Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проклятье чёрного лифона

пришла домой, положила, ещё подумала - тут точно не потеряю....ну и? витон луи! пока платьем занималась, забыла куда положила - перерыла весь дом. нету! все лифчики на месте (от фиолетового до телесного) , а этого НЕТ! и это уже второй за месяц... ладно, расстроилась, мой решил меня выгулять. доехали до центра, затолкали машину в гараж, а там уже друг припарковался... ну тот самый, с принцессой. Забегал на днях, с моим делился, что с принцессой завязал, на следующей неделе к нему девушка с Кипра приедет жить на месяц (в командировке с ней познакомился).
Созвонились, друг в своём любимом кафе ( кафешка для курение кольяна, с ориентировкой на Кубинские темы).
Зашли, а друг с принцессой. Я то успела улыбку на морду лица натянуть, а она нет... и повисла тишина. Чёт я так прикинула:
1 знаю хозяина заведения, если он на месте - 100% подойдёт, а с это компанией я его знакомить точно не хочу
2 голодная, а после того как из салата на меня выпрыгнула "кунжутная семечка" и поползла - в этом заведении не ем
3 видимо, самое главное - не могу... ну не могу я себя вести нормально, поддерживать беседу, даже с неприятным мне человеком, если знаю, что её неприкрыто используют.
Раскрыла кошелёк у своего, вытащила сколько попалось, сделала умную мосю: ты же знаешь, что к платью срочно нужны туфельки! ты отдыхая, а я пока их поищу и срыла в соседнее заведение трескать стейк.
Мой не удивился, зная 2 пункт....только в след раздалось радостное принцессено высказывание: ой чёта ты сёдня как то быстро!!!!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
16789
Наталия МисанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ой... у меня как то подруга, в автобусе (междугороднем) сняла плеер и сунула в пакет с труселями, ну, что б не уронить. выходить - все вещи взяла, а пакет тот забыла. добрались до дому до хаты... она и спохватилась! плеер дорогущий, подарок....звонить на станцию, те водителю....бегоооом бежала!!!!водителей много собралось посмотреть на ту, что 30 пар труселей пришла забиратЬ! ржали всё - водилы от умиления, подруга от счастья, прощупав в том пакете, что плеер на месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я, наоборот, хотела бы посмотреть на женсчину, которая бы не пришла за 30 парами трусофф)))))
Антонина Воркунова
Весь день думала, теперь поняла: ваш чёрный лифон лежит в чёрной комнате, на чёрной полке чёрного шкафа. Ваша задача лишь найти эту комнату))).
Амочка БаночкаВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
Весь день думала, теперь поняла: ваш чёрный лифон лежит в чёрной комнате, на чёрной полке чёрного шкафа. Ваша задача лишь найти эту комнату))).
СсылкаПожаловаться
я всегда знала, что она есть! комната, тоесть!
Антонина Воркунова
Весь день думала, теперь поняла: ваш чёрный лифон лежит в чёрной комнате, на чёрной полке чёрного шкафа. Ваша задача лишь найти эту комнату))).
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же! трудно искать черный липчик в темной комнате.
Дурианища
Ничё в ваших интригах не поняла, насторожило только кафе, оно неправильное, Куба и кальян никак между собой не связаны. Тем более кунжутные семечки прыгают.. Не ходите туда, это опасно!
ЖужаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Ничё в ваших интригах не поняла, насторожило только кафе, оно неправильное, Куба и кальян никак между собой не связаны. Тем более кунжутные семечки прыгают.. Не ходите туда, это опасно!
СсылкаПожаловаться
мы тут Амочкин липчиг ищем всей толпой, черненький, пуш-ап. Есть предложения, куда он мог пропасть в одной отдельно взятой квартире? Все остальное так, шоб не скушно искать было.))))
Жанна Суворова
Смех, смехом, но просьба у "чёрта" правда работает, только ещё в моём варианте надо красную ленту или косынку на ножку стула в гостиной привязать и сказать:"Чёрт, чёрт, поиграл, да отдай". Я как-то диплом потеряла, все ящики, шкафы, бумаги перебрала, расстроилась, вспомнила про "чёрта". На следующий день открываю ящик, где все документы лежат, сверху лежит файл, который тоже 15 раз в руки брала и перебирала, а сверху диплом. Вот не верь после этого.
Амочка БаночкаВ ответ на Жанна Суворова
Жанна Суворова
Смех, смехом, но просьба у "чёрта" правда работает, только ещё в моём варианте надо красную ленту или косынку на ножку стула в гостиной привязать и сказать:"Чёрт, чёрт, поиграл, да отдай". Я как-то диплом потеряла, все ящики, шкафы, бумаги перебрала, расстроилась, вспомнила про "чёрта". На следующий день открываю ящик, где все документы лежат, сверху лежит файл, который тоже 15 раз в руки брала и перебирала, а сверху диплом. Вот не верь после этого.
СсылкаПожаловаться
вот если бы я диплом посеяла, точно разрыв сердца бы случился!!!!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем