Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропавшие деньги Фриске

Благотворительная организация «Русфонд» направила в Следственный комитет РФ заявление с просьбой возбудить уголовное дело по факту хищения почти 21 млн рублей, собранных в 2014 году на лечение певицы Жанны Фриске.
То есть слова отца Фриске о том, что деньги со счета похищены уже имеют основание. Тогда как раньше ему никто не верил и утверждали будто такое в принципе невозможно. Интересно, а теперь изменится отношение людей к Шкпелеву, который до этого считался кристально честным человеком, строящим дома на свои трудовые доходы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Лариса В ответ на 1
1
Так он тоже вроде далеко не бедный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там папаша воду мутит сам то ноль без палочки и плачется на всех шоу потому как ему деньги за это платят "любящий" папаша на следующий день после похорон уже сидел у Малахова и слезы лил по поводу наследства...
Полкило Изюма
Только после суда кого-то можно будет назвать вором.. Мне вообще в эта перепалка кажется каким то грязным бельем. А вообще, очень жалко маленького Платона и саму Жанну. О ней и при жизни в интервью разные звезды очень тепло отзывались, она многое еще могла бы сделать и спеть
Лариса В ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Только после суда кого-то можно будет назвать вором.. Мне вообще в эта перепалка кажется каким то грязным бельем. А вообще, очень жалко маленького Платона и саму Жанну. О ней и при жизни в интервью разные звезды очень тепло отзывались, она многое еще могла бы сделать и спеть
СсылкаПожаловаться
вот именно что при жизни про нее ничего грязного то и не лилось, а тут папаня устроил цирк на публику
КлючикВ ответ на Лариса
Лариса
вот именно что при жизни про нее ничего грязного то и не лилось, а тут папаня устроил цирк на публику
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КлючикВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Только после суда кого-то можно будет назвать вором.. Мне вообще в эта перепалка кажется каким то грязным бельем. А вообще, очень жалко маленького Платона и саму Жанну. О ней и при жизни в интервью разные звезды очень тепло отзывались, она многое еще могла бы сделать и спеть
СсылкаПожаловаться

све го
по любому деньги собирались на лечение, а не на строительства, в стране других больных полно, остались деньги после пациента. котрому собирали. пуусть назад возвращают для других нездоровых
деньги собраны были именно на лечение....а не на поднятие жизненного уровня всяких дедок бабок мужьев и сыновей.
Лариса В ответ на све го
све го
по любому деньги собирались на лечение, а не на строительства, в стране других больных полно, остались деньги после пациента. котрому собирали. пуусть назад возвращают для других нездоровых
деньги собраны были именно на лечение....а не на поднятие жизненного уровня всяких дедок бабок мужьев и сыновей.
СсылкаПожаловаться
ну до чего народ у нас темный...вы хоть почитайте о Русфонде...
све гоВ ответ на Лариса
Лариса
ну до чего народ у нас темный...вы хоть почитайте о Русфонде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня очки разбились..
IVIе4ТаТеJIь
Не бедно живет Россия)
Ключик
Первое для начала выучите фамилию и произнесите два раза Шепелев. Обычно о воровстве говорят те, на которых шапка горит.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Первое для начала выучите фамилию и произнесите два раза Шепелев. Обычно о воровстве говорят те, на которых шапка горит.
СсылкаПожаловаться
Ну для меня это не настолько уважаемый человек как для вас )))) ничего страшного, буду писать с ошибкой )))
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну для меня это не настолько уважаемый человек как для вас )))) ничего страшного, буду писать с ошибкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы его не знаете, зачем такой гам?
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Если вы его не знаете, зачем такой гам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с вами забыла посоветоваться на счет темы, как неудобно получилось )))
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
И с вами забыла посоветоваться на счет темы, как неудобно получилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже огорчена ..Куда модераторы глядят?
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже огорчена ..Куда модераторы глядят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чтож... Огорчайтесь на здоровье!
IsidaВ ответ на Ключик
Ключик
Первое для начала выучите фамилию и произнесите два раза Шепелев. Обычно о воровстве говорят те, на которых шапка горит.
СсылкаПожаловаться

Именно ворам везде мерещатся воры)))
АнонимВ ответ на Isida
Isida

Именно ворам везде мерещатся воры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам кажется, что воры мерещатся ворам? То есть вам мерещатся тоже? Ну по вашей логике. Факт хищение денег со счетов налицо, если вы отказываетесь это видеть из человеколюбия, это ваше дело.
IsidaВ ответ на Аноним
Аноним
Вам кажется, что воры мерещатся ворам? То есть вам мерещатся тоже? Ну по вашей логике. Факт хищение денег со счетов налицо, если вы отказываетесь это видеть из человеколюбия, это ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во вас накрыло... Мне пофг до чужих денег, чего и всем желаю
Джессика Альба
у меня и раньше никакого отношения к ним не было, а теперь и совсем никакого нет)
Джессика Альба
и еще, судя по тому, что тема анонимна вам либо стыдно за интерес к этой теме, либо вы заведомо ложные сведения преподносите)
Ведьмина Миледи
Аноним,а я тебя знаю.Только ты по всем форумам скачишь у защиту папаши и против бедного Димона,не надоело,Марго?-)
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Аноним,а я тебя знаю.Только ты по всем форумам скачишь у защиту папаши и против бедного Димона,не надоело,Марго?-)
СсылкаПожаловаться
Не хочу расстраивать тебя, но я не Марго. Хотя, называй хоть горшком, только в печь не сажай ))))
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу расстраивать тебя, но я не Марго. Хотя, называй хоть горшком, только в печь не сажай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марго,не ври,это ж твоя любимая тема.Не боишься,что тебя за клевету припахать могут?Через айпи,его выдадут по запросу прокуратуры,Не борщи-)
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Марго,не ври,это ж твоя любимая тема.Не боишься,что тебя за клевету припахать могут?Через айпи,его выдадут по запросу прокуратуры,Не борщи-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, девяностыми навеяло ))) "вычислю тебя через айпи" )))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем