Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проклятье чёрного лифона

пришла домой, положила, ещё подумала - тут точно не потеряю....ну и? витон луи! пока платьем занималась, забыла куда положила - перерыла весь дом. нету! все лифчики на месте (от фиолетового до телесного) , а этого НЕТ! и это уже второй за месяц... ладно, расстроилась, мой решил меня выгулять. доехали до центра, затолкали машину в гараж, а там уже друг припарковался... ну тот самый, с принцессой. Забегал на днях, с моим делился, что с принцессой завязал, на следующей неделе к нему девушка с Кипра приедет жить на месяц (в командировке с ней познакомился).
Созвонились, друг в своём любимом кафе ( кафешка для курение кольяна, с ориентировкой на Кубинские темы).
Зашли, а друг с принцессой. Я то успела улыбку на морду лица натянуть, а она нет... и повисла тишина. Чёт я так прикинула:
1 знаю хозяина заведения, если он на месте - 100% подойдёт, а с это компанией я его знакомить точно не хочу
2 голодная, а после того как из салата на меня выпрыгнула "кунжутная семечка" и поползла - в этом заведении не ем
3 видимо, самое главное - не могу... ну не могу я себя вести нормально, поддерживать беседу, даже с неприятным мне человеком, если знаю, что её неприкрыто используют.
Раскрыла кошелёк у своего, вытащила сколько попалось, сделала умную мосю: ты же знаешь, что к платью срочно нужны туфельки! ты отдыхая, а я пока их поищу и срыла в соседнее заведение трескать стейк.
Мой не удивился, зная 2 пункт....только в след раздалось радостное принцессено высказывание: ой чёта ты сёдня как то быстро!!!!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Амочка Баночка
ну вот, опять скушно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за то какая радость будет, когда лифтон найдется)))
Tatyana Ne Larina
Мож ты черный лифон мужу на шею вместо галстука, не глядя завязала, а он это только на работе увидел и с перепугу его выбросил...)))))
Амочка БаночкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мож ты черный лифон мужу на шею вместо галстука, не глядя завязала, а он это только на работе увидел и с перепугу его выбросил...)))))
СсылкаПожаловаться
первый я ещё могу понять....но когда второй пропал - вместе выходили....прям незадача какая та!
ух тыВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мож ты черный лифон мужу на шею вместо галстука, не глядя завязала, а он это только на работе увидел и с перепугу его выбросил...)))))
СсылкаПожаловаться
кто то у ей украл! пока ей дома не было! надоть у мужука спрашивать!)))))точна хто то был!))))
НикогонитоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мож ты черный лифон мужу на шею вместо галстука, не глядя завязала, а он это только на работе увидел и с перепугу его выбросил...)))))
СсылкаПожаловаться


сиськи...
LETО
лифон точняк на себя уже напялила и бегаешь исчешь ))) про прынцэссу ничо не пойняла, только разве то, что она кабыла
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
лифон точняк на себя уже напялила и бегаешь исчешь ))) про прынцэссу ничо не пойняла, только разве то, что она кабыла
СсылкаПожаловаться
не, я в каком то розово бордовом в крапинку....последний пуш ап, балин
Амочка Баночка
не, я в каком то розово бордовом в крапинку....последний пуш ап, балин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
модная ты девка))
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
модная ты девка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никаму ни говори....сама не знаю как этот ужас купила... но удоооообный!!!!
Амочка Баночка
никаму ни говори....сама не знаю как этот ужас купила... но удоооообный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооот, это самое главное ))
солнце Светлова
мой совет -фотай места дислокации любимых вещей
Амочка БаночкаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
мой совет -фотай места дислокации любимых вещей
СсылкаПожаловаться
толку то! это как с очками. со своим чуть не переругалась - я их каждый вечер в 1 и то же место!!!!а они??? то под теликом, то на столе в кухне... я дура??? не, просто кошке нравились душки на тех очках, она их схватит и упрёт! а без очков как очки найти????(((((((((((
солнце СветловаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
толку то! это как с очками. со своим чуть не переругалась - я их каждый вечер в 1 и то же место!!!!а они??? то под теликом, то на столе в кухне... я дура??? не, просто кошке нравились душки на тех очках, она их схватит и упрёт! а без очков как очки найти????(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очки-это тема...их несколько и в разных местах держу, а все равно бегаю ищу)))
Амочка БаночкаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
очки-это тема...их несколько и в разных местах держу, а все равно бегаю ищу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во! в кошка, всё равно падла!
ух ты
первый раз пост твой поняла!нет вру,но часто бывае,акромя истерики ничово не понимаю!))))
Амочка БаночкаВ ответ на ух ты
ух ты
первый раз пост твой поняла!нет вру,но часто бывае,акромя истерики ничово не понимаю!))))
СсылкаПожаловаться
не сыпь мне соль на рану!!!!где мой лифооон *** упала напол рыдаю в истерике!!!!
солнце СветловаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не сыпь мне соль на рану!!!!где мой лифооон *** упала напол рыдаю в истерике!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо вспомнить все телодвижения до потери..пройти этим маршрутом еще раз
Амочка БаночкаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
надо вспомнить все телодвижения до потери..пройти этим маршрутом еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не прокатит....ничё не помню...
Амочка Баночка
не сыпь мне соль на рану!!!!где мой лифооон *** упала напол рыдаю в истерике!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чужа телка стырила,дура!))))
за диваном и за шкафами пабачи!)))
Амочка БаночкаВ ответ на ух ты
ух ты
чужа телка стырила,дура!))))
за диваном и за шкафами пабачи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нахрена ей 2 одинаковых с минусовым размеееромм????вот жадная падлааааа!!!!
Poli Lia
Обыкновенная неряшливость!
Амочка БаночкаВ ответ на Poli Lia
Poli Lia
Обыкновенная неряшливость!
СсылкаПожаловаться
хто ты, чужище?
Марина СекачеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
хто ты, чужище?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё, своя чёли????
Марина СекачеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чё, своя чёли????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слово чужище понравилось )
А так часто коментит эта форумчанка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем