Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно...

Читаю многие темы и очень часто встречаю советы женщинам,найди другого...Вот у меня и возник вопрос,где их искать?Очень интересно мнение не только женщин,но и мужчин.А еще лучше,если вы напишете,где и при каких обстоятельствах вы познакомились.
мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
марияВ ответ на Xnd
Xnd
по моему это стереотип что одной\му плохо ходить, я вот люблю днем посидеть в кафе, попить кофе и смотреть на суету людей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверно,Вы правы.Надо будет попробовать зайти днем и попить кофе)))))))))Только в наших кафе днем народа нет,все в основном вечером.
XndВ ответ на мария
мария
Наверно,Вы правы.Надо будет попробовать зайти днем и попить кофе)))))))))Только в наших кафе днем народа нет,все в основном вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем вам только посетители?) Есть еще официанты :)
марияВ ответ на Xnd
Xnd
А зачем вам только посетители?) Есть еще официанты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Официанты все молоденькие,а я уже старенькая))))))))))))))
XndВ ответ на мария
мария
Официанты все молоденькие,а я уже старенькая))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам не угодишь )))) то старенькие, то молоденькие :)
марияВ ответ на Xnd
Xnd
Вам не угодишь )))) то старенькие, то молоденькие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сама измучилась:)
ВладимирВ ответ на мария
мария
Наверно,Вы правы.Надо будет попробовать зайти днем и попить кофе)))))))))Только в наших кафе днем народа нет,все в основном вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы, если стесняетесь, когда будете в кафе, откройте книгу, какую-нибудь, например Омар Хайям или журнал "Forbes", так будете чувствовать себя смелее и будет повод для знакомства!
марияВ ответ на Владимир
Владимир
Вы, если стесняетесь, когда будете в кафе, откройте книгу, какую-нибудь, например Омар Хайям или журнал "Forbes", так будете чувствовать себя смелее и будет повод для знакомства!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надо попробовать:)Спасибо.
Banan PerezrelyВ ответ на мария
мария
Да я просто не представляю как себя вести.Мне кажется это глупо ходить одной,или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вы в обеденный перерыв зайдите в кафе в каком-нибудь деловом районе - вроде перекусить, или часов в 6-7 вечера, как раз можно с кем-то и познакомиться. Одинокие мужчины перед возвращением домой в это время забегают)))
На курсы вождения запишитесь, если нет прав. Если есть собака, то попытайтесь выгуливать ее не в том месте, где всегда. А где-нибудь недалеко, но в другом. Тоже можно с кем-то познакомиться.
Если вам худеть не надо, то, наверное, фигура нормальная. Возьмите абонемент в бассейн, не для похудения, а для поднятия жизненного тонуса.
марияВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да вы в обеденный перерыв зайдите в кафе в каком-нибудь деловом районе - вроде перекусить, или часов в 6-7 вечера, как раз можно с кем-то и познакомиться. Одинокие мужчины перед возвращением домой в это время забегают)))
На курсы вождения запишитесь, если нет прав. Если есть собака, то попытайтесь выгуливать ее не в том месте, где всегда. А где-нибудь недалеко, но в другом. Тоже можно с кем-то познакомиться.
Если вам худеть не надо, то, наверное, фигура нормальная. Возьмите абонемент в бассейн, не для похудения, а для поднятия жизненного тонуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня собаки нет,есть котик:)Только с ним гулять нельзя,не поймет:)А по поводу бассейна подумаю,спасибо)))))))))))
Елена ПетроваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да вы в обеденный перерыв зайдите в кафе в каком-нибудь деловом районе - вроде перекусить, или часов в 6-7 вечера, как раз можно с кем-то и познакомиться. Одинокие мужчины перед возвращением домой в это время забегают)))
На курсы вождения запишитесь, если нет прав. Если есть собака, то попытайтесь выгуливать ее не в том месте, где всегда. А где-нибудь недалеко, но в другом. Тоже можно с кем-то познакомиться.
Если вам худеть не надо, то, наверное, фигура нормальная. Возьмите абонемент в бассейн, не для похудения, а для поднятия жизненного тонуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гы, курсы водителей не совсем тот вариант, уже пройдено :( В подавляющем большинстве дамы учатся, а мужчин там нет, так детишки если только лет 18 :)
Banan PerezrelyВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Гы, курсы водителей не совсем тот вариант, уже пройдено :( В подавляющем большинстве дамы учатся, а мужчин там нет, так детишки если только лет 18 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так если права есть, надо идти на курсы экстремального вождения, там, иногда, такие серьезные дяденьки занимаются. И, опять же, инструктора))))
Елена ПетроваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Так если права есть, надо идти на курсы экстремального вождения, там, иногда, такие серьезные дяденьки занимаются. И, опять же, инструктора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за совет, права только дали, поэтому стоит повременить с экстремальным вождением :), а на будущее обязательно выясню, есть ли таки курсы в нашем городишке...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Спасибо,не буду:)
РЫБЫВ ответ на мария
мария
Я работаю в магазине Парфюмерия и у нас нет обеденного перерыва((А по кафе мы с подругами не часто,но ходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно!! Беленькая ,пушистенькая- пахученькая!!??
марияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ясно!! Беленькая ,пушистенькая- пахученькая!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее рыженькая и пушистая:))А парфюм просто обажаю,особенно дорогой:))
РЫБЫВ ответ на мария
мария
Скорее рыженькая и пушистая:))А парфюм просто обажаю,особенно дорогой:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогой!!??Я не дарил , дороже 60 ? ...NOA... GUSSI...
марияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Дорогой!!??Я не дарил , дороже 60 ? ...NOA... GUSSI...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Вас хороший вкус!:))Поверьте мне,есть еще дороже!К NOA равнодушна,их несколько видов,а GUCCI у меня двух видов,я их люблю:))
РЫБЫВ ответ на мария
мария
У Вас хороший вкус!:))Поверьте мне,есть еще дороже!К NOA равнодушна,их несколько видов,а GUCCI у меня двух видов,я их люблю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя подружка как раз Noa любит! Розовый! Она маленькая худенькая блондинка!! А Gussi, Подойдут вам... они для темпераментных ,огненных шатенов!!
марияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Моя подружка как раз Noa любит! Розовый! Она маленькая худенькая блондинка!! А Gussi, Подойдут вам... они для темпераментных ,огненных шатенов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оказывается,что не все так и плохо,как писали,ведь есть подружка и Слава Богу!У меня кроме GUCCIеще 24 флакона))И мне мало))
РЫБЫВ ответ на мария
мария
Оказывается,что не все так и плохо,как писали,ведь есть подружка и Слава Богу!У меня кроме GUCCIеще 24 флакона))И мне мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
24- мало!!Духомания- называетса)))))))
марияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
24- мало!!Духомания- называетса)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Духов должно быть несколько....Мы же не ходим в одной и той же одежде?Так и духи-по настроению...Сегодня одни,завтра другие...
РЫБЫВ ответ на мария
мария
Духов должно быть несколько....Мы же не ходим в одной и той же одежде?Так и духи-по настроению...Сегодня одни,завтра другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может быть и так!! Только мне нравитса ,любить всегда одну женщину , т.е. с одним запахом!!Это-же секс-ферменты??
марияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Может быть и так!! Только мне нравитса ,любить всегда одну женщину , т.е. с одним запахом!!Это-же секс-ферменты??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ошибаетесь!Секс-ферменты,это когда женщина пахнет естественно,а не парфюмом!Парфюм все перебивает.А реклама про парфюм с феромонами вообще вранье!
НаташишаВ ответ на мария
мария
Ошибаетесь!Секс-ферменты,это когда женщина пахнет естественно,а не парфюмом!Парфюм все перебивает.А реклама про парфюм с феромонами вообще вранье!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сексологи рекомендуют - не меняйте духи, пока не поменяете мужчину. мой сразу унюхал, и сказал, что первые ему нравяться больше. просто привык, я думаю, все на ассоциациях.
так что при встрече с НИМ попользуйтесь одними духами, для закрепления эффекта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем