Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Против генетики не попрёшь!!

Кто бы здесь с пеной у рта не доказывал что молодость можно сохранить ничего не делая, а старение начинается в 60+, брехня всё это!!
Давно доказано, что генетика первостепенна! Если мама имела хорошие волосы, кожу, фигура не толстая была, 70% дочь унаследует всё тоже самое. Дальше, конечно, играет роль образ жизни и уход за собой. Я говорю сейчас про всё БЕЗ вмешательства мезотерапии-пластики, ботекса и прочих наворотов.
Лично я когда в институте училась, то все мои однокурсницы походили на своих мамаш, пусть не внешне, но голос, кожа, и комплеция очень были схожи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Фата Моргана
однозначно данное исследование тянет на Нобелевку, автор, Вы в кого такая умная в папу или маму..)))
Фата Моргана
однозначно данное исследование тянет на Нобелевку, автор, Вы в кого такая умная в папу или маму..)))
СсылкаПожаловаться
в деда Федю
Фата МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
в деда Федю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, значит не только папа и мама участвуют в генетическом процессе, но и дедушки-бабушки..а ведь сначала о них ни слова..)))
Фата Моргана
ага, значит не только папа и мама участвуют в генетическом процессе, но и дедушки-бабушки..а ведь сначала о них ни слова..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 27 колена, бери круче
Фата МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
до 27 колена, бери круче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда мы все потомки татаро-монгольского ига..))) а это многое объясняет..)))
Фата Моргана
тогда мы все потомки татаро-монгольского ига..))) а это многое объясняет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о как
а мы аж от динозавров самих, скоро колючки пойдут на спине
Фата МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
о как
а мы аж от динозавров самих, скоро колючки пойдут на спине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас с математикой нелады..динозавры жили задолго до 27 колена))
Фата Моргана
у вас с математикой нелады..динозавры жили задолго до 27 колена))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
капец. я отвечаю на твою чушь подобной чушью
Фата МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
капец. я отвечаю на твою чушь подобной чушью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а еще с юмором и воспитанием..((
Фата Моргана
а еще с юмором и воспитанием..((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правда про тебя всегда глаза колет
Фата Моргана
у вас с математикой нелады..динозавры жили задолго до 27 колена))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
коль замахиваешься на "орЫгинальность" и свой примитивный "юморок", то умей парировать в таком же ключе
Фата МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
коль замахиваешься на "орЫгинальность" и свой примитивный "юморок", то умей парировать в таком же ключе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато тема просто пронизана оригинальностью идеи и искрометностью ответов автора))) так что все на уровне..не вижу смысла метать бисер перед..))
Фата Моргана
зато тема просто пронизана оригинальностью идеи и искрометностью ответов автора))) так что все на уровне..не вижу смысла метать бисер перед..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не льсти себе. метать бисер-удел избранных. ты в из число не входишь
Фата Моргана
тогда мы все потомки татаро-монгольского ига..))) а это многое объясняет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Казаки потомки черкессов))) мы даж похожи на них)
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Казаки потомки черкессов))) мы даж похожи на них)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты на чебурашку похоже, в лучшем случае
Лариса
Вы правы
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Вы правы
СсылкаПожаловаться
а тож
Маргарита
Совершенно согласна. Мне с генетикой тоже повезло. На 28 не выгляжу. Мама на 51 не выглядит. При чем косметикой не пользуется вовсе, я крайне редко (сама чернявая). Бабушке 84, ну там уже трудно судить, потому что возраст есть возраст, но до последнего была в тонусе. И есть подружка ровесница. Уже лоб в морщинах, овал лица поплыл. Ее мама в 52-тоже выглядит старо. Мы с мамой стройные, они склонные к полноте
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Совершенно согласна. Мне с генетикой тоже повезло. На 28 не выгляжу. Мама на 51 не выглядит. При чем косметикой не пользуется вовсе, я крайне редко (сама чернявая). Бабушке 84, ну там уже трудно судить, потому что возраст есть возраст, но до последнего была в тонусе. И есть подружка ровесница. Уже лоб в морщинах, овал лица поплыл. Ее мама в 52-тоже выглядит старо. Мы с мамой стройные, они склонные к полноте
СсылкаПожаловаться
так -то оно так
Ольга
Конечно,генетика-это все.Только не соглашусь в % выражении,тут по-разному.У моих приятельниц и у меня наоборот-в отцовскую породу.Но и ярчайший пример в мамину породу тоже был-однокурсница одна была почти точной копией матери и бабушки-рыжая,лицо почти идентичное,очень большая грудь,только бабка очень толстая,мать толстая,а она была была пока полненькая.Но ясно,какой будет в 99%))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно,генетика-это все.Только не соглашусь в % выражении,тут по-разному.У моих приятельниц и у меня наоборот-в отцовскую породу.Но и ярчайший пример в мамину породу тоже был-однокурсница одна была почти точной копией матери и бабушки-рыжая,лицо почти идентичное,очень большая грудь,только бабка очень толстая,мать толстая,а она была была пока полненькая.Но ясно,какой будет в 99%))
СсылкаПожаловаться
я выше и про это писала в комментарии своём
Рыжаякрасотка
Америку открыли, а я-копия отца,между прочим....ничего от матери...
Рыжаякрасотка
Америку открыли, а я-копия отца,между прочим....ничего от матери...
СсылкаПожаловаться
а я писала выше про это
Ника Валуев
это все парни знают - хочешь узнать какая будет жена лет через 20-25, посмотри на тёщу.
Ольга КравцоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это все парни знают - хочешь узнать какая будет жена лет через 20-25, посмотри на тёщу.
СсылкаПожаловаться
На 100% ...Посмотри на маму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем