Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто крик души

Почему так много людей, и в частности мужчин, воспринимают доброту как слабость? Просто почему, когда ты делаешь для мужчины все - со всех ног бежишь к нему, если он заболел, даришь ему свою любовь, он может просто взять и пренебречь тобой.
я понимаю, что нужно вести себя стервознее, наверно, где-то просчитывать шаги, но так хочется просто найти хорошего человека, который бы ценил к себе доброе отношение.
иногда смотрю на знакомых женщин некоторых - изменяют своим мужикам, ведут себя нагло, при этом их чуть ли не на руках носят. а тут... я реально чего-то не понимаю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Aй Эм
Это не доброта а забота, спрсите, амнудна ему она? Мож ему это не нравится, это мужчина должен облегчать жизнь женщины, а женщина быть счастливой рялом
Василиса
Одних любят, вторыми пользуются, вы второй вариант.
Владимир
в евангелие сказано:
не мечИте жемчуг перед свиньями, не расточайте перлы души своей перед недостойными.
Natalia MalyshkinaВ ответ на Владимир
Владимир
в евангелие сказано:
не мечИте жемчуг перед свиньями, не расточайте перлы души своей перед недостойными.
СсылкаПожаловаться
правильно ведь, хоть и грубовато.
Владимир В ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
правильно ведь, хоть и грубовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сказал иисус. видимо, и он умел быть грубоватым, когда хотел, чтобы до нас дошло.
Ягодка ЯгаВ ответ на Владимир
Владимир
в евангелие сказано:
не мечИте жемчуг перед свиньями, не расточайте перлы души своей перед недостойными.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
ГраНат
я тоже не понимаю...
Жужа
Это не доброта, а Ваша безысходность. Вы заботитесь и бежите, чтоб заслужить одобрение и любовь к тем, кто не любить Вас, не ценить не в состоянии. И в тайне бесится от собственного комплекса вины перед Вам, а выливает свое раздражение все равно на Вас.
Ягодка ЯгаВ ответ на Жужа
Жужа
Это не доброта, а Ваша безысходность. Вы заботитесь и бежите, чтоб заслужить одобрение и любовь к тем, кто не любить Вас, не ценить не в состоянии. И в тайне бесится от собственного комплекса вины перед Вам, а выливает свое раздражение все равно на Вас.
СсылкаПожаловаться
Жто психопат какой-то
Оксана
Иногда, чтобы заслужить внимание мужчины, приходится переступать через себя и свою гордость. Мужчина дарит свое внимание любимой женщине всегда без усилий с ее стороны. Ты просто была не нужна тем мужчинам с самого начала.
И всегда это знала, женщина всегда чувствует как мужчина к ней относится.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Иногда, чтобы заслужить внимание мужчины, приходится переступать через себя и свою гордость. Мужчина дарит свое внимание любимой женщине всегда без усилий с ее стороны. Ты просто была не нужна тем мужчинам с самого начала.
И всегда это знала, женщина всегда чувствует как мужчина к ней относится.
СсылкаПожаловаться
ужас, но вы правы, я это действительно чувствовала
Ягодка ЯгаВ ответ на Оксана
Оксана
Иногда, чтобы заслужить внимание мужчины, приходится переступать через себя и свою гордость. Мужчина дарит свое внимание любимой женщине всегда без усилий с ее стороны. Ты просто была не нужна тем мужчинам с самого начала.
И всегда это знала, женщина всегда чувствует как мужчина к ней относится.
СсылкаПожаловаться
+++++ Зачастую внутри женщины сидит изначально завышенная самооценка. Ощущение, что ты хороша для всех. И не задумываются об истинном отношении
ЖужаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
+++++ Зачастую внутри женщины сидит изначально завышенная самооценка. Ощущение, что ты хороша для всех. И не задумываются об истинном отношении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не совсем так. Влюбляются и никак не могут принять, что ответа на их искренние чувства у этого мужчины нет.
Ягодка ЯгаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну не совсем так. Влюбляются и никак не могут принять, что ответа на их искренние чувства у этого мужчины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я слово влюбляется не воспринимаю. По мне это от завышенной самооценки. И сама такое делала
Ягодка ЯгаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну не совсем так. Влюбляются и никак не могут принять, что ответа на их искренние чувства у этого мужчины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я слово влюбляется не воспринимаю. По мне это от завышенной самооценки. И сама такое делала
ЖужаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А я слово влюбляется не воспринимаю. По мне это от завышенной самооценки. И сама такое делала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Химия, взбрык гормонов. Самооценка тут нипричем.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Химия, взбрык гормонов. Самооценка тут нипричем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни при чем.))
Ягодка ЯгаВ ответ на Жужа
Жужа
Химия, взбрык гормонов. Самооценка тут нипричем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласна. Самооценка тоже от химии и мощной энергии молодости. С возрастом это проходит
ЖужаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не согласна. Самооценка тоже от химии и мощной энергии молодости. С возрастом это проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самооценка осознана, оценка самого себя, работа мозга, а влюбленность - не осознанные эмоции. Недаром влюбленность изображали в виде мальчика Амура, который палит из своего лука в бездумном баловстве. Совершенно разные вещи.
Ягодка ЯгаВ ответ на Жужа
Жужа
Самооценка осознана, оценка самого себя, работа мозга, а влюбленность - не осознанные эмоции. Недаром влюбленность изображали в виде мальчика Амура, который палит из своего лука в бездумном баловстве. Совершенно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно, что доброта с влюбленностями мало связана
ЖужаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вот именно, что доброта с влюбленностями мало связана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что именно? Влюбленность - мотивация для проявления доброты в понимании влюбленного.
Ягодка ЯгаВ ответ на Жужа
Жужа
Что именно? Влюбленность - мотивация для проявления доброты в понимании влюбленного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мотивация для секса, а с ним и ласка с добротой
ЖужаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мотивация для секса, а с ним и ласка с добротой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это уже не влюбленность, а вульгарная похоть.
Ягодка ЯгаВ ответ на Жужа
Жужа
Это уже не влюбленность, а вульгарная похоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О вкусах не спорят
Виктория Л
со всех ног бежишь к нему

так делать нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем