Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птоз лица и тела

Птоз лица( старение и опущение лица начинается после 40 лет) и гравитационный птоз тканей тела( виснет кожа декольте, грудь, подмышки и т д) начинается после 40. И чем оскорбились женщины когда это научный факт . ?Лапшу мне вешают 28 летней что ничего ни у кого не висит))) и 30 летн парень восхищается 53 летней любовницей.
И тема была в первую очередь о моралке. А не о коже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ты опять начинаешь? Вот и доказательство - птоз, неоспоримая вещь. А чего они оскорбились то? Не вульгаризмов не использовала все литературным текстом очевидные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы про птоз лица мало написали,больше про птоз юбка и влагалища)))
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
вы про птоз лица мало написали,больше про птоз юбка и влагалища)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лобка))) т9 возмущается)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы про птоз лица мало написали,больше про птоз юбка и влагалища)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это я прочитала стенки влагалища опускаются с годами, у некот выпадение матки бывает. Ну будьте трезвее
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
И это я прочитала стенки влагалища опускаются с годами, у некот выпадение матки бывает. Ну будьте трезвее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это у некоторых))) вы что всех равняете. вы считаете ,что стенки влагалища до колена опускаются????? а про моральный аспект ..... вы не зарекайтесь и не осуждайте. неизвестно ,что у вас будет в 50. многие кричат ,с пеной у рта " да я,да никогда", и потом случаются с ними вещи, которые они категорически осуждали. у каждого своя жизнь ,и свой путь. вы никогда не поймете мотивы мужчин ,в этих случаях,потому что помимо проза и опущенного влагалища ,у женщин есть душа,обаяние ,природная красота и много разных душевных качеств. а еще есть такое явление в жизни,как любовь. и это необъяснимо. и извращением не считается
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
так это у некоторых))) вы что всех равняете. вы считаете ,что стенки влагалища до колена опускаются????? а про моральный аспект ..... вы не зарекайтесь и не осуждайте. неизвестно ,что у вас будет в 50. многие кричат ,с пеной у рта " да я,да никогда", и потом случаются с ними вещи, которые они категорически осуждали. у каждого своя жизнь ,и свой путь. вы никогда не поймете мотивы мужчин ,в этих случаях,потому что помимо проза и опущенного влагалища ,у женщин есть душа,обаяние ,природная красота и много разных душевных качеств. а еще есть такое явление в жизни,как любовь. и это необъяснимо. и извращением не считается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю, все в жизни может быть. Я не особо верующая но скажу пословицу" пути господни ..." Но вот в данный момент на данном этапе жизни - мне кажется это странным
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не спорю, все в жизни может быть. Я не особо верующая но скажу пословицу" пути господни ..." Но вот в данный момент на данном этапе жизни - мне кажется это странным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому-то кажется,а кому-то нет. осуждать не будем.
Наталья КуценкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не спорю, все в жизни может быть. Я не особо верующая но скажу пословицу" пути господни ..." Но вот в данный момент на данном этапе жизни - мне кажется это странным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Креститься не пробовали?))))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Не спорю, все в жизни может быть. Я не особо верующая но скажу пословицу" пути господни ..." Но вот в данный момент на данном этапе жизни - мне кажется это странным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, я наверное вообще не верующая! Не помню, чтоб в Евангелие пословицы были, да еще такие непонятные " пути Господни три точки"
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
И это я прочитала стенки влагалища опускаются с годами, у некот выпадение матки бывает. Ну будьте трезвее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо.Из-за чего такие вещи случаются дочитать терпения не хватило?)У некоторых слабоумие бывает у некоторых,саркома,у кого-то КВД дом родной.Всех под одну гребенку стричь будем?)
Наталья
вы утверждаете , что писали о моральном аспекте, но свою тему вы начали с ужасов физиологии. птоз начинается ,безусловно. но у всех он протекает по-разному. генетика и уход играет роль. еще раз перечитайте определение геронтофилии. и если вы не знаете,уход у женщин бывает разный . это женщина ,в частности(о ком шла речь) тратит на себя ( в среднем) около 2000 долларов в месяц(это только уход за внешностью)+ фитнесс.так что уверяю вас,от нее не воняет, у нее неплохая кожа тела, лица тем более,фигура отличная
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы утверждаете , что писали о моральном аспекте, но свою тему вы начали с ужасов физиологии. птоз начинается ,безусловно. но у всех он протекает по-разному. генетика и уход играет роль. еще раз перечитайте определение геронтофилии. и если вы не знаете,уход у женщин бывает разный . это женщина ,в частности(о ком шла речь) тратит на себя ( в среднем) около 2000 долларов в месяц(это только уход за внешностью)+ фитнесс.так что уверяю вас,от нее не воняет, у нее неплохая кожа тела, лица тем более,фигура отличная
СсылкаПожаловаться
Опять вы не попали в точку(( И да! Основная мысль была о моралке! А уж потом физ тело. Все зацепились за физ тело и жутко оскорбились.
А запах, ну пожалуйста речь не шла о запахе который чувствуется в метре, решь шла о близости физической( при сокомновении тел другие запахи) . Вам 45? 55? Обнимите человека на 20 лет старше
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Опять вы не попали в точку(( И да! Основная мысль была о моралке! А уж потом физ тело. Все зацепились за физ тело и жутко оскорбились.
А запах, ну пожалуйста речь не шла о запахе который чувствуется в метре, решь шла о близости физической( при сокомновении тел другие запахи) . Вам 45? 55? Обнимите человека на 20 лет старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы маму обнимаете от нее запах есть? о морилке хотели написать,но начали с некрасивого описания физиологии)
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Опять вы не попали в точку(( И да! Основная мысль была о моралке! А уж потом физ тело. Все зацепились за физ тело и жутко оскорбились.
А запах, ну пожалуйста речь не шла о запахе который чувствуется в метре, решь шла о близости физической( при сокомновении тел другие запахи) . Вам 45? 55? Обнимите человека на 20 лет старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не делайте мне смешно. При чем тут мораль? Вся ваша тема - обычная зависть к успешным ухоженным женщинам 40+, которых любят молодые мужчины. Что мы не понимаем?
mur-r-r-zikВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ой, не делайте мне смешно. При чем тут мораль? Вся ваша тема - обычная зависть к успешным ухоженным женщинам 40+, которых любят молодые мужчины. Что мы не понимаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бинго!!)))
Темная ЛошадкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ой, не делайте мне смешно. При чем тут мораль? Вся ваша тема - обычная зависть к успешным ухоженным женщинам 40+, которых любят молодые мужчины. Что мы не понимаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Опять вы не попали в точку(( И да! Основная мысль была о моралке! А уж потом физ тело. Все зацепились за физ тело и жутко оскорбились.
А запах, ну пожалуйста речь не шла о запахе который чувствуется в метре, решь шла о близости физической( при сокомновении тел другие запахи) . Вам 45? 55? Обнимите человека на 20 лет старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы меня пугаете. Вы лесби, спите с женщинами? Поэтому и лобки, вагину и запах так подробно изучили?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Автор, вы меня пугаете. Вы лесби, спите с женщинами? Поэтому и лобки, вагину и запах так подробно изучили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас уже паранойя начинается, идите отдыхать, расход. И мне надо спать))
ПобедаВ ответ на Аноним
Аноним
Опять вы не попали в точку(( И да! Основная мысль была о моралке! А уж потом физ тело. Все зацепились за физ тело и жутко оскорбились.
А запах, ну пожалуйста речь не шла о запахе который чувствуется в метре, решь шла о близости физической( при сокомновении тел другие запахи) . Вам 45? 55? Обнимите человека на 20 лет старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть и 20-летние девушки,которые смердят козлом!-))))) питаться надо не мусором-фастфудом,а натуральной,здоровой пищей! наше тело есть то,что мы едим! ну и спорт,конечно,никто не отменял! и после тренировки и хороших натуральных продуктов даже 50-летняя будет благоухать,что я часто и наблюдаю в раздевалке своего спортзала!
Евгения
Что за слово "моралка"?
Вы "королева бензоколонки?"
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Что за слово "моралка"?
Вы "королева бензоколонки?"
СсылкаПожаловаться
Ну сокращено моральный аспект
Алла Лобановская
Не люблю это выражение, но мне не оставили выбора: "Что-же Вас так заклинило?"
Наталия НаталияВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Не люблю это выражение, но мне не оставили выбора: "Что-же Вас так заклинило?"
СсылкаПожаловаться
А вдруг все молодые к женщинам постарше уйдут))
Наталия Наталия
А вдруг все молодые к женщинам постарше уйдут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, тоже была мысль))
Елена КорнейкоВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
А вдруг все молодые к женщинам постарше уйдут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно, заметьте, ни разу 40 летняя женщина не создала тему "молодухи-руки прочь от 40 летних" . А вот им мы покоя ну ни никак не даём , ежедневно такие темы создаются. Складывается впечатление что да боятся. К вашему сведению автор, 40-45 лет репродуктивный возраст, менструальный цикл регулярный, пока он есть, нет процесса старения
Алла Лобановская
Не люблю это выражение, но мне не оставили выбора: "Что-же Вас так заклинило?"
СсылкаПожаловаться
Не заклинило, просто общаемся .. Форум же))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем