Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклятие мужей-пополамщиков

Мой первый муж, спросив какая у меня зарплата, сказал: вот и я буду отдавать тебе столько же. На мое предложение поделить, в таком случае, и домашнюю работу пополам, заявил, что это...традиционно женское. И вскоре был отправлен на выход.

Но и все, без исключения, последующие мужики оказались точно такими же. И конечно, также были мною в итоге посланы... Хотя они были без вредных привычек, не изменяли, были не конфликтны, но точно такие же убежденные ярые пополамщики.

Как-то я обратилась к психологу с вопросом, что за напасть-то такая?! Она пояснила, что это я выбираю именно такой тип мужчин и с этим совершенно ничего нельзя поделать. И вот недавно я делала натальную карту у профессионального астролога.

И там упоминалось, что мужчин, способных оказывать хоть какую-то финансовую поддержку, не будет в моей жизни никогда, т.е. все так серьезно, что прописано даже на астральном уровне.). Если еще такие бедолаги как я , а может кто-то смирился с пополамщиком и живет с таким?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
лапушок %%%В ответ на Novella
Novella
Точно!Для вас мужчина- это чистота,деньги и секс? Это все? Я ваш ход мыслей не понимаю немного простите)) т.е. если девушка живёт одна,она без денег и в грязи живёт что ли?)) Простите,может вам нужен мужчина ,чтобы вам подачки в виде денег кидал за чистоту в дом ,а вы ему в рот смотрели, мне такое не нужно, я с мужчиной не ради его денег буду рядом и только он будет знать какая я есть на самом деле, а другие пусть думают как желают, пусть в глазах других я буду нищей и в грязи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том .что этот мужчина даже подачек не кинет )
АнонимВ ответ на Weber 50
Weber 50
Ну живите в грязи и без денег и без секса. Это она делает для себя и семьи а не для мужей. А если не хочет то и мужик ей не нужен, она просто нищая и нуждается в материальной помощи, может обратиться за социальной помощью в таком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы такой.. дуб действительно, или прикидываетесь?
Weber 50В ответ на Аноним
Аноним
вы такой.. дуб действительно, или прикидываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опиши себя: рост вес красота дети ? А то может тут ни один не согласится доплачивать, ведь как сказал ранее доплата логична только за достоинства а не за бедность
лапушок %%%В ответ на Weber 50
Weber 50
Опиши себя: рост вес красота дети ? А то может тут ни один не согласится доплачивать, ведь как сказал ранее доплата логична только за достоинства а не за бедность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а за работу не логична?
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а за работу не логична?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или за то.что мужик классно за ее счет пожил пожрал удовлетворился ему еще бонусы положены.а губа не треснет у него
АнонимВ ответ на Weber 50
Weber 50
Опиши себя: рост вес красота дети ? А то может тут ни один не согласится доплачивать, ведь как сказал ранее доплата логична только за достоинства а не за бедность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои мужики были мне ровня. А доплачивать справедливо за обслуживание в быту, раз мужчина сам от этого самого быта уклоняется. Что не логично то? Что вас так колобродит?
Weber 50В ответ на Аноним
Аноним
мои мужики были мне ровня. А доплачивать справедливо за обслуживание в быту, раз мужчина сам от этого самого быта уклоняется. Что не логично то? Что вас так колобродит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужны подробнее данные, я хочу поймать причину и выдать ее на блюдце. Я думаю это дети от прошлых браков, ведь браки без детей обычно не бывают. А дама с детьми после 30 автоматически снижает вероятность являться платной
АнонимВ ответ на Weber 50
Weber 50
Нужны подробнее данные, я хочу поймать причину и выдать ее на блюдце. Я думаю это дети от прошлых браков, ведь браки без детей обычно не бывают. А дама с детьми после 30 автоматически снижает вероятность являться платной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дети от прошлого брака были только у мужа. Да, этот алиментщик был мне не ровня, вы правы.
Weber 50В ответ на Аноним
Аноним
дети от прошлого брака были только у мужа. Да, этот алиментщик был мне не ровня, вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему только бедные алиментщика клюют ? Покажи фотку хотя бы аналогичную твоей, может ты не замечаешь свои 195 см и 54 размер обуви ?
АнонимВ ответ на Weber 50
Weber 50
А почему только бедные алиментщика клюют ? Покажи фотку хотя бы аналогичную твоей, может ты не замечаешь свои 195 см и 54 размер обуви ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
муж был не бедный, а средний. У меня и без детей были такие же мужики пополамщики. Внешность средняя.. миловидная, что пристали.
Ольга СаморуковаВ ответ на Аноним
Аноним
мои мужики были мне ровня. А доплачивать справедливо за обслуживание в быту, раз мужчина сам от этого самого быта уклоняется. Что не логично то? Что вас так колобродит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужасаюсь всей истории! У вас с мужчинами любовь-то была или просто совместное проживание "пополамщиков"?
NovellaВ ответ на Weber 50
Weber 50
Опиши себя: рост вес красота дети ? А то может тут ни один не согласится доплачивать, ведь как сказал ранее доплата логична только за достоинства а не за бедность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьезно так живёте, доплачиваете за достоинства чьи либо?) Вы реально считаете ,что любовь,уважение можно купить деньгами?
Weber 50В ответ на Novella
Novella
Вы серьезно так живёте, доплачиваете за достоинства чьи либо?) Вы реально считаете ,что любовь,уважение можно купить деньгами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А забота это не доплата и обесцененное ненужное качество ?
АйяйВ ответ на Weber 50
Weber 50
А забота это не доплата и обесцененное ненужное качество ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заботиться оба должны, а если только один в семье заботится, это уже использование
NovellaВ ответ на Weber 50
Weber 50
А забота это не доплата и обесцененное ненужное качество ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забота обоюдная- да, забота всю жизнь в одну сторону- нет. Тем более техники много,домашние обязанности лично меня не тяготят, это просто все обоюдно делается и все, а не из разряда ты женщина ты и полы намывай, например,я об этом вообще то)
NovellaВ ответ на Weber 50
Weber 50
А забота это не доплата и обесцененное ненужное качество ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кстати, вы ведете диалог в одну сторону- вам нечего ответить совсем?)
ИринаВ ответ на Novella
Novella
И кстати, вы ведете диалог в одну сторону- вам нечего ответить совсем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, нечего ответить, потому как Weber, опасаются, что женщины начнут себя ценить и цепляться за портки, а будут соглашаться только на отношения, где будет царить взаимное уважение.
КатринВ ответ на Weber 50
Weber 50
Опиши себя: рост вес красота дети ? А то может тут ни один не согласится доплачивать, ведь как сказал ранее доплата логична только за достоинства а не за бедность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому описать? Ален Делону?
Елена ТитаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
вы такой.. дуб действительно, или прикидываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это не дуб, это тетка из Германии, Марфа Иванова, теперь, видно перениковалась, потому что заклевали за ее антиженские высеры.
Олька.В ответ на Weber 50
Weber 50
Ну живите в грязи и без денег и без секса. Это она делает для себя и семьи а не для мужей. А если не хочет то и мужик ей не нужен, она просто нищая и нуждается в материальной помощи, может обратиться за социальной помощью в таком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,то-ли женщина съест яблочко с конфеткой,да чашку вымоет за собой или мужику ведро борща,да кастрюлю котлет варганить надо. Да мыть ,стирать,носки собирать за ним. Не ровняйте жопэ с пальцем. Мужик в доме-это доп.работа,уход,нервы. И это хорошо,если муж -помощник,да детей нет или выросли уже. Умники,блин!
ИринаВ ответ на Weber 50
Weber 50
Ну живите в грязи и без денег и без секса. Это она делает для себя и семьи а не для мужей. А если не хочет то и мужик ей не нужен, она просто нищая и нуждается в материальной помощи, может обратиться за социальной помощью в таком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чегой-то она без секса будет? Если не замужем - то без него???
viraВ ответ на Novella
Novella
А ну многие, судя по форуму ,мечтают о том,чтобы женщина и дом вела идеально, и работала, и самое главное- чтобы потом им ещё угождала при каждом слове и слушалась повинуясь)) с таким человеком удобно, который и не перечит ,и делает всё.
СсылкаПожаловаться
Такие отношения называют эксплуататорским браком или по другому вторая смена... когда женщина приходя с работы начинает готовить, стирать, убирать....А мужчина пишел с работы и на диван...он устал...
Ludmila BespaВ ответ на vira
vira
Такие отношения называют эксплуататорским браком или по другому вторая смена... когда женщина приходя с работы начинает готовить, стирать, убирать....А мужчина пишел с работы и на диван...он устал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их работы просто несравнимы. Да, он устал. И, чтобы не умереть от инфаркта и от перенагрузки, он должен дома отдохнуть.
Елена ТитаренкоВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Их работы просто несравнимы. Да, он устал. И, чтобы не умереть от инфаркта и от перенагрузки, он должен дома отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы говорите! Взять кассиров во всяких там Магнитах - это ж сколько кг надо за смену переняньчить в руках! А медсестры, воспитатели и нянечки? Я учителя? Так нервы вымотают - что ни на что сил не остается. Можно продолжать до бесконечности! Есть, конечно, и синекуры, но они для богатых. Кроме того, мужикам труд на пользу, а женщину пахота на дядю за копейки просто уничтожает.
Ludmila BespaВ ответ на Novella
Novella
А ну многие, судя по форуму ,мечтают о том,чтобы женщина и дом вела идеально, и работала, и самое главное- чтобы потом им ещё угождала при каждом слове и слушалась повинуясь)) с таким человеком удобно, который и не перечит ,и делает всё.
СсылкаПожаловаться
Сейчас большинство женщин не приучены и не умеют вести дом, как следуют. Матери не дают им необходимых знаний вовремя. Многие женщины даже общаться нормально разучились. Парню очень трудно найти себе хорошую понимающую жену.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем