Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы "Связываться или нет" 3

Для тех, кто ждал отчета по ресторану, прошу прощение, вчера написать не смог, не было времени. Итак, ресторан выбрал на свой вкус. Я уже писал, что люблю украинскую кухню (специально для националистически настроенных граждан, нет, я не хохол).  Выбрал ресторан Корчма Тарас Бульба, в этом ресторане был, кормят там очень вкусно, кто был, тот знает.  Договорились на 7 вечера. В 6 я за ней заехал. Что сразу бросилось в глаза, одета она была хорошо, но примерно так, как ходит на работу. То есть никакого красивого платья. Опять же, я ничего от нее не ожидал, но для себя сделал вывод, что произвести на меня впечатление она не пыталась. В ресторане все прошло очень не плохо. Говорили в том числе и о прошлых отношениях. Ее последним парнем был, как оказалось, клубный ди джей. Встречались 1,5 года. Спросил, почему расстались. Говорит, что он был несерьезным, ей не нравилось его отношение к жизни. Типа интересовался только тусовками.  В ресторане были в общей сложности где-то 3 часа. По дороге домой спросил, понравился и ей ресторан. Ответила, что все было вкусно, но не понравилось то, что было очень шумно. Попрощались, вечером поблагодарила за вечер. На работе общается мило, болтаем. Вчера вечером опять в вотс ап скинула мне фотографии своих цветов, вида из окна и тд. Общаемся дружески, я на нее больше планов не строю. Но, она мне постоянно что-то пишет, что-то скидывает. То ли я ей симпатичен, то ли считает своим другом. Не понятно, но я склоняюсь ко второму. Простите, если сумбурно написал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
930
львиная кошка большая В ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
давайте всем форумом будем советовать как защищаться взрослому мальчику от девочки и сопельки будем ему вытирать
Я не знаю: как раньше наши отцы нас без форумов то делали и мы еще не вымерли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10



ага. и мы на свет как-то появились вот интереснаа, как наши бати общались с девушками?
львиная кошка большая



ага. и мы на свет как-то появились вот интереснаа, как наши бати общались с девушками?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бати ваши ходили на танцы в парки культуры и отдыха, на улице клеили, в общаги в окна по простыни проникали,бывало и метелили друг друга за внимание дамы сердца, романтика.
Девочка ЛетаВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
эта тема уже не первая, мужчина ей уже небольшие знаки внимания уделял, сводил в ресторан, а потом - бац и игнор, девушка может обидеться, ее самолюбие может быть ущемлено и она затаит обиду и может исподтишка гадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потом еще у них чо то в постеле не выйдет - все тетки форума виноваты будут - насоветовали мальчику
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
потом еще у них чо то в постеле не выйдет - все тетки форума виноваты будут - насоветовали мальчику
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ольга Анатольевна Ланчева
эта тема уже не первая, мужчина ей уже небольшие знаки внимания уделял, сводил в ресторан, а потом - бац и игнор, девушка может обидеться, ее самолюбие может быть ущемлено и она затаит обиду и может исподтишка гадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..."исподтишка гадить"...как это естественно для дам
Синий цвет настроенияВ ответ на Аноним
Аноним
В лоб спросить?
Если бы мы не были коллегами, может быть и спросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На работе вообще не стоит шашни заводить
Синий цвет настроения
На работе вообще не стоит шашни заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однозначно.
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
В лоб спросить?
Если бы мы не были коллегами, может быть и спросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько заплатил хоть за ресторан, коллега?
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Соображаете!
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее для себя отметил, что я во френдзоне. Ну не вижу я признаков реальной симпатии. Не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ничего не значит))мой муж за мной ухаживал 4 мес,пока я поняла,что небезразлична ему,не потому,что слепая и тупая,а была уверена,что он ко мне относится чисто по приятельски))
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее для себя отметил, что я во френдзоне. Ну не вижу я признаков реальной симпатии. Не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я наверно тётка старая.но девушка.имевшая в отношениях -клубного диджеяяяя...как-то покоробило даже..она чё из клубняков не вылезает что ли?
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
я наверно тётка старая.но девушка.имевшая в отношениях -клубного диджеяяяя...как-то покоробило даже..она чё из клубняков не вылезает что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня это не покоробило, но удивило.
ПилигримВ ответ на Аноним
Аноним
Меня это не покоробило, но удивило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может она на шесте там крутилась (((
раз красавица
123 123В ответ на Пилигрим
Пилигрим
может она на шесте там крутилась (((
раз красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это плохо что ли???
ПилигримВ ответ на 123 123
123 123
это плохо что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ответ в 12:03 Никишина
последнее предложение в комменте
и ответ-реакция Анонима
123 123В ответ на Пилигрим
Пилигрим
ответ в 12:03 Никишина
последнее предложение в комменте
и ответ-реакция Анонима
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эмм... у меня не время пишется, а сколько мин. назад почему-то.
"диджеяяяя...как-то покоробило даже..она чё из клубняков не вылезает что ли?"
"АнонимВ ответ на Никитишна36 минут назад
Меня это не покоробило, но удивило."
Этот ответ?
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Меня это не покоробило, но удивило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы вообще когда -нибудь влюблялись...такое ощущение, что никогда
Ксения ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня это не покоробило, но удивило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По поводу друга -диджея.На работе у меня много сотрудниц девушек молодых, так у двух молодые люди работают диджеями.У одной служил в полиции ушел в клуб работать ;а у другой получает высшее образование медицинское .По моему это сейчас модно.
Нина ТимофееваВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
По поводу друга -диджея.На работе у меня много сотрудниц девушек молодых, так у двух молодые люди работают диджеями.У одной служил в полиции ушел в клуб работать ;а у другой получает высшее образование медицинское .По моему это сейчас модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Диджей (диск-жокей) - человек, который миксует музыку, может работать в клубе (не стрип!), в ресторане, лучшие дают концерты! По радио их ремиксы и собственные произведения звучат. И модно это лет 30. На Ибице и на Черном море молодежные фестивали проводятся диджейские.
Ягодка ЯгаВ ответ на Никитишна
Никитишна
я наверно тётка старая.но девушка.имевшая в отношениях -клубного диджеяяяя...как-то покоробило даже..она чё из клубняков не вылезает что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мечтала ... похвасталась
Света МитинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
я наверно тётка старая.но девушка.имевшая в отношениях -клубного диджеяяяя...как-то покоробило даже..она чё из клубняков не вылезает что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что диджеи исключительно в клубах день и ночь проводят? Они так то обычные люди, и в магазинах, и на улицах можно их встретить. Может они на модной выставке пересеклись или на дне рождения общих знакомых.
ЗанусяВ ответ на Никитишна
Никитишна
я наверно тётка старая.но девушка.имевшая в отношениях -клубного диджеяяяя...как-то покоробило даже..она чё из клубняков не вылезает что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А диджеи не ходят по улице, в спортзал, в магаз, поликлинику?)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Никитишна
Никитишна
я наверно тётка старая.но девушка.имевшая в отношениях -клубного диджеяяяя...как-то покоробило даже..она чё из клубняков не вылезает что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы реально старая!
А диджеи неплохо зарабатывают..............
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Вы реально старая!
А диджеи неплохо зарабатывают..............
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Причем они могут работать и за рубежом, и там доходы у них могут быть еще более впечатляющими..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем