от чего зарекаться, когда бойфренд в возрасте отца
ПыхарьВ ответ на NB
NB
есть от чего зарекаться, когда бойфренд в возрасте отца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зарекаться всегда есть от чего
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, его семья, это еще ничего, а вот что скажет моя семья? Я все это знаю и осознаю, но, отвечая на слова АГАТЫ, могу сказать, что я могу представить нас вместе и через много лет, а вот он сомневается, и у меня не получается переубедить его.
СсылкаПожаловаться
Не осознаете, судя по Вашему выражению "его семья еще ничего, а вот что скажет моя семья..."
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, его семья, это еще ничего, а вот что скажет моя семья? Я все это знаю и осознаю, но, отвечая на слова АГАТЫ, могу сказать, что я могу представить нас вместе и через много лет, а вот он сомневается, и у меня не получается переубедить его.
СсылкаПожаловаться
Он не сомневается,поверьте!его просто все устраивает:молодое тело у Вас,даете,он подзаряжается и т.п.
поставьте вопрос ребром:вы,семья с вами и дети общие.Он не будет с вами,вот и весь сказ.
Не самообманывайтесь,вы ему нужны только для интима.
HALINAВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, его семья, это еще ничего, а вот что скажет моя семья? Я все это знаю и осознаю, но, отвечая на слова АГАТЫ, могу сказать, что я могу представить нас вместе и через много лет, а вот он сомневается, и у меня не получается переубедить его.
СсылкаПожаловаться
Да не нужно ему будущее с Вами.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, его семья, это еще ничего, а вот что скажет моя семья? Я все это знаю и осознаю, но, отвечая на слова АГАТЫ, могу сказать, что я могу представить нас вместе и через много лет, а вот он сомневается, и у меня не получается переубедить его.
СсылкаПожаловаться
Да потому что вы ему на фиг не нужны, вот он и сомневается. Вы себе что-то там напридумывали, какую то сказку, как вы якобы "друг другу подходите" с ним в главной роли, но реальность то показывает, что это все не более, чем ваши иллюзии.
Ольга Кравцова
Если Вам 60, а ему 80 - нормально )) У Вас есть будущее. Если Вам 20 ,ему 40, оно тоже есть, но более туманное. Если Вам 35, ему 55 -будущего нет.
Екатерина МихайловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если Вам 60, а ему 80 - нормально )) У Вас есть будущее. Если Вам 20 ,ему 40, оно тоже есть, но более туманное. Если Вам 35, ему 55 -будущего нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга так по словам автора там Более 20 лет. Можно ещё пять лет смело накинуть..
Ольга КравцоваВ ответ на Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
Ольга так по словам автора там Более 20 лет. Можно ещё пять лет смело накинуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более..Я исхожу из того, какие совместные задачи впереди. В первом случае финишная прямая вместе -нормально. Жена намного моложе, но уже пенсионерка . Во втором двадцатилетняя девчонка вдохнет вторую молодость и даже родит от зрелого мужчины -обеспеченного и с платформой в жизни-тоже ничего... А вот 30-35 летняя женщина ,которой нужны дети и выдохшийся морально и физически 55-60 летний мужчина -это очень проблематично. Ему уже не потянуть н другую семью, ни детей, которых на ноги ставить..
Елена Максимова
А с другой стороны...есть ли смысл париться из за этого...можно выйти замуж и за молодого и остаться вдовой через пару лет или разведенкой...никто не знает с кем у нас есть будущее, а с кем нет..только небеса, но они нам не скажут...вопрос в другом-он не уходит из семьи, значит его все устраивает...
АнонимВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
А с другой стороны...есть ли смысл париться из за этого...можно выйти замуж и за молодого и остаться вдовой через пару лет или разведенкой...никто не знает с кем у нас есть будущее, а с кем нет..только небеса, но они нам не скажут...вопрос в другом-он не уходит из семьи, значит его все устраивает...
СсылкаПожаловаться
Его уход из семьи будет оправдан, если сданные анализы на генетику разрешат нам иметь ребенка. Он потому и медлит, потому что понимает, что если не сможет дать мне ребенка, я не стану с ним продолжать отношения.
Елена МаксимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Его уход из семьи будет оправдан, если сданные анализы на генетику разрешат нам иметь ребенка. Он потому и медлит, потому что понимает, что если не сможет дать мне ребенка, я не стану с ним продолжать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут генетик...???
Мне кажется что это повод оттянуть время...если вы оба здоровы, то в чем проблема?
Елена Максимова
А при чем тут генетик...???
Мне кажется что это повод оттянуть время...если вы оба здоровы, то в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
АнонимВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
А при чем тут генетик...???
Мне кажется что это повод оттянуть время...если вы оба здоровы, то в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, понятие здоровья очень относительно в этом смысле. Если бы я собралась рожать от более молодого, то же бы заставила пройти генетику. По моей линии были дауны в роду. Представьте же что может быть с этим мужчиной - мой возраст накладывается на его возраст, и вот он, сюрприз, в виде солнечного малыша. Сюрпризов не хочется.
Елена МаксимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, понятие здоровья очень относительно в этом смысле. Если бы я собралась рожать от более молодого, то же бы заставила пройти генетику. По моей линии были дауны в роду. Представьте же что может быть с этим мужчиной - мой возраст накладывается на его возраст, и вот он, сюрприз, в виде солнечного малыша. Сюрпризов не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что генетика-это все относительно...поскольку он (генетик) может сказать и ошибиться...а если скажет -все хорошо, а родиться солнечный, что тогда? или наоборот-скажет нельзя, и вы случайно забеременеете...что будет...да и от молодого можно родить солнечного...все зависти только от вас...если вы сможете поднять ребенка сами без его помощи-тогда да...а расчитывать на него-это сомнительное удовольствие...просто мужики сейчас мрут как мухи и хотя с виду здоровы...
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, понятие здоровья очень относительно в этом смысле. Если бы я собралась рожать от более молодого, то же бы заставила пройти генетику. По моей линии были дауны в роду. Представьте же что может быть с этим мужчиной - мой возраст накладывается на его возраст, и вот он, сюрприз, в виде солнечного малыша. Сюрпризов не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причем здесь дауны-это не наследственное. темнота!!!
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
а причем здесь дауны-это не наследственное. темнота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, вероятность рождения дауна повышен в тех семьях, у кого в роду по линиям был когда-то рожден даун, это не прямая наследственность, но играет свою роль, плюс фактор возраста. Я биолог, изучала вопрос))))))
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, вероятность рождения дауна повышен в тех семьях, у кого в роду по линиям был когда-то рожден даун, это не прямая наследственность, но играет свою роль, плюс фактор возраста. Я биолог, изучала вопрос))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
биолог, не генетик
Наталья В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
А при чем тут генетик...???
Мне кажется что это повод оттянуть время...если вы оба здоровы, то в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем