Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто ВСЁ

Всем привет!!!!В последнее время с моим любимым у нас испортились отношения. Мы стали не понимать друг друга, стали ссорится по мелочам. Вот вчера например у его брата было ДР, а мой МЧ до этого говорил что они не будут отмечать, поэтому я и не собиралась идти вечером куда то, вчера днем на работе у нас произошел конфликт с замом, причем он меня оскорбил и сказал директору то чего вообще не была, вообщем у меня был тяжелый рабочий день, мне хотелось придти домой и просто полежать (потому что морально была истощенна) В конце дня мой любимый звонит и зовет на ДР говорит что нас ждут, я извинилась и сказала что не смогу пойти с ним и рассказала что было за весь день. Он пошел без меня, а вечером написал смс что с нами в последнее время что то не то, что мы стали как чужие и вообще ему не приятно что на ДР меня не было с ним рядом. И самое важное написал что я с ним несчастна и тд и что нам лучше расстаться, что мне желает лучшего. А как быть мне??? Мне так хотелось вчера его поддержки, заботы, тепла, любви..а что в итоге??!!Мне очень плохо я незнаю что делать...в душе такая пустота...2,5 года на смарку, хотели свадьбу...Что мне делать расстаться с ним или бороться за отношения????
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Светик НазароваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Для такой глупости, как написание подобных СМС, не нужно быть слишком пьяным, по кнопкам не попадёт))
И, потом, Вы не видели его слишком пьяным, когда были рядом. Не могли же Вы его видеть, если Вас и поблизости нет. В Ваше отсутствие ему расслабиться никто не мешает, и опять же "от чувств-с".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще то да!!!!буду ждать что будет дальше!!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
ну вообще то да!!!!буду ждать что будет дальше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, главное, сами-то дров не наломайте. Постарайтесь успокоиться. Тысячи людей, нажав на кнопку "отправить", через минуту жалели о написанном. Если он и так чувствует себя не в своей тарелке, но из гордости выберет тактику, что лучшая защита - это нападение и будет "держать лицо" (ну, мужик же, и пофигу, что это лицо вчера спало в салате), не усугубляйте ситуацию ещё и своими наездами. Ждите спокойно, всё равно всё будет так, как должно быть, а вот "помогать" судьбе в этом случае - лишнее.
Антон АнтонВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вы, главное, сами-то дров не наломайте. Постарайтесь успокоиться. Тысячи людей, нажав на кнопку "отправить", через минуту жалели о написанном. Если он и так чувствует себя не в своей тарелке, но из гордости выберет тактику, что лучшая защита - это нападение и будет "держать лицо" (ну, мужик же, и пофигу, что это лицо вчера спало в салате), не усугубляйте ситуацию ещё и своими наездами. Ждите спокойно, всё равно всё будет так, как должно быть, а вот "помогать" судьбе в этом случае - лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудрая Наталья!
Светик НазароваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вы, главное, сами-то дров не наломайте. Постарайтесь успокоиться. Тысячи людей, нажав на кнопку "отправить", через минуту жалели о написанном. Если он и так чувствует себя не в своей тарелке, но из гордости выберет тактику, что лучшая защита - это нападение и будет "держать лицо" (ну, мужик же, и пофигу, что это лицо вчера спало в салате), не усугубляйте ситуацию ещё и своими наездами. Ждите спокойно, всё равно всё будет так, как должно быть, а вот "помогать" судьбе в этом случае - лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое!!!!
Наталья Веселова
Ну, Вы хоть подождите, пока он от "праздника" отойдёт. На дне рождения, небось, не одну минералку пил))) Развезло парня, на "сопли" пробило, расчувствовался. Тут же кто-нибудь обязательно подвернётся из "старших и опытных" (а по большому счёту просто таких же бухих), кто по плечу похлопает с видом великого знатока семейной жизни и наставит на путь истинный... А потом все эти "опытные", наговорившись и научивши всласть расползутся по своим койкам, к жёнам под бок (это без которых жизнь лучше и вольнее). И Ваш пусть проспится да в себя придёт. У него и так события важные грядут, да ещё и алкоголь усугубил ситуацию. Меньше парьтесь. Вот когда он Вам это же скжет на трезвую голову и хорошо всё обдумав, тогда и будете метаться. А то, что он в СМС написал - пьяный бред))
СсылкаПожаловаться
....вы мудрейшая женщина)))) респект)
Антон Антон
Сама то ещё..хочешь!?..может и сама..
Светик НазароваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Сама то ещё..хочешь!?..может и сама..
СсылкаПожаловаться
хотеть то хочу, только эта ситуация не нравится....нужно нам поговорить с ним....и все будет ясно!!!!
Антон Антон
Мне очень сильно помогла женщина экстрасенс.. честно!! Рассказала о женщинах...обо мне..мои слвбые стороны..и как вообще по звёздам...по карме....сглазы..порча...пробива энергетического поля..может это и надуманно..но они психологи хорошие..и помогают как бы посмотреть на себя со стороны... Блин..так всё понятно вдруг и просто!!!!Только одно плохо... видишь на сколько ты мерзкий по жизни человек и как ранишь и обижаешь того кого любишь..чувства не из приятных...но зато знаешь..как избежать этого. Советую!!!!
Светик НазароваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Мне очень сильно помогла женщина экстрасенс.. честно!! Рассказала о женщинах...обо мне..мои слвбые стороны..и как вообще по звёздам...по карме....сглазы..порча...пробива энергетического поля..может это и надуманно..но они психологи хорошие..и помогают как бы посмотреть на себя со стороны... Блин..так всё понятно вдруг и просто!!!!Только одно плохо... видишь на сколько ты мерзкий по жизни человек и как ранишь и обижаешь того кого любишь..чувства не из приятных...но зато знаешь..как избежать этого. Советую!!!!
СсылкаПожаловаться
если бы еще ЕГО тоже уговорить :)))
Антон АнтонВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
если бы еще ЕГО тоже уговорить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь твоя..годы..твои....так что не фиг...слюнявить..надо действовать!!!!
светлана
сейчас конечно сами решайте что делать, но на будущее помните всегда, что мужчинам очень важно как ты относишься к его родственникам и друзьям... да должна была пойти, хоть и устала... мужчин задевает такое неуважение очень сильно...
Светик НазароваВ ответ на светлана
светлана
сейчас конечно сами решайте что делать, но на будущее помните всегда, что мужчинам очень важно как ты относишься к его родственникам и друзьям... да должна была пойти, хоть и устала... мужчин задевает такое неуважение очень сильно...
СсылкаПожаловаться
сейчас понимаю как не слишком серьезно относилась к его родственникам....думаю это его вчера и задело!!!!
Николай Михайлов
Не надо все драматизировать , своей СМС парень хочет от вас получить ответ , есть у вас чувства к нему или они уже остыли ( видимо у него есть основание так думать ) . Если вы отвечаете что вам действительно нужно расстаться даже хотя бы на время , то он для себя это воспримет как остывшие чувства с вашей стороны , если вы хоть как то попытаетесь его удержать он поймет что он вам еще не безразличен. Парень был выпивший и на него нахлынули чувства , отсюда такая СМС
Светик НазароваВ ответ на Николай Михайлов
Николай Михайлов
Не надо все драматизировать , своей СМС парень хочет от вас получить ответ , есть у вас чувства к нему или они уже остыли ( видимо у него есть основание так думать ) . Если вы отвечаете что вам действительно нужно расстаться даже хотя бы на время , то он для себя это воспримет как остывшие чувства с вашей стороны , если вы хоть как то попытаетесь его удержать он поймет что он вам еще не безразличен. Парень был выпивший и на него нахлынули чувства , отсюда такая СМС
СсылкаПожаловаться
вот она мужская логика....возможно...этого он и хотел!!!!
Юлия
может вы со свадьбой поспешили?подумать надо еще раз.взвесить.
Светик Назарова
Ааа какой ужас....сейчас хотела перечитать его СМС...а я ее видно сквозь сон в расстроиных чувствах удалила!!! ЭХ...уже пол дня прошло не звонит , не пишет :((((((((
МаргошаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
Ааа какой ужас....сейчас хотела перечитать его СМС...а я ее видно сквозь сон в расстроиных чувствах удалила!!! ЭХ...уже пол дня прошло не звонит , не пишет :((((((((
СсылкаПожаловаться
Может, позвонить ему и сказать типа: мне тут СМСка от тебя приходила, а я её спросонья нечаянно удалила, НЕ ПРОЧИТАВ. Что ты хотел мне сказать? вот когда сядете глаза в глаза - возьмите его телефон и вместе перечитайте. И разберитесь в своих обидках.
Светик НазароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Может, позвонить ему и сказать типа: мне тут СМСка от тебя приходила, а я её спросонья нечаянно удалила, НЕ ПРОЧИТАВ. Что ты хотел мне сказать? вот когда сядете глаза в глаза - возьмите его телефон и вместе перечитайте. И разберитесь в своих обидках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин...точно...скажу что ее ваще не читала!!!!не плохая идея!!!!спасибо!!!!
МаргошаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
блин...точно...скажу что ее ваще не читала!!!!не плохая идея!!!!спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еврейский способ решения проблем - самый лучший!!! Типа: эй, сосед, Мойша тебе долг не отдаст!! -теперь пусть соед мучается....
Жужа
Тайм-аут возьмите. Видите, что неприятности сыпятся на Вас одно за другим, как из рога изобилия. Не надо судорожно махать руками. Это я образно. К тому, чтоб не принимали щас никаких скоропалительных решений и выводов. Парень сказал, что лучше расстаться, потому что Вы с ним несчастны - соглашайтесь. Скажите ему тока, что Вы его любите, но он всё-таки не господь Бог и не может решить Ваши личные проблемы, которые, кстати, можете решить тока Вы. Пусть все устаканится и посмотрите, как дальше жить. Скандалы и ссоры Вам щас не на руку.
Светик НазароваВ ответ на Жужа
Жужа
Тайм-аут возьмите. Видите, что неприятности сыпятся на Вас одно за другим, как из рога изобилия. Не надо судорожно махать руками. Это я образно. К тому, чтоб не принимали щас никаких скоропалительных решений и выводов. Парень сказал, что лучше расстаться, потому что Вы с ним несчастны - соглашайтесь. Скажите ему тока, что Вы его любите, но он всё-таки не господь Бог и не может решить Ваши личные проблемы, которые, кстати, можете решить тока Вы. Пусть все устаканится и посмотрите, как дальше жить. Скандалы и ссоры Вам щас не на руку.
СсылкаПожаловаться
спасибки....я тут подумала и решила действительно взять тайм-аут...на пару дней!!!!
Наташа Обухова
Господи, такая молодая, устала она!!!!Если уже так, что же будет, когда поженитесь. Мужчины не любят девушек с проблемами, зарубите себе это на носу....Простите, если обидела. Но это совет из опыта, не обижайтесь. Покапризничать можно, когда женой будете... И то, когда дом, муж, дети, и то иногда.
Светик НазароваВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Господи, такая молодая, устала она!!!!Если уже так, что же будет, когда поженитесь. Мужчины не любят девушек с проблемами, зарубите себе это на носу....Простите, если обидела. Но это совет из опыта, не обижайтесь. Покапризничать можно, когда женой будете... И то, когда дом, муж, дети, и то иногда.
СсылкаПожаловаться
я устала вчера морально..просто один человек на работе ставит мне палки в колеса...и постоянно меня доводит...и вот вчера была бомба...а вообще на работе я не устаю....И я совсем не девушка проблема, но спасибки за мнение!!!!
Юлия Блинова
Боритесь!!! У вас просто переломный момент.Потерпите,сядьте к конце концов просто тихо мирно поговорите,пусть он раскажет что его беспокоит и вы раскажите.И потом придете к общему знаменателю.
Екатерина
Напишите потом, помирились ??)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем