Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птоз лица и тела

Птоз лица( старение и опущение лица начинается после 40 лет) и гравитационный птоз тканей тела( виснет кожа декольте, грудь, подмышки и т д) начинается после 40. И чем оскорбились женщины когда это научный факт . ?Лапшу мне вешают 28 летней что ничего ни у кого не висит))) и 30 летн парень восхищается 53 летней любовницей.
И тема была в первую очередь о моралке. А не о коже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
17891011121318
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Не заклинило, просто общаемся .. Форум же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вами в той теме большинство не согласилось. Думаете здесь поддержку найдете?
Наталия Наталия
С Вами в той теме большинство не согласилось. Думаете здесь поддержку найдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не нуждаюсь в поддержке. Я высказала свое мнение и задала вопросы. А получилось что? Все оскорьились на оьвисшее тело? Хмм.. Заставляет задуматься
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не нуждаюсь в поддержке. Я высказала свое мнение и задала вопросы. А получилось что? Все оскорьились на оьвисшее тело? Хмм.. Заставляет задуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут нет крыс, чтобы крысится. Вывели какую-то теорию. направили ее на неизвестную Вам женщину. Вы ее видели? Подводите под эту статистику и остальных возрастных дам. А мужчинам все равно на Ваши теории. И если женщина даже и в 50 занимается собой, то по любому будет заводить и мужчин старше себя. Никогда не думали, что энергетика тоже свою роль играет?
Наталия Наталия
Тут нет крыс, чтобы крысится. Вывели какую-то теорию. направили ее на неизвестную Вам женщину. Вы ее видели? Подводите под эту статистику и остальных возрастных дам. А мужчинам все равно на Ваши теории. И если женщина даже и в 50 занимается собой, то по любому будет заводить и мужчин старше себя. Никогда не думали, что энергетика тоже свою роль играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой не верю в эти бабские энергетики изотерики, это уж совсем
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Ой не верю в эти бабские энергетики изотерики, это уж совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не верю, что все женщины за 40 вызывают отвращение у мужчин помладше
Наталия Наталия
Тут нет крыс, чтобы крысится. Вывели какую-то теорию. направили ее на неизвестную Вам женщину. Вы ее видели? Подводите под эту статистику и остальных возрастных дам. А мужчинам все равно на Ваши теории. И если женщина даже и в 50 занимается собой, то по любому будет заводить и мужчин старше себя. Никогда не думали, что энергетика тоже свою роль играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Случайно епжплп. Смартфон..((
Наталия НаталияВ ответ на Lala Mur
Lala Mur
Случайно епжплп. Смартфон..((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поняла)
Алла Лобановская
Не люблю это выражение, но мне не оставили выбора: "Что-же Вас так заклинило?"
СсылкаПожаловаться

Алла Лобановская
Не люблю это выражение, но мне не оставили выбора: "Что-же Вас так заклинило?"
СсылкаПожаловаться
Завидует.
Moonlight
Вы никак не угомонитесь? Что у вас заело пластинку? Кто вам дал право осуждать кого-то и писать эту чушь? Висит у кого-то не висит, какое ваше дело? Почему вы лезете в отношения между людьми, оскорбляете их?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы никак не угомонитесь? Что у вас заело пластинку? Кто вам дал право осуждать кого-то и писать эту чушь? Висит у кого-то не висит, какое ваше дело? Почему вы лезете в отношения между людьми, оскорбляете их?
СсылкаПожаловаться
Оскорбляли вы, я лишь задаю вопросы
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Оскорбляли вы, я лишь задаю вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не ответили на вопрос. Какое ваше дело до этого? Зачем вы завели эту тему? Объяснить 30-летнему мужчине, что ему не стоит спать с 43-х летней? Зачем?
mur-r-r-zikВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы не ответили на вопрос. Какое ваше дело до этого? Зачем вы завели эту тему? Объяснить 30-летнему мужчине, что ему не стоит спать с 43-х летней? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затем, что завидует по-черному она этой 43-х летней. На ту парни клюют, несмотря на возраст, а ее, "молодую прелестницу", никто иметь не хочет! Вот и бесится.)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Затем, что завидует по-черному она этой 43-х летней. На ту парни клюют, несмотря на возраст, а ее, "молодую прелестницу", никто иметь не хочет! Вот и бесится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На нее не клюют она написала что хотела бы для здоровья
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
На нее не клюют она написала что хотела бы для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да... Байки Митяя!)))
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы не ответили на вопрос. Какое ваше дело до этого? Зачем вы завели эту тему? Объяснить 30-летнему мужчине, что ему не стоит спать с 43-х летней? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю неестественной реакцию молодого парня на престаревшее тело женщинв. Скорее всего у него др мотивы
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю неестественной реакцию молодого парня на престаревшее тело женщинв. Скорее всего у него др мотивы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а вам не кажется, что все нас...ть на ваше "я считаю"? И уж тем более тем 30-летним, которые любят 40-летних.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Простите, а вам не кажется, что все нас...ть на ваше "я считаю"? И уж тем более тем 30-летним, которые любят 40-летних.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас услышала я вас на своей теме не держу , еше раз!! Просто общаемся форум
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю неестественной реакцию молодого парня на престаревшее тело женщинв. Скорее всего у него др мотивы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вообще понимаете, о чем пишете? "Молодой парень" в 30 лет- это не парень, а мужчина. Перень, если ему 18-25. О каком "престаревшем" теле женщины идет речь? В 43 года- старая?! Да эта "престаревшая" может дать сто очков вперед толстой и прыщавой двадцатилетней, у которой три волосины на голове, плохие зубы и запах изо рта! И плевать хотели парни на такую вот юную прЭлестницу, от взгляда на которую просто тошнит. Уж явно они выберут ухоженную, интересную женщину, пусть и за 40, нежели неопрятную и не следящую за собой восемнадцатилетнюю.)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы вообще понимаете, о чем пишете? "Молодой парень" в 30 лет- это не парень, а мужчина. Перень, если ему 18-25. О каком "престаревшем" теле женщины идет речь? В 43 года- старая?! Да эта "престаревшая" может дать сто очков вперед толстой и прыщавой двадцатилетней, у которой три волосины на голове, плохие зубы и запах изо рта! И плевать хотели парни на такую вот юную прЭлестницу, от взгляда на которую просто тошнит. Уж явно они выберут ухоженную, интересную женщину, пусть и за 40, нежели неопрятную и не следящую за собой восемнадцатилетнюю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой нет нет, мне этого не понять. Муж должен быть старше на 2-3 года и все
Наталья КуценкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ой нет нет, мне этого не понять. Муж должен быть старше на 2-3 года и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому он должен? Вам?))
ПобедаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой нет нет, мне этого не понять. Муж должен быть старше на 2-3 года и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам не скучно жить в окружении шаблонов и стандартов? Сломайте систему-заведите 18-ти летнего любовника!
И поймёте,что это не так страшно,как Вам кажется!-)))
Lala MurВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю неестественной реакцию молодого парня на престаревшее тело женщинв. Скорее всего у него др мотивы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
43 года - престаревшее тело?))
Это кто же Вас окружает? Мумии?
...
В 45 - баба ягодка опять. Вы против народной мудрости?))
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Оскорбляли вы, я лишь задаю вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, аноним (уж не буду Ваше имя называть), если мужчины будут выбирать между Вами и той женщиной, то 100% выберут ее. Она ухожена, без претензий, с чувством юмора. а не редкостная зануда.
Наталия Наталия
Знаете, аноним (уж не буду Ваше имя называть), если мужчины будут выбирать между Вами и той женщиной, то 100% выберут ее. Она ухожена, без претензий, с чувством юмора. а не редкостная зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имя нсли хотите называйте, особо здесь ничего такого нет. А вот насчет ухоженности я бы с вами поспорила. Тем более вы видите мою горячность относительно идеализации тела. К себе я отношусь очень трепетно, к каждому см своего тела( да и души)!!
17891011121318
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем