Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто бахилы

в медицинских заведениях, работающих по системе ОМС, половина посетителей одевают бахилы (правила для дураков, видимо), а самые умные прутся без бахил. если попросить их надеть бахилы, в ответ начинают хамить или верещать. и считают себя правыми. что это, люди? неуважение к остальным и к заведению, куда приходишь? или тем, кто в бахилах и выполняет правила поликлиники, больше всех надо? ваше мнение, кидайте помидоры, яйца, тапки, что у вас там есть под рукой...
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ника Валуев
надо мед.учреждениях ввести должность одевателя и снимателя бахил.
СсылкаПожаловаться
да, волонтерскую. приходи поработать, сохранишь в чистоте коридоры и кабинеты поликлиник. я бы еще ввела разные поликлиники, для тех, кто хочет одевать сменку или бахилы и для тех, кто не хочет. с соответствующим обслуживанием)))
Мария Тищенко
В нашей поликлинике никто не надевает бахил. Зато в школе, где учится моя дочь, родители не зайдут во внутрь пока не наденут бахилы
Мария Тищенко
В нашей поликлинике никто не надевает бахил. Зато в школе, где учится моя дочь, родители не зайдут во внутрь пока не наденут бахилы
СсылкаПожаловаться
аналогично
Мария Тищенко
В нашей поликлинике никто не надевает бахил. Зато в школе, где учится моя дочь, родители не зайдут во внутрь пока не наденут бахилы
СсылкаПожаловаться
нет, надо переть в грязной обуви и загадить все поликлиники и школы, так что ли? только представь себе на минуту, что будет в помещении, если все будут ходить, не переодеваясь. а родителям в школе вообще внутри делать нечего, кроме, как на официальных мероприятиях, которые несколько раз в год проводятся. у нас во многих школах родители приходят и ждут детей на улице, внутрь не пускают никого (кроме тех, кто на прием записан). и правильно делают, это в целях безопасности
Мария ТищенкоВ ответ на Misska
Misska
нет, надо переть в грязной обуви и загадить все поликлиники и школы, так что ли? только представь себе на минуту, что будет в помещении, если все будут ходить, не переодеваясь. а родителям в школе вообще внутри делать нечего, кроме, как на официальных мероприятиях, которые несколько раз в год проводятся. у нас во многих школах родители приходят и ждут детей на улице, внутрь не пускают никого (кроме тех, кто на прием записан). и правильно делают, это в целях безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы такая нервная?)) Покажите, где я сказала, что бахилы в поликлинике не нужны? Насчет школы: я считаю по-другому, родители учащихся в начальных классах должны беспрепятственно попасть к педагогу. В нашей школе так и есть. Единственное условие: быть в бахилах.
Мария Тищенко
А что вы такая нервная?)) Покажите, где я сказала, что бахилы в поликлинике не нужны? Насчет школы: я считаю по-другому, родители учащихся в начальных классах должны беспрепятственно попасть к педагогу. В нашей школе так и есть. Единственное условие: быть в бахилах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня создам тему про помойку))) приезжаю выкинуть в контейнер мусор, а вокруг помойки такая помойка, что не подойти к контейнеру. тоже вопрос: какого (пи-пи-пи) нельзя свое ховно положить точно внутрь контейнера, почему надо все вокруг изгадить? загадка, ...ля. потомки Швондеров, емаё
Мария ТищенкоВ ответ на Misska
Misska
сегодня создам тему про помойку))) приезжаю выкинуть в контейнер мусор, а вокруг помойки такая помойка, что не подойти к контейнеру. тоже вопрос: какого (пи-пи-пи) нельзя свое ховно положить точно внутрь контейнера, почему надо все вокруг изгадить? загадка, ...ля. потомки Швондеров, емаё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помойка это ещё фигня) а вот умудриться, извините, на..рать под балконом. пройти кподъезду не возможно. бедные жильцы с первого этажа.
Анонимка
Я надела бахиллы в женской консультации, подскользнулась на ступеньках и упала. Потому что бахиллы скользкие и плитка на лестнице скользкая. А вообще на улице сухо было, а я в кедах с резиновой подошвой, если бы не бахиллы, все было бы хорошо. Вот оно мне надо с лестницы беременной падать. Пусть засунут себе эти бахиллы в .... Я больше не надену их нигде.
Анонимка
Я надела бахиллы в женской консультации, подскользнулась на ступеньках и упала. Потому что бахиллы скользкие и плитка на лестнице скользкая. А вообще на улице сухо было, а я в кедах с резиновой подошвой, если бы не бахиллы, все было бы хорошо. Вот оно мне надо с лестницы беременной падать. Пусть засунут себе эти бахиллы в .... Я больше не надену их нигде.
СсылкаПожаловаться
точно, надо сделать разные поликлиники для тех, кто хочет одевать сменку или бахилы и для тех, кто не хочет))). для вторых - без уборщиц. чтоб и полов мокрых никогда не было. ходите, гадьте, наслаждайтесь грязью.
Мария ТищенкоВ ответ на Misska
Misska
точно, надо сделать разные поликлиники для тех, кто хочет одевать сменку или бахилы и для тех, кто не хочет))). для вторых - без уборщиц. чтоб и полов мокрых никогда не было. ходите, гадьте, наслаждайтесь грязью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда у вас столько злобы?
Мария Тищенко
Откуда у вас столько злобы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потомки Швондеров много гадят вокруг)
Любовь Орлова
Я за бахилы, но считаю, раз ввели такие правила, то должны обеспечить их исполнение.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Зачем кидать тапки, когда есть бахилы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем