Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропавшие деньги Фриске

Благотворительная организация «Русфонд» направила в Следственный комитет РФ заявление с просьбой возбудить уголовное дело по факту хищения почти 21 млн рублей, собранных в 2014 году на лечение певицы Жанны Фриске.
То есть слова отца Фриске о том, что деньги со счета похищены уже имеют основание. Тогда как раньше ему никто не верил и утверждали будто такое в принципе невозможно. Интересно, а теперь изменится отношение людей к Шкпелеву, который до этого считался кристально честным человеком, строящим дома на свои трудовые доходы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
15678
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Это что за новый совет такой? )))))) Сидишь в интернете, шипишь на тех кто сидит в интернете, при этом хорошим советом считаешь отослать людей смотреть телевизор ))))))
И никто от вашего любимчика не отстанет, он альфонс и мошенник. Можешь еще громче визжать свои призывы не трогать твоего любимого Диму, но от этого он порядочным не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Королева. МаргоВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Ну и аццтантип от голодранца,делать вам больше нечего,как его везде крыть?Я его узнала,когда....-)телевизор надо чаще смотреть,а не в инете гадости писать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я достаточно смотрю телевизор, а Аноним это другая. Я не читаю форум, некогда. Я думала они разобрались, но нет цирк продолжается, но с деньгами фонда, чего никто не ожидал.
Тему эту кто- нибудь ла создал, уж больно скандальная.
Ведьмина Миледи
Уже сегодня возможно папан Фри будет визжать на всех каналах и хвататься за сердце..))))
v
А при чем здесь Шепелев? Он Фриске никто. В смысле официально. Деньги переводили на счет родителям. Так что...
SadВ ответ на v
v
А при чем здесь Шепелев? Он Фриске никто. В смысле официально. Деньги переводили на счет родителям. Так что...
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Автор топика не в теме, похоже.
олег устюжин
На пожертвования позарились, это ж как надо совесть потерять? Не хочу копаться кто на что покупает джипы и дома, но это позор!
Королева. Марго
Ну если по Времени показали, что фонд ждет отчета у наследников и следственный комитет заинтересовался. То тут нас настоящее кино ожидает..
ИвИрина
Сейчас делятся не только активы Жанны по наследству, но и её долги. Идёт подготовка со стороны фонда. Мерзость всей этой истории в том, что простым больным ребятишкам и взрослым теперь вряд ли кто деньгами будет помогать. Обязательно нужно разбираться, ведь это не Фриски деньги, это деньги сердобольных людей, а их обокрали. Мошенничество это в особо крупном, я бы ещё моральный с виновного взяла. И в этом случае не грязное бельё, грязное преступление, о котором нельзя молчать.
Анита
денег у семьи хватало своих на лечение с излишком - помогать надо бедным
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем