Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проверка на вшивость для мужчин

прочитала тему проверка на вшивость и вспомнилось свое.я раньше, когда со мной знакомились мужчины, на первое свидание приходила ненакрашенная, простенько одетая, без особой прически, в туфельках без каблука, хотя в обычной жизни практически всегда ходила в туфлях на шпильках, типа, полюбите нас черненькими, если после первого или второго свидания назначались следующие, показывалась уже в своем нормальном виде при полном марафете, кстати, такая политика в отношении мужчин себя оправдывала. быть при полном параде всегда, как советуют женские журналы, женщина не может, ей надо иногда и отдыхать, а если мужчину устроит и твой обычный вид, то в дальнейшем хотя бы в этом вопросе разногласий не будет.
я так считаю, жду ваших мнений, тапок и помидоров в свой адрес не боюсь.
Констанция Бонасье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Долорес Клейборн
А можно вопрос - откуда предубеждение взялось? Ну если не секрет, конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не секрет. Тем более, что теперь его нет. Когда один мужчина сделал очень больно, причём даже не по своей вине, по молодости-глупости начинаешь проецировать это на всех представителей мужского мира. Если совсем коротко, то моя слабая, чувствительная, впечатлительная натура не вынесла испытания безответной любовью и на долгое время отказалась вообще испытывать чувства к мужчинам.)
Констанция БонасьеВ ответ на Яна
Яна
Не секрет. Тем более, что теперь его нет. Когда один мужчина сделал очень больно, причём даже не по своей вине, по молодости-глупости начинаешь проецировать это на всех представителей мужского мира. Если совсем коротко, то моя слабая, чувствительная, впечатлительная натура не вынесла испытания безответной любовью и на долгое время отказалась вообще испытывать чувства к мужчинам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы очень серьезно ко всему относитесь, поэтому так, пофигизм в разумных пределах не мешал еще никому, но самая большая ошибка в этом случае, показывать свои страдания мужчине, тогда он начинает ощущать свою ценность, зачастую ее преувеличив. мужчин много, не понравилась одному, найти можно на его место 10 штук получше его, уходит, ни в коем случае не удерживать и назад не пускать, дверь в этом случае работает только на выход, если бы мужчины это знали, немногие бы решились на уход.
Констанция Бонасье
вы очень серьезно ко всему относитесь, поэтому так, пофигизм в разумных пределах не мешал еще никому, но самая большая ошибка в этом случае, показывать свои страдания мужчине, тогда он начинает ощущать свою ценность, зачастую ее преувеличив. мужчин много, не понравилась одному, найти можно на его место 10 штук получше его, уходит, ни в коем случае не удерживать и назад не пускать, дверь в этом случае работает только на выход, если бы мужчины это знали, немногие бы решились на уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы относительно того, что я серьёзно ко всему отношусь.) Когда это касается важных вещей, это похвально, а вот когда пустяков, то попахивает перфекционизмом.. Я знаю об этом своём недостатке и иногда бью себя по рукам. )Относительно моего прошлого... Мужчина, в которого я была влюблена, так и не узнал об этом. Зачем признаваться в своих чувствах, если понятно, что толку не будет?) Я ему благодарна за то, что из-за той безответной любви моя жизнь сложилась именно так, а не иначе. Вряд ли бы у нас с ним вышел идеальный брак.Уж очень разные люди.)
Констанция БонасьеВ ответ на Яна
Яна
Вы правы относительно того, что я серьёзно ко всему отношусь.) Когда это касается важных вещей, это похвально, а вот когда пустяков, то попахивает перфекционизмом.. Я знаю об этом своём недостатке и иногда бью себя по рукам. )Относительно моего прошлого... Мужчина, в которого я была влюблена, так и не узнал об этом. Зачем признаваться в своих чувствах, если понятно, что толку не будет?) Я ему благодарна за то, что из-за той безответной любви моя жизнь сложилась именно так, а не иначе. Вряд ли бы у нас с ним вышел идеальный брак.Уж очень разные люди.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я перфекционистка только на работе, когда надо и когда не надо, там у меня идеальный порядок, при моей работе халатное отношение может обернуться большими денежными потерями или потерей работы, это как раз тот случай, где лучше перебдеть, чем недобдеть, а дома с мужем я могу себе позволить быть естественной, мы с ним хорошо понимаем друг друга.
безответной любви не испытывала никогда, если мне человек нравился, а я ему нет, я даже не пыталась завязывать отношения, такое поведение себя оправдало, из за мужчин я себе нервы не трепала, для этого мне хватало предыдущей работы.
Маргоша
такие проверки - это прикинуться не такой как есть. Зачем? Вот ищет парень скромную девушку - вроде нашёл,понравилась... а она на втором свидании при полном стервяцком прикиде.
Если девушка на первое свидание приходит зачуханной,значит она либо зачуханная,либо проверяльщица.
Яна В ответ на Маргоша
Маргоша
такие проверки - это прикинуться не такой как есть. Зачем? Вот ищет парень скромную девушку - вроде нашёл,понравилась... а она на втором свидании при полном стервяцком прикиде.
Если девушка на первое свидание приходит зачуханной,значит она либо зачуханная,либо проверяльщица.
СсылкаПожаловаться
Ненакрашенная, без каблуков и лейблов - зачуханная? Вот уж не соглашус!. Естественная, скорее.
Констанция БонасьеВ ответ на Яна
Яна
Ненакрашенная, без каблуков и лейблов - зачуханная? Вот уж не соглашус!. Естественная, скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачуханная. это неумытая, с нечищенными зубами и в грязной одежде, все остальное вариант нормы, кстати, почему то одно время модные рваные джинсы и брюки типа колготок на заднице больше 48 размера - это тоже вариант зачуханности
Злючий тролятинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
такие проверки - это прикинуться не такой как есть. Зачем? Вот ищет парень скромную девушку - вроде нашёл,понравилась... а она на втором свидании при полном стервяцком прикиде.
Если девушка на первое свидание приходит зачуханной,значит она либо зачуханная,либо проверяльщица.
СсылкаПожаловаться
Если девушка на первое свидание приходит зачуханной,значит она либо зачуханная,либо проверяльщица.(с)
Или на бабки мужика развести..давая своим внешним видом понять что она бедная и несчастная..и за пару тысячь деревянных готова его тут же обслужить в секасном плане))))))
Констанция БонасьеВ ответ на Маргоша
Маргоша
такие проверки - это прикинуться не такой как есть. Зачем? Вот ищет парень скромную девушку - вроде нашёл,понравилась... а она на втором свидании при полном стервяцком прикиде.
Если девушка на первое свидание приходит зачуханной,значит она либо зачуханная,либо проверяльщица.
СсылкаПожаловаться
такие проверки - это прикинуться не такой как есть. Зачем? Вот ищет парень скромную девушку - вроде нашёл,понравилась... а она на втором свидании при полном стервяцком прикиде.
Если девушка на первое свидание приходит зачуханной,значит она либо зачуханная,либо проверяльщица.


они то этого не знали, про проверяльщиц то, я как то одного из тех, который слился, встретила потом в ресторане, он когда меня узнал, мягко говоря,сильно удивился, но мне уже на его охреневшую физиономию некогда было любоваться, я там с другим мужчиной была)))
белая пушистаяВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
такие проверки - это прикинуться не такой как есть. Зачем? Вот ищет парень скромную девушку - вроде нашёл,понравилась... а она на втором свидании при полном стервяцком прикиде.
Если девушка на первое свидание приходит зачуханной,значит она либо зачуханная,либо проверяльщица.


они то этого не знали, про проверяльщиц то, я как то одного из тех, который слился, встретила потом в ресторане, он когда меня узнал, мягко говоря,сильно удивился, но мне уже на его охреневшую физиономию некогда было любоваться, я там с другим мужчиной была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чему он удивился... что ты можешь быть красавицей, когда пару часов у зеркала проведёшь)))
Констанция БонасьеВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
чему он удивился... что ты можешь быть красавицей, когда пару часов у зеркала проведёшь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красавицей я быть никогда не смогу, это мое личное мнение, а вот яркой, запоминающейся когда то могла быть, теперь не знаю, давно не марафетилась по полной программе, как то ни поводов нет, ни особого желания, да и возраст, женщина за 40 при полном параде у меня лично, вызывает недоумение, либо мужика себе до сих пор найти не может и по привычке использует старые методы, которые в этом возрасте уже не работают, либо до сих пор не поумнела.
белая пушистаяВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
красавицей я быть никогда не смогу, это мое личное мнение, а вот яркой, запоминающейся когда то могла быть, теперь не знаю, давно не марафетилась по полной программе, как то ни поводов нет, ни особого желания, да и возраст, женщина за 40 при полном параде у меня лично, вызывает недоумение, либо мужика себе до сих пор найти не может и по привычке использует старые методы, которые в этом возрасте уже не работают, либо до сих пор не поумнела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яркой я и не была никогда, а вот гармоничной это да...
Комментарий удален.Почему?
Констанция БонасьеВ ответ на белая пушистая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аесли через чур намарафеченная, мужика это тоже настораживает, один раз увидела и уже женить на себе хочет, кому это понравится?
белая пушистаяВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
аесли через чур намарафеченная, мужика это тоже настораживает, один раз увидела и уже женить на себе хочет, кому это понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чересчур намарафеченная нормального мужчину может только оттолкнуть.. кому ж понравится образ куклы.
Глоупен Тырл
Замечено, чем гламурней выглядит медсестра, тем больнее укол.
белая пушистая
не согласна, мужчина на всю жизнь запоминает тот образ, который он увидел в первый раз...
и что значит при параде.. чистая голова, приличная одежда, тушь на глаза, подвести губы... смотри какая красавица стала!
Глоупен ТырлВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не согласна, мужчина на всю жизнь запоминает тот образ, который он увидел в первый раз...
и что значит при параде.. чистая голова, приличная одежда, тушь на глаза, подвести губы... смотри какая красавица стала!
СсылкаПожаловаться
Тоже верно. Я давно знаю ответ на вопрос: бывает ли любовь с первого взгляда? - Другой просто не бывает.
Констанция БонасьеВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Тоже верно. Я давно знаю ответ на вопрос: бывает ли любовь с первого взгляда? - Другой просто не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно. Я давно знаю ответ на вопрос: бывает ли любовь с первого взгляда? - Другой просто не бывает.

бывает и со второго и с третьего, не всегда первое чувство,возникшее к человеку, можно назвать любовью, скорее, первой симпатией, у меня в жизни был только один человек, в которого я влюбилась с первого взгляда, тем не менее через 10 лет брака с ним мы расстались по по моей инициативе.
белая пушистаяВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Тоже верно. Я давно знаю ответ на вопрос: бывает ли любовь с первого взгляда? - Другой просто не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж ни знаю, какая любовь, но симпатия точно, только с первого раза.
белая пушистаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну уж ни знаю, какая любовь, но симпатия точно, только с первого раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взгляда))
Констанция БонасьеВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не согласна, мужчина на всю жизнь запоминает тот образ, который он увидел в первый раз...
и что значит при параде.. чистая голова, приличная одежда, тушь на глаза, подвести губы... смотри какая красавица стала!
СсылкаПожаловаться
не согласна, мужчина на всю жизнь запоминает тот образ, который он увидел в первый раз...
и что значит при параде.. чистая голова, приличная одежда, тушь на глаза, подвести губы... смотри какая красавица стала!

вот именно, что запоминает, поэтому лучше не выделываться, потом себе дороже встанет
белая пушистаяВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
не согласна, мужчина на всю жизнь запоминает тот образ, который он увидел в первый раз...
и что значит при параде.. чистая голова, приличная одежда, тушь на глаза, подвести губы... смотри какая красавица стала!

вот именно, что запоминает, поэтому лучше не выделываться, потом себе дороже встанет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом ходи, какая хочешь.. перед его глазами будет стоять образ, увиденный впервые))
ПТИЧ
Я уже много раз говорил, что мне вообще абсолютно все равно во что баба одета. Для меня в бабе определяющими являются две вещи: может ли она рожать здоровых детей и какая она в хозяйстве. Все остальное - мелочи.
Карина АбашеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я уже много раз говорил, что мне вообще абсолютно все равно во что баба одета. Для меня в бабе определяющими являются две вещи: может ли она рожать здоровых детей и какая она в хозяйстве. Все остальное - мелочи.
СсылкаПожаловаться
А я зранее извиняюсь, на что встает, на борщ..?.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем