Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу ответить мужчин с форума на мой вопрос..

Здравствуйте,мужчины-форумчане!!И параллельно женщины-форумчаки,заглянувшие на эту темку.Редко пишу темки сюда,крайне редко,но вот захотелось наконец-то услышать мне ответ на мой вопрос.Итак-я еще молода,27 лет,высшее образование,хорошая работа,квартира была в ипотеку(2-комнатная,я ее уже выплатила-так как закончила институт в 20 лет,работаю уже 7 лет),мамочек-папочек богатеньких нет,приучили к самостоятельности и ответственности и за себя и за тех,кем дорожишь.Сейчас коплю на машину,на права сдала.Мозги на месте,все остальное тоже.Так вот-у меня 2 самых лучший подруги,которых я очень-очень люблю-обе разведенны,с малышами.Их бывшие "особи мужского пола",под ср...аку лет,пуза как на 20 месяц беременности,платящие по 3 рубля алиментов на ребятишек,сидящие на ж...пе в должностях паршивых менеджеров низшего звена,члено..носцы,которые почему-то считают себя мужчинами,ахающие всяких б....ей по подворотням и гордо заявляющие что им все дают,среди тех,кто под них ложится,нет ни одной нормальной,при взгляде на тех,с кем перепихиваются,очень хочется помыться..Начиталась темок на форуме,и меня посетила мысль-вот я свободная,средненормальнообеспеченная,без физических,и дал Бог,психических проблем,абсолютно приспособленная к жизни-очень интересно,вы,моральные недо...носки,обжиревшие,называющие женщин,которые корячились,рожали малыша,которые работают как ломовые лошадки,чтобы прокормить детей,оплатить секции в школе,саду,чтобы одеть их так,чтобы им было не стыдно при сверстниках-разведенками с прицепом,вторым сортом,б/у,вы,выкрикивающие в каждом предложении,что вот,сколько баб свободных вокруг,зачем о б/у мараться-вы,зачем нам,свободным,с мозгами в голове,умеющими зарабатывать,зачем вы нам нужны??Серьезно,вы"бабы с яйцами",вас посадить на трон и бросать цветки апельсинового дерева к ногам за то,что вы не знаете,что такое ответственность и уважение,опора и надежность??.............Я уважаю ВАС,ДОРОГИЕ МОИ ЖЕНЩИНЫ,для меня,вы женщины с БОЛЬШОЙ БУКВЫ,уважаю тех,кто сами поднимают малышей,тех,кто не побоялся остаться один на один с реальностью,где-то материальным недостатком,тех,кто не боиться ответственности,за тех,кого произвели на свет!!И запомните,вы-не тупарылые разведенки,не б/у,не второй сорт(это я и вам,дорогие мои подруги говорю)-вы те,к кому я испытываю огромную благодарность,за то,что в мире слабых яйценосцев,детям есть на кого положиться!!Спасибо ВАМ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Аленка ЕлисееваВ ответ на мила мила
мила мила
а женщины сами в этом всем и виноваты(
СсылкаПожаловаться
Та, канеш, все мужик просто пусечки-няшки:D пусечки и няшки априори не виноваты:D
вадим танин
Да юбку надеть на таких мужиков и отыметь
Владислав ВеретёхинВ ответ на вадим танин
вадим танин
Да юбку надеть на таких мужиков и отыметь
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) твоя давняя мечта?
вадим танинВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
)))))))))))))) твоя давняя мечта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачет
Владислав ВеретёхинВ ответ на вадим танин
вадим танин
зачет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини) Без обид! =)
Само вырвалось)))
Уважаю самокритичных людей с чувством юмора! РЕСПЕКТ!
Владислав Веретёхин
Извини) Без обид! =)
Само вырвалось)))
Уважаю самокритичных людей с чувством юмора! РЕСПЕКТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь.
ВИШНЯ
пжлста...
Солнечный слон
у меня вопрос тогда такой - а зачем ваши подруги выходили за этих особей замуж и мало того - рожали от них детей? Или они их сами такими сделали?
Оксана БерлинВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня вопрос тогда такой - а зачем ваши подруги выходили за этих особей замуж и мало того - рожали от них детей? Или они их сами такими сделали?
СсылкаПожаловаться
Ну.. Оказаться одной с детьми, то есть перейти в этот второй сорт, не так уж сложно... Жизнь на то и жизнь, что бывает в ней всякое...И последнее дело говорить человеку, попавшей в трудную ситуацию, что он сам виноват.. Хотя тут, на форуме, только такое и слышно...
Оксана Берлин
Ну.. Оказаться одной с детьми, то есть перейти в этот второй сорт, не так уж сложно... Жизнь на то и жизнь, что бывает в ней всякое...И последнее дело говорить человеку, попавшей в трудную ситуацию, что он сам виноват.. Хотя тут, на форуме, только такое и слышно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы Оксана?
Оксана БерлинВ ответ на 11
11
Как Вы Оксана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю. Много. В общем и целом, пока не думаю о Павле, точнее о том, что его нет, нормально. Думать получается нечасто.. Так что ничего...
Оксана Берлин
Работаю. Много. В общем и целом, пока не думаю о Павле, точнее о том, что его нет, нормально. Думать получается нечасто.. Так что ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держитесь. Все будет хорошо.
Мы с Вами!
Оксана БерлинВ ответ на 11
11
Держитесь. Все будет хорошо.
Мы с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня вопрос тогда такой - а зачем ваши подруги выходили за этих особей замуж и мало того - рожали от них детей? Или они их сами такими сделали?
СсылкаПожаловаться
Вы способны все наперед рассчитать?
Солнечный слонВ ответ на xxxxxxxx xxxxxxxx
xxxxxxxx xxxxxxxx
Вы способны все наперед рассчитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да причем тут наперед? Выходя замуж наверное видно за кого выходите. М....к он как бы не может внезапно стать м...ком.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да причем тут наперед? Выходя замуж наверное видно за кого выходите. М....к он как бы не может внезапно стать м...ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда разыгравшиеся гармоны и розовые очки девать? Не зря же они жнч разум замутняют , а когда туман- то рассеивается, тут - то и показывается неприглядная реальность, да поздно... 1-2 ребёнка и статус РСП!
Солнечный слонВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А куда разыгравшиеся гармоны и розовые очки девать? Не зря же они жнч разум замутняют , а когда туман- то рассеивается, тут - то и показывается неприглядная реальность, да поздно... 1-2 ребёнка и статус РСП!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще никогда не понимала что за статусы эти) Ну есть дети, это ж хорошо! Ну развелись с мужем, так он тоже стал разведенец))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вообще никогда не понимала что за статусы эти) Ну есть дети, это ж хорошо! Ну развелись с мужем, так он тоже стал разведенец))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все мужская гегемония! Все переиначивают, как им удобно! ((((
ЛарисаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да причем тут наперед? Выходя замуж наверное видно за кого выходите. М....к он как бы не может внезапно стать м...ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям премудрые и провидческие все такие))) и соломка всегда с собой, чтобы в любой ситуации подстелить, ага))))) Да не всегда сразу всё видно. НЕ ВСЕГДА! Да, какие-то черты характера на поверхности. Но не все!
Ольга КулинскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да причем тут наперед? Выходя замуж наверное видно за кого выходите. М....к он как бы не может внезапно стать м...ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже и может мужик стать муд.ком в процессе семейной жизни, ну не любят они всех этих трудностей, хлопот, забот и т.д. и т.п. Поэтому и ищут вечно легких путей и где помягче стелят.
Солнечный слонВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Очень даже и может мужик стать муд.ком в процессе семейной жизни, ну не любят они всех этих трудностей, хлопот, забот и т.д. и т.п. Поэтому и ищут вечно легких путей и где помягче стелят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное я просто малоопытна с выходами замуж...
Night FuryВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да причем тут наперед? Выходя замуж наверное видно за кого выходите. М....к он как бы не может внезапно стать м...ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда. Жизнь меняется, меняется окружение и условия и человек показывает свое истинное лицо. У меня так было.
11В ответ на Night Fury
Night Fury
Не всегда. Жизнь меняется, меняется окружение и условия и человек показывает свое истинное лицо. У меня так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
Солнечный слон
да причем тут наперед? Выходя замуж наверное видно за кого выходите. М....к он как бы не может внезапно стать м...ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видно, если человек влюблен по уши
Сашук ПодольскВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да причем тут наперед? Выходя замуж наверное видно за кого выходите. М....к он как бы не может внезапно стать м...ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда.Любовь зла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем