Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2014, Главная форумов

проклятье чёрного лифона

пришла домой, положила, ещё подумала - тут точно не потеряю....ну и? витон луи! пока платьем занималась, забыла куда положила - перерыла весь дом. нету! все лифчики на месте (от фиолетового до телесного) , а этого НЕТ! и это уже второй за месяц... ладно, расстроилась, мой решил меня выгулять. доехали до центра, затолкали машину в гараж, а там уже друг припарковался... ну тот самый, с принцессой. Забегал на днях, с моим делился, что с принцессой завязал, на следующей неделе к нему девушка с Кипра приедет жить на месяц (в командировке с ней познакомился).
Созвонились, друг в своём любимом кафе ( кафешка для курение кольяна, с ориентировкой на Кубинские темы).
Зашли, а друг с принцессой. Я то успела улыбку на морду лица натянуть, а она нет... и повисла тишина. Чёт я так прикинула:
1 знаю хозяина заведения, если он на месте - 100% подойдёт, а с это компанией я его знакомить точно не хочу
2 голодная, а после того как из салата на меня выпрыгнула "кунжутная семечка" и поползла - в этом заведении не ем
3 видимо, самое главное - не могу... ну не могу я себя вести нормально, поддерживать беседу, даже с неприятным мне человеком, если знаю, что её неприкрыто используют.
Раскрыла кошелёк у своего, вытащила сколько попалось, сделала умную мосю: ты же знаешь, что к платью срочно нужны туфельки! ты отдыхая, а я пока их поищу и срыла в соседнее заведение трескать стейк.
Мой не удивился, зная 2 пункт....только в след раздалось радостное принцессено высказывание: ой чёта ты сёдня как то быстро!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
208
Замо Збагойствие
А липчеГ-то нашелся?
СсылкаПожаловаться
Замо Збагойствие
А липчеГ-то нашелся?
СсылкаПожаловаться
неа....уже второй... чёрный пуш ап....балин....
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пуш ап жалко... А прЫнцессы они так, материал расходный ) Особенно, если с Кипра Афродита прикатит ))
СсылкаПожаловаться
Замо Збагойствие
Вот пуш ап жалко... А прЫнцессы они так, материал расходный ) Особенно, если с Кипра Афродита прикатит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы поняла, в замке жила... но где на 60 кв метрах я за вечер его посеяла!!!!
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
я бы поняла, в замке жила... но где на 60 кв метрах я за вечер его посеяла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдется ))) Не иголка в стоге сена )
Может, у тебя какой-нибудь барабашка дома завёлся, который коллекционирует лифоны?)
СсылкаПожаловаться
Замо Збагойствие
Найдется ))) Не иголка в стоге сена )
Может, у тебя какой-нибудь барабашка дома завёлся, который коллекционирует лифоны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не против барабашки, но только не лифоны!!!!
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
я не против барабашки, но только не лифоны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можа муж не люблить черные пушапы? ему разноцветные наравяца, вот и выкинул))))))))))))))))
у мя такое предположение, т.к. бывший когда меня в черном белье увидал первый раз грит: а по кому у нас траур))))))))))))))))))
а я черное стройнит и т.п. а он не люблю я чОрное белье и усе тут!)))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амочка, слушай, меня приятельница научила вещи искать. Я одну вещь неделю дома искала, уморилась уже...)))
А она мне сказала, попроси - Архангел Чемуил, помоги, пожалуйста найти...(говори что потеряла).
Ну.. делать нече. Я попросила....))) Блиин, через 5 минут нашла... прям в шоке была от этого...)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Амочка, слушай, меня приятельница научила вещи искать. Я одну вещь неделю дома искала, уморилась уже...)))
А она мне сказала, попроси - Архангел Чемуил, помоги, пожалуйста найти...(говори что потеряла).
Ну.. делать нече. Я попросила....))) Блиин, через 5 минут нашла... прям в шоке была от этого...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а моя бабушка приговаривала - черт черт поиграй - и отдай! и вещь найдется!
СсылкаПожаловаться
Jalena
а моя бабушка приговаривала - черт черт поиграй - и отдай! и вещь найдется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мышка-мышка поиграй и отдай ) мой вариант
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня буду порядок наводить (а то такой погром пока искала устроила) обязательно опробую!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот не даёт тебе покоя принцеска ухаха с кипра думаешь колхозница к тебе приедет?! ухаха
СсылкаПожаловаться
Вот не даёт тебе покоя принцеска ухаха с кипра думаешь колхозница к тебе приедет?! ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
поправочка - не ко мне. но и ей врать не смогу.
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
поправочка - не ко мне. но и ей врать не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тебе - к тебе ухаха стали бы нормальные девчонки в период брачных игр и ,заботящиеся о собственном удовлетворении и хорошем настроении , встречи искать с какой-то странной вечно недовольной и завистливой левой знакомой ухажора ухахах
СсылкаПожаловаться
к тебе - к тебе ухаха стали бы нормальные девчонки в период брачных игр и ,заботящиеся о собственном удовлетворении и хорошем настроении , встречи искать с какой-то странной вечно недовольной и завистливой левой знакомой ухажора ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
а я о чём! у меня трагедия! любимый лифчик посеяяялааа....какое тут настроение!
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
а я о чём! у меня трагедия! любимый лифчик посеяяялааа....какое тут настроение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты лучше задумайся, за того ли ты замуж вышла ухаха а то по какой то бредятине как лифчик слёзы льёшь ухаха
СсылкаПожаловаться
ты лучше задумайся, за того ли ты замуж вышла ухаха а то по какой то бредятине как лифчик слёзы льёшь ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
вот потому что я никуда не выходила - лифчик - сама большая проблема в моей жизни
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
вот потому что я никуда не выходила - лифчик - сама большая проблема в моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем более, хотела за "друга", а он и не предложил ухаха
СсылкаПожаловаться
тем более, хотела за "друга", а он и не предложил ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
хотела бы - давно б сходила. не печалься так
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
хотела бы - давно б сходила. не печалься так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вряд ли... не подходишь ты под его "идеал красоты" ухаха поэтому и всех его принцесс на дух не перевариваешь ухахах на свадьбе ,кстати ,будет он присутствовать? на которую ты так кропотливо собираешься за 3 месяца вперёд ухаха
СсылкаПожаловаться
вряд ли... не подходишь ты под его "идеал красоты" ухаха поэтому и всех его принцесс на дух не перевариваешь ухахах на свадьбе ,кстати ,будет он присутствовать? на которую ты так кропотливо собираешься за 3 месяца вперёд ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
неа, а надо?
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
неа, а надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне не надо ухаха тебе бы можно было в своём платице еле прикрывающим попу, наконец-то отдаться ему в туБзалете ухахах
СсылкаПожаловаться
мне не надо ухаха тебе бы можно было в своём платице еле прикрывающим попу, наконец-то отдаться ему в туБзалете ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
продолжай, я записываю твои мемуары.
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
продолжай, я записываю твои мемуары.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будешь записывать свои, когда наконец-то посмотришь правде в глаза ухахах
СсылкаПожаловаться
Будешь записывать свои, когда наконец-то посмотришь правде в глаза ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки13
слушаюсь и повинуюсь, о великий учитель!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru