Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропавшие деньги Фриске

Благотворительная организация «Русфонд» направила в Следственный комитет РФ заявление с просьбой возбудить уголовное дело по факту хищения почти 21 млн рублей, собранных в 2014 году на лечение певицы Жанны Фриске.
То есть слова отца Фриске о том, что деньги со счета похищены уже имеют основание. Тогда как раньше ему никто не верил и утверждали будто такое в принципе невозможно. Интересно, а теперь изменится отношение людей к Шкпелеву, который до этого считался кристально честным человеком, строящим дома на свои трудовые доходы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
Розовый фламинго
Мутная история, может утка очередная. Почему деньги оказались на личном счете? По новостям становится ясно, что претензии у фонда именно к родственникам певицы, отец Фриске заявляет, что все документы, подтверждающие оплату лечения у него на руках, и в суде он их предъявит, но почему нельзя было отчитаться по-человечески, не доводя до суда, опять огласки и пиара захотелось.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, конечно, это неадекватный отец там мутит, он хочет подставить Димона, а сам сейчас попадёт в эту яму, которую ему давно роет ухахах Ну , неужели все думают, что умный и интеллигентный Дима ,работающий долгое время на 1-ом канале, просивший помощь для своей жены в самой известной и прозрачной передаче Малахова, где столько специально подобранного персонала, который проверяет и находит такие детали на каждого участника этих программ , что недоступно бывает специальным органам сделать, куда приглашаются в очевидцы известные люди и политики, будет так себя нечестно вести и подставлять их всех и самого себя в частности?! Нет, я не думаю, что он такой же бестолковый, алчный и неадекватный как папашка Жанны.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, конечно, это неадекватный отец там мутит, он хочет подставить Димона, а сам сейчас попадёт в эту яму, которую ему давно роет ухахах Ну , неужели все думают, что умный и интеллигентный Дима ,работающий долгое время на 1-ом канале, просивший помощь для своей жены в самой известной и прозрачной передаче Малахова, где столько специально подобранного персонала, который проверяет и находит такие детали на каждого участника этих программ , что недоступно бывает специальным органам сделать, куда приглашаются в очевидцы известные люди и политики, будет так себя нечестно вести и подставлять их всех и самого себя в частности?! Нет, я не думаю, что он такой же бестолковый, алчный и неадекватный как папашка Жанны.
СсылкаПожаловаться
Все так,я только подправлю-Димон денег не просил,Димон просил за Жанну молится,Денег просил папан Фри,плакалсо слезно,что все продал и что лечить не на что.А потом забыл и кроя Димона,случайно показал журналюгам свой домушко с бассейном и ландроверы во дворе-)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Все так,я только подправлю-Димон денег не просил,Димон просил за Жанну молится,Денег просил папан Фри,плакалсо слезно,что все продал и что лечить не на что.А потом забыл и кроя Димона,случайно показал журналюгам свой домушко с бассейном и ландроверы во дворе-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар! Надеюсь Жанна всё видит и.....
Королева. МаргоВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Все так,я только подправлю-Димон денег не просил,Димон просил за Жанну молится,Денег просил папан Фри,плакалсо слезно,что все продал и что лечить не на что.А потом забыл и кроя Димона,случайно показал журналюгам свой домушко с бассейном и ландроверы во дворе-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный дом бизнесмена. Не на Новой Риге у Шепелева..
Ведьмина МиледиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Обычный дом бизнесмена. Не на Новой Риге у Шепелева..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бизнесмен должен был его продать и лечить свою дочь,а не собирать у всей страны.У Шепелева дом на новой Риге?так работайте и купите там же,чем сидеть тут и поливать грязью
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Бизнесмен должен был его продать и лечить свою дочь,а не собирать у всей страны.У Шепелева дом на новой Риге?так работайте и купите там же,чем сидеть тут и поливать грязью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотим и поливаем, вас не спросили.
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Хотим и поливаем, вас не спросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,с двух ников-)с точкой и без между слов-)
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Ага,с двух ников-)с точкой и без между слов-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя паранойя, но это не ко мне.
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
У тебя паранойя, но это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такие проги,которые сравнивают айпи,так что это ты строчишь с двух ников
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Есть такие проги,которые сравнивают айпи,так что это ты строчишь с двух ников
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты же сама понимаешь, что несешь какую-то чушь )))))
Королева. МаргоВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Бизнесмен должен был его продать и лечить свою дочь,а не собирать у всей страны.У Шепелева дом на новой Риге?так работайте и купите там же,чем сидеть тут и поливать грязью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дед не просил денег, лечил на свои пока Шепелев под видом молитв не попросил денег. Продать дом не так просто. Киньте ссылку где видео Деда с просьбой о деньгах.
Ведьмина МиледиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Дед не просил денег, лечил на свои пока Шепелев под видом молитв не попросил денег. Продать дом не так просто. Киньте ссылку где видео Деда с просьбой о деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищите сами
Королева. МаргоВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Ищите сами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я помню его интервью по скайпу НТВ еще когда только обнаружилась фото в аэропорту и болезнь. Он не просил денег, а только плакал. Вы должны сами доказывать свои утверждения. Поэтому я и прошу в вас видео.
Ведьмина МиледиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я помню его интервью по скайпу НТВ еще когда только обнаружилась фото в аэропорту и болезнь. Он не просил денег, а только плакал. Вы должны сами доказывать свои утверждения. Поэтому я и прошу в вас видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам ничего не должна
Королева. МаргоВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Я вам ничего не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда зачем вы утверждаете, что Дед просил денег? Этого не было, приведите видео для этого.
Ведьмина МиледиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Тогда зачем вы утверждаете, что Дед просил денег? Этого не было, приведите видео для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проведите доказательства,что шепелев просил деньги и что он альфонс.И ссылку на отель деда!)))
Королева. МаргоВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Проведите доказательства,что шепелев просил деньги и что он альфонс.И ссылку на отель деда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Шепелев взял деньги? От того что он нищий альфонс. Не Дед засветился у Малахова, а Шепелев и тут же фонд для сбора денег. Видео НТВ в котором Дед говорит о бизнесе в Дубаи убрано из интернета. Но это было еще давно, как только выяснилось о болезни.
Ведьмина МиледиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А Шепелев взял деньги? От того что он нищий альфонс. Не Дед засветился у Малахова, а Шепелев и тут же фонд для сбора денег. Видео НТВ в котором Дед говорит о бизнесе в Дубаи убрано из интернета. Но это было еще давно, как только выяснилось о болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не,дед нигде не светился)))им весь ютуб загажен и вами все темы о нем.я вот ток удивляюсь,почему вас не банят?
Королева. МаргоВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Не,дед нигде не светился)))им весь ютуб загажен и вами все темы о нем.я вот ток удивляюсь,почему вас не банят?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это сейчас после смерти он свои права деда пробивает, а до ее смерти он не светился, только Шепелев.
Ведьмина МиледиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это сейчас после смерти он свои права деда пробивает, а до ее смерти он не светился, только Шепелев.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может,потому что Шепелев на телевидении работает?Вам пообщаться Не с кем?
Королева. МаргоВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Может,потому что Шепелев на телевидении работает?Вам пообщаться Не с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да, иногда раз в месяц где-то на канале он "работает". 50 слов может и скажет. Тем более воспользовался служебным положением )))) Это вы целый день на сайте, видно делать нечего.
Ведьмина МиледиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну да, иногда раз в месяц где-то на канале он "работает". 50 слов может и скажет. Тем более воспользовался служебным положением )))) Это вы целый день на сайте, видно делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вам виднее,вы о них только и пишите)))
Королева. МаргоВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Вам виднее,вы о них только и пишите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не создавала данной темы, а только отписалась на ней. Но кто-нибудь её всё равно создал, тема актуальная и уже скандальная отсутствием отчетности в фонде. .
Ведьмина МиледиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я не создавала данной темы, а только отписалась на ней. Но кто-нибудь её всё равно создал, тема актуальная и уже скандальная отсутствием отчетности в фонде. .
СсылкаПожаловаться
История переписки17

1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем