Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение истории (запутанная ситуация)

Привет, я тут вам жалилась ранее что с работы увольняют, что я попросила знакомого подыскать мне работу, что написала ему смс!!! Он ничего не ответил!!!!Так вот, как щас помню, смс отправила ему 14 июня!!! День подачи заявления, мать его!!!!А вчера ночью он такой звонит как ни в чем не бывало!!! И про мои смс ни слово!! Хотя, я отчет о доставке получала!!! Так вот, звонит в 12 ночи, я уже сплю!!! Говорит – я типа подъехал к твоему дому Я отвечаю – я уже сплю, никуда не выйду, Он уговаривать стал, Я отказываюсь…он взял не прощаясь ничего ни говоря трубку бросил…вот как это понимать????
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Katerina
Чего тут понимать-то? Да и история вовсе не запутанная. Проста как три копейки. На фига попу гармонь - т.е. ему Ваши проблемы по боку. Разгребайтесь сами, а вот потрахаться должна всегда быть готова по его мнению....А все остальное - Ваши трудности.
Галка Галкина
Извините, не помню начало истории и обстоятельства - свободен Ваш знакомый или нет. Ваши СМС могла удалить его жена (подруга), и читайте свой отчет о доставке, сколько хотите. Доставлено - не значит прочитано тем, кем надо.
Кошка-забиякаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Извините, не помню начало истории и обстоятельства - свободен Ваш знакомый или нет. Ваши СМС могла удалить его жена (подруга), и читайте свой отчет о доставке, сколько хотите. Доставлено - не значит прочитано тем, кем надо.
СсылкаПожаловаться
не женат он 100%
Галка ГалкинаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
не женат он 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда следуйте совету Василисы.
Анастасия Попова
Никому не нужны чужие проблемы.
Наталья Веселова
Да так и понимать, что человек понадеялся, что Вы уже сами свои проблемы решили и теперь можно перепихнуться, переждав бурю в укромном месте)))
Билли ВиллиВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да так и понимать, что человек понадеялся, что Вы уже сами свои проблемы решили и теперь можно перепихнуться, переждав бурю в укромном месте)))
СсылкаПожаловаться
плюс много!!!!омерзительая эо тактика-
переждать пока баба сама себе все проблемы решит..а потом вот он я! любиити миня
тьфу
Василиса
Срал он на ваши потребности, вы ему нужны только для удовлетворения ЕГО желаний.
О людях надо судить по поступкам, нет поступков - посылать лесом и забывать сразу.
Sabretooth.
Сдаётся мне, он хотел Вас выипать!!!)))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Сдаётся мне, он хотел Вас выипать!!!)))
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне, он хотел Вас выипать!!!)))

А вот сдаётся мне ,что то знакомое в твоём сленге! Может подскажешь , какая вторая ава ?Это, что бы я не мучилась вопросами самой к себе!
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Сдаётся мне, он хотел Вас выипать!!!)))

А вот сдаётся мне ,что то знакомое в твоём сленге! Может подскажешь , какая вторая ава ?Это, что бы я не мучилась вопросами самой к себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Них не понял... Когда отмучаетесь, свистните...
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Них не понял... Когда отмучаетесь, свистните...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё ты понял ты же не дурак Правильно?Или я ошибаюсь? А свистнуть свистну ,как буду уверена в твоей второй аве Пока сомневаюсь!
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Всё ты понял ты же не дурак Правильно?Или я ошибаюсь? А свистнуть свистну ,как буду уверена в твоей второй аве Пока сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто дурак? Что правильно? В чём ошибаетесь? В чём уверены? В чём сомневаетесь? Если что не понятно, не легче ли спросить...
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Кто дурак? Что правильно? В чём ошибаетесь? В чём уверены? В чём сомневаетесь? Если что не понятно, не легче ли спросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых я сказала НЕ дурак ! Второе говорю что то знакомое в манере общения Вот и спрашиваю Кто ты может откроешься Догадки есть но пока подожду А потом в личку напишу ОК!
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Во первых я сказала НЕ дурак ! Второе говорю что то знакомое в манере общения Вот и спрашиваю Кто ты может откроешься Догадки есть но пока подожду А потом в личку напишу ОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У-ХА-ХА ))) Я ужас парящий на крыльях ночи!!! ))) О чём Вы в принципе можете догадаться??? Вы даже не можете догадаться о причинах возникновения прыща на Вашей заднице!!! Терпеть не могу, когда деревянные по пояс тётки начинают корчить из себя экстрасенсов!!! Так, что пишите уж сразу президенту в личку, а мну Ваши тупые догадки пох... У-ХА-ХА )))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
У-ХА-ХА ))) Я ужас парящий на крыльях ночи!!! ))) О чём Вы в принципе можете догадаться??? Вы даже не можете догадаться о причинах возникновения прыща на Вашей заднице!!! Терпеть не могу, когда деревянные по пояс тётки начинают корчить из себя экстрасенсов!!! Так, что пишите уж сразу президенту в личку, а мну Ваши тупые догадки пох... У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит Ужас парящий на крыльях ночи!? Примерно так я и думала что Ужас!
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Значит Ужас парящий на крыльях ночи!? Примерно так я и думала что Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам боюсь...
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Сам боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ПРаильно делашь чт боисси!
Дипа Кадырова
Почему не вышли?
Дипа Кадырова
Почему не вышли?
СсылкаПожаловаться
:))) странный вопрос
Дипа КадыроваВ ответ на Оксана
Оксана
:))) странный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем?
Дипа Кадырова
в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том что автор уже на него ответила - Спать она легла- с чего вдруг ей вылезать из кровати, одеваться, идти на улицу
Да и приличные, воспитанные люди без ЭКСТРЕННЫХ поводов в такое время даже не звонят, не точто на улицу требовать
Дипа КадыроваВ ответ на Оксана
Оксана
в том что автор уже на него ответила - Спать она легла- с чего вдруг ей вылезать из кровати, одеваться, идти на улицу
Да и приличные, воспитанные люди без ЭКСТРЕННЫХ поводов в такое время даже не звонят, не точто на улицу требовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со стороны девушки это просто невежливо. человек приехал к ее дому, следовательно можно предположить что он отозвался на ее просьбу, это говорит о его порядочности. а столь поздний визит мог бы объяснить, и видимо он пытался т.к. автор темы пишет что он ее уговаривал. и еще мужчина приехал на просьбу по смс, хотя она могла бы и позвонить, но это уже не важно. значит у человека были причины которые не позволяли ему ответить на сообщение а тем более что то обещать. по моему это показатель порядочности особенно у мужчин. и думаю если бы у мужчины были бы какие нибудь другие корыстные намерения относительно девушки, то он не стал бы приезжать к ее дому, и просить ее выйти поговорить дабы выяснить проблему ее. а пригласил бы ее в сауну. или куда нибудь еще как обычно бывает.
Дипа Кадырова
со стороны девушки это просто невежливо. человек приехал к ее дому, следовательно можно предположить что он отозвался на ее просьбу, это говорит о его порядочности. а столь поздний визит мог бы объяснить, и видимо он пытался т.к. автор темы пишет что он ее уговаривал. и еще мужчина приехал на просьбу по смс, хотя она могла бы и позвонить, но это уже не важно. значит у человека были причины которые не позволяли ему ответить на сообщение а тем более что то обещать. по моему это показатель порядочности особенно у мужчин. и думаю если бы у мужчины были бы какие нибудь другие корыстные намерения относительно девушки, то он не стал бы приезжать к ее дому, и просить ее выйти поговорить дабы выяснить проблему ее. а пригласил бы ее в сауну. или куда нибудь еще как обычно бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего это видно что он отозвался ИМЕННО на её просьбу? Разве он сказал: Я по делу или Я тут получил твою смс и вот что думаю? Это всего лишь ваши пичные предположения , раз он приехал значит это, значит то....Вы слишком идиализируете мужчину. Все гораздо проще просто товарищу захотелось интимно пообщаться с кем нибудь, он прошелся по списку, дамы из списка заняты , дошел до её в списке вот и звонит. Ему по барабану что позно, главное результат, ну а если не согласится перейдет к следующей в списке.
Дипа КадыроваВ ответ на Оксана
Оксана
С чего это видно что он отозвался ИМЕННО на её просьбу? Разве он сказал: Я по делу или Я тут получил твою смс и вот что думаю? Это всего лишь ваши пичные предположения , раз он приехал значит это, значит то....Вы слишком идиализируете мужчину. Все гораздо проще просто товарищу захотелось интимно пообщаться с кем нибудь, он прошелся по списку, дамы из списка заняты , дошел до её в списке вот и звонит. Ему по барабану что позно, главное результат, ну а если не согласится перейдет к следующей в списке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думаю что Вы правы, во первых если мужчина искал бы интрижку он бы не стал бы приезжать к девушке, а предварительно позвонил бы к ней и назначил свидание, и девушка была бы вольна пойти на на сие свидание или нет. а он и не стал бы ехать и тратить свое время на поездку к ее дому. это не вписывается в логику. я никого не идеализирую, но именно такой поступок он говорит сам за себя. во вторых опять же не выйти к человеку который Вам приехал даже пусть поздно. я не могу понять этого. но это просто не красиво как то. можно же было выйти там на 5 минут и сказать что Вы думаете по этому поводу. и естественно реакция мужчину была абсолютно предсказуемой и правильной. может он это и собирался сказать в процессе беседы, и не напрашивался к ней в гости. а позвал ее на улицу, что случается очень редко, с мужчинами. но это мое предположение, не могу сказать больше ничего т.к. сама никогда еще не была в такой ситуации. жаль)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем