Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто нужна помощь

Здравствуйте. Никогда никуда не писала , хотя всегда Вас читала. Очень трудно сформулировать то , что хочешь спросить. Просто я не могу об этом говорить ни с кем,и один выход Вы, так как очень тяжело держать все в себе. Ну во общем муж признался в измене. Мы с ним женаты почти 21 год,а знакомы с детства. Проблема в том , что всю жизнь я ему верила, всю жизнь доверила.всю жизнь он даже повода не довал в нем сомневаться. Ну во общем по мнению всех знакомых мы жили идеально. Да и я так считала. И тут как удар среди ясного неба. Я просто в шоке. Он говорит , что меня любит, и никогда не переставал , что это была игра, что уходить он не собирался, что жить с ней он не хочет. Он хочет это время забыть и просит это сделать меня. Обещает, что этого больше не будет. Но как поверить? Возможно ли поверить так , что не обращать внимание что они будут общаться по работе?за что ухватиться , что бы вытащить себя из этого состояния шока? Помогите. Подскажите.
Елена Юрасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Сбыча МечтВ ответ на Елена Юрасова
Елена Юрасова
Да потому что в голове каша. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. А ясности нет. Если бы в жизни было так как написанно в книгах, было бы просто. Прочитал историю и сделал так как герой и все. А куда деть эмоции которые переживаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как каша? Как можно попутать кто кому и что сказал? Блин.
Наталья
да лучше бы он не говорил,,раз уж сказал тештесь тем что любит ВАС а там просто секас чисто физически и всё, с кем не бывает
Ласточка Небесная
простите..задам два вопроса..
1.зачем ,как сказала Сбыча, пришел с повинной?(типа повинную голову меч не сечет)..я так понимаю, у Вас даже и подозрений не было..
2.сколько длился роман,с его слов?
Елена ЮрасоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
простите..задам два вопроса..
1.зачем ,как сказала Сбыча, пришел с повинной?(типа повинную голову меч не сечет)..я так понимаю, у Вас даже и подозрений не было..
2.сколько длился роман,с его слов?
СсылкаПожаловаться
С его слов это и не роман и не общение, а так игра. Знаете, когда все спокойно хочется острых ощущений. Все выходные дома , все вечера дома, да не просто дома,а что бы я с ним общалась. Любое мое желание исполнял. Ну во общем идиллия.Только единственное, его все время , что то тревожило. И тут он поехал под новый год мне за подарком в Гонконг и при проводах я просто посмотрела в его глаза. Я поняла все. Позвонила ему по телефону и все сказала. А когда он приехал,то и сказал что я права.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Юрасова
Елена Юрасова
С его слов это и не роман и не общение, а так игра. Знаете, когда все спокойно хочется острых ощущений. Все выходные дома , все вечера дома, да не просто дома,а что бы я с ним общалась. Любое мое желание исполнял. Ну во общем идиллия.Только единственное, его все время , что то тревожило. И тут он поехал под новый год мне за подарком в Гонконг и при проводах я просто посмотрела в его глаза. Я поняла все. Позвонила ему по телефону и все сказала. А когда он приехал,то и сказал что я права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть хоть как называет это!
сколько это продолжалось?...
в Гонконг ездил с ней за подарком?
если это продолжалось давно и только в последнее время его что-то затревожило-значитя,его хорошо прижала любовница,с которой он заигрался..вопрос в чем?если фирма его,и уволить её он не может-типа хороший отрудник и найти замену тяжело..это всё отговорки,чесслово..
Елена ЮрасоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да пусть хоть как называет это!
сколько это продолжалось?...
в Гонконг ездил с ней за подарком?
если это продолжалось давно и только в последнее время его что-то затревожило-значитя,его хорошо прижала любовница,с которой он заигрался..вопрос в чем?если фирма его,и уволить её он не может-типа хороший отрудник и найти замену тяжело..это всё отговорки,чесслово..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ездил с ней. Это я и поняла. Как ,сама не знаю.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Юрасова
Елена Юрасова
Да, ездил с ней. Это я и поняла. Как ,сама не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
позвонили,сказали что почувствовали..приехал через несколько дней и сказал,что правда..
я вот пойму если бы следующим ближайшим рейсом ломанулся и типа прощения просить..а тут через несколько дней приехать и сознаться в том,о чем у вас лишь только было ваше воображение..правильно девчонки говорят..просто переложил на вас всю ответственность за решение...типа как сама решишь..
семью сохраняйте,перебесится..веры нет?ну так не на одной вере к мужу жизнь держится и продолжается..теперь просто Вы стали другой..Вам нужно к себе новой теперь привыкнуть..время всё лечит..и это пройдет..
Елена ЮрасоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
позвонили,сказали что почувствовали..приехал через несколько дней и сказал,что правда..
я вот пойму если бы следующим ближайшим рейсом ломанулся и типа прощения просить..а тут через несколько дней приехать и сознаться в том,о чем у вас лишь только было ваше воображение..правильно девчонки говорят..просто переложил на вас всю ответственность за решение...типа как сама решишь..
семью сохраняйте,перебесится..веры нет?ну так не на одной вере к мужу жизнь держится и продолжается..теперь просто Вы стали другой..Вам нужно к себе новой теперь привыкнуть..время всё лечит..и это пройдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Билеты он и поменял. Просто рейсы в наш город не каждый день.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Юрасова
Елена Юрасова
Билеты он и поменял. Просто рейсы в наш город не каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е. он поехал за подарком не на несколько дней,а аж в целый вояж перед НГ????
да,его етессно мучит..потому что чичас на стороне всё, по видимому,серьёзнее,чем обычно..
оттого и выложил Вам всю правду..что бы решать Вам..
хоть подарок то хороший из Гонконга привёз-то?я не представляю даже,что же это он хотел найти экзотического,что ажно в Гонконг решил поехать..
сколько лет сопернице?
Елена ЮрасоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
т.е. он поехал за подарком не на несколько дней,а аж в целый вояж перед НГ????
да,его етессно мучит..потому что чичас на стороне всё, по видимому,серьёзнее,чем обычно..
оттого и выложил Вам всю правду..что бы решать Вам..
хоть подарок то хороший из Гонконга привёз-то?я не представляю даже,что же это он хотел найти экзотического,что ажно в Гонконг решил поехать..
сколько лет сопернице?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она меня моложе на 10 лет, но я не комплексую по этому поводу. Я не чувствую себя хуже, чем она. Но я не могу дать, то что дала она- новизну и тайну.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Юрасова
Елена Юрасова
Она меня моложе на 10 лет, но я не комплексую по этому поводу. Я не чувствую себя хуже, чем она. Но я не могу дать, то что дала она- новизну и тайну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
измените сама..вот будет и для вас новизна и для него тайна...
Елена ЮрасоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
измените сама..вот будет и для вас новизна и для него тайна...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могу. Я должна испытывать к мужчине чувства. И я не думаю, что будет легче.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Юрасова
Елена Юрасова
Не могу. Я должна испытывать к мужчине чувства. И я не думаю, что будет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я понимаю теперь вашего мужа...
действительно,тоска..хошь не хошь начнешь играть..
Nina GagarinaВ ответ на Елена Юрасова
Елена Юрасова
С его слов это и не роман и не общение, а так игра. Знаете, когда все спокойно хочется острых ощущений. Все выходные дома , все вечера дома, да не просто дома,а что бы я с ним общалась. Любое мое желание исполнял. Ну во общем идиллия.Только единственное, его все время , что то тревожило. И тут он поехал под новый год мне за подарком в Гонконг и при проводах я просто посмотрела в его глаза. Я поняла все. Позвонила ему по телефону и все сказала. А когда он приехал,то и сказал что я права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, как все они похожи: игра, занесло,был под шофе, но почему то ничего не помнил....Всё это сказки...
ОрлиВ ответ на Nina Gagarina
Nina Gagarina
Господи, как все они похожи: игра, занесло,был под шофе, но почему то ничего не помнил....Всё это сказки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нина, я замужем три раза. Второй муж меня любил, умирал. Поехал он в отпуск к брату зимой, а когда вернулся домой, я поняла все по его глазам. Я- то стреляный воробей, а у него я первая. Промолчала. Живем. Вдруг признаки нехорошего заболевания.Бегу в клинику-точно!!! Припираю своего к стенке. История этого идиота. Выпили, с братом идут домой от друга, встретили 2-х других братовых друзей. Брат домой, а мой еще поддать и о чем-то побазарить с совершенно незнакомыми людьми! Базарят на кухне, мой пошел по нужде и проходя мимо комнаты, увидел спящую голую сожительницу хозяина квартиры. Он к ней, а она не против.Почему, спрашиваю ты на нее полез? А он мне-Ты после родов (а я в декретном первый год была) такая полная стала, а я люблю худеньких... Его бы могли убить, застав за приятным действом, выбросить в сугроб, да все, что угодно... Но это полбеды. Через три дня он обвинил меня, что это я его заразила, так как в его отсутствие с малышом на руках с кем-то чем-то занималась. Поверишь ли, это был больший удар. Я дала ему неделю на поиск квартиры после этих слов. Короче, остались жить и прожили еще 21 год! Но ни одного дня, ни одной минуты после этого я к нему не чувствовала желания. Как мужчина он умер для меня. Мало того, я ему сказала-Пройдет время,я приду в форму, сын подрастет и ты будешь у меня роскошным оленем. Твои рога ни в одну дверь мира не пройдут! Но об этом ты знать не будешь, потому что знать тебе много не надо. Все остальные годы(лет 17) у меня были любовники.Может и он где-то на стороне, но мне уже было все равно.Но все эти годы он боялся нас с сыном потерять- это я знаю точно. На пятом десятке ко мне пришла настоящая любовь. Какое это счастье быть с любимым! Как только он мне позвонил, что едет за мной в тот же час и минуту я пошла к мужу, поблагодарила за прожитые годы и ушла из дома в 10 часов вечера.И только сейчас я поняла что такое жить с настоящим мужчиной!
Галина Дубовец
Для Вас начинается новая интересная жизнь, наконец-то Вы можете жить больше для себя. Постарайтесь абстагироваться от того, что узнали. Важно любите ли Вы его. Если нет, то лучше расстаться и попробовать найти другого, а вот если да, то навряд ли Вам что-то светит в другой жизни. В любом случае скрывайте свою боль и возможно вернется прежняя любовь, не такая яркая, но вполне счастливая.
Lara Craft
Кто сам не пережил такое, не вправе советовать! Мой признался в СВЯЗЯХ!!!!Но при этом просил прощения и говорил, что я лучшая. Постаралась простить. И правильно сделала! Боль прошла, обида тоже, но теперь я знаю, что действительно лучшая для него! Родила сына и с тех пор никаких похождений, только о нас печется! Ну лучше бы разве было, если бы гулял, а ты только догадки строила, и так всю жизнь! Попробуй простить, забыть конечно не сразу сможешь, но это того стоит!
Nina GagarinaВ ответ на Lara Craft
Lara Craft
Кто сам не пережил такое, не вправе советовать! Мой признался в СВЯЗЯХ!!!!Но при этом просил прощения и говорил, что я лучшая. Постаралась простить. И правильно сделала! Боль прошла, обида тоже, но теперь я знаю, что действительно лучшая для него! Родила сына и с тех пор никаких похождений, только о нас печется! Ну лучше бы разве было, если бы гулял, а ты только догадки строила, и так всю жизнь! Попробуй простить, забыть конечно не сразу сможешь, но это того стоит!
СсылкаПожаловаться
И что Вы думаете, это надолго? Почему Вы так уверены, что теперь только с Вами? Девочки, откуда такая самоуверенность? Хотя я завидую вашей вере, таким, как Вы легче так жить. (Это для Лары Крафт)
Лена Аносова
Привет! Все мужики изменяют ведь это уних в крови....Вот только мы на это смотрим с одной стороны,а они с другой... Ты сама для себя реши сможешь ты жить без него или нет.Хочешь быть с ним ...и есль да то и живи счасливо. Я не говорю,что ты должна необрощать внимание на измену,прос то прими к сведению ни что не вечно и как ни больно любовь тоже. Мы привыкаем ко всему, а иногда хочется взрыва эмоций.Мы думаем ,что мы не меняемся и остаёмся такими как и была 25 лет назад,а это обман. Мы меняемся и уже ни так горят глаза при виде любимого и фигурка уже нмного не та и думаем куда он денится...А ту молодая с горящими глазами и готова к безрасудству вот у них мозги и сворачиваются ЭТО КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА!!!вМне кажется все мужики через это прошли. Кто был поумнее и терпеливее тот так и живёт со своим любимым мужем,а вот гордые и "сильные" потом сидят одни... не будь как та ворона из анегдота. У него это уже прошло и ему плохо от того ,что было....живи дальше и сделай выводы....меняйся и наче всё повторится опять если ему скучно станет...
Nina Gagarina
Я не устаю делать выводы, что всё таки мы - женщины плохо знаем мужчин. Вот Лена Аносова пишет про молодость с горящими глазами.А если эта особа наоборот старше жены, да и выглядит не ахти как, т.е внешне проигрывает супруге? То Вы, конечно же, сейчас скажете, что она чем то лучше в постели.Но, а если и в постеле с супругой всё приемлемо, то что же их двигает на измену? С жиру они бесятся.Я поняла , что надо быть зеркалом своего мужа. Вот ведь парадокс: мужики "рогатые" реже изменяют или вообще не изменяют. Сейчас ведь повсюду разврат, что по телевиденью. в интернете (из которого они часами не выходят).А на счёт того, чтоб самой измениться - так это тоже не выход, поверьте. Вы может и до измены идеальна со всех сторон были? А, если, действительно, ЛЮБОВЬ у него к Вам, так он Вас будет любую воспринимать.Я думаю, мужчину может остановить только серьёзная его болезнь, например, импотенция. Или Ваша измена, как ни странно.Мужики - они как самцы.Не смотрит на самку никто. не завоёвывает её, и самец к ней интерес теряет. Совет такой, если не можете заиметь любовника по правде, поиграйте понарошку. Приходите домой с букетами, подговорите кого нибудь вечерами звонить Вам, при этом удаляйтесь из комнаты, где сидит муж и т.д.Создайте интригу! Поверьте, поможет.
Лена Аносова
Вы конечно меня извените ,но я писала не вам Нина Гагарина,а Елене Юрасовой на тему нужна помощь...Вашу проблему я не знаю и ничего сказать не могу...
Milena
Пусть, как минимум, уволит ее. Ежедневное общение с женщиной, с которой он Вам изменял - а не жирно ли ему будет?
Ну и той заодно урок на будущее: хочешь сохранить работу - не надо с женатым начальством путаться.
Nina Gagarina
Я тоже думаю, что будет правильнее её уволить.Хотя бы пусть это для Вас сделает в знак компенсации и ей это на будущее, чтоб глаза не горели...
Елена ЮрасоваВ ответ на Nina Gagarina
Nina Gagarina
Я тоже думаю, что будет правильнее её уволить.Хотя бы пусть это для Вас сделает в знак компенсации и ей это на будущее, чтоб глаза не горели...
СсылкаПожаловаться
Она бухгалтер. Не все так быстро и просто. Хотя я попросила. Буду ждать. Хотя честно мне все равно. У меня почему -то нет чувство мести к ней. Если бы я хотела ей сделать плохо, можно было рассказать ее мужу.
Nina Gagarina
Да у неё ещё и муж имеется? Уже легче. Хотя бы не будет окрылена мечтой замуж выйти за вашего благоверного. Хотя опять таки смотря какой муж? Я думаю, что ждать её уврльнения Вы будете напрасно. Обычно на фирмах начальник и бухгалтер крепко повязаны. Но настаивайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем