Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи тех, кто в теме принудительного лечения в психиатрической больнице

Волею судеб близкий человек оказался на принудительном лечении. Прошел год лечения. Врачебная комиссия продляет лечение. Через 2 недели состоится суд на котором я буду присутствовать. Как себя вести? Что говорить? Есть ли вообще вероятность, что суд вынесет решение о прекращении принудительного лечения?
СветланА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Сэм ФишерВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Там правозащитников всяких пасется до фига. Есть не мало организаций, вполне официальных, которые занимаются соблюдением прав в тюрьмах, и они сами приходят в камеру. Есть вроде даже какой то уполномоченный, кроме по правам человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы наверное не совсем понимаете, это дело политизированно государсвтенной важностью
Авторитет всей системы мвд и политиков подорвется если узнают что их действительно пытали
После дела Голунова общество в панике, а тут тем более
Олька ЖуковаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вы наверное не совсем понимаете, это дело политизированно государсвтенной важностью
Авторитет всей системы мвд и политиков подорвется если узнают что их действительно пытали
После дела Голунова общество в панике, а тут тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А смысл все это политизировать? Остальное - это ваши личные страхи, но не общества
Сэм ФишерВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
А смысл все это политизировать? Остальное - это ваши личные страхи, но не общества
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смысл политизировать ->> Вы знаете по какой статье их судят?
Олька ЖуковаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Смысл политизировать ->> Вы знаете по какой статье их судят?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Терроризм? Он всегда был вне политики. Т.е он не признается политическим оружием. Так где политизация?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Первый арест случился в 2017. Шло следствие, уже по его итогам выносится приговор. А они вдруг вспомнили, что их эти два года пытали, но они почему то молчали...И только на суде...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 2017 был суд? А не в 2020?
Олька ЖуковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В 2017 был суд? А не в 2020?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где я про суд в 2017 году писала? Но о том, что их пытают разве они не могли заявить?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
А где я про суд в 2017 году писала? Но о том, что их пытают разве они не могли заявить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому? Следаку, который их пытал? Они же говорят - их даже не обследовали, когда они на пытки жаловались.
Олька ЖуковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Кому? Следаку, который их пытал? Они же говорят - их даже не обследовали, когда они на пытки жаловались.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выше ответила
Олька ЖуковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Кому? Следаку, который их пытал? Они же говорят - их даже не обследовали, когда они на пытки жаловались.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кому они жаловались? Организация? ФИО?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
А кому они жаловались? Организация? ФИО?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вышестоящему руководству вроде жалобы писали. Все это есть в Интернете. Можно прочитать, если не лень.
Олька ЖуковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вышестоящему руководству вроде жалобы писали. Все это есть в Интернете. Можно прочитать, если не лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну если вроде, то больше вопросов нет))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Ну если вроде, то больше вопросов нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и вы в следствии не участвовали)))
Олька ЖуковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так и вы в следствии не участвовали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пронесло, хвала небесам)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Пронесло, хвала небесам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вечером идёт домой хакер, несёт винчестер с софтом. Навстречу ему два милиционера. Видят, хакер что—то за пазухой несёт, аккуратно так: — Что несёшь?! — Винч… э—э, жёсткий диск несу…
Сэм ФишерВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вечером идёт домой хакер, несёт винчестер с софтом. Навстречу ему два милиционера. Видят, хакер что—то за пазухой несёт, аккуратно так: — Что несёшь?! — Винч… э—э, жёсткий диск несу…
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тут бесполезно пояснять
Абсолютное ЗлоВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Тут бесполезно пояснять
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Абсолютное ЗлоВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Тут бесполезно пояснять
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне тоже не хочется верить, что так бывает.
Сэм ФишерВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне тоже не хочется верить, что так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ваще такая тугая, я худею с нею о_О
Абсолютное Зло
А это суд решает?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А это суд решает?
СсылкаПожаловаться
консилиум врачей дает заключение а суд решает.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
консилиум врачей дает заключение а суд решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё попало.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чё попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по телеку показывали .Мужик убил тетку .Принудительное лечение и отбывание в больнице . 7 лет отлежал так сказать ,потом был консилиум типа и рекомендация выпустить ,судья выпустил.Он пришел домой и убил соседку с ребенком .Там стали все на его бабку мать валить что ему таблетки не давала .Бабка сказала ,не хрен было выпускать .Я не просила. ей за 70 лет.
Сэм ФишерВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
по телеку показывали .Мужик убил тетку .Принудительное лечение и отбывание в больнице . 7 лет отлежал так сказать ,потом был консилиум типа и рекомендация выпустить ,судья выпустил.Он пришел домой и убил соседку с ребенком .Там стали все на его бабку мать валить что ему таблетки не давала .Бабка сказала ,не хрен было выпускать .Я не просила. ей за 70 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Афигеть
Олле ЛуккойлеВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Афигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ,кстати посадили лечащего врача больницы .ппц.хотя там был консилиум из трех врачей (типа главврач,завотделением и лечащий)Лечащий лечил психа последний год ,выписали домой под наблюдение местной психушки.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
по телеку показывали .Мужик убил тетку .Принудительное лечение и отбывание в больнице . 7 лет отлежал так сказать ,потом был консилиум типа и рекомендация выпустить ,судья выпустил.Он пришел домой и убил соседку с ребенком .Там стали все на его бабку мать валить что ему таблетки не давала .Бабка сказала ,не хрен было выпускать .Я не просила. ей за 70 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой. Не если убийца, то через суд конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем