Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропавшие деньги Фриске

Благотворительная организация «Русфонд» направила в Следственный комитет РФ заявление с просьбой возбудить уголовное дело по факту хищения почти 21 млн рублей, собранных в 2014 году на лечение певицы Жанны Фриске.
То есть слова отца Фриске о том, что деньги со счета похищены уже имеют основание. Тогда как раньше ему никто не верил и утверждали будто такое в принципе невозможно. Интересно, а теперь изменится отношение людей к Шкпелеву, который до этого считался кристально честным человеком, строящим дома на свои трудовые доходы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Может,потому что Шепелев на телевидении работает?Вам пообщаться Не с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сама пристала и никак не успокоишься ))) ты настолько влюблена в Шепелева, что даже не можешь осознать, что существует масса людей, которые не боготворят твоего кумира, это у тебя даже выросло в паранойю, ты всех людей кто против твоего любимого подозреваешь в том, что это просто один человек. Ты сама понимаешь степень этого маразма? )))))))))
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Сама пристала и никак не успокоишься ))) ты настолько влюблена в Шепелева, что даже не можешь осознать, что существует масса людей, которые не боготворят твоего кумира, это у тебя даже выросло в паранойю, ты всех людей кто против твоего любимого подозреваешь в том, что это просто один человек. Ты сама понимаешь степень этого маразма? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Марго.те лечиццо надо,с двух ников фигачишь))))причем одно и то же)))
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Марго.те лечиццо надо,с двух ников фигачишь))))причем одно и то же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты смешная. Тебе сейчас сто человек покажи с паспортами и отпечатками пальцев, ты все равно будешь истерично визжать: неееет, вы все Марго, не могут моего Димочку презирать люди, только Марго, вы все Маргоооо!
Клиника у тебя.
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Ты смешная. Тебе сейчас сто человек покажи с паспортами и отпечатками пальцев, ты все равно будешь истерично визжать: неееет, вы все Марго, не могут моего Димочку презирать люди, только Марго, вы все Маргоооо!
Клиника у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Королева. МаргоВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Бизнесмен должен был его продать и лечить свою дочь,а не собирать у всей страны.У Шепелева дом на новой Риге?так работайте и купите там же,чем сидеть тут и поливать грязью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не поливаем грязью, а говорим о просто фактах. Я не не нуждаюсь в недвижимости, потому что всю жизнь живу на Рублевском шоссе и не страда комплексом лимиты.
Ведьмина МиледиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мы не поливаем грязью, а говорим о просто фактах. Я не не нуждаюсь в недвижимости, потому что всю жизнь живу на Рублевском шоссе и не страда комплексом лимиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы вы этим комплексом не страдали,не брыжжали бы слюной.Счастливые люди помогают другим,а не обгаживвют,Как вы. Я вас во всех темах про Фри вижу и везде вы шепелева вором называете,Вы за руку его держали?и еще,я сама читала,как вы кидались на всех и орали,что жанна была звязда мирового масштаба,короче,всю ахинею,что пишете щаз под анонимом,потому,что аноним-это тоже вы))))не надоело чудить?)))
Королева. МаргоВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Если бы вы этим комплексом не страдали,не брыжжали бы слюной.Счастливые люди помогают другим,а не обгаживвют,Как вы. Я вас во всех темах про Фри вижу и везде вы шепелева вором называете,Вы за руку его держали?и еще,я сама читала,как вы кидались на всех и орали,что жанна была звязда мирового масштаба,короче,всю ахинею,что пишете щаз под анонимом,потому,что аноним-это тоже вы))))не надоело чудить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вором Шепелева не называла, а альфонсом и кому я должна помогать? Семье Фриске? Они в этом не нуждаются. Я никогда не считала Фриске "звездой мирового масштаба". Аноним это не я, а кто-то другой. Но шоу продолжается, сейчас Следственный Комитет вмешался... Цирк только начинается.
Ведьмина МиледиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вором Шепелева не называла, а альфонсом и кому я должна помогать? Семье Фриске? Они в этом не нуждаются. Я никогда не считала Фриске "звездой мирового масштаба". Аноним это не я, а кто-то другой. Но шоу продолжается, сейчас Следственный Комитет вмешался... Цирк только начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы кто?Аноним-это вы,стахановка вы наша
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
А вы кто?Аноним-это вы,стахановка вы наша
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да считай ты как тебе угодно, видать тебе от фантазии этой легче становится ;)
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Да считай ты как тебе угодно, видать тебе от фантазии этой легче становится ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ведьмина МиледиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мы не поливаем грязью, а говорим о просто фактах. Я не не нуждаюсь в недвижимости, потому что всю жизнь живу на Рублевском шоссе и не страда комплексом лимиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сарайчике на обочине или в мечтах?
Королева. МаргоВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
В сарайчике на обочине или в мечтах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Рублевском шоссе люди давно живут, еще со времени Брежнева.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, конечно, это неадекватный отец там мутит, он хочет подставить Димона, а сам сейчас попадёт в эту яму, которую ему давно роет ухахах Ну , неужели все думают, что умный и интеллигентный Дима ,работающий долгое время на 1-ом канале, просивший помощь для своей жены в самой известной и прозрачной передаче Малахова, где столько специально подобранного персонала, который проверяет и находит такие детали на каждого участника этих программ , что недоступно бывает специальным органам сделать, куда приглашаются в очевидцы известные люди и политики, будет так себя нечестно вести и подставлять их всех и самого себя в частности?! Нет, я не думаю, что он такой же бестолковый, алчный и неадекватный как папашка Жанны.
СсылкаПожаловаться
А у меня о Шепелеве совершенно противоположное мнение. Альфонс, который пристроился к влиятельной шоу диве, никто о нем не знал, пока она не забеременела. Выпросил денег, под видом молитв. Просят молиться обычно старцев в монастырях в затворе, а не нас грешников. Но он конечно этого не знает. Сейчас следственный комитет разберется где деньги. Но круче Санта-Барбары. Деда можно понять, он стрелянный воробей в жизни и бизнесе и всё понимает. Я думала, что нотариус разделит имущество, но тут уже кошмар пошел.
Ведьмина МиледиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А у меня о Шепелеве совершенно противоположное мнение. Альфонс, который пристроился к влиятельной шоу диве, никто о нем не знал, пока она не забеременела. Выпросил денег, под видом молитв. Просят молиться обычно старцев в монастырях в затворе, а не нас грешников. Но он конечно этого не знает. Сейчас следственный комитет разберется где деньги. Но круче Санта-Барбары. Деда можно понять, он стрелянный воробей в жизни и бизнесе и всё понимает. Я думала, что нотариус разделит имущество, но тут уже кошмар пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ничего не просил,кроме как молится.Вы просто омерзительны,сколько можно обливать его грязью?На всех ресурсах брызжите ядом и пишите одно и то же-папа фри ангел,жанна была звездой,шепелев никто,как попугай
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Он ничего не просил,кроме как молится.Вы просто омерзительны,сколько можно обливать его грязью?На всех ресурсах брызжите ядом и пишите одно и то же-папа фри ангел,жанна была звездой,шепелев никто,как попугай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шепелев действительно попугай, альфонс и не более того. Его никто знать не знал до Фриске, конечно, в абсурдном желании его защитить находятся люди, утверждающие будто он был известен до Фриске, но факт в том, что впервые о нем заговорили как о человеке от которого Фриске родила.
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Шепелев действительно попугай, альфонс и не более того. Его никто знать не знал до Фриске, конечно, в абсурдном желании его защитить находятся люди, утверждающие будто он был известен до Фриске, но факт в том, что впервые о нем заговорили как о человеке от которого Фриске родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чего ты его на всех углах склоняешь тогда?отвяжись от него и займись своей жизнью-))
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Так чего ты его на всех углах склоняешь тогда?отвяжись от него и займись своей жизнью-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу и склоняю его на всех углах. Чем мне заняться тебя спрашивать не собираюсь. Не нравится - переживи этот шок самостоятельно.
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу и склоняю его на всех углах. Чем мне заняться тебя спрашивать не собираюсь. Не нравится - переживи этот шок самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Королева. МаргоВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Он ничего не просил,кроме как молится.Вы просто омерзительны,сколько можно обливать его грязью?На всех ресурсах брызжите ядом и пишите одно и то же-папа фри ангел,жанна была звездой,шепелев никто,как попугай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда взял деньги Шепелев? Боялся все заработанные деньги уйдут на лечение? Хотя они все прекрасно знали - она обречена. Мне некогда бывать на всех ресурсах, я не страдаю интернет зависимостью и зарегистрирована только здесь на Мэйле. И Фриске я звездой не считаю, не хочу писать кто она в моем мнении. Бог ей судья.
Ведьмина МиледиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А зачем тогда взял деньги Шепелев? Боялся все заработанные деньги уйдут на лечение? Хотя они все прекрасно знали - она обречена. Мне некогда бывать на всех ресурсах, я не страдаю интернет зависимостью и зарегистрирована только здесь на Мэйле. И Фриске я звездой не считаю, не хочу писать кто она в моем мнении. Бог ей судья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где и когда он их взял?
Королева. МаргоВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Где и когда он их взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фриске была богатой женщиной и Дед бизнесмен отсюда деньги в этой семье. Она даже беременной на корпоративах зарабатывала и вызов её на корпоратив был наверное оочень дорогой.
Ведьмина МиледиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Фриске была богатой женщиной и Дед бизнесмен отсюда деньги в этой семье. Она даже беременной на корпоративах зарабатывала и вызов её на корпоратив был наверное оочень дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А шепелев Не работал?А чо за бизнес у деда?ссылку на отель!-))))
Королева. МаргоВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
А шепелев Не работал?А чо за бизнес у деда?ссылку на отель!-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я лично о Шепелеве узнала, когда прошла инфа о беременности, а так по сравнению с ней, он голодранец. Вы сами ссылку не даете на выпрашивание денег Дедом, зачем у меня спрашиваете?
Ведьмина МиледиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я лично о Шепелеве узнала, когда прошла инфа о беременности, а так по сравнению с ней, он голодранец. Вы сами ссылку не даете на выпрашивание денег Дедом, зачем у меня спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и аццтантип от голодранца,делать вам больше нечего,как его везде крыть?Я его узнала,когда....-)телевизор надо чаще смотреть,а не в инете гадости писать
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Ну и аццтантип от голодранца,делать вам больше нечего,как его везде крыть?Я его узнала,когда....-)телевизор надо чаще смотреть,а не в инете гадости писать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это что за новый совет такой? )))))) Сидишь в интернете, шипишь на тех кто сидит в интернете, при этом хорошим советом считаешь отослать людей смотреть телевизор ))))))
И никто от вашего любимчика не отстанет, он альфонс и мошенник. Можешь еще громче визжать свои призывы не трогать твоего любимого Диму, но от этого он порядочным не станет.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем