Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Псих. портрет..или а что случилось?

Вечер добрый леди и джентельмены.
Вот я подумала.. что то я в последнее время много думаю.. к дождю, наверное.
Прочитала тему про Питер, встречу..молодцы!..Ёшик прелесть, я так её и представляла.
Но на видео она светлей, улыбчивая такая..)
Но что меня удивило, это описание тех кто был, пречисляли имена девочек и сказали и была подружка,
НЕ с форума..режет ухо, а вам?
И для вас люди делятся с форума и не с форума? Я понимаю, что это для встречи, но всё же...
Я понимаю, зашли, почитали, выбрали ник, поставили аватар, написали комент, вам ответили.
Написали ответ на комент вам сказали всё, в том числе что о вас думают...
И... остались здесь, почему, в какой момент?
Взгляд назад, так что случилось? Почему с форумом так трудно расстаться, даже когда хочешь.?
Неправда, одиночество тут не при чём.. не верю, у всех есть реал...а утренний кофе я пью с форумом.
А у вас?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
14567891021
ЭлеонораВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я так хорошо помню вашу тему про мечту..только не помню сбылось или нет то что я загадала..)
было очень красиво..
иногда читаю вас и хочу побыстрей забыть ужасы из реальной жизни...но знаю как мне это надо..а то я совсем забыла, что в жизни может быть что то плохое..нельзя так отгораживаться от реальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, что 99,9 % бежит на форум от реальности?
Valery L.В ответ на Элеонора
Элеонора
Получается, что 99,9 % бежит на форум от реальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, а может так и есть, пришли когда было трудно, а потом привыкли.
ЭлеонораВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не думаю, а может так и есть, пришли когда было трудно, а потом привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я об этом...Бывают моменты, когда реал сильно затягивает, когда можешь неделя не вспоминать, пока тебе какая-нить добрая душа не черкнет на тел смску: ты где бугороздишь, с тобой все в порядке? или типа того:)))
Отдушина тут - наверное я бы так сказала:)))
матильда **
люблю поговорить )))) я больше читаю форум
Леонарда
Про Калинкину подружку писали, что НЕ С ФОРУМА, чтобы не вспоминали и не предполагали, кто такая. А общались все вместе независимо от принадлежности к форуму. Просто интересно было в реале посмотреть на людей, с которыми общался до этого только виртуально и сложил какое-то представление. И я удостоверилась, что и в жизни дружила бы с теми, с кем подружилась на форуме. Просто далеко мы друг от друга.
Valery L.В ответ на Леонарда
Леонарда
Про Калинкину подружку писали, что НЕ С ФОРУМА, чтобы не вспоминали и не предполагали, кто такая. А общались все вместе независимо от принадлежности к форуму. Просто интересно было в реале посмотреть на людей, с которыми общался до этого только виртуально и сложил какое-то представление. И я удостоверилась, что и в жизни дружила бы с теми, с кем подружилась на форуме. Просто далеко мы друг от друга.
СсылкаПожаловаться
Да жаль что так далеко..
а вы все были там тааакие замечательные.. здорово на вас движущихся было посмотреть..под дождём...и ничего не боялись..)
ЛеонардаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да жаль что так далеко..
а вы все были там тааакие замечательные.. здорово на вас движущихся было посмотреть..под дождём...и ничего не боялись..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я даже предположить не могла, что Ёшка выложит это видео.))))
Прелесть
На форум влезла случайно. Помню, первая тема, где я отписалась была очень уж тролльная и я не выдержала)) Кстати, меня тогда привело в изумление, что довольно большая группа людей на полном серьезе переругивалось с автором, пыталась "учить ее жизни" причем автор-мужик активно косил под глупую девчушку из серии " а вы тут все старые недоипанные курицы!" и моей собеседницей была приятная дама под ником Метиска-мы с ней тогда здорово повеселились)). Но сам форум особо так и не затягивает-прихожу на неделю, ухожу на месяцы-и прихожу не ради форума, просто появились люди, которые мне лично приятны и интересны и хочется с ними просто поболтать, как со старыми знакомыми-вот и вся моя форумская привязанность))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
На форум влезла случайно. Помню, первая тема, где я отписалась была очень уж тролльная и я не выдержала)) Кстати, меня тогда привело в изумление, что довольно большая группа людей на полном серьезе переругивалось с автором, пыталась "учить ее жизни" причем автор-мужик активно косил под глупую девчушку из серии " а вы тут все старые недоипанные курицы!" и моей собеседницей была приятная дама под ником Метиска-мы с ней тогда здорово повеселились)). Но сам форум особо так и не затягивает-прихожу на неделю, ухожу на месяцы-и прихожу не ради форума, просто появились люди, которые мне лично приятны и интересны и хочется с ними просто поболтать, как со старыми знакомыми-вот и вся моя форумская привязанность))
СсылкаПожаловаться
здрасьте, совершенно случайный человек)))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
здрасьте, совершенно случайный человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет, я не случайная-я Неповторимая (ну эт само собой, как ты понимаешь) Это сюда я, Неповторимая, попала случайно)) И не вынуждай меня писать длинные фразы-ты же знаешь, как мне тяжело дается этот труд )))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нет-нет, я не случайная-я Неповторимая (ну эт само собой, как ты понимаешь) Это сюда я, Неповторимая, попала случайно)) И не вынуждай меня писать длинные фразы-ты же знаешь, как мне тяжело дается этот труд )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новость сие это есть для меня! у тебя дома холодильник мощный? можно я к тебе пожить приеду, поживу в морозилке? хотя, чего я спрашиваю, я же уже все решила! жди! скоро буду!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
новость сие это есть для меня! у тебя дома холодильник мощный? можно я к тебе пожить приеду, поживу в морозилке? хотя, чего я спрашиваю, я же уже все решила! жди! скоро буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И холодильники огромные и кондишены везде пашут-так что приезжай, мерзни себе на здоровье и помни мою доброту)))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
И холодильники огромные и кондишены везде пашут-так что приезжай, мерзни себе на здоровье и помни мою доброту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неееее, у меня на доброту память короткая сильно! я просто буду мерзнуть и подъедать твои припасы! ты мне как-то призналась, что готовить умеешь....))))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
неееее, у меня на доброту память короткая сильно! я просто буду мерзнуть и подъедать твои припасы! ты мне как-то призналась, что готовить умеешь....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Харош кушать((( Там в теме "Вопрос" Рыжая со мной драцца собралась (((( Иди скажи ей, как она не права.
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Харош кушать((( Там в теме "Вопрос" Рыжая со мной драцца собралась (((( Иди скажи ей, как она не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не могу! я почти не шевелюсь и уже практически не дышу! было у тебя две подружки на форуме. останется одна! на издыхании: "береги Рыжую"....
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
не могу! я почти не шевелюсь и уже практически не дышу! было у тебя две подружки на форуме. останется одна! на издыхании: "береги Рыжую"....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Далее по законам сценария....Рухнув возле твоего агонизирующего трупика на грязную землю, несколько секунд жадно вглядываюсь в постепенно затухающие от переедания глаза друга..потом поднимаю к небу (камера резко уходит вверх) испачканное сажей лицо с кровоточащим виском и в страшном оскале кричу кому-то там наверху свое классическое "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!", потом хватаю твое остывшее толстенькое тело и прижав к груди громко рыдаю... Пля, аж сама расчувствовалась.. высморкалась, встала... ткнула ногой под ребро-харош валятся и икать от переедания,вставай давай, пошли Рыжую мочить.
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Далее по законам сценария....Рухнув возле твоего агонизирующего трупика на грязную землю, несколько секунд жадно вглядываюсь в постепенно затухающие от переедания глаза друга..потом поднимаю к небу (камера резко уходит вверх) испачканное сажей лицо с кровоточащим виском и в страшном оскале кричу кому-то там наверху свое классическое "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!", потом хватаю твое остывшее толстенькое тело и прижав к груди громко рыдаю... Пля, аж сама расчувствовалась.. высморкалась, встала... ткнула ногой под ребро-харош валятся и икать от переедания,вставай давай, пошли Рыжую мочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так, вражина! че это мое тело толстенькое????(зло прищурилась)
ну неть! я теперь полностью на стороне Рыжей и помогу ей во всех начинаниях)))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
так, вражина! че это мое тело толстенькое????(зло прищурилась)
ну неть! я теперь полностью на стороне Рыжей и помогу ей во всех начинаниях)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
итааак, начинаааееммм! )))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
итааак, начинаааееммм! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рыжая, я предлагаю план! ты ее за хвост грызани, как следует, я за ляжку сочненькую ухвачу! пока она орать будет, делай подсечку! заваливаем ее в кусты, откатываем в темный лес, закапываем в твою лисью нору и пусть лежит там, думает о своем поведении! ей будет темно и страшно, холодно и сыро, а мы будем в полнолунье приходить и подвывать на норой, чтобы дрожь била ее нещадно!
ну как?
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
Рыжая, я предлагаю план! ты ее за хвост грызани, как следует, я за ляжку сочненькую ухвачу! пока она орать будет, делай подсечку! заваливаем ее в кусты, откатываем в темный лес, закапываем в твою лисью нору и пусть лежит там, думает о своем поведении! ей будет темно и страшно, холодно и сыро, а мы будем в полнолунье приходить и подвывать на норой, чтобы дрожь била ее нещадно!
ну как?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Впервые задумалась о своем хвосте....)))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
Рыжая, я предлагаю план! ты ее за хвост грызани, как следует, я за ляжку сочненькую ухвачу! пока она орать будет, делай подсечку! заваливаем ее в кусты, откатываем в темный лес, закапываем в твою лисью нору и пусть лежит там, думает о своем поведении! ей будет темно и страшно, холодно и сыро, а мы будем в полнолунье приходить и подвывать на норой, чтобы дрожь била ее нещадно!
ну как?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не, ну ты далааа....мне, значит, мехом давись, а ей снова ляжку сочненькую??? Нет, товарищи, вы тока посмарите - что это происходит??? Все наивную обмануть хотят!!!
МаринаВ ответ на Домино
Домино
не, ну ты далааа....мне, значит, мехом давись, а ей снова ляжку сочненькую??? Нет, товарищи, вы тока посмарите - что это происходит??? Все наивную обмануть хотят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рыженька, ну ведь тебе ниче не сделается! ну походишь недельку с клоком меха в горле! ежели чего, приделаешь его вместо выдранных клоков на твоей бочине, нещадно пострадавшей в бою с Прелестью!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
Рыженька, ну ведь тебе ниче не сделается! ну походишь недельку с клоком меха в горле! ежели чего, приделаешь его вместо выдранных клоков на твоей бочине, нещадно пострадавшей в бою с Прелестью!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дак а у нее мех какого цвету? а какчества?
МаринаВ ответ на Домино
Домино
дак а у нее мех какого цвету? а какчества?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у нее нормально какчества, самого что ни на есть натурального вкуса! ты не штешняйся, зубки-то приложи, все и почуешь, без лишних слов ))))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
у нее нормально какчества, самого что ни на есть натурального вкуса! ты не штешняйся, зубки-то приложи, все и почуешь, без лишних слов ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да штоп я, да свои новенькие зупки (2 пока, сёння у стоматолога 3 тыщи оставила) да неонятно об какова происхождения мехх????)))
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем