Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропало желание!

Ребята караул!!! Пропало желание... Совсем как-то невесело мне ( хотя виду не подаю). Вроде бы и весна пришла, казалось бы вот оно счастье! А желания нету никакого....Все как-то достало. Карьера в гору идет- не радует (все равно хочется большего), личная жизнь- знакомства чуть ли не каждую неделю, но больше 3 свиданий ни с кем не выдерживаю- делаю какую-нибудь гадость (соглашаюсь встретится и не прихожу, даже не предупреждая). Ну и самое главное- мысль о близости с мужчиной совершенно не греет мне душу, а вернее тело. Сестра говорит, что проблем в моей жизни вообще нет и поэтому мне скучно. Что делать?!
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Остатки мозгаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ого, ну и способ повысить либидо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я теперь думаю можно ли таким образом лечить импотенцию )))
Виктория хххВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
я теперь думаю можно ли таким образом лечить импотенцию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели мужу хотите руку сломать??)))
Остатки мозгаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
неужели мужу хотите руку сломать??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему еще рано , тьфу-тьфу-тьфу ...)) хочу запатентовать способ , ищу подопытных )))
Виктория хххВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ему еще рано , тьфу-тьфу-тьфу ...)) хочу запатентовать способ , ищу подопытных )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедняги))) будущие подопытные)))
татьяна носоваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ему еще рано , тьфу-тьфу-тьфу ...)) хочу запатентовать способ , ищу подопытных )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подопытным лучше сразу ноги ломать,чтоб не сбежали
Остатки мозгаВ ответ на татьяна носова
татьяна носова
подопытным лучше сразу ноги ломать,чтоб не сбежали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, как верно подмечено!
КатринВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Помню себя в таком же состоянии , но внезапный перелом руки в 2 местах непостижимым образом приободрил меня )))
СсылкаПожаловаться
)))))) а каким образом перелом так полиял на мировосприятие)))????
Остатки мозгаВ ответ на Катрин
Катрин
)))))) а каким образом перелом так полиял на мировосприятие)))????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответственности стало больше :
1.как не засрать гипс за 6 недель
2. под каким поводом можно внепланово посетить брутального травмотолога
3. как кушать японскую кухню левой рукой , если у меня из правой-то палочки всегда вываливались
4. как стучать по клаве левой рукой с накрашенными ногтями
5. ну, и различная научно-исследовательская работа с гипсом ))))
Юлия
кстати-ваша сестра права.вам бы радоватся ...
Дочь Самурая
все когда нибудь бывает первый раз..привыкай.
Ангелок ДжулайВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
все когда нибудь бывает первый раз..привыкай.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, это ненормально.Может витаминчиков каких попить?...
Дочь Самурая В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Мне кажется, это ненормально.Может витаминчиков каких попить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда лучче к врачу-гормоны проверить....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тогда лучче к врачу-гормоны проверить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну от при чём тут врачи? обычная хандра от скуки. а чё скука? а того, что занят человек не тем, что ему на самом деле нужно. работа, карьера... думают все. что о душе тока перед смертью надо думать:)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну от при чём тут врачи? обычная хандра от скуки. а чё скука? а того, что занят человек не тем, что ему на самом деле нужно. работа, карьера... думают все. что о душе тока перед смертью надо думать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я задумалась о душе, о развитии себя духовно. Для этого немного отрешилась от плотских утех и стараюсь даже не думать пока об этом.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я задумалась о душе, о развитии себя духовно. Для этого немного отрешилась от плотских утех и стараюсь даже не думать пока об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараешься изо всех сил или оно само как-то не думается и кажется, что это не нормально? Это у тебя раньше на аве была такая рыжая мультяшная эльфа? у меня этот ник с роком и байками ассоциируется.
Ангелок ДжулайВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Стараешься изо всех сил или оно само как-то не думается и кажется, что это не нормально? Это у тебя раньше на аве была такая рыжая мультяшная эльфа? у меня этот ник с роком и байками ассоциируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как сказать- стараюсь не думать и не хочется ничего. Просто как будто бы ничего не чувствую. Вот сижу например на свидании с мужчиной и вроде он такой привлекательный и что-то там мне парит-парит...казалось бы, сейчас мне расслабиться и влюбиться. Ан нет- вижу на сквозь все эти уловки и понимаю к чему клонит товарищ и ухожу!
Нет, у меня такой авы не было..я помню тут девушку- Юля вроде звали..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну как сказать- стараюсь не думать и не хочется ничего. Просто как будто бы ничего не чувствую. Вот сижу например на свидании с мужчиной и вроде он такой привлекательный и что-то там мне парит-парит...казалось бы, сейчас мне расслабиться и влюбиться. Ан нет- вижу на сквозь все эти уловки и понимаю к чему клонит товарищ и ухожу!
Нет, у меня такой авы не было..я помню тут девушку- Юля вроде звали..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а... да, Юля. Вы, стало быть, не она. А то у меня нестыковочка)) Ваша ситуация мне знакома. Было, между мужьями:)) Ничё страшного, будет продолжаться, пока не встретите того, что надо. В тот момент ни у него, ни у тебя, не будет никаких намерений. Это просто случится. И всё. Возможно это будет очень скоро. По крайней мере у меня и ещё многих было именно так.
Вы украинский язык случаем не знаете? есть рассказик у одной нашей писательницы про свидания после знакомств в инете. Весёленький и грустный одновременно. рекомендую.
Ангелок ДжулайВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а... да, Юля. Вы, стало быть, не она. А то у меня нестыковочка)) Ваша ситуация мне знакома. Было, между мужьями:)) Ничё страшного, будет продолжаться, пока не встретите того, что надо. В тот момент ни у него, ни у тебя, не будет никаких намерений. Это просто случится. И всё. Возможно это будет очень скоро. По крайней мере у меня и ещё многих было именно так.
Вы украинский язык случаем не знаете? есть рассказик у одной нашей писательницы про свидания после знакомств в инете. Весёленький и грустный одновременно. рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, я украинским не владею. спасибо за совет!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
нет, я украинским не владею. спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладно... попробую перевести)) или хотя бы добраться домой и в книжке прочитать, кто автор(там сборник), может перевели уже. Такой сборник классный: читаешь и хочется говорить на родном языке, но в нашей местности практически не с кем))
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну от при чём тут врачи? обычная хандра от скуки. а чё скука? а того, что занят человек не тем, что ему на самом деле нужно. работа, карьера... думают все. что о душе тока перед смертью надо думать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый опиратся на свой опыт, у меня так было, была бы другая причина- предложила бы ее как вариант
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
каждый опиратся на свой опыт, у меня так было, была бы другая причина- предложила бы ее как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что, мекаментозно всё поправилось и теперь вы веселы, бодры и счастливы? я не издеваюсь, просто спрашиваю. сама то к врачам не хожу. пока с "депрессией" справляюсь самостоятельно.
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
и что, мекаментозно всё поправилось и теперь вы веселы, бодры и счастливы? я не издеваюсь, просто спрашиваю. сама то к врачам не хожу. пока с "депрессией" справляюсь самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по поводу диагноза депрессия меня тут уже одна дамочка отчитала...была плаксивость, аппатия во всех сферах жизни,в том числе и в интимной..ничего не хотелось...гинеколог предположил щитовидку.. анализы подтвердили... назначили заместительную терапию..щас без видимых причин настроние не портится и аппатии не бывает
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
по поводу диагноза депрессия меня тут уже одна дамочка отчитала...была плаксивость, аппатия во всех сферах жизни,в том числе и в интимной..ничего не хотелось...гинеколог предположил щитовидку.. анализы подтвердили... назначили заместительную терапию..щас без видимых причин настроние не портится и аппатии не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно. я и так знаю, что щитовидка не в порядке, но ведь и видимых причин полно)) просто не все их видеть хотят.)) лично у меня аппатия от того, что всё бессмысленно, старость...:))
я ж не отчитывала вроде. что б не было прецедентов, надо писать "депресняк", тогда понятно, что не о диагнозе речь))
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
понятно. я и так знаю, что щитовидка не в порядке, но ведь и видимых причин полно)) просто не все их видеть хотят.)) лично у меня аппатия от того, что всё бессмысленно, старость...:))
я ж не отчитывала вроде. что б не было прецедентов, надо писать "депресняк", тогда понятно, что не о диагнозе речь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вас не имела ввиду,просто я такими медицинскими терминами больше не бросаюсь после того раза, девушка наверное доктор была... слово действительно затертое затасканое, с ее стороны было излишне прям уж так строго ко мне относится за его применение..я тогда написала,что мне при "депрессии" хорошо помогает полы мыть в доме. раза три подряд, чтобы сверкало и устать сильно... но у меня всегда есть важная причина для такого состояния....просто автор девушка молодая.. странно впадать в депресняк без видимых причин в таком возрасте..хотя только сегодня читала статистику подростковых суицидов в России. ужас.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я вас не имела ввиду,просто я такими медицинскими терминами больше не бросаюсь после того раза, девушка наверное доктор была... слово действительно затертое затасканое, с ее стороны было излишне прям уж так строго ко мне относится за его применение..я тогда написала,что мне при "депрессии" хорошо помогает полы мыть в доме. раза три подряд, чтобы сверкало и устать сильно... но у меня всегда есть важная причина для такого состояния....просто автор девушка молодая.. странно впадать в депресняк без видимых причин в таком возрасте..хотя только сегодня читала статистику подростковых суицидов в России. ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во-первых, не вас, а тебя)) а во -вторых - доктора обычно понимают что "чайник" хотел сказать. Правда не исключаю варианта, когда человека достало, что на "депрессию" списывают всё подряд )
повезло, что мытьё полов помогает, ты прям как мама моя и сестра. Они, когда нервничают, начинают что-то делать, я же впадаю в анабиоз, созерцание и размышления, а домыслиться могу до такого...)))).
К стати, не заметила, что у автора депресняк. Просто все говорят, что весна, играй гормон и всё такое, а у неё этого нет. Вот и задумалась. А у неё наверно просто затишье перед бурей(в хорошем смысле). Вполне позитивна автор, исходя из общения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем