Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощала его раз 10. Помогите советом, а лучше дайте пинка!

Я даже не знаю с чего начать...но сразу скажу , что хочется не чтоб меня жалели, а чтоб дали хорошего пинка!

В 23 года я вышла замуж, он очень просил ребенка, я забеременела, на 5 месяце легла в больницу на сохранение, от нечего делать залезла на почту мужа, пароли мы никогда друг от друга не скрывали, там было письмо с сайта знакомств..по ссылке я перешла и увидела что он ходит на встречи с девушками, говорит соответственно что не женат и детей нет, выйдя из больницы конечно был скандал, он удалился с сайта, буквально через пару дней увидела его смс-ки очень теплого содержания, потом опять сайт знакомств...вобщем на 6 месяце мы развелись и разьехались.

И тут моя дурь пошла в гору...я ждала что он придет просить прощения и дождалась, сразу простила, только собирались съехаться обратно месяце на 9,опять начались походы налево. Снова разошлись.Он знал что мне вот-вот рожать и ни разу не позвонил, не встретил из роддома..встречали меня родители. Вспомнил обо мне когда ребенку уже был месяц..на радостях напился и начал просить прощения чтобы вернуться..и что вы думаете? да, я дура опять простила..а через месяц опять начался спектакль, например звонит ему друг и зовет на срочное совещание на работе, а потом узнается что это были свиданки с какими-то девушками. Снова ссора.
Потом он идет оббивать пороги к девушке которая было у него до меня, она его не прощает, потом он начинает встречаться с соседкой , а мне врет что даже с ней не здоровается, как оказалось позже, ей он говорил что со мной тоже не общается, так как жили мы до сих пор отдельно друг от друга. Когда все узналось, она его бросила, а я опять простила.

Потом была еще одна девушка которой он обещал свадьбу и детей, потом опять возвращается ко мне. Далее лето, мы собирались с ребенком все вместе поехать на дачу, в день отьезда с утра он звонит и говорит что срочно вызвали на работу, я поверила , вызвали так вызвали, человек военный, все бывает, а оказалось что он поехал гулять опять с той соседкой. Потом мы обе его бросили.
Далее он опять у меня на коленях. Вернулся. Через месяц нахожу презервативы в сумке. Разошлись.

Сейчас мне 27 лет. Сыну почти 3 года. Я уже начала от него отвыкать, только только начала общаться с другим мужчиной, как появляется в феврале месяце на горизонте бывший с мольбой о прощении. Я пообещала что это будет последний раз. Он был как шелковый, все было идеально..и тут я опять замечаю что-то не то на страничке в соцсети у той соседки, после всего произошедшего я иногда с ней общалась,это была наша общая знакомая.

Моя интуиция не подвела, я решила ей написать, и оказалось что они встречаются с января месяца!Что он обещал ей что на этот раз все закончится свадьбой и детьми, на 8 марта завалил ее подарками а мне не подарил ничего кроме цветов, что она чуть не забеременела от него.. Несколько дней назад когда я это узнала я послала его и твердо решила что больше не прощу. Та соседка тоже его бросила. И тут та-дам!!! вчера он ломится мне в дверь и говорит что больше такого никогда не повторится, что любит только меня , что все осознал и т.д..

Пожалуйста, стукните меня по голове кто-нибудь жесткими словами, чтоб у меня мозги на место встали! Это какая-то больная привязанность..я не могу так больше, головой все понимаю, а сердцем хочется простить из-за ребенка. Я понимаю что веду себя как тряпка, что гордости нет, что о ребенке надо думать. Поэтому я и обращаюсь к Вам, за помощью, чтоб мне помогли снять розовые очки всепрощающей дуры!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
14567891012
Мицуко
понятно, что за это время у вас как у собачки Павлова выработался рефлекс прощать его:down:
Надежда Власова
Мне Вас жаль...мужичёк Вам достался:"И сам не ам и другим не дам".Если не наступите себе на горло,так и будете всю жизнь под его ду-ду плясать.У Вас растёт сын,и ему нужен отец ,а не этот ё...рь.
Ольга Горячева
По описанию поведение вашего "любимого" типичное поведение нарцисса. Почитайте, о них полно статей.От них очень трудно отвязаться, т.к. хорошие манипуляторы и не любят никого. Он даже не догадывается, что вам больно ведь сам ничего не чувствует. Сама такого встретила, вроде все отлично. Но потом выясняется, что есть еще четыре девушки, которых "любят" и по которым "скучают" одновременно со мной. Только вычеркнуть из жизни ваш выход. Это не лечится.
алексей феоктистовВ ответ на Ольга Горячева
Ольга Горячева
По описанию поведение вашего "любимого" типичное поведение нарцисса. Почитайте, о них полно статей.От них очень трудно отвязаться, т.к. хорошие манипуляторы и не любят никого. Он даже не догадывается, что вам больно ведь сам ничего не чувствует. Сама такого встретила, вроде все отлично. Но потом выясняется, что есть еще четыре девушки, которых "любят" и по которым "скучают" одновременно со мной. Только вычеркнуть из жизни ваш выход. Это не лечится.
СсылкаПожаловаться
ну удалось вычеркнуть?почему девушки влюбляються в нарциссов_зеркала не хватает?
Ольга ГорячеваВ ответ на алексей феоктистов
алексей феоктистов
ну удалось вычеркнуть?почему девушки влюбляються в нарциссов_зеркала не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удалось. Если тебе каждый день поют " я твой", через месяц другой начинаешь верить.
Ольга Панова
Вам к психиатру надо. Вы реально больны.
алексей феоктистов
молитесь богу чтоб раскрыл вам его суть и ваше зацепки-может вы на лесть падки?
Храмеева Лариса
Да, печально. Узнаю себя, я тоже такая дура. Единственное утешение, когда-нибудь все равно тебе надоест, и вот тогда он сильно пожалеет, но тебе его раскаяние уже будет ненужным.
Ольга Кузина
мне очень интересно что вы говорите сыну , когда папа есть,а потом нет?
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Кузина
Ольга Кузина
мне очень интересно что вы говорите сыну , когда папа есть,а потом нет?
СсылкаПожаловаться
Папа бывает настолько редко с сыном, что сыну иногда приходится вспоминать пару минут кто этот дядя...
Наташа
Чёрного кобеля не отмоешь до бела. Что из-за сына его прощаешь, враньё! Ты растишь точно такого же бабника - эгоиста! Нечистоплотного в своих поступках! И когда он вырастит- ни тебя не будет уважать, ни свою будущую женщину! Подумай об этом!
Матильда Де ла Моль
я думаю,что самостоятельно Вы не справитесь,потому что это -психологическая зависимость!Вам нужна помощь хорошего психолога,помощь родных,близких друзей!может быть для начала поменять номер телефона?или занести в черный список телефон этого мужчины?и старайтесь активно заниматься личной жизнью,потому что зависимость уходит,когда то,что давал Вам этот человек,Вы начинаете получать от другого!)для начала можете почитать болг одного психолога "Сампросветбюллетень",там есть хорошая статься о зависимости и как ее преодолеть!будет трудно и на этом этапе Вам будет нужна поддержка от всех близких!)
Анна Власова
вы просто любите его и себе боитесь признаться если верите в Бога просите помощи у Матери Божьей и все станет на свои места в духовном плане вы все делаете правильно
СТАСЯВ ответ на Анна Власова
Анна Власова
вы просто любите его и себе боитесь признаться если верите в Бога просите помощи у Матери Божьей и все станет на свои места в духовном плане вы все делаете правильно
СсылкаПожаловаться
Такой любви не бывает - это не любовь!!! Вы заблуждаетесь! В духовном плане она правильно делает что прощает, но тем самым принимает на себя всю грязь что он приносит со своих похождений. Они уже разведены, а она продолжает его принимать и получается жить с ним во грехе. Так что она там правильно делает?
Анна ВласоваВ ответ на СТАСЯ
СТАСЯ
Такой любви не бывает - это не любовь!!! Вы заблуждаетесь! В духовном плане она правильно делает что прощает, но тем самым принимает на себя всю грязь что он приносит со своих похождений. Они уже разведены, а она продолжает его принимать и получается жить с ним во грехе. Так что она там правильно делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда люди вступают в брак они перед Богом берут крест который должны нести вдвоем для помощи нам даются молитвы а развод верующим невозможен
СТАСЯВ ответ на Анна Власова
Анна Власова
когда люди вступают в брак они перед Богом берут крест который должны нести вдвоем для помощи нам даются молитвы а развод верующим невозможен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невозможно развенчаться. А они развелись. Ей бежать от такого "супруга" на надо, а не крест с ним нести.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Анна Власова
Анна Власова
когда люди вступают в брак они перед Богом берут крест который должны нести вдвоем для помощи нам даются молитвы а развод верующим невозможен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна! Когда я в аналогичном случае обратилась за советом к батюшке, он благословил меня на развод.
Анна ВласоваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Анна! Когда я в аналогичном случае обратилась за советом к батюшке, он благословил меня на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Батюшки тоже люди и у каждого свой духовный рост а проверять свои поступки надо по Библии ..да убоиться жена мужа своего...супруги изменяют есть причина надо молиться чтобы открылось а развестись самое лекое а семья это труд и в первую очередь женский
Margarita
Екатерина.не тратьте свои силы на подлеца!!!Не верьте ни одному слову.грош им цена.Измотает ваши нервы и ничего больше.Люди не меняются.Возьми всю волю в кулак и пошли подальше.Не будет он хорошим отцом.Чем больше ваш сын будет общаться с подлецом.тем больше вероятность.что сын будет таким же-врать.обманывать..Встретите вы хорошего парня.к-ый полюбит именно вас.Первый блин комом!!!! Все ошибаются!!!!Ничего страшного. Он всегда .как заяц будет бегать по бабам и врать всем и обещать всем замуж и долгую любовь.
ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
Екатерина.не тратьте свои силы на подлеца!!!Не верьте ни одному слову.грош им цена.Измотает ваши нервы и ничего больше.Люди не меняются.Возьми всю волю в кулак и пошли подальше.Не будет он хорошим отцом.Чем больше ваш сын будет общаться с подлецом.тем больше вероятность.что сын будет таким же-врать.обманывать..Встретите вы хорошего парня.к-ый полюбит именно вас.Первый блин комом!!!! Все ошибаются!!!!Ничего страшного. Он всегда .как заяц будет бегать по бабам и врать всем и обещать всем замуж и долгую любовь.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за поддержку!
Глюмдальклич
хочешь - живи с ним и будь тряпкой до тех пор, пока не состаришься и уже ничего не захочешь, не хочешь - не живи с ним и будь человеком.
Глюмдальклич
один единственный батюшка сказал мне, когда мой муж пошел на сторону, чтобы я выкинула его из головы и из своей жизни.
Елена
Катя, Вы просто очень добрая и доверчивая. Сама такая, тоже прощала мужу по молодости многое. Думала, ради ребенка терпела. А сейчас дочь говорит, зачем ты с ним жила. Все равно развелись. Только годы упущены.
СТАСЯ
Екатерина,
а у Вас за это время был секс с другими мужчинами? Думаю что нет. Так заведите
вы уже себе наконец-то ЛЮБОВНИКА! Не путайте - не будущего отца Вашего сына
(сейчас с такой самооценкой и расшатанной психикой вы никого нормального не
найдете - мужчины в этом плане очень хорошо "прочитывают" женщин), а
именно любовника, без обязательств. И желательно хорошего, качественного... Да,
вы мазахистка. У вас заниженная самооценка, БЕСКОНЕЧНАЯ ревность и желание
обладать этим мужчиной (поэтому вы постоянно проверяете и копаетесь в его
похождениях). Сказать почему Вы прощаете своего бывшего?! Вы желаете этого
мужчину! Это не любовь - она такой не бывает. Не любите, а именно
желаете. Многие женщины очень привязаны к мужикам на уровне физиологии и
Ваш кобель уверен, что пока он гуляет на стороне вы никуда не денетесь, будете
его покорно ждать и принимать, он же мачо, а вы так...
ernest1964В ответ на СТАСЯ
СТАСЯ
Екатерина,
а у Вас за это время был секс с другими мужчинами? Думаю что нет. Так заведите
вы уже себе наконец-то ЛЮБОВНИКА! Не путайте - не будущего отца Вашего сына
(сейчас с такой самооценкой и расшатанной психикой вы никого нормального не
найдете - мужчины в этом плане очень хорошо "прочитывают" женщин), а
именно любовника, без обязательств. И желательно хорошего, качественного... Да,
вы мазахистка. У вас заниженная самооценка, БЕСКОНЕЧНАЯ ревность и желание
обладать этим мужчиной (поэтому вы постоянно проверяете и копаетесь в его
похождениях). Сказать почему Вы прощаете своего бывшего?! Вы желаете этого
мужчину! Это не любовь - она такой не бывает. Не любите, а именно
желаете. Многие женщины очень привязаны к мужикам на уровне физиологии и
Ваш кобель уверен, что пока он гуляет на стороне вы никуда не денетесь, будете
его покорно ждать и принимать, он же мачо, а вы так...
СсылкаПожаловаться
равильно пишете..военный не забрал ребенка из роддома- да он без чести
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем