Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклятие мужей-пополамщиков

Мой первый муж, спросив какая у меня зарплата, сказал: вот и я буду отдавать тебе столько же. На мое предложение поделить, в таком случае, и домашнюю работу пополам, заявил, что это...традиционно женское. И вскоре был отправлен на выход.

Но и все, без исключения, последующие мужики оказались точно такими же. И конечно, также были мною в итоге посланы... Хотя они были без вредных привычек, не изменяли, были не конфликтны, но точно такие же убежденные ярые пополамщики.

Как-то я обратилась к психологу с вопросом, что за напасть-то такая?! Она пояснила, что это я выбираю именно такой тип мужчин и с этим совершенно ничего нельзя поделать. И вот недавно я делала натальную карту у профессионального астролога.

И там упоминалось, что мужчин, способных оказывать хоть какую-то финансовую поддержку, не будет в моей жизни никогда, т.е. все так серьезно, что прописано даже на астральном уровне.). Если еще такие бедолаги как я , а может кто-то смирился с пополамщиком и живет с таким?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
116171819
Марина
мои все еще хуже))))) потребители и захребетники)) наверно принца про срала где то на ранней стадии выбора))))
Любовь Кравченко
странно что ищут поддержку у мужчины.....может раньше и был патриархат.....
S
Епатьколотить))) Это только ваши проблемы. Сейчас никто не должен отдавать все деньги жене, вам сколько не дай все про.....рете
Ashiri
Систраааа..

Но у меня прогресс: первый вообще на моей шее сидел и ножками болтал. Второй получал как я, дома неряшлив, при этом стирка-глажка-уборка и даже магазины получались только на мне. Может, в третий раз попытать судьбу и будет мне щщщасте, только что-то я уже подустала и ничего не хотца. ((
SelenaВ ответ на Ashiri
Ashiri
Систраааа..

Но у меня прогресс: первый вообще на моей шее сидел и ножками болтал. Второй получал как я, дома неряшлив, при этом стирка-глажка-уборка и даже магазины получались только на мне. Может, в третий раз попытать судьбу и будет мне щщщасте, только что-то я уже подустала и ничего не хотца. ((
СсылкаПожаловаться
Научитесь быть слабой женщиной,а не ломовой лошадью,мужички не дураки,с одной звёзды с неба достают,а на другой тихо едут,ножками болтая!)
Татьяна Р.В ответ на Selena
Selena
Научитесь быть слабой женщиной,а не ломовой лошадью,мужички не дураки,с одной звёзды с неба достают,а на другой тихо едут,ножками болтая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваши мужчины альфонсы, ищите проблему в себе. Почему вы не отсекаете таких ещё на фазе знакомства.
НеИгрок
Даже на астральном, ска, уровне... Это судьба!
Лилек Лилек
Я понимаю бюджет 50/50, но блин чтобы по дому все делать самой это перебор! 50/50 дом обязанности и никак иначе
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем