Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто расстаться?

Добрый вечер,
Сегодня темы грустные какие то..
Вот решила добить себя и достопочтенную публику.
Здесь много было тем о расставании. По общим названием "Хочу забыть".
Но если трудно расставаться именно автору, то зачем забывать?
Ведь это значит это лучшее, что было в жизни.
Разве не логичнее с этим жить, бережно храня в памяти лучшие воспоминания?
Ну и самый главный вопрос, собственно из-за чего и тема:
Почему это так не просто, в чём сожаления тех кому пришлось расстаться- в прошлом или в будущем?
Неужели, так важно то что не сбылось? Неужели так опасно близко подойти к мечте?
А как вы думаете?
Может о чём то жалели и вы?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
LAROSS
Жалеть -не жалею,а вот вспоминать-вспоминаю ,что жизнь могла бы сложится совсем иначе если бы в молодости повела себя иначе
Valery L.В ответ на LAROSS
LAROSS
Жалеть -не жалею,а вот вспоминать-вспоминаю ,что жизнь могла бы сложится совсем иначе если бы в молодости повела себя иначе
СсылкаПожаловаться
LAROSSВ ответ на Valery L.
Valery L.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,очень люблю творчество Олега Митяева
Ёрик
...я очень уважаю тех, кто может приказать себе забыть или дать уговорить себя сделать тоже самое...сама, я, лично, помню и буду помнить...
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я очень уважаю тех, кто может приказать себе забыть или дать уговорить себя сделать тоже самое...сама, я, лично, помню и буду помнить...
СсылкаПожаловаться
мне кажется это замечательно помнить и жить счастливо дальше )
СветланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я очень уважаю тех, кто может приказать себе забыть или дать уговорить себя сделать тоже самое...сама, я, лично, помню и буду помнить...
СсылкаПожаловаться
...я очень уважаю тех, кто может приказать себе забыть или дать уговорить себя сделать тоже самое...сама, я, лично, помню и буду помнить...

"Слоны и женщины ничего не забывают"
Valery L.В ответ на Светлана
Светлана
...я очень уважаю тех, кто может приказать себе забыть или дать уговорить себя сделать тоже самое...сама, я, лично, помню и буду помнить...

"Слоны и женщины ничего не забывают"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха..тема медленно переходит в обсуждение веса на форуме..)))
Перец (Red Hot)
..обратите внимание.. .на представленную автором.. .иллюстрацию.. .у мужика в руке.. .чо-то есть!.).. .и в этом все дело..
Valery L.В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..обратите внимание.. .на представленную автором.. .иллюстрацию.. .у мужика в руке.. .чо-то есть!.).. .и в этом все дело..
СсылкаПожаловаться
:))))) глазастенький..
.да , так и есть, а у неё сухой листик..почему то именно тем, что они держат что то в руках меня картинка и зацепила..)
ИРГАВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..обратите внимание.. .на представленную автором.. .иллюстрацию.. .у мужика в руке.. .чо-то есть!.).. .и в этом все дело..
СсылкаПожаловаться
причём у него рот закрыт, а у неё открыт. из чего я делаю вывод, что это кляп.
Перец (Red Hot)В ответ на ИРГА
ИРГА
причём у него рот закрыт, а у неё открыт. из чего я делаю вывод, что это кляп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..кто кляп?..))
ИРГАВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..кто кляп?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лось
Перец (Red Hot)В ответ на ИРГА
ИРГА
лось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..нееет.. .это слишком изысканно..))..
ИРГАВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..нееет.. .это слишком изысканно..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха. мы, леди, такие.
как изыщем, фиг отнимешь.
Дочь Самурая
не сбылось значит не судьба....суженого и на коне не объедешь... если человек хочет быть с тобой- ему ничто не помешает... даже ты сама...поэтому никогда ни очем не жалею- нет значит нет...
стараться забыть- тоже как-то страннно... ну было и было...больно ,конечно... часто хочется забыть какие-то свои косяки ...это да...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не сбылось значит не судьба....суженого и на коне не объедешь... если человек хочет быть с тобой- ему ничто не помешает... даже ты сама...поэтому никогда ни очем не жалею- нет значит нет...
стараться забыть- тоже как-то страннно... ну было и было...больно ,конечно... часто хочется забыть какие-то свои косяки ...это да...
СсылкаПожаловаться
а свои косяки разве не родные?))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
а свои косяки разве не родные?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот до сих пор не могу привыкнуть,что я такая дуру дурацкая..как ляпну что нить....и причем инога даже трезвая ляпаю... блин...потом даже ночью плохо сплю....
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот до сих пор не могу привыкнуть,что я такая дуру дурацкая..как ляпну что нить....и причем инога даже трезвая ляпаю... блин...потом даже ночью плохо сплю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот нет в жизни справедливости..кто то недоляпывает, кто то переляпывает..)))
когда я молчу, всем кажется, что я ничего и не сказала..)))
SehnazВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не сбылось значит не судьба....суженого и на коне не объедешь... если человек хочет быть с тобой- ему ничто не помешает... даже ты сама...поэтому никогда ни очем не жалею- нет значит нет...
стараться забыть- тоже как-то страннно... ну было и было...больно ,конечно... часто хочется забыть какие-то свои косяки ...это да...
СсылкаПожаловаться
Время все лечит
сноу уайт))
память у меня скажем прямо - куёвая))) но я знаю что всё негативное что я испытываю в настоящем есть следствие неправильных моих поступков в прошлом) соответственно мои сожаления возникают после каждого пинка подзад))) я даже не знаю за что но всегдаподозреваю что не просто так за красивые глаза) ага))))
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Света
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что вы наверное как главная санитарка леса питаетесь всякой падалью))))) поменяйте диету) а лучше - пост!))))
Дмитрий
Да ладно, всё проходит, и это пройдёт. Надо только потерпеть.
сноу уайт))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да ладно, всё проходит, и это пройдёт. Надо только потерпеть.
СсылкаПожаловаться
сколько терпеть можно? вся жизнь - терпение
ДмитрийВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
сколько терпеть можно? вся жизнь - терпение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее! Вот у меня как было... Любимая жена ушла - и я потерял смысл жизни. Ну, мне так тогда казалось - всё, жизнь кончена... Пить начал. Прошло где-то полгода - стало легче, уже спать смог почти нормально. А где-то года через два уже вспоминал со смехом о том, как я из этого сделал трагедию всей жизни:))) НО! Главное, что я понял: никогда! Ни в коем случае! Нельзя ни к кому прикипать сердцем! Легко пришла - легко ушла. Иначе никакого сердца не хватит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем