Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Променяла хорошего мужа, на любовь с побитой мордой

Наша соседка имела мужа,12-летнюю дочь и любовника. Муж работящий, строителем работал, дома всё отремонтировал. Ходил в лес по грибы и ягоды. Собака у него была болонка, с которой он ездил каждый год в отпуск. Чего ещё ей не хватало??Видимо не жилось ей спокойно, решила она бросить мужа и переехать жить к любовнику. Собрала вещи, подогнала машину, чемоданы с мебелью погрузила и с дочерью поехала на встречу новой жизни.
В первую же ночь новый муж всю ночь её гонял до утра. На утро она собрала вещички и обратно к первому мужу перевезла. По пути разбилось зеркало в шкафу, но это мелочи.
На радостях позвали соседей, сыграли свадьбу, даже горько кричали. Всё было бы хорошо, но второй муж не смирился и пришёл с топором за женой. Вырубил топором замок в двери и увёл её обратно. Первый муж не смог её защитить, соседи тоже не стали вмешиваться.
Потом он её увёз в деревню к своим родителям. От первого она не хотела больше рожать, от второго пришлось, ещё двоих родила.
Квартира досталась их дочери, первый муж ушёл к другой женщине жить.
Спустя 7 лет возвращается жена, как удалось уйти от тирана не рассказывала. Поселилась у дочери. На завтра пришёл первый муж её выгонять из квартиры. Дело было в 1987 году, тогда ещё не было приватизации, если выписалась, то всё, теряешь право на квартиру. Она пообещала найти себе жильё за год и освободить квартиру дочери. \
Сначала она пыталась искать третьего мужа с квартирой, не вышло. Привела какого-то, он её напоил и всю квартиру обчистил. Потом она устроилась на стройку на тяжёлую работу с условием, что ей через год дадут жильё. Тогда не было гастарбайтеров, такое было возможно. Через год она освободила квартиру дочери, дали ей комнатушку в квартире с подселением.
Как вы думаете, стоило бросать нелюбимого мужа и спокойную жизнь ради такой любви?
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
AlenaВ ответ на Ал
Ал
Жена всегда отказывалась, поэтому он везде с болонкой ходил и в лес, и в отпуск, и так на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм.. пошли нехорошие мысли.
АлВ ответ на Alena
Alena
Хм.. пошли нехорошие мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в то время о зоофилии никто не знал)))
Узбечка .В ответ на Alena
Alena
Хм.. пошли нехорошие мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой кошмар.
Узбечка .
какой кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага(
Узбечка .В ответ на Ал
Ал
ага(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у собак это норма.а собаки живут у вас дома.а я такое брезгую.
Узбечка .
у собак это норма.а собаки живут у вас дома.а я такое брезгую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему только у нас? у вас в Ташкенте не держут комнатных собак в квартирах?
Узбечка .В ответ на Ал
Ал
а почему только у нас? у вас в Ташкенте не держут комнатных собак в квартирах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может и держут.у узбеков я такое не видела.русские держат собак дома я к ирке брезговала домой заходить.
Узбечка .
может и держут.у узбеков я такое не видела.русские держат собак дома я к ирке брезговала домой заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
русские деревенские тоже не понимают, как можно собаку держать дома, у них на привязи во дворе собаки живут.
ALMETA26
какая женщина :))) мужчины с топором за ней бегают чтоб к себе забрать :))
АлВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
какая женщина :))) мужчины с топором за ней бегают чтоб к себе забрать :))
СсылкаПожаловаться
она вообще-то красивая была - миниатюрная брюнетка
ALMETA26В ответ на Ал
Ал
она вообще-то красивая была - миниатюрная брюнетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фиг мне такую красоту если за мной бы с топором бегали и периодически морду чистили :))
АлВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
на фиг мне такую красоту если за мной бы с топором бегали и периодически морду чистили :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока он в любовниках состоял, нормально к ней относился, не надо было переезжать к нему
ALMETA26В ответ на Ал
Ал
пока он в любовниках состоял, нормально к ней относился, не надо было переезжать к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто не знает что его ждет :( но потом она могла бы сделать выводы, но не захотела.
АлВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
никто не знает что его ждет :( но потом она могла бы сделать выводы, но не захотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю он её запугал, поэтому вернулась к нему, против топора не попрёшь))
ALMETA26В ответ на Ал
Ал
я думаю он её запугал, поэтому вернулась к нему, против топора не попрёшь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запугивается тот кто желает быть запуганным.
АлВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
запугивается тот кто желает быть запуганным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вдруг рубанул бы по башке? сколько таких случаев, из-за ревности убивали
ALMETA26В ответ на Ал
Ал
а вдруг рубанул бы по башке? сколько таких случаев, из-за ревности убивали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага такой затяжной аффект :))))
АлВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
ага такой затяжной аффект :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так взбесился ведь, что ушла, топор схватил и за ней)))) а сколько времени может длиться аффект?
ALMETA26В ответ на Ал
Ал
так взбесился ведь, что ушла, топор схватил и за ней)))) а сколько времени может длиться аффект?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это точно кратковременное явление. все что дольше- уже будет умышленное.
АлВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
это точно кратковременное явление. все что дольше- уже будет умышленное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она скорее всего этого не знала
АлВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
запугивается тот кто желает быть запуганным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тем более и так её уже избил, что ему помешало бы дальше зайти?
АлВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
никто не знает что его ждет :( но потом она могла бы сделать выводы, но не захотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никакие выводы в этом случае не помогут
ALMETA26В ответ на Ал
Ал
никакие выводы в этом случае не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если у нее не хватило мозгов понять что человек будет ее гонять всю жизнь, то это ее проблемы
АлВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
ну если у нее не хватило мозгов понять что человек будет ее гонять всю жизнь, то это ее проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, глупая какая-то
Леночка
а её вообще спросили чего она хочет? как вещь выдёргивали из рук а нормально никто с ней и не обращался по моему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем