Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто скажите что-нибудь доброе!..

Здравствуйте!
В голове просто сумбур и я не знаю даже с чего начать. Вообщем...
Сейчас мы были в книжном магазине. Очень хороший. Там было маловато людей... я(мне 16 лет)и двое девочек лет 13. Одна сразу видно не читала всякой др***яни и искала книги типа хроник нарнии...ну в общем хорошие книги.
А другая...ох...даже сейчас тяжело. Сразу схватила до***лбан***ые сумерки!
Меня чуть не вытошнило. Дело в том что моя сестра ей сейчас 18 и подруга подсажены на эту хр****
И они как зомби. Только приду***риваюстся куда человека укусить и т.м.
Подруга ей 12 лет тоже испортилась этим. И вместо милой подруги она стала зацикленной скучной и вечно подражающей этой тупой((кто там гг в этой гадости?)то рот разинет,то ещё чем нибудь мается.
И осознание что эта гадость отняла у меня сестру и подругу буквально вскипело гневом. Я молилась чтобы эта девчонка не взяла эту гадость. А она такая то её листала то восхищенно мотала головой...что мне становилось аж дурно. Но СЛАВА БОГУ!!!она её не купила сказав что ей больше голодные игры нравятся.
У меня камень с души. Недалеко.
На кассе мама так добродушно...:
Тань...ну вечно ты читаешь всякие выдумки. Это она про гарри поттера и стивена кинга.
Я еле отходила от всех воспоминаний и сказала,что хорошо хоть не читаю всякие богохульные сопли.
А тут продавщица: а что это за сопли?
Я:сумерки! И сморщилась.
А она,драная кошка рыжая:
А Я ЛЮБЛЮ ИХ!
Мама сразу же изменилась в лице и потом сказала мне чтобы я молчала впредь.
Я человек не навязывающий свое мнение другим,но добрым советом всегда помогу.
И вещи называю своими именами.
Я не могу. Я думаю о подруге и о сестре...вспоминаю какими они были...и то как подруга проходит туже ошибку как и мою. Ведь в её возрасте я тоже было из за сестры подсела на эту гадость но мама можно сказать вырвала менч из лап этой гадости. И не купила ни книг ни диска.
Я ей сейчас благодарна. Потому что как вспомню что со мной тогда творилось!!!
Мне жутко больно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
МюмзикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ужастики люблю смотреть. А мистику и фантастику с фентези исключительно читать. И если еще фентези и фантастику можно худо-бедно экранизировать,то не видела еще ни одного фильма, который бы передал всю палитру мистики на экране. Это просто невозможно передать мысли и чувства героев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, все десять экранизаций Мастера и Маргариты не стоят фантазии автора....
mur-r-r-zikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, все десять экранизаций Мастера и Маргариты не стоят фантазии автора....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по тексту, автор вряд ли знает, кто такой Булгаков.))
МюмзикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Судя по тексту, автор вряд ли знает, кто такой Булгаков.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль (( но хоть Ивана Васильича автор смотрела ? ))
mur-r-r-zikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
жаль (( но хоть Ивана Васильича автор смотрела ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, и смотрела. Только вряд ли она что либо поняла.))
Кстати, в книгах разных издательств и в электронном виде содержание "Ивана Васильевича" различается кардинально! Сама в шоке...
МюмзикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Может, и смотрела. Только вряд ли она что либо поняла.))
Кстати, в книгах разных издательств и в электронном виде содержание "Ивана Васильевича" различается кардинально! Сама в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бедный, бедный Михаил Афанасьевич...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем