Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклятие мужей-пополамщиков

Мой первый муж, спросив какая у меня зарплата, сказал: вот и я буду отдавать тебе столько же. На мое предложение поделить, в таком случае, и домашнюю работу пополам, заявил, что это...традиционно женское. И вскоре был отправлен на выход.

Но и все, без исключения, последующие мужики оказались точно такими же. И конечно, также были мною в итоге посланы... Хотя они были без вредных привычек, не изменяли, были не конфликтны, но точно такие же убежденные ярые пополамщики.

Как-то я обратилась к психологу с вопросом, что за напасть-то такая?! Она пояснила, что это я выбираю именно такой тип мужчин и с этим совершенно ничего нельзя поделать. И вот недавно я делала натальную карту у профессионального астролога.

И там упоминалось, что мужчин, способных оказывать хоть какую-то финансовую поддержку, не будет в моей жизни никогда, т.е. все так серьезно, что прописано даже на астральном уровне.). Если еще такие бедолаги как я , а может кто-то смирился с пополамщиком и живет с таким?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
Анечка
у меня такое же. всем хороши, кроме денег. а обслуживать бесплатно я не хочу.
АнонимВ ответ на Анечка
Анечка
у меня такое же. всем хороши, кроме денег. а обслуживать бесплатно я не хочу.
СсылкаПожаловаться
Да заниматься благотворительностью в пользу здоровенного лба..то такое..
УленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да заниматься благотворительностью в пользу здоровенного лба..то такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спросили бы у него, а излишние деньги куда он девать будет и на что?
АнонимВ ответ на Улена
Улена
А спросили бы у него, а излишние деньги куда он девать будет и на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под матрас он их себе собирался их пихать втихоря
УленаВ ответ на Аноним
Аноним
под матрас он их себе собирался их пихать втихоря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и не понятно, зачем они ему одному под матрасом, если есть семья. Самое интересное вы всюизарплату выкладываете на семью питание, мыльные стиральные принадлежности, всякую галантерейную, покупать посуду в дом, а то и электроприбору и бытовую технику, коммуналка и жильё, а у вас даже на косметику и одеться отбирают по сути заявленного, вот как это называется. Тогда можно заявить ведь и так, я половину дам от заработка, такую же часть ты, остаток тебя не касается, будет под моей частью матраса лежать, будет моей подушкой безопасности, ну а в случае чего пополам с любовником потрачу.
АнонимВ ответ на Улена
Улена
вот и не понятно, зачем они ему одному под матрасом, если есть семья. Самое интересное вы всюизарплату выкладываете на семью питание, мыльные стиральные принадлежности, всякую галантерейную, покупать посуду в дом, а то и электроприбору и бытовую технику, коммуналка и жильё, а у вас даже на косметику и одеться отбирают по сути заявленного, вот как это называется. Тогда можно заявить ведь и так, я половину дам от заработка, такую же часть ты, остаток тебя не касается, будет под моей частью матраса лежать, будет моей подушкой безопасности, ну а в случае чего пополам с любовником потрачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот этот мой муж бывший с такими наглыми замашками и не справедливыми раскладами, до сих пор не может найти бабу. несмотря на хорошую должность и не плохую внешность. Тетки не дуры у нас, слава богу.
УленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этот мой муж бывший с такими наглыми замашками и не справедливыми раскладами, до сих пор не может найти бабу. несмотря на хорошую должность и не плохую внешность. Тетки не дуры у нас, слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, ведь все доходы семьи- это общие доходы, так ведь по закону. Кто бы что ни говорил в защиту мужчин, мол больше получает, всё равно это крысить от семьи получается.,крыса и есть крыса, таких по понятиям суками зовут. А вот женская зарплата вообще- то на шпильки. Моё мнение такое.
Комментарий удален.Почему?
УленаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну так, когда она объявила заработную плату и он был готов ей отдать ту же сумму, получается, что даме ничего и не остаётся, она всё в семью, а он часть и он не сказал, что это на запчасти, полагаю, что на это дело он будет брать из семейных.
Андрей В ответ на Улена
Улена
Ну так, когда она объявила заработную плату и он был готов ей отдать ту же сумму, получается, что даме ничего и не остаётся, она всё в семью, а он часть и он не сказал, что это на запчасти, полагаю, что на это дело он будет брать из семейных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А давайте ка расшифруйте фразу все в семью, на что конкретно это расходы по пунктам.
УленаВ ответ на Андрей
Андрей
А давайте ка расшифруйте фразу все в семью, на что конкретно это расходы по пунктам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Расшифровать не вопрос, когда потребуется делать семейные траты. Да мало ли что? Ремонт задумали, умывальник- лейка потёк в саду, туалетная бумага, питание, совместная поездка на отдых, но меня всё- таки интересуют деньги под матрасом. Вот расшифровку бы.
АнонимВ ответ на Улена
Улена
Ну так, когда она объявила заработную плату и он был готов ей отдать ту же сумму, получается, что даме ничего и не остаётся, она всё в семью, а он часть и он не сказал, что это на запчасти, полагаю, что на это дело он будет брать из семейных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у него на тот момент вовсе не было машины, а так брал бы из семейных, не сомневаюсь
александра посполитВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

красава. молодец. согласна
Ольга:)В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А не надо отзеркаливать,потому что мы не мужчины. У женщины по природе другая задача,а у мужчины-добытчик и защитник. Женщина по сути не добытчик вовсе. Поэтому если она работает,то это ей на шпильки, всё верно.
Андрей В ответ на Ольга:)
Ольга:)
А не надо отзеркаливать,потому что мы не мужчины. У женщины по природе другая задача,а у мужчины-добытчик и защитник. Женщина по сути не добытчик вовсе. Поэтому если она работает,то это ей на шпильки, всё верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласно вашей логике мужчинам деньги не нужны, они должны отдавать 100% что у него есть женщине, которая свои деньги где то кроит на шпильки и прочее, а он сам пусть ходит босым бомжом, ведь он добытчик ему не надо никак выглядить, пусть ходит как бомж одетый в одежду что успел себе купить до начала таких отношений и пусть ездит на том что успел до отношений купить, больше ничего никогда ему не понадобится!
viraВ ответ на Андрей
Андрей
Согласно вашей логике мужчинам деньги не нужны, они должны отдавать 100% что у него есть женщине, которая свои деньги где то кроит на шпильки и прочее, а он сам пусть ходит босым бомжом, ведь он добытчик ему не надо никак выглядить, пусть ходит как бомж одетый в одежду что успел себе купить до начала таких отношений и пусть ездит на том что успел до отношений купить, больше ничего никогда ему не понадобится!
СсылкаПожаловаться
История переписки10



hadzukashiВ ответ на Андрей
Андрей
Согласно вашей логике мужчинам деньги не нужны, они должны отдавать 100% что у него есть женщине, которая свои деньги где то кроит на шпильки и прочее, а он сам пусть ходит босым бомжом, ведь он добытчик ему не надо никак выглядить, пусть ходит как бомж одетый в одежду что успел себе купить до начала таких отношений и пусть ездит на том что успел до отношений купить, больше ничего никогда ему не понадобится!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас в семье модель другая. Один счёт, две зп поступают на него. Две карты, каждый расплачивается и снимает наличных сколько надо. Я слежу за оплатой коммунальных платежей. Поездки и покупка машин обсуждается( куда ехать или какую машину покупать).
Female OpinionВ ответ на Андрей
Андрей
Согласно вашей логике мужчинам деньги не нужны, они должны отдавать 100% что у него есть женщине, которая свои деньги где то кроит на шпильки и прочее, а он сам пусть ходит босым бомжом, ведь он добытчик ему не надо никак выглядить, пусть ходит как бомж одетый в одежду что успел себе купить до начала таких отношений и пусть ездит на том что успел до отношений купить, больше ничего никогда ему не понадобится!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня муж, наоборот, со мной стал лучше выглядеть. Хотя зарабатывает больше. Вернее, со мной стал зарабатывать больше. И первый муж со мной стал больше зарабатывать. Что за напасть....
Светик-СемицветикВ ответ на Андрей
Андрей
Согласно вашей логике мужчинам деньги не нужны, они должны отдавать 100% что у него есть женщине, которая свои деньги где то кроит на шпильки и прочее, а он сам пусть ходит босым бомжом, ведь он добытчик ему не надо никак выглядить, пусть ходит как бомж одетый в одежду что успел себе купить до начала таких отношений и пусть ездит на том что успел до отношений купить, больше ничего никогда ему не понадобится!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как то так, каблуки наше фсеее!))))
Phoenix BirdВ ответ на Улена
Улена
А спросили бы у него, а излишние деньги куда он девать будет и на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На себя и будет.
УленаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
На себя и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший мальчик:))
АнечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да заниматься благотворительностью в пользу здоровенного лба..то такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно лучше сходить развлечься и вернутся к себе домой, где чисто и уютно, потому что некому свинячить.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Анечка
Анечка
Вот именно лучше сходить развлечься и вернутся к себе домой, где чисто и уютно, потому что некому свинячить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, некому свинячить и не только чисто ,но и кушать приготовлено.)
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Аноним
Аноним
Да заниматься благотворительностью в пользу здоровенного лба..то такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А благотворительность здесь где?
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Да заниматься благотворительностью в пользу здоровенного лба..то такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас муж - это "здоровый лоб", потому что вы не любите и даже не уважаете его. А для меня -это такое удовольствие и кайф вкусно накормить любимого человека. Никакого труда не надо для стирки. Бросила в стиральную машину, само крутится. Он, как и я для него, единственные на свете со дня нашей свадьбы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем