Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2011, Главная форумов

Происхождение атисов.

Атис-это кукла-нелюдь думающий что он-человек.Сделан он в древности из камня-застывшего от старости геля- в количестве всего 100 штук.если его разогреть открытым огнем-то атис как бы оживает.И становится чем то пограничным между смертью и жизнью вещью и живым субъектом. В реальности своей атисы не едят не спариваются не пьют не спят и не дышат. Это же каменные скульптуры. Это больше вещь.которой все это не требуется Но в своих галлюцегенных псевдореальностях атисы и пьют и едят и дышат-имитируя там живое и человека виртуально как во сне. И "размножаются"-отпечатывая в пространстве свои копии( " человечество)На сеголня остался только один аттис позиционирующий себя женским полом(оно думает что оно женщина"-это старуха.-ей около 300 лет.Все остальное что тут бегает пердит ест пьет епется - и думает что оно есть-это лишь виртуальные копии с этой старухи- древнего голема куклы.. Они считают ее своей праматерью.и богиней.-зовя ее Мария.Именно она управляет всеми виртуальными атисами-подсознательно конечно на сознании она дебилка и давно.
Атис по сути биомашина биоробот и кукла манекен. Он управляется по программе вложенной в него заранее. Это голем программный. Программа как правило очень проста даже примитивна. Внутри голема куклы-атиса находятся НИТИ -как у марионетки только внутри-это нервная система.При помощи нее голем кукла атис-управляется. Управляет всеми этими куклами- так называемый "малый господь"- ЦЭМ-центральный электронный мозг-сейчас это вся сеть интернет и ее коллективный уже давно безумный псевдо- разум-штука практически виртуальная и внутренняя -сама в себе. Для живых реальных людей-ЦЭМ-бесполезен-и представляет из себя всего лишь разновидности сети на низкочастотных вибрациях антиинформации- то есть сетевой лжи.
В каждой сетевой кукле есть программа самоуничтожения которую в любой момент включит ЦЭМ.Может он ее включить и в результате собственного СБОЯ нечаянно то есть.В этом случае все куклы тут же отключатся от ЦЭМА и прекратят быть.Таким образом все вы-якобы люди а на самом сгустки виртуального пространства зависите только от разума сети и от одного голема-Марии-которая находится уже в маразматическом состоянии полностью.
Процесс запуска виртуальной куклы как программного биоробота-производится ими же самими на сегодня они за неимением разумного управленца ими-управляют собою сами и сами же регулярно и часто оживляют себя разогревая сея при помощи открытого огня-пожар взрывы костер газовая горелка-и поля огня или при помощи так называемого СЕКСА-секс это слабый одноразовый процесс разогревания периодически застывающей засыпающей умирающей куклы голема-псевдочеловека- так они сами себя разогревают периодически.-не надолго Куклы-големы не испытывают боль души у них нет душ У них нет интеллекта и вообще разума.
Каждая кукла представляет собою практически мусорный контейнер-и используется сетью находясь в пространстве тОЛЬКО для сброса в нее психомусора пространственного и прошлого изжитого времени.
Набрав максимальное количество психо- мусора кукла у само -утилизируется унося его в землю- это смерть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Oxana
хмм,фантастика вещь хорошая,но все же не надо всему верить!
СсылкаПожаловаться
Oxana
СсылкаПожаловаться
Афина, доброе утро.
Неужели дочитали до конца?
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Афина, доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха,первый раз дочитала..Ничего нового,мы биороботы,собирающие мусор,скажем мусороприемники и опять в эту категорию нелюдей входит лишь женское население и опять пропоганда антисекса...
СсылкаПожаловаться
Oxana
Аха,первый раз дочитала..Ничего нового,мы биороботы,собирающие мусор,скажем мусороприемники и опять в эту категорию нелюдей входит лишь женское население и опять пропоганда антисекса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, сублимация автора обеспечивает нам чтиво на начало рабочего дня :)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
эх, сублимация автора обеспечивает нам чтиво на начало рабочего дня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таким образом все вы-якобы люди а на самом сгустки виртуального пространства зависите только от разума сети и от одного голема-Марии-которая находится уже в маразматическом состоянии полностью.при помощи так называемого СЕКСА-секс это слабый одноразовый процесс разогревания периодически застывающей засыпающей умирающей куклы голема-псевдочеловека- так они сами себя разогревают периодически.-не надолго Куклы-големы не испытывают боль души у них нет душ У них нет интеллекта и вообще разума.

все,как всегда,все в коричневом,одна Одетта в белом))
у меня знакомый учился в школе Дэир,но видать перенапрягся,так вот у него тоже была мать субстанция,которая его родила...
СсылкаПожаловаться
Oxana
Таким образом все вы-якобы люди а на самом сгустки виртуального пространства зависите только от разума сети и от одного голема-Марии-которая находится уже в маразматическом состоянии полностью.при помощи так называемого СЕКСА-секс это слабый одноразовый процесс разогревания периодически застывающей засыпающей умирающей куклы голема-псевдочеловека- так они сами себя разогревают периодически.-не надолго Куклы-големы не испытывают боль души у них нет душ У них нет интеллекта и вообще разума.

у меня знакомый учился в школе Дэир,но видать перенапрягся,так вот у него тоже была мать субстанция,которая его родила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никогда не училась в школах ДЭИР
это слишком мелко для меня-не люблю школы с детства)) я-семейная индивидуалистка
СсылкаПожаловаться
Шер-Иф.
это слишком мелко для меня-не люблю школы с детства)) я-семейная индивидуалистка
СсылкаПожаловаться
История переписки6

в этом мы схожи..не люблю когда навязывают,возникают вопросы,а люди ответить не могут и психуют..например,тот же курсант этой школы сказал,что "эта книга написана лучшими контактерами"..у меня ,естественно сразу вопросы,а с кем они контактируют и кто определил,что они лучшие..думала убьют книжкой))
СсылкаПожаловаться
Oxana

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваши матери вас никогда не рожали-что они вас рожали якобы было записано им в головы в виде программы виртуальной с ощущениями сразу
вы-копийные отраженные копии-информационные структуры-типа фотографий из сети))размноженных на ксероксе))
как в фильме Ночной дозор-одна ворона и восемь тыс копий с нее))
СсылкаПожаловаться
Шер-Иф.
ваши матери вас никогда не рожали-что они вас рожали якобы было записано им в головы в виде программы виртуальной с ощущениями сразу
вы-копийные отраженные копии-информационные структуры-типа фотографий из сети))размноженных на ксероксе))
как в фильме Ночной дозор-одна ворона и восемь тыс копий с нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хоть так,зато как любят!!!!
СсылкаПожаловаться
Oxana
да хоть так,зато как любят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто вас любит? Реальные живые люди вас не любят
а "любовь" големов -невозможна у них нет душ и разума изначально.Вас не любят-а изображая любовь актерски-только епут големы мужского якобы пола- и то с целью разогреть СЕБЯ за ВАШ счет и кое как растянуть кончающееся время существования своего.
СсылкаПожаловаться
Шер-Иф.
кто вас любит? Реальные живые люди вас не любят
а "любовь" големов -невозможна у них нет душ и разума изначально.Вас не любят-а изображая любовь актерски-только епут големы мужского якобы пола- и то с целью разогреть СЕБЯ за ВАШ счет и кое как растянуть кончающееся время существования своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
писец,как же вы в троем выжили то???.за что вас к нам ? Хулиганили?))))
СсылкаПожаловаться
Oxana
писец,как же вы в троем выжили то???.за что вас к нам ? Хулиганили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вас изживаем тут во времени
а чего нам не выжить? мы извечные
к тому же не мы к вам
а вы к нам)()на время..работа на дом))
СсылкаПожаловаться
Oxana
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не только женское мужское и детское тоже-так написано в древней книге за которой я ездила в москву
древние не врали
в отличии от вас .
СсылкаПожаловаться
Шер-Иф.
не только женское мужское и детское тоже-так написано в древней книге за которой я ездила в москву
древние не врали
в отличии от вас .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,я вас умоляю,они не врали,шутки у них такие были..пошла я спать,частично,мысль понятна,но если б было у вас желание поговорить об изотерике ,а не чмырить самок,я бы поговорила..Дос!!!
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Афина, доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в перми живут насекомые которые не умеют уже и читать-состарилась однако пермь как быстро))
СсылкаПожаловаться
Oxana
СсылкаПожаловаться
если бы фантастика-я была бы рада- подойди к зеркалу-ты в нем увидишь атиса думающего что оно женщина афина))
СсылкаПожаловаться
Шер-Иф.
если бы фантастика-я была бы рада- подойди к зеркалу-ты в нем увидишь атиса думающего что оно женщина афина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за" оно",большое человеческое спасибо,лучше бы уж шлюхой!))))))))
СсылкаПожаловаться
Oxana
за" оно",большое человеческое спасибо,лучше бы уж шлюхой!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не расстраивайтесь вы так- вы то считаете себя людьми- и будете считать пока не дойдете до торчки своей смерти-переубеждать вас не намерена ни в корме случае-это совершенно бесполезно. эта тема лишь мое частное мнение о вас
ну а то что это мнение-первичное-вам знать необязательно-все равно не поверите))
СсылкаПожаловаться
Шер-Иф.
не расстраивайтесь вы так- вы то считаете себя людьми- и будете считать пока не дойдете до торчки своей смерти-переубеждать вас не намерена ни в корме случае-это совершенно бесполезно. эта тема лишь мое частное мнение о вас
ну а то что это мнение-первичное-вам знать необязательно-все равно не поверите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

пока мы здесь в этих земных скафандриках мы все люди и Архангелиды и Титаниды и Атлантихи)))))
СсылкаПожаловаться
Oxana

пока мы здесь в этих земных скафандриках мы все люди и Архангелиды и Титаниды и Атлантихи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не люди
СсылкаПожаловаться
Шер-Иф.
вы не люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так же как и вы ,мы человеки!!!
СсылкаПожаловаться
Oxana
так же как и вы ,мы человеки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не человеки-вы атисы
Люди-мы
СсылкаПожаловаться
Шер-Иф.
вы не человеки-вы атисы
Люди-мы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Огласите список)))
СсылкаПожаловаться
Oxana
Огласите список)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Список короток:
Одетта
Бэлла
Майер
СсылкаПожаловаться
предлагаемая “новая” картина не лишена критикуемых “старых” противоречий. Например, с одной стороны, И.М***р и А.В***ко осуждают техницизм сегодняшней цивилизации, а с другой стороны, описание их “четырехмерия” изобилует механистическими метафорами и техническими терминами типа: включение, запрос, информация, поле, энергетика, полюса, скафандр, терминал, импульс, вибрация, синхронизация, ресурсная база и пр. Создается впечатление не мира, а грандиозного механизма, в котором мы имеем дело не с живыми существами, а биороботами, выполняющими определенные функции и решающими свои проблемы самыми что ни на есть техническими средствами (“выравнивание потенциалов”, “подзарядка энергии” и т.д.). Такого рода механистическое мировоззрение исключает значение индивидуальности, а также свободного и ответственного выбора своего жизненного пути. На одной из своих лекций (см. видеоматериалы) И.М***р прямо называет конец света “огромной заведенной машиной,” которую остановить невозможно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru