Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совет - у кого мужья - по знаку гороскопа - РЫБЫ

Здравствуйте, Я хочу узнать совет про мужчину РЫБУ. Есть ли у кого опыт в совместной жизни с этим знаком гороскопа, который Вам изменял. Меня интересует - как он себя ведет, когда начинает изменять Вам. У меня просто такое подозрение было, что он себе девушку нашел поинтереснее меня и помоложе - она активная, красивая, чем-то на меня похожа (когда я была в ее возрасте). Он с ней на учебе познакомился, очень часто с ней общался и прикалывался по телефону (вообще, такое ощущение было, что их тянет друг к другу, когда с ней разговаривал, даже в лице менялся - светиться весь начинал. Но мне говорил, что это все по учебе, по делу. При мне старался с ней не разговаривать. Пару раз она ему звонила, так он для разговора с ней выходил всегда в другую комнату. Я долго за этим наблюдала, потом скандалить начала. Долго это длилось и мучительно, в конце концов, кажется, сейчас они не общаются, но, может это только мне кажется. Никак в толк не возьму. Он мне сказал, что с ней не общается, потому что я скандалю, а он, видите ли, не хочет со мной ругаться (ни разу не сказал, что она ему не нужна и общаться он с ней не хочет - избегает таких выражений). Стал очень внимателен и заботлив, так как я ему сказала, что мне он уделяет мало внимания. Вообще, такое ощущение, как-будто бы я его заставляю меня любить. Не могу от этого чувства избавиться.
Хочу понять - врет ли он мне на счет необщения с ней чтоб я не скандалила, или на самом деле хочет, чтобы у нас все было хорошо.
P.s. Только не нужно писать, что я сама виновата, что он на другую внимания больше уделял, и что он мне врет из-за того, что он мне правду сказать не может. Что нужно измениться и прочее в таком духе. Я сама все это знаю и понимаю, хочу узнать по опыту женщин, как ведут себя мужчины РЫБЫ, если изменяют. Спасибо))))
Юлия Федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Юлия Федотова
В смысле - больше делать нечего, как женщин оскорблять? Взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле - больше делать нечего, как женщин оскорблять? Взаимно

у Рахманина- все бабы -дуры, ну или почти все -не бращайте внимания.
Ledy Несовершенство
у меня муж рыба и в вашем описании я характер своего узнала....Но действительно,мне тож кажется,что знак зодиака не при чём!
Юлия ФедотоваВ ответ на Ledy Несовершенство
Ledy Несовершенство
у меня муж рыба и в вашем описании я характер своего узнала....Но действительно,мне тож кажется,что знак зодиака не при чём!
СсылкаПожаловаться
Я к тому про знак зодиака написала, что люди одного знака примерно похожи. Про характер вы написали - это о чем, что может изменять или не изменяет - не совсем поняла))))
ТатьянаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Я к тому про знак зодиака написала, что люди одного знака примерно похожи. Про характер вы написали - это о чем, что может изменять или не изменяет - не совсем поняла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ему с вами просто скучновато, рыбы очень активный знак зодиака им нравится общение, что-то новое, а вы для него как прочитанная книга. Или может он просто привык что он для вас ВСЁ и кроме него вас больше ничего не интересует. Попробуйте стать от него хоть немножко независимей, найдите себе какое-нибудь занятие отдельно от него, возможно у него проснется интерес к вам и он посмотрит на вас с другой стороны. И еще рыбы любят ласковых женщин)))
Юлия ФедотоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может ему с вами просто скучновато, рыбы очень активный знак зодиака им нравится общение, что-то новое, а вы для него как прочитанная книга. Или может он просто привык что он для вас ВСЁ и кроме него вас больше ничего не интересует. Попробуйте стать от него хоть немножко независимей, найдите себе какое-нибудь занятие отдельно от него, возможно у него проснется интерес к вам и он посмотрит на вас с другой стороны. И еще рыбы любят ласковых женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, скорее всего я, действительно на него слишком много внимания обращаю. И он привык к тому, что я все время свое на него трачу. Вообще, чем меньше мы мужчинам показываем, как их любим, тем больше они нам это показывают, Я тоже к этой мысли склоняюсь.
Ledy Несовершенство
Если и будет изменять и вы покажете ему,что узнали об этом или начнёте подозревать,то он будет это делать втихаря,чтобы вам не сделать больно.И если у него на стороне серьёзно,то просто так всё не закончится.Просто станет более аккуратнее.
Юлия ФедотоваВ ответ на Ledy Несовершенство
Ledy Несовершенство
Если и будет изменять и вы покажете ему,что узнали об этом или начнёте подозревать,то он будет это делать втихаря,чтобы вам не сделать больно.И если у него на стороне серьёзно,то просто так всё не закончится.Просто станет более аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
Вот я и боюсь, что он просто стал аккуратнее с ней общаться, поэтому я и не знаю об этом. У меня интуиция подсказывает, что он до сих пор с ней общается ((( Как его вычислить - не знаю, чтоб проговорился.
Ledy Несовершенство
Не проговорится,Рыбы очень скрытны по натуре,всё будет в себе держать.Я так понимаю,что вы очень хотите сохранить семью,даже если и факт измены был...Тогда мой совет:не стоит скандалить-так он уйдёт ещё быстрее.Будьте заботливы и внимательны и тогда он поймёт,что другая ему не нужна.
Юлия ФедотоваВ ответ на Ledy Несовершенство
Ledy Несовершенство
Не проговорится,Рыбы очень скрытны по натуре,всё будет в себе держать.Я так понимаю,что вы очень хотите сохранить семью,даже если и факт измены был...Тогда мой совет:не стоит скандалить-так он уйдёт ещё быстрее.Будьте заботливы и внимательны и тогда он поймёт,что другая ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу, чтобы мне врали. Очень больно становится, когда я узнаю, что мне врали. У меня была такая ситуация, так я только сейчас узнаю, что моя интуиция не подвела в то время. Тоже ничего не знала, только чувствовала, а теперь понемногу узнаю правду, так даже теперь противно, что верила в глупости, которые мне рассказывали(((( Если он изменяет, я, скорее всего, не смогу с ним быть, в тот раз - я так и не сумела с этим противным чувством смириться. Хотя не знаю даже, не думала конкретно об этом, только знаю точно, что правду знать хочу, какая бы она ни была, чтобы у меня было право решать, как жить дальше.
Татьяна
Знак зодиака тут совсем не к месту, а то, что Ваш избранник увлекся другой.. это да, правда
Юлия ФедотоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Знак зодиака тут совсем не к месту, а то, что Ваш избранник увлекся другой.. это да, правда
СсылкаПожаловаться
Оочень даже к месту, если вы заголовок читали. Объясняю - многие люди одного знака зодиака ведут себя одинаково. Вот я и спрашиваю, как мужчины рыбы ведут себя, если изменяют.
Юлия Федотова
Оочень даже к месту, если вы заголовок читали. Объясняю - многие люди одного знака зодиака ведут себя одинаково. Вот я и спрашиваю, как мужчины рыбы ведут себя, если изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оочень даже к месту, если вы заголовок читали. Объясняю - многие люди одного знака зодиака ведут себя одинаково. Вот я и спрашиваю, как мужчины рыбы ведут себя, если изменяют.

СТОПУДОВО ВАМ ОН ИЗМЕНЯЕТ!!!!а вы не рыба случайно?, а то читать много..
Юлия ФедотоваВ ответ на А Х
А Х
Оочень даже к месту, если вы заголовок читали. Объясняю - многие люди одного знака зодиака ведут себя одинаково. Вот я и спрашиваю, как мужчины рыбы ведут себя, если изменяют.

СТОПУДОВО ВАМ ОН ИЗМЕНЯЕТ!!!!а вы не рыба случайно?, а то читать много..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не рыба, я - Лев
Юлия Федотова
Я не рыба, я - Лев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не рыба, я - Лев
тогда я вообще не понимаю как вы сошлись - я верю в гороскоп- вы-огонь, он вода, лев- гордый зверь и он не должен терпеть , рыбы- обманывает, сам стесняется, раскаивается и продолжает обманывать - иногда это может длиться десятками лет - пишите в личку у меня Мой Мир открыт.
Юлия ФедотоваВ ответ на А Х
А Х
Я не рыба, я - Лев
тогда я вообще не понимаю как вы сошлись - я верю в гороскоп- вы-огонь, он вода, лев- гордый зверь и он не должен терпеть , рыбы- обманывает, сам стесняется, раскаивается и продолжает обманывать - иногда это может длиться десятками лет - пишите в личку у меня Мой Мир открыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама не понимаю, как мы сошлись. Мы вообще ни по одному тесту совместимости не подходим. Просто, когда я увидела его, меня потянуло сразу к нему, я чуть-чуть посопротивлялась, потом сдалась на волю чувствам. В последствии узнала, что у него такая же ерунда была - он сразу в меня влюбился. Теперь я боюсь, что он так же может сразу и в другую так же сразу влюбиться. А на счет обмана - это вообще отдельная история. Я терпеть не могу, когда обманывают, сама не обманываю, особенно близких людей. А тут не знаю, чего делать. Без него мне плохо. Поругаюсь с ним, а мне не хватает его потом. Но я из-за своей гордости, как Вы сказали, не иду мириться первая, он всегда приходит. Я поломаюсь, поломаюсь чуточку, потом прощаю, хотя теперь уже знаю, что не надолго. Это бесконечно длится может, я знаю. Но я вижу, что ему тоже не хочется меня терять и смягчаюсь, не могу на него долго злиться. Да, именно так он себя и ведет - обманывает, стесняется и продолжает обманывать, но у меня чувство такое, что он не раскаиывается (вот в этом то и беда вся - раскаился, больше так бы не делал).
Юлия Федотова
Сама не понимаю, как мы сошлись. Мы вообще ни по одному тесту совместимости не подходим. Просто, когда я увидела его, меня потянуло сразу к нему, я чуть-чуть посопротивлялась, потом сдалась на волю чувствам. В последствии узнала, что у него такая же ерунда была - он сразу в меня влюбился. Теперь я боюсь, что он так же может сразу и в другую так же сразу влюбиться. А на счет обмана - это вообще отдельная история. Я терпеть не могу, когда обманывают, сама не обманываю, особенно близких людей. А тут не знаю, чего делать. Без него мне плохо. Поругаюсь с ним, а мне не хватает его потом. Но я из-за своей гордости, как Вы сказали, не иду мириться первая, он всегда приходит. Я поломаюсь, поломаюсь чуточку, потом прощаю, хотя теперь уже знаю, что не надолго. Это бесконечно длится может, я знаю. Но я вижу, что ему тоже не хочется меня терять и смягчаюсь, не могу на него долго злиться. Да, именно так он себя и ведет - обманывает, стесняется и продолжает обманывать, но у меня чувство такое, что он не раскаиывается (вот в этом то и беда вся - раскаился, больше так бы не делал).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глаза зеленые наверное у него, так? или голубые? не раскаивается ни на секунду, манипулятор/шантажист- я знаю о чем говорю . наверняка пальцы рук и ног целует и говорит- умру без тебя и преданно как собачка в глаза смотрит? если у вас дети есть - не травмируйте их- дальше будет хуже. уходите- не вдавайтесь в подробности - они будут грязны как жопа негра. не загружайте себя. пожалейте себя .я вас очень понимаю . попробуйте надавить- ударит. потом будет бить. прекратите себя тешить - раскаялся и перестал. такого не будет никогда.
agfadelfin@mail.ruВ ответ на А Х
А Х
Я не рыба, я - Лев
тогда я вообще не понимаю как вы сошлись - я верю в гороскоп- вы-огонь, он вода, лев- гордый зверь и он не должен терпеть , рыбы- обманывает, сам стесняется, раскаивается и продолжает обманывать - иногда это может длиться десятками лет - пишите в личку у меня Мой Мир открыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммм!!! Не обижайте так! Я рыбка, и обожаю львов так же как и они меня, у меня в основном все близкие друзья подруги либо львы либо рыбы. при чем львы первыми обращают на меня внимание. Обожаю котяток моих))) одну подругу львиху случайно обидела ненарочно, просто в силу рвоты целый год не общалась с ней и скупо либо вообще не отвечала на ее мейл. Виновата, жалею очень, каки она не делала, можем друг друга с праздником поздравить но уже так близко не общаемся, но это единственная подруга, о чьем общении я вспоминаю и жалею что утратила.Сейчас со львом
встречаюсь, нравится, очень . Ревнивый правда, причем необоснованно. Мы рыбы натуры увлекающиеся и очень разные друг от друга. Все рыбы отличаются друг от друга. Не стоит опасаться нашей неверности, среди всех знакомых рыб я только одну знаю которая на лево регулярно ходила, но перестала вроде когда нашла подходящего партнера. Отец у меня рыбы, слишком инфантилен чтоб иметь любовницу, увлечься может восхищено о человеке рассказывать.
agfadelfin@mail.ruВ ответ на agfadelfin@mail.ru
agfadelfin@mail.ru
Ммм!!! Не обижайте так! Я рыбка, и обожаю львов так же как и они меня, у меня в основном все близкие друзья подруги либо львы либо рыбы. при чем львы первыми обращают на меня внимание. Обожаю котяток моих))) одну подругу львиху случайно обидела ненарочно, просто в силу рвоты целый год не общалась с ней и скупо либо вообще не отвечала на ее мейл. Виновата, жалею очень, каки она не делала, можем друг друга с праздником поздравить но уже так близко не общаемся, но это единственная подруга, о чьем общении я вспоминаю и жалею что утратила.Сейчас со львом
встречаюсь, нравится, очень . Ревнивый правда, причем необоснованно. Мы рыбы натуры увлекающиеся и очень разные друг от друга. Все рыбы отличаются друг от друга. Не стоит опасаться нашей неверности, среди всех знакомых рыб я только одну знаю которая на лево регулярно ходила, но перестала вроде когда нашла подходящего партнера. Отец у меня рыбы, слишком инфантилен чтоб иметь любовницу, увлечься может восхищено о человеке рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извеняюсь, я вместо работы, написала рвоты целый год)))
А ХВ ответ на agfadelfin@mail.ru
agfadelfin@mail.ru
Ммм!!! Не обижайте так! Я рыбка, и обожаю львов так же как и они меня, у меня в основном все близкие друзья подруги либо львы либо рыбы. при чем львы первыми обращают на меня внимание. Обожаю котяток моих))) одну подругу львиху случайно обидела ненарочно, просто в силу рвоты целый год не общалась с ней и скупо либо вообще не отвечала на ее мейл. Виновата, жалею очень, каки она не делала, можем друг друга с праздником поздравить но уже так близко не общаемся, но это единственная подруга, о чьем общении я вспоминаю и жалею что утратила.Сейчас со львом
встречаюсь, нравится, очень . Ревнивый правда, причем необоснованно. Мы рыбы натуры увлекающиеся и очень разные друг от друга. Все рыбы отличаются друг от друга. Не стоит опасаться нашей неверности, среди всех знакомых рыб я только одну знаю которая на лево регулярно ходила, но перестала вроде когда нашла подходящего партнера. Отец у меня рыбы, слишком инфантилен чтоб иметь любовницу, увлечься может восхищено о человеке рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
против рыб-женщин я ничего плохого сказать не могу, а вот насчет рыб-мужчин -не очень...)))
Ласточка Небесная
жесть..ориентироваться на гороскоп..слушай свою интуицию..хоть и будут усираться,что ты с психикой не дружишь,твои чувства тебя не подведут..есть подозрения,проверила,ушло доверие-в сад..в конце концов,скока можно говорить то..а если ты с ним из-за материальных соображений тогда расслабься..главное,что б обеспечивал..
Юлия ФедотоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
жесть..ориентироваться на гороскоп..слушай свою интуицию..хоть и будут усираться,что ты с психикой не дружишь,твои чувства тебя не подведут..есть подозрения,проверила,ушло доверие-в сад..в конце концов,скока можно говорить то..а если ты с ним из-за материальных соображений тогда расслабься..главное,что б обеспечивал..
СсылкаПожаловаться
Многие люди одного знака зодиака ведут себя одинаково. Вот я и спрашиваю, как мужчины рыбы ведут себя, если изменяют. Интуиция говорит - изменяет, а доказательств не находятся, проверить - тоже не знаю как. А вдруг я ошибаюсь.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Многие люди одного знака зодиака ведут себя одинаково. Вот я и спрашиваю, как мужчины рыбы ведут себя, если изменяют. Интуиция говорит - изменяет, а доказательств не находятся, проверить - тоже не знаю как. А вдруг я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таких случаях не ошибаются..доказательства найдёте-если только ему до Вас станет всё равно..скажите просто и ясно-я это чувствую..доверия у меня -нет..решай сам,что ты хочешь..но жить без доверия и в подозрениях я не смогу...что тебе дороже..продолжит такую же тактику-пусть идет в сад..вон в темке 15 лет прощала,а чичас тошно..В конце концов,не можешь налево без палева ходить-сиди не рыпайся..а гадить в душу человеку,подло..это его забота,как сделать,что бы Вы перестали подозревать..
Ласточка Небесная
в таких случаях не ошибаются..доказательства найдёте-если только ему до Вас станет всё равно..скажите просто и ясно-я это чувствую..доверия у меня -нет..решай сам,что ты хочешь..но жить без доверия и в подозрениях я не смогу...что тебе дороже..продолжит такую же тактику-пусть идет в сад..вон в темке 15 лет прощала,а чичас тошно..В конце концов,не можешь налево без палева ходить-сиди не рыпайся..а гадить в душу человеку,подло..это его забота,как сделать,что бы Вы перестали подозревать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вон в темке 15 лет прощала,а чичас тошно..В конце концов,не можешь налево без палева ходить-сиди не рыпайся..а гадить в душу человеку,подло..это его забота,как сделать,что бы Вы перестали подозревать..[/i]

++++
Юлия ФедотоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
в таких случаях не ошибаются..доказательства найдёте-если только ему до Вас станет всё равно..скажите просто и ясно-я это чувствую..доверия у меня -нет..решай сам,что ты хочешь..но жить без доверия и в подозрениях я не смогу...что тебе дороже..продолжит такую же тактику-пусть идет в сад..вон в темке 15 лет прощала,а чичас тошно..В конце концов,не можешь налево без палева ходить-сиди не рыпайся..а гадить в душу человеку,подло..это его забота,как сделать,что бы Вы перестали подозревать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ему и сказала, в общем то. Он как-будто бы перестал с ней общаться. Теперь никаких доказательств их общения найти не могу. Стал ко мне очень внимателен и заботлив. А у меня такое чувство, что специально так делает, чтобы мне "глаза закрыть". Говорит, что я для него самый дорогой человек. А я никак не могу теперь в это поверить, как ни стараюсь. Червяк сидит в душе и гложет.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Так я ему и сказала, в общем то. Он как-будто бы перестал с ней общаться. Теперь никаких доказательств их общения найти не могу. Стал ко мне очень внимателен и заботлив. А у меня такое чувство, что специально так делает, чтобы мне "глаза закрыть". Говорит, что я для него самый дорогой человек. А я никак не могу теперь в это поверить, как ни стараюсь. Червяк сидит в душе и гложет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по тырнету сказать что ли бо тяжело..червяк и заглодат насмерть может..доверие,если ушло-не возвращается..увы,можно простить изиену..а вот доверия-не вернешь..а вместе быть ,без довери..ну нужно тогда хоть понимать для чего..отпустите ситуацию,вообще..Это тяжело,знаю..но учитесь абстрагироваться..пригодится в жизни..вот когда перестанете контролировать итуацию,сразу станет всё на свои места..и всё будет ясер..представьте,что вы эту проблему выбросили в помойное ведро..нет её..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем