Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощала его раз 10. Помогите советом, а лучше дайте пинка!

Я даже не знаю с чего начать...но сразу скажу , что хочется не чтоб меня жалели, а чтоб дали хорошего пинка!

В 23 года я вышла замуж, он очень просил ребенка, я забеременела, на 5 месяце легла в больницу на сохранение, от нечего делать залезла на почту мужа, пароли мы никогда друг от друга не скрывали, там было письмо с сайта знакомств..по ссылке я перешла и увидела что он ходит на встречи с девушками, говорит соответственно что не женат и детей нет, выйдя из больницы конечно был скандал, он удалился с сайта, буквально через пару дней увидела его смс-ки очень теплого содержания, потом опять сайт знакомств...вобщем на 6 месяце мы развелись и разьехались.

И тут моя дурь пошла в гору...я ждала что он придет просить прощения и дождалась, сразу простила, только собирались съехаться обратно месяце на 9,опять начались походы налево. Снова разошлись.Он знал что мне вот-вот рожать и ни разу не позвонил, не встретил из роддома..встречали меня родители. Вспомнил обо мне когда ребенку уже был месяц..на радостях напился и начал просить прощения чтобы вернуться..и что вы думаете? да, я дура опять простила..а через месяц опять начался спектакль, например звонит ему друг и зовет на срочное совещание на работе, а потом узнается что это были свиданки с какими-то девушками. Снова ссора.
Потом он идет оббивать пороги к девушке которая было у него до меня, она его не прощает, потом он начинает встречаться с соседкой , а мне врет что даже с ней не здоровается, как оказалось позже, ей он говорил что со мной тоже не общается, так как жили мы до сих пор отдельно друг от друга. Когда все узналось, она его бросила, а я опять простила.

Потом была еще одна девушка которой он обещал свадьбу и детей, потом опять возвращается ко мне. Далее лето, мы собирались с ребенком все вместе поехать на дачу, в день отьезда с утра он звонит и говорит что срочно вызвали на работу, я поверила , вызвали так вызвали, человек военный, все бывает, а оказалось что он поехал гулять опять с той соседкой. Потом мы обе его бросили.
Далее он опять у меня на коленях. Вернулся. Через месяц нахожу презервативы в сумке. Разошлись.

Сейчас мне 27 лет. Сыну почти 3 года. Я уже начала от него отвыкать, только только начала общаться с другим мужчиной, как появляется в феврале месяце на горизонте бывший с мольбой о прощении. Я пообещала что это будет последний раз. Он был как шелковый, все было идеально..и тут я опять замечаю что-то не то на страничке в соцсети у той соседки, после всего произошедшего я иногда с ней общалась,это была наша общая знакомая.

Моя интуиция не подвела, я решила ей написать, и оказалось что они встречаются с января месяца!Что он обещал ей что на этот раз все закончится свадьбой и детьми, на 8 марта завалил ее подарками а мне не подарил ничего кроме цветов, что она чуть не забеременела от него.. Несколько дней назад когда я это узнала я послала его и твердо решила что больше не прощу. Та соседка тоже его бросила. И тут та-дам!!! вчера он ломится мне в дверь и говорит что больше такого никогда не повторится, что любит только меня , что все осознал и т.д..

Пожалуйста, стукните меня по голове кто-нибудь жесткими словами, чтоб у меня мозги на место встали! Это какая-то больная привязанность..я не могу так больше, головой все понимаю, а сердцем хочется простить из-за ребенка. Я понимаю что веду себя как тряпка, что гордости нет, что о ребенке надо думать. Поэтому я и обращаюсь к Вам, за помощью, чтоб мне помогли снять розовые очки всепрощающей дуры!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
ЕкатеринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
У него нет потребности воспитывать своего ребёнка так,как он лицемерно рассказывает другим,что он,наверняка,делает. И многие мамочки на словах-образец ,а в реальности отнюдь( не о Вас,о своём я,о "девичьем";).Когда я рассталась с отцом моих детей,не предпринимала попыток его увидеть,я отдыхала от того ада,который был мне им подарен,не стремилась замуж отчаянно сразу,я знала,что должно пройти время,оно должно пройти без смены партнёров,так проще.Работа,займите себя работой.Мне это помогало всегда и помогает.С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, он всем друзьям-коллегам хвастается какой у него сын,как он его любит, а по факту гуляет с ним час в неделю,на этом его любовь заканчивается. Я чувствую что морально истощена, и что нужно одной отдохнуть,причем долгое время..выкинуть его из головы , иначе если не отпущу все это, то ничего никогда не изменится. Просто он как чувствует.., как только я начинаю отвыкать от этого больного общения, он появляется и начинает опять загонять в это моральное рабство, по другому не назвать! Спасибо Вам большое за советы! Я и сама хочу чтоб все это закончилось, и сюда написала для ускорения процесса. И мне правда это очень помогло,я высказала то , что лежало мертвым грузом, давно мне не говорили такую правду в глаза. Еще раз спасибо за поддержку.
Елена ПетроваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, он всем друзьям-коллегам хвастается какой у него сын,как он его любит, а по факту гуляет с ним час в неделю,на этом его любовь заканчивается. Я чувствую что морально истощена, и что нужно одной отдохнуть,причем долгое время..выкинуть его из головы , иначе если не отпущу все это, то ничего никогда не изменится. Просто он как чувствует.., как только я начинаю отвыкать от этого больного общения, он появляется и начинает опять загонять в это моральное рабство, по другому не назвать! Спасибо Вам большое за советы! Я и сама хочу чтоб все это закончилось, и сюда написала для ускорения процесса. И мне правда это очень помогло,я высказала то , что лежало мертвым грузом, давно мне не говорили такую правду в глаза. Еще раз спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трудно будет,поговорите с незнакомой семейной жениной,которую не увидите никогда.Это помогает.Также с мужчиной,семейным,которого не встретите никогда.Я так часто делала,когда была молодая.На вокзал ходила для этого.
некроманткаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Измена для мужчины и измена для женщины-не одно и тоже.Иная физиология.Индивидуально,с пониманием,с разумением возраста,темперамента,того,что подвигло на измену.Вы были беременны,он молодой,ему нужна ,извините ,самка для справления нужды,если не справить,то больно после регулярного секса.Для него это не измена,это -лекарство.Глупый,что не скрывал этого.Иное,когда это-система,тогда права Ваша мама,это унижение для многих,но не для всех,которые рассуждают : значит я что-то не умею,надо бы научиться.Молодые вы,особенно он.Простите,но мужчина должен нагуляться,иначе он наверстает это в браке.Не постулат,но частенько. Супруг гулял от первой жены,которую любил,от второй тоже.Когда мы познакомились,ему было 33 года.Он был сыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
33 года это уже физиологическое наступление мужской старости.А помнить он будет ярко только первую жену. В 33 года такой яркости уже нет.Поэтому и сыт :)
MargaritaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Начала проверять тогда, когда появились сомнения на счёт его верности. Раз проверила- попала в точку, второй- в точку, и так далее. Нет, мама конечно никогда так не делала, всегда говорит что женщина должна быть выше этого, а раз мужчина дает повод заподозрить в измене, то просто вычеркнуть этого человека из своей жизни и не тратить на него время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте свою маму и наверняка она была против вашего замужества.
Оксана Чаенкова
Вы должны перестать тешить себя надеждой, что в этот раз всё изменится и понять для себя, что он был, есть и будет таким всегда. а вы для него в тот момент когда он возвращается удобная женщина: в каждом монастыре свои правила, а ваши слабости и правила он знает, а также знает на что надо нажать. Возьмите себя в руки и скажите, что он вас не интересует, что ему было наплевать когда вы мучились, а он с другими развлекался, что он пустой человек, уже достаточно доказал, а вам нужен человек для жизни, а он был мужчина для жизненного опыта и урок уже вы извлекли. Идите дальше, вам нужен надёжный человек, а вашему ребёнку отец. На звонки не отвечайте, в дом не пускайте, дверь не открывайте; если случайно по телефону нарвётесь, кладите трубку, ничего не говоря.
ЕкатеринаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Вы должны перестать тешить себя надеждой, что в этот раз всё изменится и понять для себя, что он был, есть и будет таким всегда. а вы для него в тот момент когда он возвращается удобная женщина: в каждом монастыре свои правила, а ваши слабости и правила он знает, а также знает на что надо нажать. Возьмите себя в руки и скажите, что он вас не интересует, что ему было наплевать когда вы мучились, а он с другими развлекался, что он пустой человек, уже достаточно доказал, а вам нужен человек для жизни, а он был мужчина для жизненного опыта и урок уже вы извлекли. Идите дальше, вам нужен надёжный человек, а вашему ребёнку отец. На звонки не отвечайте, в дом не пускайте, дверь не открывайте; если случайно по телефону нарвётесь, кладите трубку, ничего не говоря.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! На этот раз я очень буду стараться! Как говорится -с глаз долой, из сердца вон..
екаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Спасибо! На этот раз я очень буду стараться! Как говорится -с глаз долой, из сердца вон..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, поверьте люди не меняются!! сама "на грабли наступала" раз 10. только не измены были а просто подружки..в телефоне, соц.сети, ..в другой город ездил к ним с другом...а когда все выяснялось на коленях стоял со слезами, говорил ничего ни с кем не было, "просто подружки". НО не должно быть такого! Семья это надежда и опора! А на таких людей надеется ну ни как нельзя!!! Поверьте в себя! Будьте выше этого! Подумайте о ребенке! Кроме вас у него никого ближе нет!!!!! Будьте для ребенка примером! Не позволяйте себе быть тряпкой! Отпустите этого к*зла и жизнь повернется к вам лицом! Все наладится! Будет у вас любимый и ЛЮБЯЩИЙ муж. который будет для вашего ребенка настоящим отцом!
екаВ ответ на ека
ека
Екатерина, поверьте люди не меняются!! сама "на грабли наступала" раз 10. только не измены были а просто подружки..в телефоне, соц.сети, ..в другой город ездил к ним с другом...а когда все выяснялось на коленях стоял со слезами, говорил ничего ни с кем не было, "просто подружки". НО не должно быть такого! Семья это надежда и опора! А на таких людей надеется ну ни как нельзя!!! Поверьте в себя! Будьте выше этого! Подумайте о ребенке! Кроме вас у него никого ближе нет!!!!! Будьте для ребенка примером! Не позволяйте себе быть тряпкой! Отпустите этого к*зла и жизнь повернется к вам лицом! Все наладится! Будет у вас любимый и ЛЮБЯЩИЙ муж. который будет для вашего ребенка настоящим отцом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не упустите время! жизнь быстро пролетает.
Тамара КапличВ ответ на ека
ека
Екатерина, поверьте люди не меняются!! сама "на грабли наступала" раз 10. только не измены были а просто подружки..в телефоне, соц.сети, ..в другой город ездил к ним с другом...а когда все выяснялось на коленях стоял со слезами, говорил ничего ни с кем не было, "просто подружки". НО не должно быть такого! Семья это надежда и опора! А на таких людей надеется ну ни как нельзя!!! Поверьте в себя! Будьте выше этого! Подумайте о ребенке! Кроме вас у него никого ближе нет!!!!! Будьте для ребенка примером! Не позволяйте себе быть тряпкой! Отпустите этого к*зла и жизнь повернется к вам лицом! Все наладится! Будет у вас любимый и ЛЮБЯЩИЙ муж. который будет для вашего ребенка настоящим отцом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха - "просто подружки".. И жены верят!!! Бред какой... И что в бане ман...вошек можно подхватить тоже женам рассказывают... А они всё верят, верят - наивные дурочки. Или просто так проще?
рита васина
Любовь-зла! Вы наверное его любите. Как разлюбите-сами сбежите.
Татьяна
Как можно прощать мужа за измену,да же если один раз изменил.?!Вы только представьте себе как он целовал,обнимал,ласкал других женщин,как его орган входил в них,как они и он стонали в порыве страсти............И после всего этого прощать,фу-фу-фу
КАК бы не такВ ответ на Татьяна
Татьяна
Как можно прощать мужа за измену,да же если один раз изменил.?!Вы только представьте себе как он целовал,обнимал,ласкал других женщин,как его орган входил в них,как они и он стонали в порыве страсти............И после всего этого прощать,фу-фу-фу
СсылкаПожаловаться
вспоминается фильм - "о чем говорят мужчины-2 или 3 (не помню)" новый год там у них был))) там где 2 жены напились и подговариваются мужьям изменить - "чужой мужик снимает трусы, потом носки - фу, а без этого нельзя?))))" вот и тут представьте -ЧУЖОЙ МУЖИК (практически с улицы) а вы его в свою постель - фу, фу,фу
ЕкатеринаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
вспоминается фильм - "о чем говорят мужчины-2 или 3 (не помню)" новый год там у них был))) там где 2 жены напились и подговариваются мужьям изменить - "чужой мужик снимает трусы, потом носки - фу, а без этого нельзя?))))" вот и тут представьте -ЧУЖОЙ МУЖИК (практически с улицы) а вы его в свою постель - фу, фу,фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо посмотреть , видела только первую часть)
Мари -Анна
Кучу баб облизал, а потом к вам лезет, да еще и ребенка небось целует своими вонючими губами.:down::down::down: Бегает и трясет своим причиндалом, как кобель шелудивый, а вы его принимаете, прощаете, Как самой не противно и перед ребенком не стыдно? Вы даже не тряпка, вы - хуже, сорри, но уж очень мерзко ...:angry::angry::angry::angry:
Ника Валуев
Надо было сказать, что ребенок не от него, типа пока сама не знаю от кого, но вроде как от Арсена. Он Вас бы не простил и отстал.
Инна Иванова
Вы говорите из-за ребенка. А много ли его видит ребенок.
ЕкатеринаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вы говорите из-за ребенка. А много ли его видит ребенок.
СсылкаПожаловаться
Раз в неделю час гуляет , и все..
Инна ИвановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Раз в неделю час гуляет , и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это да - воспитание. ))) Могу дать только один совет, если продолжаете с ним жить, так хоть доите его по полной, чтобы на других баб денег не хватало. Тратьте больше на себя и на ребенка.
ЕкатеринаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ну это да - воспитание. ))) Могу дать только один совет, если продолжаете с ним жить, так хоть доите его по полной, чтобы на других баб денег не хватало. Тратьте больше на себя и на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, воспитание))так, для галочки что у него сын есть. Вместе мы уже давно не живем, и ограничивается он покупкой памперсов и каш для ребенка..
галина корягинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Раз в неделю час гуляет , и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо просто изменить ему и чтобы он узнал. Мужчины измен не прощают. Отвяжется сразу!
Ангел
раз так живете очень давно, значит вам это нравится! продолжайте в том же духе!
ЕкатеринаВ ответ на Ангел
Ангел
раз так живете очень давно, значит вам это нравится! продолжайте в том же духе!
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится, я понимаю что это нездоровая привычка, поэтому и написала сюда..(
serj rostovsky
кроме самой себя лучшего советчика не ищи .....а вариантов много...просто надо сесть посидеть вместе и решить альтернативные вопросы чтобы они вас обоих устроили и не надо было вновь и вновь переживать приход-уход.....я думаю для тебя тяжеловато но для него это как выход спускать пар-свинг или что то в этом роде
Юлия Коротаева
Вот хотела бы всем форумчанам сказать,вы молодцы,кто-то ругает девочу,кто-то поддерживает,но,все советуют,все дают пендаля и все приводят конкретные примеры...в этом вся сила..людская помощь..возможность с кем-то поговорить и быть услышанным..Ребят,честно,читаю и мне приятно..сама даже не удержалась от личного примера для автора))))Катюш,молодец,что написала,может те,кто так же столкнулся с таким поведением в жизни,что-то почерпнут для себя.
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Коротаева
Юлия Коротаева
Вот хотела бы всем форумчанам сказать,вы молодцы,кто-то ругает девочу,кто-то поддерживает,но,все советуют,все дают пендаля и все приводят конкретные примеры...в этом вся сила..людская помощь..возможность с кем-то поговорить и быть услышанным..Ребят,честно,читаю и мне приятно..сама даже не удержалась от личного примера для автора))))Катюш,молодец,что написала,может те,кто так же столкнулся с таким поведением в жизни,что-то почерпнут для себя.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, все молодцы и все реально мне помогли! Я проснулась совершенно в другом настроении, сейчас как раз момент когда я с ним не общаюсь, и после этого форума - нет ни одной мысли больше пускать его на порог и брать трубки!) спасибо всем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем